18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пятнашки - польский бренд для детей.

Наталья* 13.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Просьба участников оставить свои отзывы по качеству и размерности данной одежды для детей.

По себе могу сказать - и младшей, и старшему эти вещи использую уже года три...по качеству нареканий не было - трикотаж ведет себя очень хорошо - не выкручивается, не скатывается, не садится.

По размерности - почти все вещи в размер, но беру следующий размер по реальному росту, несколько позиций большемерили (но немного совсем).
dayanocka82 13.03.2014 «ответить»
Магу сказать,что классные вещи,берите для своих чад.Я брала сыну брюки,футболки.постирала и убедилась ,что можно купить еще хорошие вещи.качество суппер.Спасибо оргу.
дочкина мама 13.03.2014 «ответить»
брали р-р 152 на свой рост 146. Мы стройные. Вещь села идеально, не болтается. По длине запас есть. На ощупь очень приятная, теплая. Подкладка только в капюшоне. Понравилась очень!
olechcka 13.03.2014 «ответить»
заказывала кофточки, качество хорошее, идет в размер, но на стройного малыша, пухликам будет маловато.
Масяня52 14.03.2014 «ответить»
Только сегодня забрала свой заказ. Придя домой все открыла и начала прикидывать на детей. Их двое - дочка (рост 103 см) и сыночек (рост 98 см).
Дочке брала 3 кофточки с длинным рукавом и одну летнюю маечку без рукавов, все рост 110. Все эти вещи ей великоваты, т.е. идут в размер.
Также брала ей фиолетовую шапочку (х/б+акрил) размер 52 (у дочи окружность головы 50-51) - как раз, только на эту весну, я думаю, хватит. Посмотрим. Она, кстати, очень тоненькая и вся в дырочку - на оч теплую весну.
Ещё ей взяла набор из 3-х трусиков с совами (тоже рост 110 на её, напомню, 103 см) - маломерят на 1 размер точно. Ей везде врезались, хоть и брала не в размер, а с запасом. Буду пристраивать, если не получится - подарю подруге (её двухлетней дочке будет в самый раз).
Теперь про младшего. Ему достались 2 вещи. Майка летняя без рукавов (на его 93 см брала все 98 рост), она ему с запасом, т.е. получается в размер идет. И белая футболка с принтом (на груди как-будто висят очки для подводного плаванья) - большемерит конкретно, т.к. даже доче с ростом 103 см великовата, т.е. на 110 подойдет. Короче в ней мы будем щеголять на следующее лето, сейчас сын в ней как в платье.
Вот!
Качество показалось отличное, все вещи понравились, сшито добротно, ровно, без лишних ниток.
Спасибо!
На очереди ещё несколько летних вещичек, ждем с нетерпением.
Масяня52 14.03.2014 «ответить»
oliva-nn 14.03.2014 «ответить»
Достойное качество, яркие цвета.
Очень радуют распродажи))))
Вещи считаю идут в размер на стройного ребенка
На 80 р беру 86( чтоб был запас),80 нам впритык, мы крупные
На подростков соответствуют размерной сетке
Alde 14.03.2014 «ответить»
Беру эти вещички уже второй год. Качество отличное, выстирываются не сильно. Прошлогодние вещи (в основном футболки) большемерили на размер, брала 92 р-р - (сын сейчас 103) до сих пор носим, а 98 был в прошлом году велик, только достали. А сейчас забрала вещи 104 р-ра, боялась, что утонем, а они чуть-чуть великоваты, будем носить летом.
Лександра 14.03.2014 «ответить»
Покупала футболку 110 р-р синего цвета на худенького сына, ростом 105 см, конечно велика и уже заметно, что на более плотного ребенка села бы лучше. В размер, на худого с запасиком.
И майка белая 98 р-р (только с жирафиком, ее сейчас нет в галерее) младшему 92 см рост, тоже великовата, кажется в размер, младший немного плотнее.
Качество мне понравилось, учитывая, что цены распродажи более чем доступные.
Спасибо за закупку!
