18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Подарим тепло нашим деткам. Байковые одеяла, постельное белье, простынь на резинке, пледы.

anusha21 12.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
буду благодарна за отзывы по качеству изделий производства компании RED&SLY red-and-sly.com/
anusha21 12.03.2014 «ответить»
От себя могу написать, что упаковано все красиво, такое одеялко в подарок очень даже хорошо и для малыша и для взрослого, если брать большой размер, вещь на долгие годы.
СПУслуги 13.03.2014 «ответить»
Брала байковое подростковое ребенку 4 лет, очень понравилось качество - нежное и мягкое. Очень легкое.
ирчан 60 31.03.2014 «ответить»
6мес-спит под льняным 80-110
2летний-под льняным 110-140 рисунок домики
10летний под хлопковым подростковым 1.5 спальным
дед и племянник то же не нарадуются-подростковые...
одеяла очень приятны на ощупь и к телу...лучшего не надо
клетчатый плед чуть плотнее...пошла заказывать еще...
anusha21 27.04.2014 «ответить»
ап)
anusha21 29.04.2014 «ответить»
ап)
Senia 05.05.2014 «ответить»
брала 2 одеяла байковое для новорожденных
и одеяло хлопок и лен для новорожденных.
Пока не использовала, т.к. это приданное для малыша) Лен и хлопок очень порадоволо своей мягкостью, ожидала из-за льна более грубой текстуры, но оно нежное и мягкое и легкое. Очень понравилось. Спасибо.
ТатШем 05.05.2014 «ответить»
детское одеялко льняное просто супер, мягкое, нежное и в то же время тепленькое. не нарадуемся, хочу и старшей взять полуторное в ближайшей закупке. спасибо оргу.
Д@шуля 05.05.2014 «ответить»
+++
Alisa449 06.05.2014 «ответить»
Добрый день!
Брала одеяло лен+хлопок очень понравилось, качество отличное. Ребенок в восторге. Спасибо организатору за закупку.
anusha21 27.05.2014 «ответить»
ап)
anusha21 30.05.2014 «ответить»
ап)
Tomusik 27.05.2014 «ответить»
Льняные одеялки просто СУПЕР!!! Брала 2 на пробу, а потом всем домашним еще 3 прикупила:)))) Очень нравятся всем и очень приятно спать под ними.
anusha21 30.05.2014 «ответить»
нашла на сайте: Э*в*е*лина Б*л*е*д*анс выбирает для своего сынишки одеяла этой марки
anusha21 14.06.2014 «ответить»
:)
anusha21 17.06.2014 «ответить»
ап)
anusha21 02.07.2014 «ответить»
ап)))
anusha21 29.07.2014 «ответить»
ап)
anusha21 07.08.2014 «ответить»
ап)
Strawberry_Cake 22.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала два одеялка байковых для новорожденных. Честно признаться, даже не ожидала, что они такие мягкие:) цвета очень нежные, у меня персик и нежно-голубой. Мне достались одеялки с узором, красиииивые очень) насколько я понимаю они бывают еще с ангелочками, зайками и тд. Не знаю уж можно ли предусмотреть какой будет рисунок:) каждое одеяло в отдельной упаковке, если кому-то в подарок - идеальный вариант. В магазинах я таких не встречала, видела в основном других производителей, лохматые одеяла в страшненькую клетку. И дороже) Спасибо организаторам огромное!
Strawberry_Cake 09.10.2014 «ответить»
Дополняю:) мои одеялки все-таки с ангелочками))))))) после стирки в машинке остались в прекрасном состоянии. Не нарадуюсь, честно говоря;)
anusha21 01.09.2014 «ответить»
ап)
anusha21 04.10.2014 «ответить»
ап)
anusha21 04.10.2014 «ответить»
немного отзывов с просторов интернета:
Сборы детского приданного продолжаются. Вообще я привыкла писать отзыв уже после того, как опробовала товар в течении какого-то времени. Но от этого детского одеялка я в таком приятном шоке, что трудно удержаться! В поисках самого лучшего байкового одеяла, случайно набрела на марку Texstayles (RED&SLY). То ли эстонская, то ли российская, разобраться мне пока что так и не удалось, да и не в этом суть. Вещь приятнейшая, особенно радует состав материала: 71% лен, 29% хлопок. С этими материалами я имела дело, поэтому подтверждаю - только натуральный состав ткани! А какое оно приятное на ощупь и мягонькое после стирки. Планирую заказать еще парочку одеял - одно с таким же составом, другое байковое тоже этой фирмы (одно уже есть, о нем отпишусь позже). И вообще, мамочки, возьмите на заметку! Под натуральной тканью малыш летом не вспотеет, а зимой не замерзнет. Лен ко всему прочему еще и гипоаллегренен. Одеялу я устроила небольшую проверку, которую оно прошло с достоинством (стирка по режиму, проглаживание, да и сама под ним полежала). Важный момент - одеяло льняное и, следовательно, волокнистое, т.е. супер-мягкости (как от флисового пледа) от одеяла ждать не стоит. Для меня идеальный вариант, хоть на вид оно не очень-то привлекательное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.