18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.04. Metoo-оригинальные мягкие игрушки, куклы, рюкзачки, подушки и другая милота. Отменное качество. Предзаказ на май. Выкуп 2

enotVK 01.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Оригинальные игрушки пользуются успехом и у маленьких детишек и даже у взрослых! Эти игрушки отличаются уникальным стильным дизайном и высоким качеством материалов. Производитель этих милых плюшевых друзей - китайская фабрика Metoo. Все игрушки помимо своего обаяния, абсолютно безопасны для детей, выполнены из экологически чистого плюша и являются гипоалергенными. На все игрушки на фабрике имеются сертификаты соответствия. Большая часть игрушек выпускается сериями, ассортимент игрушек постоянно обновляется и пополняется новыми интересными коллекциями.

Сайт metoo-toys.pro

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 20 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПРЕДОПЛАТА 13%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП – 08 АПРЕЛЯ. Доставка с фабрики из Китая на склад поставщика – через 25-27 дней, доставка к нам еще 3-4 дня.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП. При наборе минималки в 20 000 р – ТР не будет.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе – это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.

Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 03.04.2019 «ответить»
ап
enotVK 03.04.2019 «ответить»
ап
enotVK 08.04.2019 «ответить»
ап
ЗариповаА 11.04.2019 «ответить»
заказ
enotVK 12.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
enotVK 14.04.2019 «ответить»
ап
enotVK 14.04.2019 «ответить»
ап
enotVK 15.04.2019 «ответить»
ап
Belka30 05.04.2019 «ответить»
заказ
enotVK 07.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
_Lavender_ 07.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ) Данные отправила
enotVK 07.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
Belka30 08.04.2019 «ответить»
ДУ!дозаказ
enotVK 11.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
zzanoza 08.04.2019 «ответить»
ап
ксюша72 10.04.2019 «ответить»
заказ
enotVK 11.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
u-ka 10.04.2019 «ответить»
заказ
enotVK 11.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
Belka30 11.04.2019 «ответить»
ДУ! дозаказ
enotVK 12.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
ЗариповаА 15.04.2019 «ответить»
дозаказ
enotVK 29.04.2019 «ответить»
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Есть новости от поставщика. Он получил груз с фабрики - завтра пришлет счет с окончательным наличием. Завтра вечером будет тема сбора предоплаты. Раздачи примерно в течении 7-10 дней.
enotVK 30.04.2019 «ответить»
Сбор предоплаты до 03/05. Metoo-оригинальные мягкие игрушки, куклы, рюкзачки, подушки и другая милота. Отменное качество. Предзаказ на май. Выкуп 2
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#230648846
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.