18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.07. Lori - всё для детского творчества! Лепи, рисуй, твори! Невероятно большой выбор! Найдётся всё!

ЛенаСветлая 18.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки и Правила СП и инструкции для новичков:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html https://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1021680
Всем здравствуйте!
Предлагаем большое количество наборов разнообразной тематики для занятий изобразительным и декоративно-прикладным творчеством. Вы всегда сможете выбрать интересный набор, который лучше всего раскроет творческие способности вашего ребёнка и ненадолго вернёт вас в прекрасный мир детских радостей.
Наборы LORI помогают организовать и разнообразить досуг ребёнка дома и в детском коллективе. Работая с нашими наборами, школьники и дети помладше научатся уверенно и грамотно обращаться с различными инструментами и материалами. Узнавая свойства тканей, натуральной кожи, шерстяного ворса, дерева, керамики, дети совершенствуют навыки ручного труда, развивают своё воображение, пространственное и образное мышление.

У нас вы найдете:

Пластилин, краски, гравюры, наборы для выжигания, конструирование, квиллинг, наборы с гипсом, наборы из фетра, песок для лепки, полимерная глина, химические опыты и многое, очень многое другое.....
Условия закупки:
o Орг - ЛенаСветлая, соорг androlena, помощник medoviknn
o Минималка 15000 руб.
o Без рядов
o Транспортные расходы распределяются по правилам СП
o Постоплата на сбер, альфа, Оргсбор 18% плюс 25 руб. с участника за раздачи (40, 50 руб. с областных).
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач. Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633.
Курьерская доставка по городу. В другие города доставка экспресс-службами, транспортными компаниями.
о от участников с ШБ заказы не принимаются!
o Стоп 3 июля, возможно продление
Как заказать:
1.Ваши контактные данные заполните по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...EydTlxUG5wcVE6MQ
2. Заказы и отказы принимаются в галереях.
3. В теме обязательно пишите, что сделали заказ.
4. Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
6. Проверьте, верно ли оформлены заказы, в сервисе <<покупки>> (значок тележки вверху справа на форуме).
7. Замены указывайте только в комментариях к основному заказу, не отдельным заказом! Иначе вам придется выкупать оба изделия.
8. Изменения и/или удаления заказов производите самостоятельно, с помощью кнопок "удалить" или "изменить" под фото.
Это можно сделать только до СТОПа, после изменения невозможны!
9. Для подписки на мои закупки добавьте мой ник в друзья и подпишитесь на мой блог

Показать лучший ответ
sidorova1986 18.06.2019 «ответить»
Дд,, заказ
ЛенаСветлая 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! За первый заказ виртуальный подарок :)
tanyachunya 05.07.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 05.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаСветлая 18.06.2019 «ответить»
ЛенаСветлая 18.06.2019 «ответить»
.
Bastet* 18.06.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 18.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 18.06.2019 «ответить»
Svet1ana 18.06.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 18.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
medoviknn 19.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ФОНАРИКИ ИЗ ФЕТРА
Отзыв: Набор Lori Фонарики из фетра - Хороший набор для развития и интересного времяпрепровождения
Достоинства: интересно, увлекательно, красивый результат, качественный фетр и нитки
Недостатки: быстро ломаются иголки
Набор <<Фонарики из фетра>> фирмы <<Lori>> дочке подарили на день рождения. И для подарка, и для собственного пользования это суперзамечательная вещь! Мы остались в восторге!
Набор упакован в тонкую картонную коробку, лёгкий. Внутри находятся заготовки из фетра (уже вырезанные детали с уже проделанными дырочками для шитья), 2 пластиковых иголки, нитки и светодиодная свечка с уже вставленными батарейками.
Так же в наборе есть инструкция.

Набор предназначен для детей от 7 лет. Нашей дочке 6 и она легко справилась со смёточными стежками, хотя шила первый раз. А вот крышу помогала делать ей я, но даже мне это далось не слишком легко: и детали сшиваются трудновато, и крепится она к основной части не очень-то просто... Вот результат наших совместных стараний:

Единственный минус: иголок еле хватило дошить фонарик, потом они просто сломались. Но, в принципе, можно шить и обычными. А в общем-то, набор отличный. Яркие цвета, качественный фетр, в результате получается красивый мерцающий фонарик + интересное времяпрепровождение.

