18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Современная, модная школьная форма О**в*а*с

Anyt 12.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Оставляем свои отзывы
fadilena 12.11.2013 «ответить»
Вчера забрала костюм зимний на девочку, цвет розово-серый, р. 122.
ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ понравился! Красивый, такой классный, модный, просто заглядеться можно, качество отличное, всё хорошо прошито. Смотрится дорого и оригинально. В нем моя дочка просто неотразима. Цвет очень нежный, приятный, розовый - как раз для девочки, милый. Подстежка (пух пакет) очень мягкая и теплая, отстегивается и можно этот костюм носить осенью - это очень удобно.
Дочке очень понравился цвет и узорчики, а главное - ремень цветочек!
Костюм сшит продумано, очень удобный, завязывается отдельно от меха на завязочки (поэтому мех не приходится убирать ото рта).
Рост у нас 116-118, но взяла 122 на вырост. И правильно сделала, штаны подгибаются, внизу хорошая резинка, чтобы сохранялось тепло и не попадал снег.
Подстежка утепляет не только спинку и грудь, но и рукава (на пуху). Очень теплый! Дочка пока меряла, вспотела в нем))).
Рукава с резиночкой и узором смотрятся интересно.
Мех на капюшоне натуральный, воротничок плотно закрывает горлышко (хорошо от ветра).
Вообщем, осталась я очень довольна и цветом и качеством и главное - отличная цена! Костюм пришел быстро, через несколько дней после оплаты и того цвета, который я просила. Собирали заказ тоже быстро, всё четко, видно что закупку ведет профессионал.
СПАСИБО очень внимательному организатору за помощь в покупке этого костюма. 4 раза пыталась заказать у других оргов, но так и не получилось: то не собран ряд, то нет модели, то еще что-то. А здесь организатор быстро откликнулась, помогла выбрать и купить костюм. Раньше покупала у нее праздничное платье - тоже всё на высоте!
Заказывайте! Не пожалеете! Советую!
olaola 17.11.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста а в куртке предусмотрены трикотажные манжеты на рукавах ветрозащитные????? Хочу заказать такой же))))
fadilena 18.11.2013 «ответить»
приват
manyna83 15.01.2014 «ответить»
а курточка попу прикрывает, как и на фото?
fadilena 16.01.2014 «ответить»
да, конечно. Я заказывала на размер больше дочке, поэтому нам как пальто :) чуть выше колена, но смотрится отлично всё равно, поясок на месте. Зато на следующий год еще будем носить
manyna83 16.01.2014 «ответить»
а стирать еще не пробовали, пух не сваливается?
Anyt 12.11.2013 «ответить»
Спасибо большое, очень приятно )))
fadilena 12.11.2013 «ответить»
Спасибо Вам! Обязательно закажу у вас еще! На следующий год сыну нужно будет приобретать )))
Kreesti 12.11.2013 «ответить»
Благодарю за костюм "Адриана".
Мы с дочкой его уже мерили в магазине. Очень хороший! Рада, что сэкономила более 2000 руб. Хотелось лилового цвета, но и этот бирюзовый тоже отлично смотрится (куртка бирюзового цвета, штаны-серого). Дочь в восторге.
*Милашка* 13.11.2013 «ответить»
А я заказывала костюм Неженка. На рост 103 размер 110. Куртка длинновата, выглядит как пальто, на след. зиму будет идеально. Цвет заказывала розовый, получила голубой. Приятно удивила ткань: она в серебристую крапинку..на фото в галерее этого не видно...очень красиво смотрится (позже выложу реальные фото).Мех - хвостик песца, жестковат, но пушистый. Подклад как у брюк так и курточки флисовый, наполнитель плотный, точно не замерзнем. Качество отличное! Пока лучше марки не встречала, да и стоимость очень радует.
*Милашка* 14.11.2013 «ответить»
Вот живые фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...