18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Жилетки, куртки ,брюки, полукомбинезоны на детишек от 2 до 9 лет.

Ольга-Т 26.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие! Буду всем очень благодарна за отзывы!)

Начну первая) Заказала сыну полукомбинезон. Даже не буду говорить об очень низкой цене (всего 280-300 рублей) - качество отличное! Все швы ровные и фурнитура хорошая. Понадеялась, что меньшемерит, но не повезло - одежка идет в размер. Так что пока не поносим. а жаль - комбез классный
Сласти 27.08.2014 «ответить»
Заказывала полукомбинезон весна-осень. Сейчас рост 82см взяла 92см. Носить будем уже этой осенью, только снизу загнем на всю ткань и сверху ремни подтянем. Спасибо Ольге!
Ольга-Т 28.08.2014 «ответить»
Ничего себе.... а нам очень велик.... )
Большое спасибо за отзыв и участие!)
adove 02.09.2014 «ответить»
на рост 100см заказала полукомбез 110размера. сел с хорошим запасом, загнули по максимуму до подкладки и липучки дальше некуда, но носибельно. тем более,что брали на смену основному костюму. качество очень достойное, все аккуратно, фурнитура отличная, ремни регулируются липучками. единственное (мне как разбирающейся в крое и шитье) странно - молнию вшили прямо от промежности, т.е. она прямо у ребенка между ног получается. но,слава Богу, что это не джинсы, не облегают, поэтому не критично. вот фото на модели))
лимож 07.10.2014 «ответить»
Забрала сегодня п/комбинезон осенний, р.92 нам на 88см оказался почти как раз, загнула совсем чуть-чуть, т.е. получается 92 уже в разогнутом состоянии. Смело можно было 98 брать. Сейчас снова заказала, а этот пристрою. Комбинезон очень понравился и цена радует! Шаговый шов 32см, в подогнутом состоянии 24см.
Ольга-Т 07.10.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв! и за участие)
Tatjanka80 08.10.2014 «ответить»
Заказывала полукомбинезон 116 р. на рост 116 см. Получились с ОЧЕНЬ хорошим запасом (подгибка примерно 8-9 см). Мы довольны! Только цвет темнее, чем на фото. Наверное, и зимние возьмём!
Ольга-Т 08.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
master-charm 10.10.2014 «ответить»
Я получила сегодня свои штанишки осенние,я просто в неописуемом восторге!!!качество отменное!!!все хорошо прошито,материал хороший,чуть похолоднее будет и обновим!спасибо большое!!очень рада такому выбору!
Ольга-Т 10.10.2014 «ответить»
спасибо большое)
эюя 24.10.2014 «ответить»
ап
маринуси 19.11.2014 «ответить»
Получила сегодня комбезы зимние.
Сначала расстроилась,тк заказывала бирюза.а приехал голубоватый,но может это и есть бирюза -незнаю. НО потом дочка одела с курткой светлобирюзового цвета и УХ ТЫ КАК КРАСИВО,супер.
Теперь про качество:супер пупер.Такие в магазине по 1000руб минимум.
Внутри флис на протяжении всего комбеза и ниже колен.
По ростовке: дочка худенькая и нам как раз(комбезы не на пухляшек),рост у дочки 107,заказывала комбез 110-нам до пола.Если кто хочет с загибом и на 2сезона,то надо брать на размер больше.Я изначально брала только на этот сезон,но увидев качество пожалела,что не взяла на два сезона.

Теперь про комбез сыну: заказывала хаки-пришли хаки.
Рост у сынульки 95,заказывала рост 98.Вот сыну почему то пришли с запасом и самое неприятное--внутри нет флиса-это очень меня настораживает.
Уважаемый орг.может они мне этикетки перепутали и положили осенний комбез,тк мне кажется они тонковаты по сравнением с комбезом у дочки и без флиса внутри(просто подкладочная ткань),даже верхняя ткань на ощупь другая чем у комбеза дочки(у сына верхняя ткань как бы мягче).
В целом хочу поблагодарить организатора за эту закупку,за наши комбезы.Спасибо вам.
маринуси 19.11.2014 «ответить»
вот еще фото
маринуси 19.11.2014 «ответить»
на первом фото лежит куртка на заднем плане, с которой будем носить комбез
маринуси 19.11.2014 «ответить»
и еще не написала,что регулировка идет липучкой на брительках.
Ольга-Т 19.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и фото!
Проверила по заказу: хаки только у вас был....
маринуси 19.11.2014 «ответить»
только у меня без флиса или еще у кого то есть с др.расцветкой?немогли бы вы узнать у производителя мои вопросы по флису.Может быть действительно не должны быть без флиса зимний комбез и они там что то не так сшили.Спасибо.
Ольга-Т 20.11.2014 «ответить»
поставщик ответил - это прошлогодний вариант тоже зимнего полукомбинезона - их шили без флиса.
Вам заменить?
маринуси 21.11.2014 «ответить»
после приватной переписке я решила не менять,хотя орг.отнесся оочень внимательно к этому вопросу.Еще раз спасибо!
Ольга-Т 21.11.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.