18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Весна пришла! Ветровки, брюки, костюмы тройки, цены от 450р.

Lonza 16.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие, ждем ваши отызвы в этой теме.
marikosha 23.04.2014 «ответить»
Буду первой)
Получила сегодня ветровочный костюм тройку на хлопковой подкладке доче. Костюм очень красивый, качество отличное, ткань приятная, а главное цена - супер! Мы с дочей в восторге!) Спасибо за закупку)
мама клава 23.04.2014 «ответить»
Добрый вечер сегодня получили ветровочный костюм на х\б подкладке. Качество отличное . За такие деньги супер.Дочь на данный момент рост98-104. Заказывала 110 с запасом думаю на осень хватит.http://www.nn.ru/user.php?user_id=146763&page=gallery&MFID=585499&IID=13083167#13083167 Спасибо за такую классную закупку.
хорошишка 05.05.2014 «ответить»
ДВ. Подскажите, на какую погоду костюм. У нас был такой на флисе, потеплее. А этот на какую погоду приблизительно?
мама клава 05.05.2014 «ответить»
Добрый вечер костюм одевали в субботу. Правда только курточку на одну водолазку не замерзли. Мне кажется сегодня можно было одеть.
Белкин 24.04.2014 «ответить»
Дд! С удовольствием напишу отзыв. Заказывала костюмы на хб подкладке. Качество отличное, цена просто супер, ткань плотненькая. По размерности - думаю, что на пол размера маломерит.
калиновка 24.04.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Достойное качество за маленькие деньги. Особенно приятно, что костюм 3 в 1! Все аккуратно сшито. По размерности: на мой взгляд футболка и брюки идут в размер ( но без запаса), а куртка немного маломерит. Выкладываю фото на модели ростом 110см. Костюм 116 размер. Судите сами.
Lonza 05.05.2014 «ответить»
спасибо за фото
калиновка 24.04.2014 «ответить»
еще фото
Ирок :) 27.04.2014 «ответить»
Спасибо большое, костюмчики очень понравились. Дети не вылазят, младшая пытается и дома таскать))) По размеру - либо чуток маломерят - либо в размер (но без привычных +6), дочке 2 года - рост 84-86 - костюм 92, брючки и курточка чуть с запасиком, не заметным, идеально. Кофта в самый раз. Сыну 4 года - рост 102-104 - взяла 104, ему как раз, но только на сейчас - на лето, ну может повезет и осенью чуток потаскает на замену))) на осень 110 возьму еще комплектик.
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=611141
Lonza 05.05.2014 «ответить»
спасибо за офто, только не удаляйте галерею
Tyanna 06.05.2014 «ответить»
У нас такой же костюм мальчиковый, суперский.
Стирала вчера в машинке штаны - чудесно отстирались и высохли быстро, на обычной сушилке, не на батарее.
Ирок :) 06.05.2014 «ответить»
Да, мы от девчачьего костюмчика тоже уже постирали штаны, тоже все супер - на сушилке высохли быстренько.
*irishka_v* 29.04.2014 «ответить»
получила ветровочку на флисе, р.98 на наш рост 96 как раз с запасом 2 см где-то, т.е. идет в размер, качество очень порадовало, ткань немного ярче чем на фото, прошито все аккуратно, верхняя ткань довольно плотная, а флис мягкий и не толстый. В общем довольно бюджетно и качественно!
Tyanna 06.05.2014 «ответить»
Мне показалось, что большемерит на полразмера.
Специально взяла два костюма 92 рост на мальчика, который ростом сейчас 95-96 где-то и очень худенький (не люблю подгибать и чтобы вещи висели).
92 рост на эту весну хватит, осенью наверное тоже, но на всякий случай заказала еще 98 рост, пусть будет, такие костюмы всегда пригодятся.
Bobric 14.05.2014 «ответить»
Напишу и я отзыв - брали тройку на х\б подкладке (фиолетовый с цветами и бабочками) - качеством очень довольна, расцветка яркая. Дочка высокая, стройная - нам почти 2 года, а рост 94см, заказывала 98 р-р.. Штаны и кофточка с небольшим запасом - отлично сидят, на штанах внизу резиночки, можно утянуть, и все выглядит очень аккуратно, а вот курточка нам коротковата ( мне показалось, что рассчитано на полненьких малышей, т.к. по длине рукава и ширине самой куртки запасик есть, а по длине - очень коротко, даже попу не прикрывает полностью.
FE3R 27.05.2014 «ответить»
Большое спасибо за костюм - брали тройку на флисе. Сегодня получили и обновили сразу. ОООочень понравился!!! И мне тоже показалось, что слегка маломерит по длине куртка.
Рыжая соня 28.05.2014 «ответить»
Добрый день! Напишу свой отзыв)
Брала костюм тройку для дочки фиолетового цвета с подкладкой хлопок 116 размера.

