18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
karina-kiss Архивная Авторская тема

Отзывы по испанским куклам и пупсам P*aola R*eina.

karina-kiss 20.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! В этот раз особенно много кукол приехало в НН, прошу поделиться впечатлениями)
arina z 20.09.2013 «ответить»
Получила куклы,шикарные и пахнут приятно :) пока ребенку не подарила, но думаю восторгов будет море
Nususha 20.09.2013 «ответить»
Забрала сегодня куклу и хожу в полном восторге как ребенок)))) Реакцию ребенка пока не знаю - покупала в подарок на день рождения в октябре. Я аккуратно все развернула и посмотрела. Качество - просто супер! Копна мягких, приятных волос, сапожки сосем как большие, одежда - у меня просто нет слов!!! Смотрела в подарок в магазинах кукол за эти же деньги, но они и рядом с этими не стояли. За тысячу в магазине можно купить только наших пупсов... Огромное спасибо за закупочку!!!
МарияП 20.09.2013 «ответить»
Кууолки отличные, дочке понраились очень.а вот запах ванильный меня очень напрягает(
Димитрия 21.09.2013 «ответить»
Куклы шикарные! Очень качественно сделаны: и волосы, и реснички, и одежда. У гимнастки поворачивается и голова, и кисти рук. У куклы в сапожках - только голова. Запах ванильный, конечно, есть, но не слишком сильный (надеюсь со временем выветрится). Организаторам огромное спасибо за их труд.
lenok2011 21.09.2013 «ответить»
Куклы ШИКАРНЫЕ, срочно трбую продолжение банкета. Доченьке пока одну отдала, так она с ней и спит и ест.
lana2066 21.09.2013 «ответить»
я тоже довольна куколкой, брала в подарок. А организатору отдельное спасибо за ее работу!!!
IrinaKolc 21.09.2013 «ответить»
Куклы классные!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!!!
Брала в подарки 2 куколки. Жаль что у меня мальчишки, а то сейчас бы вместе играли...
Развернула, все посмотрела.
Волосы мягкие, реснички, как у живых) Сапожки очень понравились)))
Все очень аккуратно.
лелула 22.09.2013 «ответить»
Мне тоже очень куколка понравилась. Но у нас полностью отвалилась одна ресница. С самого начала как только открыли коробку на ресничках был виден клей прям ляпушками. Угол одной ресницы был приклеен к голове. А теперь она совсем отвалилась. Другая пока на месте. Причем соя доча с ней не спит и не ест. Иногда берет в руки и пытается посадить и воспитывает. Нам 2 года. Жалко что так получилось, будем на супер клей клеить.
У нас куколка в сапогах с бело-розовыми волосами
Mashen*ka 24.09.2013 «ответить»
А у нас одежда на больших куколках сшита не очень -в нескольких местах швы расходится, но мы пока детально кукол не изучали, лежат в коробках-ждут своего часа. Получив куклу в цр, на шляпке впереди увидела расходящийся шов- сразу взгруснулось, куклы красивые, но блин, дарить детям не очень приятно кукол с косяками, другая кукла вообще в коробке была не привязана,как-будто ее уже вытаскивали и просто заложили в коробку, короче вид не очень товарный. Понятно конечно, распродажа, но качество разочаровало.
VeraT 23.09.2013 «ответить»
Куклы просто супер!!! Дочка вообще с куклами не играет, а с этими теперь не расстается, говорит, что пошла с девочками играть)))), единственное запах напрягает...но он вроде послабее стал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.