18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой общий. М а й о р с к и е Унты. Детские и Подростковые.

striped snake 09.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Очень надеюсь, что всем все подошло, но если что, располагаемся.
Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=887723
striped snake 16.09.2015 «ответить»
.
чудо юдо 15.10.2015 «ответить»
Здравсивуйте,
Мы с размером не угадали. Или нога выросла, или сами не так померили.
Малы :)

Теплые детские унты в черном цвете. Материал верха - мех "мутон", стелька и подкладка из теплой шерсти. Детали: наружняя сторона голенища выполнена из пушистого искусственного меха, внутри натуральная овчина(между ними утеплитель), литая подошва, логотип бренда, союзка-натуральная кожа.

Размер 24 , длина стельки 16.5см

Вид подошвы: литая.

Цена: 1 100.00 +12%

Мещера
чудо юдо 15.10.2015 «ответить»
89519199150
Лия2606 21.09.2015 «ответить»
Пристрой
Теплые детские унты в бело-голубом цвете. Материал верха - мех "норка", стелька и подкладка из теплой шерсти. Детали: наружняя сторона голенища выполнена из пушистого искусственного меха, внутри натуральная овчина(между ними утеплитель), литая подошва, логотип бренда, союзка-натуральная замша.
Размер 29 по стельке 19,5 см
Цена 1190р
Лия2606 15.10.2015 «ответить»
Пристроены
meduza9 02.10.2015 «ответить»
Пристрой.
отличного качества.
нат. кожа, мех
по стельке 20 см размер 30
1532 вместе с орг. сб.
т.953566 82 07
meduza9 26.10.2015 «ответить»
пристроила.
Сапожки отличного качества, с длинным густым мехом.
KsuhaL 18.10.2015 «ответить»
Пристраиваю унты очень красивые, просто шикарные и очень теплые.
Решили взять на размер побольше, чтобы на два года хватило))
р. 30 по стельке 20 см
Материал верха - мех "норка", стелька и подкладка из теплой шерсти. Детали: наружняя сторона голенища выполнена из пушистого искусственного меха, внутри натуральная овчина(между ними утеплитель), литая подошва, логотип бренда, союзка-натуральная кожа.
1230 руб. Нижегородский р-н, могу передать в Кузнечиху.
Vesta 75 11.01.2016 «ответить»
Теплые подростковые унты в шоколадном цвете. Материал верха - мех "лиса", стелька и подкладка из теплой шерсти. Детали: наружняя сторона голенища выполнена из пушистого искусственного меха, внутри натуральная овчина(между ними утеплитель), логотип бренда, союзка-натуральная кожа.
Р-р 35..на 34. Одели один раз ..в подьеме маловато и нога у нас широкая. Длина стопы 22 см.
Они в идеальном состоянии. Отдам за 1000 руб. Московское шоссе.
мама дарины 11.01.2016 «ответить»
Хочу такие сапожки дочке . Позвоните мне пожалуйста и я приеду 89200320029 Елена или напишите мне в приват ваш телефон
Vesta 75 12.01.2016 «ответить»
Пристроены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...