Костюмчик шикарен! Качество выше всяких похвал!!! Яркий, красивый, сочный, то что надо для девочек и мальчиков. Тем более по такой цене))))
Странно, что так тяжело и со скрипом собираются ряды на расцветки отличные от розовых(

Костюмы и куртки идут в размер!!!
Честно говоря я очень удивлена отзывам про маломерность курток и большимерность кофточек. Это одежда российского производителя и ожидать от нее размеров +6 крайне странно!

Дочка у меня роста 110, как видно по фото запас очень хороший, рукава у куртки тоже длинные, но это скрывается резинкой и прилично смотрится (не люблю когда у куртки они подворачиваются в два, а то и три оборота)

За помятость, прошу прощения) костюм только из пакета :-)
Рыжая соня 28.05.2014 «ответить»
А это камень преткновения)

Я сравнила кофту от этого костюма с аналогичной по размеру фирмы акула. Как видно по фото, рукава у них одинаковые, а вот длинна несколько больше, но в кофте из костюма больше хлопка и после стирки это все может вполне уровняться :-)
Поэтому могу сказать, что про большимерность кофты - речи не идет! Все в размер)
chu4undra 29.05.2014 «ответить»
Акула известная маломерка, судить надо по рукавам,т.к. даже у разных кофточек\футболок акуловских длина отличается. 116р у них идет как 110...так что кофточка от костюма тоже маломерит. Мое мнение))
Рыжая соня 30.05.2014 «ответить»
А Плей тодей и разные польские марки, у меня много кофт 116 размера, по сравнению с ними где рукова немножко длинее, а сама длинна вровень, где так же как у акулы, но опять же кофта из комплекта еще не стиралась, я думаю после стирки будет идентична остальным...
chu4undra 30.05.2014 «ответить»
Да вообще не понятно как шьет))
аленчик10 20.08.2014 «ответить»
.
nn Olga 20.09.2014 «ответить»
Сегодня получила костюм-тройку на флисе.Качество очень порадовало,А размер взяла 122(рост девочки 116).Нам 6 лет.Оказался мал.Очень расстроена,что в ряду нет на рост 128 таких костюмчиков,придется пристраивать...
rishkina 21.09.2014 «ответить»
Доброе утро! В костюмах на флисе флис везде - и в рукавах курточки и даже в брюках. На фото ребенок рост 120 (размер 122) и ребенок рост 89 (размер 92). Курточки в самый раз. Дети у меня плотные,а штанишки узенькие, но в целом пока ничего. Надеюсь до весны дети в росте сильно не рванут ) И тоже сожалею, что нет размера 128.
sweetlanka_top 21.09.2014 «ответить»
Спешу похвастаться чудесным костюмчиком! Очень яркий (поярче, чем на моей фотке), ткань верха достаточно плотная и как будто с пропиткой, сразу точно не промокнет, внутри флис. На капюше, по низу куртки и брюк кулиски, в поясе вшита резинка, манжет тоже на резинке. Есть отворот на брюках, они кстати достаточно высокие, на мой взгляд. Трикотажная кофта. Капюш на куртке интересно и удобно переходит в маленькую стойку впереди.
Фотки на моей модели нет, ибо беру на весну и вырост, дочь сейчас 98 см, костюм я взяла 110. Однако, за счёт кулисок на манжетах и по низу брюк, всё подворачивается внутрь, и смотрится очень даже ничего. Это при том, что я вапче-то подворачивать не люблю, и мы всё носим в размер. А от 104 см, думаю, будет идеально.
Спасибо Вам огромное за возможность купить такой классный костюм по такой приятной цене! Я верхнюю одежду, за исключением зимнего лен*/не, как-то побаивалась брать на сп, всегда ищем, чтоб потрогать и померить. А тут оооооочень довольна. Как слон)))))) Дочь модничает, мужу приятно, что бюджетно. Всем угодили:))
Родится сынишка, приду и ему за костюмом.
Будем носить с удовольствием, и всем советовать.
sweetlanka_top 21.09.2014 «ответить»
ой, кстати. к голубым дочкиным глазам расцветка - сууууууууупер!!!!!!
Котенок мур 21.09.2014 «ответить»
Наш фотохваст
Модель ростом 100см, костюмчик 110(на флисе), брюки подвернуты, курточка и сейчас уже хорошо, футболка великовата по длине и ширине. Очень яркая и красивая расцветка, качество приятное у костюмчика.
Брюки узковатые, мне кажется на плотных деток будут сильно в обтяг.
*vitaminka* 22.09.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Костюмчик-тройка на х/б подкладке, р.92. Качество отличное, очень яркий. Заказывала дочке два размера 86 и 92, себе оставила поменьше (идут в размер, не маломерят). Цена 995 руб. Территориально Мещера. Кому интересно, могу сделать фото и замеры.
чернобурик 24.09.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ костюм на хлопковой подкладке 92р. сормово. 89503521841 Светлана
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=669969&IID=15632709
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...