18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.12. Предновогодний. Развивающие тетради "*Я*могу*". Аналог Кумона, только интереснее и дешевле. Сделано в России. Выкуп 3/17

mazikstar 21.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую)))

Предлагаю закупиться развивающими тетрадями для детей от молодого издательства "*Я*могу*!".
Тетради со смыслом, с несколькими поэтапными заданиями, на каждом листе их как минимум два: одно основное, второе на логику( что лишнее, что не так, где ошибка), не забыли и наклейки!

Рабочие тетради представлены в двух сериях:
для 2-3 лет и для 3-4 лет.

Каждая серия состоит из 5 развивающих тетрадей.

- "*Я*могу* рисовать линии!"
- "*Я*мог*у проходить лабиринты!"
- "*Я*мо*гу вырезать и клеить!"
- "*Я*м*огу* запоминать!"
- "*Я*мо*гу* находить решения!"

Условия закупки:
- минималка 100шт. (тетрадей, сопутствующие товары не влияют на минималку)
- орг.сбор -18% (постоплата),карта сбера
- транспортные расходы - нет
- раздачи - все ЦР,
- стоп 08.12 продление до набора минималки
- Брак меняется, согласно правилам СП


_______________________________________________

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?

Главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Вот что мы сделали для того, чтобы наша серия рабочих тетрадей понравилась вам и вашим детям.

Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка медаль.

Мы проверили, что задания сбалансированы по сложности и интересны детям 3-4 лет.

Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами.

Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.

Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.

Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.

Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!

*Тетрадь действительно большая, формата А4.
*Листы тетрадей сделаны из офсетной или мелованной бумаги, в зависимости от тематики тетради (для вырезания - мелованная, лабиринты- офсет)
*Вес примерно 350-400 гр. А вся серия весит почти 2 кг!
*Учитывайте, что пособия довольно объёмные. Количество страниц от 64 до 80.
*Наклейки, которые есть в каждой тетради, многоразовые. То есть вы сможете использовать их несколько раз, отклеивая без труда от страницы.
В пособиях можно найти от 27 до 75 наклеек, в зависимости от названия.

Видеообзор:

www.youtube.com/watch?v=hH23fHB8tXg



Отзывы: vk.com/yamogu_razvitie
Сайт поставщика: yamogu.ru

Выкуп 1:https://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_do_1210_razvivayushchie_tetradi_ya_mogu_analog_kumona_tolko_interesnee_i_deshevle_sdelano_v_rossii.html
Выкуп2: www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#190757946
mazikstar 21.11.2017 «ответить»
Молодое издательство с говорящим названием "Я*м*огу!" стремится каждое занятие превратить в праздник. Яркие и нескучные рабочие тетради с наклейками помогут вашему ребенку освоить новые знания легко и быстро.

Выбирайте, чем заняться:

"Я могу вырезать и клеить!" (работа с ножницами и клеем)
"Я могу запоминать!" (память и внимание)
"Я могу находить решения!" (логика и изобретательность)
"Я могу проходить лабиринты!" (мелкая моторика и внимание)
"Я могу рисовать линии!" (мелкая моторика и работа с карандашом)

Любая книга серии стоит 185 руб+%. При покупке всех пяти книг лист с наклейками в подарок!

При покупке комплекта тетрадей вы получите два набора наклеек в подарок! "Я могу одеваться сам"(2-3) - это наклейки с одеждой. Их можно наклеить на шкаф или на бумагу в правильном порядке, чтобы у ребенка была подсказка, что одевать сначала, а что потом. Идея была почерпнута из книги Ю.Б. Гиппенрейтер. С такой симпатичной подсказкой одевание будет не скучной обязанностью, а игрой!
Второй набор - "Я могу делать зарядку"(3-4) - можно наклеить в любом порядке.В наборе 9 наклеек с веселыми и полезными упражнениями ?
mazikstar 23.11.2017 «ответить»
)))
mazikstar 24.11.2017 «ответить»
***
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
)))
mazikstar 21.11.2017 «ответить»
Тетрадь ""Я*могу рисовать линии. Серия 2-3 года"" самая простая из серии, по ней можно начинать заниматься уже с 2 лет. Мы постарались подобрать сюжеты так, чтобы даже малышу было понятно, почему нужно проводить линию по определенным правилам. Например:
o зачем обходить препятствия (<<Скатись с горки, но не врежься в ёлочку!>>)
o зачем рисовать вертикальные линии (<<Дострой забор, чтобы защитить курочек!>>)
o почему нужно провести линию через объекты (<<Помоги маме найти всех лебедят!>>)
В тетради также много внимания уделено тому, чтобы познакомить ребёнка с геометрическими фигурами, например, нарисуй треугольники (<<Сделай ребятам колпачки!>>), нарисуй квадраты (<<Упакуй подарки в коробки!>>
mazikstar 22.11.2017 «ответить»
)))
mazikstar 23.11.2017 «ответить»
mazikstar 25.11.2017 «ответить»
.
mazikstar 28.11.2017 «ответить»
Up
mazikstar 21.11.2017 «ответить»
В начале каждой тетради вы найдёте небольшую инструкцию для родителей, из которой узнаете:
*Какую пользу получит малыш от работы с тетрадью.
*Как с ней правильно работать.
*Порядок работы с заданием.
*Материалы, которые потребуются для занятий и как их правильно выбирать.
*Условные обозначения.
Все необходимая информация для максимально простых и интересных занятий.
Lacerdo 21.11.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 21.11.2017 «ответить»
Принят, спасибо
mazikstar 28.11.2017 «ответить»
)))
mazikstar 03.12.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 05.12.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 22.11.2017 «ответить»
Хит заказов!
"Я могу вырезать и клеить" Серия 2-3 года