Лександра 14.03.2014 «ответить»
и футболка
Галина Федорова 14.03.2014 «ответить»
Вещи покупала еще зимой, очень все понравилось, трикотаж не вытягивается , не деформируется, катышек нет, после стирки как новый.Все аппликации и даже блестки после машинных стирок на месте и как новенькие. Покупала очень много бодиков ,кофточек, футболочек. Все носим с удовольствием и еще немного осталось на лето. По размерности могу сказать , если малыш пухлый то лучше взять на размер по больше.У нас рос 70 см вес 8 кг с копейками)) размер 74 прямо в упор. Размер 80 великоват, а в 86 утонули ( думаю только на осень). Сейчас жду выкуп по подростковой одежде, надеюсь тоже порадует.
Спасибо оргу. за такую красивую и качественную одежду! для наших деток
leoolga 14.03.2014 «ответить»
Заказывала много чего))):футболки, шорты, рубашку, шапку, брюки. По качеству все очень понравилось. Цвета - как на картинке один в один!Что касается размера, то нам всё подошло, заказывала 86 и 92, но несмотря на то, что мы пухлечки, 86 - хорошо, а 92 - с запасом (как и хотела). Спасибо оргу!
теперь я просто МыМра 14.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! беру это фирму уже не первый раз и опять убеждаюсь в том что одежда большемерит) и рассчитана на не худых деток.
Ребенок 102 см, беру одежду 104 размера, но она, может не на 110 конечно, но на 108 точно)Эх..все повисло на нем... Но оставлю на будущий год! Качество отличное! Брала футболки) Буду брать еще)
Kisa_Murisa 14.03.2014 «ответить»
Вещи отличного качества! Выдерживают великое множество стирок, после которых как новые- нет ни катышков, ни потери цвета/формы.
Идут в размер на стройных детей, штанишки, как мне показалось, даже чуть большемерят: сын до роста 80 носил р-р 74, сидели отлично.
Спасибо большущее оргу за закупки!
symasoiti 14.03.2014 «ответить»
Добрый день! Получили вчера первую часть одежды) Качество очень хорошее (пока только с виду, не стирала еще).
Недостаток по куртке один только - внизу где молния как будто ручкой исчеркано было у замочка. Но это на функционал конечно не влияет.
По размеру: дочка ростом около 100 см, куртка размер 110 на сейчас, ну и на осень максимум. Кофты, юбки - будем осенью носить, великовато, но я и брала с запасом. Так что можно сказать вещи в размер.
Vasina.E.A 14.03.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста, если дочка ростом 90 см.(2года 6 мес.) какой размер брать 98 или 104 (а то большенство вещей идет с размера 104) хочу взять футболки на лето, думаю больше чем 3-4 см не прибавим
symasoiti 14.03.2014 «ответить»
я бы взяла 98.
symasoiti 17.03.2014 «ответить»
куртку вот такую брали.
подкладка флис.
сезон - деми или теплая зима)
думала подлиннее будет, но и так вышло, что с платьем носим и его из под куртки не видно!
шею горловина хорошо закрывает.
D.Evgeniya 20.08.2014 «ответить»
Подскажите пож-та на рост 118 курточку какого размера взЯть лучше?Хотелось на весну и осень.
Галина Федорова 19.03.2014 «ответить»
на мой взгляд, футболочки как раз надо брать чуть побольше, они идут размер или чуть маломерят, а вот кофточки пошире.
Зазеркалье 16.07.2014 «ответить»
э
nnnadja 15.03.2014 «ответить»
Брала две футболки для дочки рост 143см, среднего телосложения
Белая футболка р.158 сильно обтянула, маловата нам. Трикотаж тонкий.
Розовая футболка р.152 села с небольшим запасом, т.е. наверное в размер. Качество трикотажа хорошее
Брала лосины р.158 сели хорошо (лосины укороченные, поэтому наверное чуть длиннее чем должны быть, т.е в размер), на пухлого ребенка будут малы.
Очень жаль, но футболки буду пристраивать. Белая мала, а розовую купила не согласовав с дочей носить не будет.
дочкина мама 17.03.2014 «ответить»
а вы с ростом ребеночка не ошиблись?
nnnadja 17.03.2014 «ответить»
Нет не ошиблась. Белая мала (по длинне только только и вся в облипочку), розовая с запасом (носить можно сейчас и на вырост есть запас; лосины взяла не длинные, поэтому по длине хорошо.
