18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 10 мая. Школьная лавка-47 - ранцы и рюкзаки, дневники и папки, тетради и канцелярка, брошюры и творчество, органайзеры и ежедневники.

Vick 15.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов продукции торгового дома Фе*никс, который многие из вас уже знают. Качество у продукции хорошее, фурнитура качественная, окрас стойкий. :0)
Также есть много подарочных принадлежностей для педагогов и учеников, а также интересности для детсадовских и домашних творцов, плюс полезности и приятности для сотрудников и коллег.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Lonza - Ирина, соорг Vick - Вероника
- минималка 30 000р
- рядов нет
- оргсбор 18%, оплата на карту Сбер (операциониста нет), Альфа
- транспортных расходов НЕТ.
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен в портрете)
- Стоп 10 мая, возможно небольшое продление до набора минималки. Склад очень подвижный, долго собирать нежелательно.
Обмен брака по ранцам и сумкам со следующим выкупом (был всего 1 раз за все время сборов) , деньги не возвращают. По всему остальному при подтверждении/наличии брака - согласно правил СП. Несоответствие цветопередачи - к браку не относиться. За информацию на сайте поставщика ответственности не несем.
ЧС не участвует!

Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform
Как следить за темой
Здесь мой блог - находка для шпиона :0) - www.nn.ru/user.php?user_id=19903
- в блоге и теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

Как оформить заказ:

НАД темой галереи с актуальным на момент начала сбора наличием - можно оставлять заказы в них.

Также можно скачать прайс с гипер-ссылками на фото, выбрать в нем и заказать в первой галерее.
=========================================================================================================
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1218876
=========================================================================================================

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками! В галерее шифровать ничего НЕ НАДО.

НЕ ДУБЛИРУЕМ! Заказы оставленные из прайса и по картинке в галерее получите в стольки экземплярах в скольки закажете.

Если что-то непонятно, спрашивайте в теме, я или помощник по сбору ответим обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста...

Приятного выбора! А выбрать есть из чего… :0)
Vick 15.04.2020 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).

Здесь описание ВСЕХ моих закупок со ссылками на галереи отзывов по каждой закупке.
http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=729959

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

Для вашего удобства также создана группа Вконтакте, где вы можете увидеть все вновь открытые закупки и распродажи, задать свои вопросы.
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ И ПОЛУЧАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПЕРВЫМИ! vk.com/club43677713

В галереях отзывов можно и нужно оставлять свои комментарии - Ваше мнение ценно для других участников.
По этой закупке отзывы здесь:
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=993482

Пристрой в наличии, для тех кому срочно, здесь. Просьба учитывать что мы НЕ СОВМЕЩАЕМ раздачи по разным закупкам и выкупам.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1349504
Елена Обухова 15.04.2020 «ответить»
Заказ
Piggy 15.04.2020 «ответить»
заказ
Вика-Вероника 15.04.2020 «ответить»
Заказ
MyCherry 16.04.2020 «ответить»
Заказ
ЕленаБах 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Зачем вы меня добавили? Мне не чего не нужно , удалите пожалуйста...
Vick 17.04.2020 «ответить»
ДД, куда добавила?
У Вас в корзине есть что-то из заказанного ранее (прошлый сбор был закрыт как не собранный, бывают сбои), отказ проставьте, пожалуйста.
Или мне ссылку дайте, я удалю. Спасибо.
bluecat 17.04.2020 «ответить»
заказ
Vick 21.04.2020 «ответить»
ап
Vick 22.04.2020 «ответить»
.
Lanarose 23.04.2020 «ответить»
ДД, заказ
Vick 23.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
СУ!!ПЕР 27.04.2020 «ответить»
ап
Katya1986 10.05.2020 «ответить»
Заказ
Vick 17.05.2020 «ответить»
минималку не набрали, но попробую выкупить.
Magpie 28.05.2020 «ответить»
ДД!включите, пожалуйста, в заказ, если это возможно
Magpie 25.05.2020 «ответить»
ДД! заказ
Vick 29.05.2020 «ответить»
Уважаемые участники, сбор закрыт в связи с ненабором минималки - на льготные условия по отгрузке и доставке договорится не удалось, а имеющимся объемом везти - чистые убытки. Извините за неудобства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...