www.youtube.com/watch?v=mHHxYlqtqdA
medoviknn 19.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
КАРТИНА ИЗ ПАЙЕТОК
Отзыв: Картина из пайеток Lori "Мечтающий котенок" - Отличный тренажёр для мелкой моторики
Достоинства: красивый набор, с годами пайетки не выцветают, пайеток в наборе много, остаются даже
Недостатки: много мелких деталей, гвоздики острые, обязательно делайте картину вместе с ребенком
Картины из пайеток мы открыли для себя пару лет назад. Подарили нам великолепную картину "Мечтающий котенок". Когда открыла - ахнула от страха: в наборе содержалось просто масса мелких иголочек, на которые крепятся пайетки.
Поэтому собирали картину вдвоем с дочкой, ей на тот момент было 4 годика.
Картина получилась замечательная, висит у нас в детской и радует уже не первый год.
Как видите, рамочку из пенопласта ребенок самостоятельно раскрасил.
За несколько лет пайетки нисколько не поблекли и не выцвели. Такие же яркие цвета.
Маленькое предупреждение: пенопласт довольно хрупкий и может переломиться, поэтому аккуратнее с ним.
В целом очень приятный набор, который отлично развивает мелкую моторику и дарит положительные эмоции много лет.

www.youtube.com/watch?v=aH6b_rkh4Is
Лучший ответ
medoviknn 19.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
КАРТИНА ИЗ ПЛАСТИЛИНА
Отзыв: Картина из пластилина LORI - И Жирафик оживет
Достоинства: отличная задумка; пластилин пластичный, яркий
Недостатки: нет
Лепка пластилином - полезное занятие для развития ребенка. Создание различных фигурок благотворно влияет на нервную систему, развивает мышление, воображение и мелкую моторику. В настоящее время можно не просто лепить из пластилина, но и создавать интересные картины.

Картина из пластилина LORI тоже не менее интересна.
Набор рекомендован деткам с 3х лет. У нас с изображением Жирафика. На обратной стороне можно ознакомиться и с другими персонажами этой серии.

В набор входят:
1. Цветная основа, на которую будем лепить пластилин.
2. Пластилин и стек. Пластилина 6 цветов.
3. Инструкция. Так как с таким набором мы работали впервые, мне она пригодилась.

Ознакомившись с инструкцией, приступили к работе. Картину создали за два вечера. Не обошлось и без моей помощи. Пластилин по качеству мне понравился. Пластичный, податлив детским ручкам. Лепка в таком формате интересна и увлекательна.
Вот, что у нас получилось.

Для картины много пластилина не потребовалось. У нас осталась бОльшая часть, из которой можно лепить все, что хочется.

А картину при желании можно вставить в самодельную рамочку и повесить на стену.
ЛенаСветлая 19.06.2019 «ответить»
АП
Анна52 19.06.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 20.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 21.06.2019 «ответить»
Хорошие новости для любителей гравюр!
У нас появилось много новинок в этой серии.
Набор "Гравюра" поможет создать самостоятельно настоящий творческий шедевр. Для этого необходимо сцарапать поверхностный слой специальным инструментом, имеющимся в комплекте.
medoviknn 21.06.2019 «ответить»
Представляем новую линейку гравюр "Антистресс"!
Главная ее особенность - наличие мелких элементов и замысловатых узоров. Работая с такими гравюрами, человек сосредотачивается на аккуратности и полностью погружается в творческий процесс.
medoviknn 21.06.2019 «ответить»
ап
скрепка) 21.06.2019 «ответить»
Дн!заказ.
medoviknn 22.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 22.06.2019 «ответить»
ВЛИЯНИЕ ТВОРЧЕСТВА НА РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА
Когда ребенок творит -- рисует, танцует, конструирует, лепит, собирает -- он познает мир, самовыражается и устанавливает более тесный контакт со своей личностью. Также дети во время создания чего-то нового своими руками делают важные открытия -- это позволяет им устанавливать связь не только с собой, но и с внешним миром. Когда ребенок чувствует себя творцом, радуясь успехам и получая похвалу от родителей -- он растет и развивается спокойно и гармонично, его самооценка стабильна, он учится оценивать результат своих стараний положительно и гордиться им.

