18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.08. Многоразовые подгузники и штанишки для пеленания. Фланелевые пеленки..... Произведено в России. Экологично. LIT****TLE *PI****RATE

Ольга-Т 24.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Хочу предложить Вам собрать то, что нужно и новорожденному и дитенку постарше – многоразовые подгузники, трусики для приучения к горшку, пеленальные штанишки…

. Только 100% натуральные и органические материалы.
Без слоя PUL (полиуретановая ламинация), микрофибры и другой синтетики!

ЭКОЛОГИЧНО
Натуральные ткани биоразлагаемы и не наносят вред окружающей среде.


НАДЕЖНО
Подгузники из натуральных тканей жадно впитывают влагу и не протекают.

МОДНО
Никогда еще естественное пеленание не было таким ярким.


ПРАКТИЧНО
Можно стирать при 90 градусах и сушить на батарее. .

Нежнее нежного - новая коллекция подгузников
Notice: Undefined index: comment_total in /var/www/ratiomaster/data/www/littlepirate.ru/catalog/view/theme/moment/template/module/kbm_article.tpl on line 41
Наша фланель стала пушистой и по настоящему мягкой как в детстве. Подгузник просто не хочется выпускать из рук. Невообразимая нежность и мягкость!

Мы добавили вертикальный ряд кнопок для регулировки подгузника по высоте. Теперь подгузник в маленьком размере будут еще надежнее зафиксирован.

Анатомический вкладыш, который шел в комплекте к подгузнику мы заменили на двухслойный вкладыш-пеленочку, который можно складывать в три раза и вообще по разному складывать. Ткань, из которой изготовлен вкладыш такая же мягкая и нежная.

Мы отказались от полиэтиленовой упаковки там, где это оказалось возможным. Этот шаг был продиктован самой логикой нашего пути. Если есть возможность уменьшить количество мусора, это нужно делать. Все наши продукты в любом случае нужно стирать перед использованием, поэтому в данном случае мы лишь устранили ненужный элемент.
В будущем мы собираемся полностью отказаться от полиэтиленовой упаковки.


. 10 вещей, которые не стоит говорить мамам, практикующим естественное пеленание.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Ну и как тебе эти многоразовые подгузники?
Обычно этот вопрос еще сопровождает саркастичная усмешка. Почему-то никому никогда и в голову не придет спросить “как тебе памперсы?” Если человеку действительно интересно, он спросит, напрмер, “Почему тебе нравится пользоваться многоразовыми?”

Твой ребенок будет кривоногим или получит дисплазию тазобедренных суставов в этих многоразовых подгузниках
Это неправда. Ребенок рождается с разведенными ножками. Пеленание в тканевые пеленки и подгузники напротив способствует правильному развитию тазобедренных суставов.

Твой ребенок поздно начнет ползать/ходить
Нет никаких исследований, доказывающих или опровергающих этот миф. Но опыт показывает, что дети, родители которых практикуют естественное пеленание, могут пойти и в 8 месяцев, и в 13. Прямой связи нет.

Зачем тебе нужна вся эта дополнительная возня со стиркой?
Памперсы - это так удобно. Лишний раз загрузить стиральную машину не сложно. Гораздо больше раздражает дурно пахнущее мусорное ведро.

Ты держишь ребенка все время в шерсти? Он же запарится
Это неправда. Шерсть - прекрасный терморегулятор. Благодаря пористой структуре волокон шерсти, даже в очень теплую погоду кожа прекрасно “дышит”. А в холода шерстяные штанишки сохраняют естественное тепло тела.

Давай я куплю тебе пачку “памперсов”
Нет уж, спасибо! Нет никакого желания видеть на своем ребенке висящий между ног малыша бумажный мешок, наполненный какой-то химической субстанцией.

У твоего ребенка такая большая попа в этих многоразовых
Почему Вас так беспокоит попа моего ребенка?

Как можно держать ребенка в мокрых тряпках? Это же такой дискомфррт для него
Ну, во-первых, благодаря тому, что вы назвали тряпками, мой ребенок понимает, что происходит с его телом: он пописал - стало мокро. А поняв это, он начинает учиться управлять своим телом и теперь он писает не так часто. Я спокойно меняю подгузник, после того как он пописает. Если же подгузник сменить проблематично (прогулка, сон), я не переживаю - пеленальные штанишки сохранят тепло. Ребенку плохо, когда мокро и холодно, а в тканевом подгузнике со штанишками - влажно и тепло. Именно это он чувствовал в течение 9 месяцев, пока находился в моем животе.

А что ты делаешь с какашками? Ты вот это все руками?... в туалет?...
Я не трогаю какашки руками. Я беру грязный подгузник, опускаю его в унитаз и смываю какашки гигиеническим душем. 10 секунд и все.


Естественное пеленание? Ты стала хиппи? А дальше что: вегетарианство, волосатые ноги, татуировки по всему телу?
Ну положим, ноги я все еще брею. А в хиппи не вижу ничего плохого. Это добрые, миролюбивые люди. А пропагандировать отказ от избыточного потребительства, уничтожающего экологию планеты, на которой предстоит жить в том числе и вашим детям, - это не странность поведения, а нормальная позиция вдумчивого и ответственного человека.


[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник lina77
Дата открытия закупки: 24.07.2017
СТОП: 04.08.2017 . Возможно продление до набора минималки. О Стопе сообщу за сутки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР, курьер , по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмен обсуждается индивидуально
Гарантия по цвету – 99%. НО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!
После стопа отказы не принимаю!!!
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 25.07.2017 «ответить»
ап
lina77 25.07.2017 «ответить»
ап
lina77 26.07.2017 «ответить»
ап
lina77 27.07.2017 «ответить»
ап
lina77 27.07.2017 «ответить»
ап
lina77 26.07.2017 «ответить»
ап
lina77 26.07.2017 «ответить»
ап
lina77 27.07.2017 «ответить»
Подгузник универсального размера
Этот подгузник изготовлен из нежной ткани с начесом из 100% хлопка. Мягкая ткань не доставит дискомфорта даже новорожденным. Также важно, что она не будет натирать при первых попытках ходить и не доставит дискомфорта активным детям. Дышащий гипоаллергенный материал не вызывает опрелостей и раздражений.

Вкладыш выполнен из неотбеленного хлопка. Его не обрабатывали и не отбеливали на производстве, а значит вероятность аллергии снижается практически до нуля.

С помощью системы кнопок можно отрегулировать размер подгузника по высоте и по талии в зависимости от возраста и веса малыша - с рождения и до 2-3 лет. Таким образом, один подгузник можно использовать в течение всего периода пеленания.

Выкройка этого подгузника протестирована тысячами малышей. Уже не один год мамы отмечают, как хорошо сидят подгузники этой модели, благодаря продуманной системе резиночек на спинке и вокруг ножек. Резиночки пришиты к внешнему слою ткани, то есть сборочки ткани не соприкасаются с нежной кожей малыша.
lina77 27.07.2017 «ответить»
ап
lina77 28.07.2017 «ответить»
ап
lina77 28.07.2017 «ответить»
ап
lina77 29.07.2017 «ответить»
ап
lina77 30.07.2017 «ответить»
ап
lina77 29.07.2017 «ответить»
ап
lina77 29.07.2017 «ответить»
ап
lina77 28.07.2017 «ответить»
ап
lina77 30.07.2017 «ответить»
lina77 31.07.2017 «ответить»
ап
lina77 31.07.2017 «ответить»
ап
Ольга-Т 31.07.2017 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.