18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детские колкоточки и носочки.Сорочки для мальчиков.Капроновые праздничные колготы для принцесс.Отличное качество и цена.

Edissa 28.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день, предлагаю оставить свои отзывы о моем сборе Колгот и носочков, Сорочек для мальчиков.
Всем буду очень благодарна за отзыв).
Edissa 28.09.2016 «ответить»
Первая буду сама)
Покупала колготочки для своего сына, для племянника, для племянницы, для детей друзей - все очень довольны) Колготки яркие, при стирке не линяют, не вытягиваются, очень приятные к телу, плотненькие. Качество замечательное, тем более для такой цены) Немножко маломерят!
malenki-muk 28.09.2016 «ответить»
хорошие колготки, но немножко маломерят
Ppenkaa 28.09.2016 «ответить»
Колготки, действительно, очень качественные, яркие и красивые. Особенно, если учесть стоимость. По размерности - маломерят. Старшей брала 116, у нее рост 112 примерно, ей маловаты, но у нее ноги длинные. Думаю брать 122 в следующий раз. Младшей брала 104 - у нее 100 рост (и ноги не такие длинные) - ей в самый раз. На младшую, кстати, и некоторые колготки от старшей (размер - 116) хорошо сели. Поэтому советую брать на размер побольше, так как колготки плотные и после стирки действительно не вытягиваются, даже немного садятся, мне кажется))) Спасибо организатору!))
lana0990 28.09.2016 «ответить»
Дд, брала коричневые с машинками,уже носим,116рр на 110 рост,качество хорошее!
Наташка Ромашка 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Брала колготки 4 шт. Размер 20. Было указано что это на рост 122-128. По факту, померив 2-е из 4-х доче на рост 119 среднего телосложения - впритык, боюсь постираешь, сядут м вообще не влезет... Она и так всегда их подтягивает. Думаю лучше на 110-116 подойдут. Поэтому пристраиваю. А так по виду очень красивые...
Наташка Ромашка 28.09.2016 «ответить»
Лена Любимова 28.09.2016 «ответить»
Колготочки очень хорошие плотненькие очень понравились буду вас рекомендовать
Иришка77 28.09.2016 «ответить»
Д.д.,заказывала колготки для сына и племяшки.Колготки хорошего качества.После стирки остались прежними.Рекомендую.Организатору спасибо!:)
oxxy27 28.09.2016 «ответить»
Согласна, колготки действительно достойные по качеству. Брала много, нам на рост 98см среднее телосложение104р (это р16) оказался великоват. Перезаказала 92 (р14) оказались как раз, без запаса (не люблю когда колготки сбросятся как гармошка на ноге). Правда из 4шт разных расцветок одни оказались маленькими.
yuserikova 28.09.2016 «ответить»
Брала много, не только у этого орга. Качество нормальное, маломерят на размер точно в длину, по стопе в размер. Одни сразу порвались в ширинке, остальные нормально, катышки появляются но не много, цвет не меняют, не садятся. Вообщем нормально за такую цену.
Anka130985 28.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Колготки нормальные,смутил немного запах,но после пару стирок выветрился,немного маломерят. В остальном все понравилось.Спасибо оргу.
Lizaveta1383 28.09.2016 «ответить»
Хорошие колготки за такие деньги, но немножко маломерят. Жду закупку, хочу теперь сыну заказать.
Edissa 28.09.2016 «ответить»
vs21Vamp 28.09.2016 «ответить»
Брала сыну и дочке, расцветки красивые, не линяют, вроде бы не садятся.
Колготки для дочки 122-128(20) (на ее рост 125 и длинные плотные ножки) однозначно малы, даже примерять не стали.
Сын ростом около 90 (ножки худенькие, недлинные) взяла размер 92(14) колготки подошли, но без запаса.
ninok2013 29.09.2016 «ответить»
Спасибо за колготк.Яркие,приятные,постирала и не сели и не полиняли.
Alexandra_ 01.10.2016 «ответить»
Редко оставляю отзывы, но сейчас напишу, брала 4 пары колготок 128 размера, Во-первых маломерят, Во-вторых трое из них в дырочку порвались за 2 недели. Как то в местах рисунка, по 5-6 шт маленьких дырочек. Редко зашиваю колготки, Обычно хватает надолго. Удивлена.
lizard83 05.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Колготки уже беру не первый раз, все устраивает. Качество вполне соответсвует цене. Единственное, иногда бывает различие по ростовке, хотя указан один и тот же размер. В последнюю закупку заказала еще носочки белые, р.18. И вот они разочаровали. Хоть и не велика цена, но недочеты критичные. После распаковки оказалось, что носки разного размера. Визуально кажется, что один 16, а второй 18 размера. И в меньшем из носков строчка прошита оранжевыми нитками. Таким образом, они не пригодны для носки.
Black Swan 26.01.2017 «ответить»
Дд, колготки брала несколько раз, маломерят, однозначно, и не очень тянутся, на пухлых детей будет проблематично их натянуть, для худеньких будут хорошо.
По качеству вполне нормально для такой цены.
woolfowa 26.01.2017 «ответить»
оргу спасибо за сбор! на сынуле колготы понравились, живучие, яркие, машинкииии!!! но беру всегды рр с запасом, эти точно не большемерки. цена приятная, катышки есть немного и не сразу, но тот же гул//ливер даже быстрее скатался
ruchnaya rabota 03.02.2017 «ответить»
подскажите, пожалуйста, у нас сейчас рост 116, колготки капроновые лучше взять на рост 128-134 ? или оставить 116-122 ? спасибо
lenok777 27.03.2017 «ответить»
Хочу написать отзыв по носочкам! Мало того, что закупка длилась долго, а из 4х пар пришла одна, так они еще и по качеству оказались ужасными! В субботу я из забрала, а воскресенье мы в них сходили погулять. Результат! Все в катушках и дырка на пятке образовалась! да и хорошо, что одни пришли, превосходного качества не увидела!
lenok777 27.03.2017 «ответить»
вот дырка. Надевали один раз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...