Влияние творчества на воображение
Прежде чем приступить к какому-либо занятию, ребенок <<рисует>> в голове картины того, как он будет это делать -- рисовать или лепить -- и представляет конечный результат работы. Если творчество станет сопровождать малыша с раннего развития, то он получает возможность расширять потенциал воображения -- это значит, он будет фантазировать и придумывать, видеть и представлять себе образы, вещи, события не в рамках узконаправленного мышления, а с самых разных сторон.
Во взрослой жизни такая способность помогает человеку не <<застревать>> на проблеме, видеть многие способы и пути ее решения. Высокий уровень воображения свидетельствует об одаренности, помогает учиться, решать задачи нестандартным способом, быстро находить ответы на вопросы, ориентироваться в учебных целях, не пасовать перед трудностями в школе.

Мышление и творчество
Невозможно творить, делать что-то своими руками, не думая о процессе и результате. По этой причине, занимаясь любимым делом, и полностью погружаясь в творческий процесс, дети научаются думать, мыслить, анализировать, обобщать, сравнивать, овладевать причинно-следственными связями. Благодаря творческим занятиям, мышление ребенка тесно связывается с такими процессами как развитие мотивации, постановка целей и поиски смысла. Это может относиться ко всему -- учебе и общению, отношениям в семье и со сверстниками, формированию самооценки и уверенности.

Внимание, память, восприятие
Дети, которые творят, как правило, выполняют творческие задания с внимательностью и увлеченностью. Это способствует тому, что они могут создавать такие продукты, которые бы отличались новизной и оригинальностью.
Кроме того, ребенок привыкает мыслить и действовать самостоятельно. Это важный фактор в развитии его личности. Когда он занимается творчеством -- у него развивается память, воображение и восприятие, это помогает не только достигать успехов в учебе и хобби, но также чувствовать себя комфортно там, где нужно дать оценку ситуации, проявить смекалку, честность, решить трудности социального характера.
Tat0709 22.06.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 22.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 23.06.2019 «ответить»
ап
medoviknn 24.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА
Отзыв: Обалденный набор Lori , приведёт в восторг и ребёнка и родителей)
Достоинства: одни плюсы
Недостатки: нет минусов
Здравствуйте Всем)
Прикупили очередной набор Lori <<Полимерная глина>> ! Предыдущий был набор Свечи из вощины - остались очень довольны)
Цена за такой набор 153 руб.
У меня дочь 11 лет и она с удовольствием и самостоятельно по инструкции занимается творчеством Lori.

В инструкции все по пунктам расписано.
Очень нравится, что сразу приучают детей соблюдать технику безопасности.
Брошь и серьги дочь сделала самостоятельно, без помощи родителей) Справилась даже с застежкой...
Вот, что вышло)
После того как изготовила, слепила серьги и брошь, необходимо запекать в духовке 30 мин.
И опять в инструкции подробнейше все написано.

Вытащили с духовки и в правду противного запаха мы не почувствовали. Только запах жара, но он быстро выветрился). Оставили остывать)
И вот она красота сделанная дочкой совместно с Lori.
И фото с другой стороны, видно, что это брошь.

Вы знаете я как мама в большом восторге!
Мой ребёнок (моя дочь вообще не усидчивая) полностью от начала и до конца сделала эти изделия самостоятельно)
Дочь сама была рада своей работе, сидела 30мин перед духовкой, ждала пока запекается ее первая работа из полимерной глины)
Попросила ещё купить набор Lori- любой)
Будь то изготовление свечей или изделия из полимерной глины, а может и другие...
Благодарю компанию Lori, что они такие молодцы) Очень подробно и грамотно описывают последовательность действий!
Я и сама захотела сделать, что нибудь из полимерной глины)

Советую наборы. Этот набор, как для себя, так и в подарок)
И по цене они меня устраивают)
medoviknn 24.06.2019 «ответить»
medoviknn 24.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
БАРЕЛЬЕФЫ ИЗ ГИПСА
Набор для детского творчества Lori "Барельефы" - Отличный выбор для творчества малыша!
Достоинства: занимательно
Недостатки: их нет
Наборчик просто чудный, ребенку очень понравился. Специально брали с барельефами на тему "авто".
В наборе идут пластиковые формы, пакет гипса и инструкция, а также простые акварельные краски.
Изначально надо запастись терпением, а также учесть, что после этого занятия с набором придется основательно убираться.

