18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ша-лу-ны.

anniiss 01.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предыдущая тема с отзывами здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2535188&topic_id=57847308&archive=1
Буду очень признательна всем кто оставит свой отзыв о данной марке детской одежды.
Особенно необходима информация по размерности.
Фото приветствуются всеми руками)
*******************
ОСТАВИВ СВОЙ ОТЗЫВ ВЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО УПРОСТИТЕ ВЫБОР УЧАСТНИКАМ
*******************
Sonya43 02.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала костюм зимний 3*4*2*2 - 4*2*7*0.
Взяла р.110. на худенького мальчика, 4,5 года, ростом 105 см. - оказался велик. Запас очень большой, особенно в куртке. Сначала даже пристраивать хотела..Костюм очень понравился, внутри куртки флис, в полукомбезе подкладка на попе тоже флисовая.
Замеры размера 110:
Куртка:
длина по спинке - 52 см (спинка немного удлинненная к середине)
ширина - 45
длина рукава - 41 (по внутр. шву - 34)
Полукомбез:
внутр. шов - 47
длина от пояса (от верха резинки) -67
http://www.nn.ru/~gallery66464?MFID=430615
mama irisha 03.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!!!В полном восторге от одежды этой торговой марки!!!Сынуле 6 лет,доченькам 4 года и 2 года.Считаю,что ШАЛУ*НЫ не уступают даже МОНК*ЛЕР(которые стоят в среднем тысячу долларов за костюм).Перепробовала все на своих детях.Шалу*ны очень легкие!!!Они не стесняют движений.Это их самое главное преимущество,т.к.мои дети оооочень подвижные.Их можно стирать в стиральной машине хоть каждый день.Сохнут за одну ночь дома в прихожей.Монк*лер же после стирки в стиральной машине сохнет долго,да еще и весь наполнитель сбивается в комочки.Идеально их в химчистку сдавать.Шалуны очень теплые не смотря на легкость.Носим их всю зиму.Ни разу не замерзли.Даже в младшем возрасте пока детки не ходят и не катаются с горки,а просто сидят или спят в коляски,после прогулки ребенок всегда был теплый!Подкладка на осенних моделях всегда хлопок,на зимних флис.На штанишках зимних костюмов есть резиночка,чтобы снег в сапожки не попадал,на осенних нет.Не все осенние модели брюк идут с грудкой.Возможно это от ростовки зависит или от модели.На всех зимних костюмах у нас с грудкой.Считаю,что сшито все очень разумно!На мальчика всегда все без проблем.Единственное что меня смущает в плане костюмов на девочку,то это расцветка...хотелось бы,чтобы было больше выбора ярких моделей,насыщенных цветов.Хотя и тут всегда можно подобрать подходящий вариант.Последней раз взяла пальто черно-белое в клетку на дочку 4 лет.Смотрится очень стильно.С белой шапкой идеально!И совсем не марко.По поводу размера...У меня детки рослые и средней комплекции.Всегда беру на размер больше.Рукава и брючки подгибаю чуть-чуть,смотрится хорошо.К концу сезона разгибаю,т.к.детки быстро растут.Последний раз брала на рост 128 костюм 134рост и 34 размер.На рост 113 пальто 122.Велико,но носить в октябре можно будет.Если бы 116 взяла,то думаю что весной рукава были бы уже коротки.Безумно благодарна организатору за такую замечательную закупку!!!Ведь теперь мы не только ходим в одежде нашей любимой ТМ,но и прилично экономим!!!Спасибо,ОГРОМНОЕ!!!
Подаренка 01.10.2013 «ответить»
Девочки, кто получил пальтишко 3481, отпишитесь пожалуйста
OSENOK 02.10.2013 «ответить»
Получили пальто 3481 (для девушки, чуть выше пишущей))))) Что могу сказать-просто суперское-одно слово Ша*лун*ы!)))) Село отлично,как впрочем и осеннее пальто и костюм весна-осень с бриджами. Мех хороший, подкладка верх до пояса флис, в рукавах внутри трикотажные манжеты-резинка, пояс пришит!!! на спинке, что очень кстати! (в школе не потеряется), капюшон нормальной!) формы и глубины по голове, воротник - высокая стойка, прилегающая к горлу (можно и без шарфа). Качество отличное, цвет виноградный очень приятный и оригинально смотрится расцветка низа пальто (капюшон изнутри такой же). На рост 125 взяла 34р 134 рост. Дочка худенькая. Пояс на месте, рукава загнули см на 4-5 (соответсвенно и резинку-манжет тоже). Еще покупала шапку с шарфиком и джемпер на девочку полушерсть: качество отличное! Всем рекомендую эту ТМ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатору за закупку качественной ТМ и конечно за экономию наших денежек))))
Подаренка 02.10.2013 «ответить»
спасибо, а фото буду?
OSENOK 03.10.2013 «ответить»
Пожалуйста)
OSENOK 03.10.2013 «ответить»
RASA 09.10.2013 «ответить»
I
RASA 09.10.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery278007?MFID=463945
Хочу похвалится зимним костюмом.Цвет морская волна,серый.Я ооооочень довольна качеством.Ребенку 4г. рост 100см. взяла 104см. думаю на два сезона хватит.Огромное спасибо оргу!!!
AnnaKonda 17.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу сказать спасибо за костюм. На вид оочень симпатичный и качественный. Посмотрим, как будет ребенку в нем зимой. Брала на рост 128 костюм размер 134, есть запас небольшой, т.е. он как раз на 128-134. Цвет синий/серый, в реале голубая бирюза, а штанцы серые в голубой. Цвета безумно красивые, искрящиеся. Все в костюмчике продумано, достаю и любуюсь. Обязательно буду участвовать в следующих закупках, мне там пальто приглянулось на мою принцессу.
AnnaKonda 17.10.2013 «ответить»
AnnaKonda 17.10.2013 «ответить»
Цвет с нежной бирюзой, все же монитор не передает всей прелести
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.