18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Premont - канадское качество по доступным ценам

OlkaRum 07.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, спасибо вам за участие в закупке канадского бренда Premont!
Хочу, чтоб вы поделились своим мнением о размерности, качестве, соответствуют ли товар своей стоимости.
Буду несказанно рада фотохвастам :-)
pupkinvaska 09.07.2016 «ответить»
Разглядели внимательно костюм. Первое впечатление очень хорошее. Он мягкий, видно, что вода и грязь ему не страшны. Качество превосходное. Рост у ребенка 98. Взяла размер 110, потому что мы крупненькие. Сел хорошо, сильно велик не кажется. Осенью узнаем, как в носке. Спасибо!
LeskaRu 10.07.2016 «ответить»
Получили костюм, качество пошива понравилось. Понравилось то, как сидит. Девочка стройная 94 см, костюм 100 (3х) - сел хорошо, большим не смотрится.
Внутри обычная подкладка - не флис, только в капюшоне что то похожее на него.
На рукавах липучки, что позволяет хорошо зафиксировать рукав, не заворачивая его. На брючинах внизу резинки с силиконовыми штрипками.
Как поведет себя осень - увидим.
Внешне хорош.
Организатору спасибо.
OlkaRum 20.10.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв.
Сказать что я довольна костюмом - ничего не сказать! Я в восторге))) Качество на высоте. Все продумано до мелочей.
На рост ребенка 90-91 заказала размер 2 ( 92 см ). Сел отлично, есть небольшой запас +3см. В размере 98см утонула бы, так как девочка худенькая.
Размерной сетке соответствует полностью!

Модель наша фотографироваться на отрез отказалась, так что фото на вешалке...
OlkaRum 20.10.2016 «ответить»
Снегозащитная "юбка" - отличное дополнение!!! Не у каждого бренда это встретишь.
Штаны регулируются "хлястиком". Подгиб примерно 3 см, как и заявлено производителем.
Внутренняя манжета на полукомбинезоне будет защищать от попадания снега в обувь.
Попа и колени усилены тканью Cordura.

Если кому нужны будут подробные фото того или иного элемента либо замеры, обращайтесь!
NataliaT 22.10.2016 «ответить»
Костюм отличный, все понравилось, ткань плотная, а главное что ребёнку будет в нем тепло. На рост 107 заказывала 110. Все подошло хорошо, даже есть небольшой запас. Спасибо организатору.
Наталья0707 24.10.2016 «ответить»
Заказывала костюм на девочку размер 120, наш рост 114 см, думала с запасом, однако прогадала, она в нем утонула.
eugesha 24.10.2016 «ответить»
Мы брали 2 зимних костюма - для сына и для мамы.
Для 2летки был взят костюм 98 размера (на данный момент ребенок имеет рост 92 см), для мамы - 164 размер (рост 160 см, 46-48 размер)
Что касается размерности, то по росту костюмы идут в размер, без запаса.