Ничего сложного нет: разводим гипс, заливаем в форму и ждем, пока все застынет. Потом ребенок может вволю раскрашивать получившиеся формы из гипса. Если заранее вставить в гипс ниточку, фигурки потом можно вешать на стену. У нас гипса хватило на целых 7 машин, правда потом формы пришли в негодность. Зато малыш хорошо развлекся за это время, ему понравился и сам процесс отливки, и раскрашивание. Так что не жалеем, что купили эти барельефы
medoviknn 25.06.2019 «ответить»
Лепим пирамидку из песочного пластилина. Мастер-класс
Песочный пластилин - материал на основе кварцевого песка, при этом он достаточно жесткий, чтобы сохранять детские "постройки" достаточно долгое время.
www.youtube.com/watch?time_continue=81&v=lyqT-4w_Yk0
medoviknn 25.06.2019 «ответить»
ап
medoviknn 26.06.2019 «ответить»
Вышивка крестиком - один из древнейших видов рукоделия, который не теряет своей популярности и по сей день.
Доказано, что дети, которые занимаются вышивкой с раннего возраста, легче справляются со школьной программой, становятся более уравновешенными, внимательными и усидчивыми.

www.youtube.com/watch?v=tyxDrJHWXmo
medoviknn 26.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ШНУРОВКА ИЗ ДЕРЕВА
Деревянный гардероб, украшаем сами. Хватит ли фантазии?
Доброго времени суток, уважаемый читатель!
С появлением ребёнка количество разных разностей дома увеличивается в гиометрической прогрессии - все дарят что-нибудь моей крохе. Ну почему ни мне?

Именно так нам попалась в руки данная развивашка, которая призвана развивать моторику, воображение, смекалку. И, конечно же, познакомит с элементами гардероба. А ещё и цвета! Вообще, как по мне, мелкие детки будут играть хоть с чем главное воображение и задор родителя и любые крышки и баночки из под йогурта станут лучшими развивашками! Но тут важно изгнать лень-матушку из родителя. А с эти посложнее будет. Так что я подарку рада!
Но думаю нам рановато - дочери 1,9, производитель указывает возраст от 3х, хотя это условно.

У нас <<гардероб>>. В линейке есть и другие виды.
Дерево отлично отшлифовано, придраться не к чему, все безопасно.
Так же есть прорисовка элементов <<гардероба>>.
В наборе была инструкция с веселыми стишками для занятий, но эта бумажка приглянулась дочери первой и ее уже нет в живых, увы

Шнурочки яркие и длинные. Мы им нашли ещё одно применение, дочь из них делает рисунки на полу, и фантазирует что это получилось.
По назначению играть пока не выходит, чаще я сама шнурок засовываю, а доча вытаскивает.
zlushka 26.06.2019 «ответить»
заказ.спасибо.
medoviknn 27.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаСветлая 28.06.2019 «ответить»
ап
ЛенаСветлая 04.07.2019 «ответить»
.
Arishkin 28.06.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 29.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
kissa0007 29.06.2019 «ответить»
Добрый день, заказ, данные есть)))
medoviknn 29.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 29.06.2019 «ответить»
ап
Rovich 29.06.2019 «ответить»
))
pisklikkk 30.06.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 01.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 01.07.2019 «ответить»
Вышивка -- это искусство, дошедшее до нас из глубины веков. Занятие рукоделием не только позволит с пользой провести время, но и в виде игры прививать трудолюбие ребенку.
www.youtube.com/watch?v=GjzdIOClXUE
koshkamama 01.07.2019 «ответить»
дд, заказ
medoviknn 01.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Xeniy 01.07.2019 «ответить»
Заказ и данные.
medoviknn 02.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 02.07.2019 «ответить»
Свечи из насыпного воска - невероятно красивая и оригинальная разновидность свечи. Процесс горения насыпной свечи по-настоящему завораживает. Особенно интересен процесс ее изготовления.
Наборы серии "Свечи из насыпного воска" призваны познакомить с несложной техникой создания оригинальных свечей.

www.youtube.com/watch?v=4JqMa2-7Cs4
Mik-Mik 02.07.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 02.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Феева 02.07.2019 «ответить»
заказ
ЛенаСветлая 02.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
medoviknn 02.07.2019 «ответить»
ап
medoviknn 03.07.2019 «ответить»
ап
Ravlik 02.07.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 02.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 03.07.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ФРЕСКА. КАРТИНА ИЗ ПЕСКА
Сегодня провели вечер с пользой с помощью картинки из песка от Lori.
Давно я хотела рассказать о картинах из песка - это самое любимое наше занятие с дочкой, но сегодня она пригласила подружек, и они приятно провели время. Мой отзыв посвящен фреске - картинке из песка "Аквариумная рыбка" от Lori. В магазине я обнаружила, что у Lori очень много картинок из песка как для мальчиков, так и для девочек. И я остановила свой взгляд на аквариумной рыбке.