дочкина мама 17.03.2014 «ответить»
Ясно, что опять ничего не ясно (с размерностью), ваша дочка какого телосложения и как ей лосины по ширине?
Murky 15.03.2014 «ответить»
Качество вещей очень понравилось.
Брали комбинезон детский, размер 86. На вид он очень сильно большемерит, хотя могу ошибаться, т.к. брала на вырост.
В носке попробуем еще не скоро, к сожалению.
provincespace 16.03.2014 «ответить»
Одежда понравилась, качество хорошее. Те вещи, что брала, идут в размер, т.е. на ребенка ростом 140 хорошо сели вещи размером 140 (и футболки, и штаны). 146 размер великоват.
hramova_ na 17.03.2014 «ответить»
Хочу и я выразить огромную благодарность оргу.
Брала две кофточки , для дочурки 3 год. на рост 116, но моя крупненькая , чуть длинноваты рукава , а так отлично села
Яркая , очень интересно смотрится за счет , бантиков на манжетах .
http://www.nn.ru/~gallery376434?MFID=578015
Иришка@ 28.03.2014 «ответить»
А у вас рост какой сейчас?
hramova_ na 29.03.2014 «ответить»
98 см. Нам чуть длинноваты рукава,
nadezdaa 17.03.2014 «ответить»
Привет всем! Участвовала в закупке еще в январе. Вещи все очень качественные и красивые, очень стильные и модные. По размерности на наш рост 140 брали джинсы на манжетах и брюки вельветовые. Все село очень хорошо, вещи идут в размер. По джинсам думаю только можно было бы побольше рост взять.Фото брюк не нашла в галерее, видимо разобрали уже.
nadezdaa 17.03.2014 «ответить»
Толстовки, футболки и майки цвета очень насыщенные, яркие размер 140 думаю будем еще и на 145 носить.
Очень порадовали джемпер и толстовочка
nadezdaa 17.03.2014 «ответить»
Толстовка в размер, джемпер немного великоват, но это не очень заметно смотрится супер. Спасибо оргу за замечательную закупку!!!
Holly13 17.03.2014 «ответить»
Участвовала первый раз в этой закупке - вещи превосходного качества, яркие, швы ровные. Эта торговая марка меня покорила, обязательно буду брать вновь.
Anbka 18.03.2014 «ответить»
Вещички просто преотличные, интересные фасончики, расцветка, все швы ровные, аккуратные, ткани и рисунки такие яркие! скидки очень радуют, в магазинах вещи подобного качества стоят в разы дороже.. Наличие почти всегда 100%! В общем, я очень и очень довольна качеством, ценой и, конечно, организатором закупки!
Носим все с огромным удовольствием! Единственное, один раз попались 2 кофточки странные, как будто шила совсем другая организация, я удивилась очень - маломерили в длину и были очень широкие, ткань грубая, криво пошиты. Они назывались базовые по-моему - простые белые футболки с длинным рукавом с маленькой вышитой птичкой на груди. Все остальные вещи - не придерешься!
Lekkka 19.03.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить Наталью за замечательные вещички!) Участвовала в данной закупке несколько раз, вещичек получила достаточно. Мне понравилось абсолютно все! Качество тканей, пошив, размерность, цвета - все как надо. Одежда не деформируется, не меняет цвет после множества стирок, принты не трескаются. Детки в этой одежде выглядят превосходно! Большое спасибо, Наталья!)))
дочкина мама 19.03.2014 «ответить»
ДД! а вы на могли бы по размерности подробнее написать: какого телосложения и роста дети и какие р-ры берете, и какие вещи брали?
Lekkka 19.03.2014 «ответить»
ДВ! Старшему сыну (рост 134см, вес 30кг) брала футболки на лето 140 р-ра, сели хорошо, на лето будет самое оно. Еще из пристроя брала толстовку на физ-ру 146 р-ра - с запасом, но не критично, носит ее уже сейчас. На дочку (94см, 13кг) заказывала вещички 98 р-ра, тоже уже сейчас хорошо (ветровочка с маленьким запасом в рукавах), на лето будет вообще отлично. Боялась, что бриджики джинсовые будут спадать, но все сидит отлично. Еще заказывала вещички будущему сыночку, все очень понравилось, но по размерности судить пока не могу). Единственное, на сильно пухлого ребенка вещи могут не подойти, или нужно просто модельки посвободнее выбирать.