Теперь подробнее о костюмах.
Сыну заказали костюм с сине-оранжевой расцветкой куртки - вживую смотрится ярче,чем на фото. Расцветка яркая, смотреть на нее приятно. Полукомбез, идущий в паре, серого цвета. Грудь и спинка комбинезонах высокие, закрывают не только поясницу, но и практически всю спину и грудь; одевается/снимается легко благодаря молнии спереди; лямки регулируются. На штанинах есть снегозащитные элементы ("юбочка", которая направляется в сапоги или ботинки), а так же специальные петельки/липучки для того, чтобы зафиксировать подогнутые штанишки. Как и было заявлено, места, на которые приходится повышенное трение (попа, колени, нижний край штанин) прошиты более прочной тканью. Есть один карман.
Теперь о курточке. Застегивается на молнию (есть защита для подбородка), молния прикрывается ветрозащитной планкой на липучках. На манжетах рукавов есть резиночка плюс дополнительная "утяжка" на липучке, благодаря чему манжет идеально регулируется под запястье ребенка. Предусмотрены снего/ветрозащитные "варежки" (чтобы снег не забивался в рукав). По низу самой куртки - снегозащитная "юбочка" на кнопках. Капюшон отстегивается (крепится к куртке на молнии), при этом сам капюшон имеет две кнопки (дополнительная защита шеи от ветра), а вокруг лица - резиночку. Подклад куртки - флис. У куртки 3 кармана - 2 внешних и 1 внутренний. Светоотражающие элементы спереди, сзади и на капюшоне.
Костюм маркирован размером 3/98. Его замеры на фото ниже.
eugesha 24.10.2016 «ответить»
Снегозащита, карманы,защита подбородка
eugesha 24.10.2016 «ответить»
Капюшон
eugesha 24.10.2016 «ответить»
Полукомбинезон
Оля2705 25.10.2016 «ответить»
Мы заказывали вот этот костюм, дочке на рост 121см костюм 128 р-ра оказался сильно велик. Качество отличное!
fedsp.com/showcase/product/3144790
eugesha 01.11.2016 «ответить»
Второй заказанный зимний костюм был не для ребенка, а для себя (уж больно соблазнительно оказалось заказать на себя мембрану такого качества за такие деньги). На свои 160 см роста и пограничный размер 46-48 рисунков заказать 164 рост. Очень переживала, влезу ли (все-таки, не худенькая я). Но - ура! - влезла. И довольна теперь, как слон )) все относительно элементов костюма, написанное выше для ростовки 98, справедливо и для 164 роста - резинки, снего- и ветрозащита. Отдельно порадовал полукомбинезон с высокой спинкой (у многих производителей этой спинки нет, начиная с определеного роста). Костюм легкий и теплый, цвета яркие, фурнитура качественная.
Оля, спасибо за закупку и что помогли решиться заказать костюм не только на сына, но и на себя ))
OlkaRum 01.11.2016 «ответить»
Евгения, спасибо за содержательные отзывы!
Хорошо на Вас сидит костюм, и не скажешь что детская одежда :-)
А я не рискнула себе взять((( думала в бедрах не войду, хотя размер одежды 44-46.
Эх, жалею теперь...
Натульк 01.11.2016 «ответить»
костюмы конечно классные, но почему так дорого..помню когда этот бренд только появился костюм стоил 3500р вроде, и в описании было что типа канадское качество, но сделано в России и по более низкой цене..сейчас цена 7000 р с оргсбором, это уже сопоставимо и с нано и с густи. Жалею что тогда не заказала по 3500р, но сейчас за такую цену вряд ли закажу
OlkaRum 01.11.2016 «ответить»
Когда этот бренд появился на российском рынке, масло сливочное стоило не 89 рублей, а 48, к примеру...За несколько лет все цены выросли.
Скажите, пожалуйста, а чем Нано лучше Премонта?! У моей дочки Нано ( деми ), довольна костюмом, нареканий практически нет, но вот зиму ей не стала покупать. Не понравились ни расцветки, ни лекала... Нано, Густи, Ленне и т.д. более разрекламированы, дольше на рынке и есть своя целевая на них аудитория.
Я не агитирую за Премонт, просто хочу услышать обоснованное сравнение.
На мой взгляд, да и на взгляд других участников, У Премонта есть четкое соотношение качество/дизайн/цена)))
Натульк 01.11.2016 «ответить»
Я не говорю что лучше,они аналоги мне кажется..так и вот недавно я заказывала премонт сестре мужа,костюм вышел 5500,а за это время вроде никаких скачков евро долларов не было.И премонт ведь тоже в Китае сделан?
Еремина Наталия 29.11.2016 «ответить»
Взяла краги этой фирмы очень теплые это единственное достоинство и очень не удобные. Они не налазят поверх куртки очень узки и нет застежки вокруг запястья . Брала до этого олдос намного лучше.
Adiva80 19.01.2017 «ответить»
качество супер. очень легкое и удобное. размер 116 на рост 120 впритык...
пальто почти такое же и розового цвета. советую.
nabna 21.01.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста как по теплоте, до минус 30 или все таки это не так ? Спасибо.
Adiva80 22.01.2017 «ответить»
- 30 мы не ходили, а так она носит его на обычную водолазку и говорит что очень тепло.
ostrovityanka 22.01.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, по полноте? на какого ребенка подойдет?
Adiva80 22.01.2017 «ответить»
как то так. размер 116, рост 120, не худая, но и не толстая.
NataSafonova 03.02.2017 «ответить»
Т.е. пальто с запасом +4см? я правильно поняла? хочу дочери такое купить, а если с запасом взять , рукава как-то регулируются?
Adiva80 03.02.2017 «ответить»
рукава можно регулировать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...