Возрастные ограничения: 4+
Срок хранения: 5 лет.
На упаковке можно найти подробную инструкцию о этапах выполнения работы. Все очень понятно и доступно изложено.

Общая информация:
Набор для создания картины из цветного песка. Песок приклеивается на самоклеящуюся бумагу(основу), где нанесен черный контур рисунка, вырезанный на плоттере. Готовая картина оформляется в коробку-рамку.
Комплектность набора: цветной песок, самоклеящаяся основа, рамка. Работу выполнять желательно дома за столом. Самоклеящаяся основа отделяется легко, а если быть точнее, то ее защитный слой, но все равно где мелкие детали приходится поддевать каким-нибудь острым предметом. После того, как песок насыпан на клеящуюся поверхность его приходиться немножко "прибить" и равномерно распределить пальцами, чтоб он лучше прилип к поверхности. Песка в пакете хватит еще на одну работу. В итоге получается вот такая красивая песочная картинка:
Конечно, же я рекомендую фрески - картины из песка от Lori к покупке.
medoviknn 04.07.2019 «ответить»
ап
brsnvekaterina 03.07.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 03.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаСветлая 04.07.2019 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаются!
olgek 04.07.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 04.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Alla B 04.07.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Plusha15 04.07.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
маринуси 05.07.2019 «ответить»
А заказ можно оставить?
ЛенаСветлая 05.07.2019 «ответить»
Конечно) Будем рады) Дозаказы принимаются до понедельника
BercanaAlhiz 06.07.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 06.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Tatiana_1980 06.07.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 07.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
koc-mila 06.07.2019 «ответить»
Заказ
ЛенаСветлая 07.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
KathrinG 07.07.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
В настоящее время вышивка пайетками очень популярна. Она служит украшением одежды, аксессуаров, предметов декора. Благодаря данному набору Вы сможете вышить пайетками картинку и оформить ее в рамку, изготовленную из основы коробки. В результате получится оригинальный предмет интерьера!
www.youtube.com/watch?v=6N0rLhakakw
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
В настоящее время техника квиллинга очень популярна. Благодаря данному набору Вы сможете создать картину и оформить ее в рамку, изготовленную из основы коробки.
www.youtube.com/watch?v=BUUX-3-FxZ0
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
Свечи из насыпного воска - невероятно красивая и оригинальная разновидность свечи. Процесс горения насыпной свечи по-настоящему завораживает. Особенно интересен процесс ее изготовления.
www.youtube.com/watch?v=5ItS-dKcr2Y
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
Наборы из серии "Живопись пластилином" помогут создать настоящий шедевр! Заполните пластилином белый рисунок, и персонажи на картинке оживут.
В процессе изготовления картины у ребенка формируется понятие о цвете, развивается мелкая моторика, внимание, образное мышление, усидчивость.

www.youtube.com/watch?v=bxwcoJVbT0w
Ptaxa13 08.07.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
Красивый коралл может быть не только в море. Провести химический опыт и посмотреть на коралл и его обитателей можно с помощью наборов этой серии.
www.youtube.com/watch?v=SWDL1NyKT-g
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
Серия наборов подразумевает сборку домов и предметов мебели. Готовые изделия функциональны, могут быть использованы в процессе игры с куклами, что очень понравится девочкам.
www.youtube.com/watch?v=-KdMCvwQJ7g
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
Мыловарение в домашних условиях набирает все большую популярность. Это простое, но увлекательное занятие интересно и взрослым, и детям!
Все необходимое для изготовления яркого фигурного мыла в каждом наборе серии "МылоМагия".

www.youtube.com/watch?v=_7Ls-zYKrc0
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
Маленький скульптор. Гипсовые фигурки своими руками.
Серия наборов для создания объемной игрушки из гипса.
Комплектация: формы, гипс, краски, кисть, стек, инструкция.

www.youtube.com/watch?v=QpGb6TfIpSg
medoviknn 08.07.2019 «ответить»
ап
medoviknn 09.07.2019 «ответить»
ЖДЕМ СЧЕТ
ЛенаСветлая 11.07.2019 «ответить»
medoviknn 22.07.2019 «ответить»
.
medoviknn 22.07.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.