abricosina 19.03.2014 «ответить»
здравствуйте) участвовала в этой закупке впервые! качество вещей оч порадовало! а вкусные распродажные цены это что-то)))) заказывала все на вырост, чтобы определиться с размерностью (как говорится, велико на мало!) на мой взгляд, все идет в размер! особое спасибо организатору, пролистывая тему, чтобы добраться до своего сообщения, каждый раз приятно удивлялась быстрым и четким ответам Натальи! прикладываю фото того, что мне досталось!
abricosina 19.03.2014 «ответить»
еще вот это)
abricosina 19.03.2014 «ответить»
и это) все размер 80! но на фото видно, как отличаются кофточки! видимо, светленькая на девочку))) на мой взгляд, унисекс! наш мальчик в ней выглядит отменно!
дочкина мама 19.03.2014 «ответить»
у меня девочки. и я бы сразу сказала, что кофта на мальчика. да, очень красивая и нарядная!))
kometa1978 08.04.2014 «ответить»
Получили наши вещи-футболки и толстовочки! Я в восторге, качество отменное! Цвета насыщенные. Брала на сына 146 рост маркировку 152, сели отлично (парень не худой). На младшего на 110 рост ()взяла 116 маркировку.Великовато, но носить можно. Младший сынок худенький.Спасибо за качественную и недорогую одежду!
istoria1 12.04.2014 «ответить»
Добрый день,сегодня забрала кофту для сына,она в ужасном состоянии,рисунок весь потресканный,что носить ее просто теперь не возможно,я конечно понимаю,что вы сейчас скажите,что смотреть и проверяить нужно в цр,но когда за тобой еще15 человек,считаю это затруднительным http://www.nn.ru/~gallery266103?MFID=600055
На фото все сами видите)))
Наталья* 12.04.2014 «ответить»
это не потресканный рисунок, это так задумано в принципе.
Типа, веяния моды... рисунок как будто потертый. Это как "потертости" на джинсах ...
Даже на картинке это видно.
istoria1 12.04.2014 «ответить»
Написала вам в приват,но повторюсь здесь,могу сказать,что по вашей картинке,лично мне ни чего не видно,а если же это действительно так,то сравнить это с потёртостях на джинсах очень трудно,потому что смотрится ужасно,и вряд ли что кто то поймёт что это,как вы сказали,фишка)))очень жаль ,что так получилось,но всёравно спасибо за ответ.
Lekkka 13.04.2014 «ответить»
Извините, что влезаю, но по картинке действительно видно, что потертости задуманы изначально (увеличьте картинку и увидите, что рисунок такой же, как у Вас).
Serenada 17.06.2014 «ответить»
Всем привет. Получила сегодня заказ. Осталась оооочень довольна!!!
Фото прикладываю.
Качество на 5+, и размер соответствует на все 100%!

Теперь я ваша постоянная участница!

Спасибо!!!
larshal 28.09.2014 «ответить»
Скажите,пожалуйста,штанишки тонкие или плотненькие?
Serenada 28.09.2014 «ответить»
Плотные, мы сейчас в них ходим (с колготками)
TalanovaT 14.09.2014 «ответить»
Здравствуйте) Не могла не отметиться в теме с отзывами:) В эту марку я просто влюбилась! За качество, расцветку, цену! Беру ребёнку вещи из выкупа в выкуп и не разу не пожалела! Всем сомневающимся- вперёд! Такой одежды встретишь не часто... Спасибо оргу)
sofia55 07.11.2014 «ответить»
ДВ, а подскажите как вещи по размерности, здесь пишут что в размер и есть отзыв что футболки маломерят...на рост 94 посоветуйте какой взять размер? я придерживаюсь 104, интересуют кофточки с длин.рукавом и футболки...
МарияСемен 07.11.2014 «ответить»
Девочки! Одежда польская действительно или бренд польский, а отшита в Китае?
ANNASI79 09.11.2014 «ответить»
польская и отшита там же. На ярлычке стоит производитель Варшава
МарияСемен 10.11.2014 «ответить»
Спасибо) А то я набрала кучу всего))))
ANNASI79 11.11.2014 «ответить»
качество очень хорошее:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.