Мы постарались, чтобы первое знакомство малыша с ножницами и клеем прошло как можно легче и интереснее. Вот что мы сделали для этого:
-В самом начале тетради есть несколько заданий, в которых малышу нужно отрезать произвольный кусочек бумаги от полоски одним движением. Это помогает познакомить ребенка с ножницами, если он никогда их не держал.
-Задания с вырезанием чередуются с заданиями с наклейками, чтобы ребенок не уставал.
-Большая часть книги - это задания на простые вырезания по прямым линиям. К тому моменту, как линии вырезания становятся более сложными, у ребенка уже успеет сформироваться мышечная память.
-Благодаря тому, что наклейки многоразовые, малыш не расстроится, если в начале что-то не получилось, ведь исправить ошибку будет легко
mazikstar 09.12.2017 «ответить»
.
Лула Мэй 22.11.2017 «ответить»
Заказ. Надеюсь в этот раз ножницы будут)
mazikstar 22.11.2017 «ответить»
Принято. Спасибо
Обещали, что будут.

Ещё обещали серию для 4-5 лет до Нового года!
Будем ждать
mazikstar 22.11.2017 «ответить»
Сварить суп, сделать ежу иголки, превратиться в настоящего доктора...

Эти и другие увлекательные задания вы найдёте в тетради "Я могу вырезать и клеить".3-4 года

А также интересные темы для обсуждения вместе с ребёнком, дополнительные вопросы и 75 наклейки, которые несомненно понравятся вашему малышу.
Вам остаётся только достать клей, ножницы и отправиться в мир знаний
mazikstar 29.11.2017 «ответить»
...
mazikstar 11.12.2017 «ответить»
...
homiak68 23.11.2017 «ответить»
Заказ, очень заинтересовали)
mazikstar 23.11.2017 «ответить»
Принят, спасибо
Plusha15 23.11.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 23.11.2017 «ответить»
Спасибо
mazikstar 11.12.2017 «ответить»
)))
mazikstar 23.11.2017 «ответить»
Ура! Рады поделиться с вами отличной новостью!! Наши комплекты обзавелись чудесными коробочками! Теперь вы можете приобрести тетради в таких замечательных упаковках.Отличная идея для подарка на Новый Год или день рождения!
mazikstar 23.11.2017 «ответить»
Видеообзор:

youtu.be/Z2_mT2KA6js
mazikstar 23.11.2017 «ответить»
Для занятий с тетрадями "Я могу вырезать и клеить" вам понадобятся ножницы.
Первые ножницы должны быть безопасными, с легким шагом, но и это не самое главное! Самая большая трудность у ребёнка, который первый раз держит ножницы, это не нажать на ручку ножниц, а разжать ножницы. Мышцы пальцев ещё не достаточно сильны и умелы.

Поэтому предлагаю ножницы Maped Koopy с фиксатором открытого состояния. Ножницы открываются автоматически из-за специальной пружины-"помощницы". Дети быстро и легко научаться резать бумагу.

Потом можно разблокировать фиксатор, когда ребёнок пучится пользоваться ножницами.

Есть две расцветки ножниц с розовым и зелёным цветом фиксатора
Slana777 23.11.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 24.11.2017 «ответить»
Принят, спасибо
Skandy 23.11.2017 «ответить»
ДВ. Заказ. Надеюсь соберем минималку ))
mazikstar 24.11.2017 «ответить»
Принят, спасибо
Обязательно соберём)))
mazikstar 25.11.2017 «ответить»
***
mazikstar 26.11.2017 «ответить»
)))
mazikstar 28.11.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 24.11.2017 «ответить»
рабочая тетрадь <<Я МОГУ находить решения!>>.
Эта тетрадь предназначена для развития логических способностей и изобретательности у детей 3-4 лет.
Книга основана на классических российских и советских разработках по педагогике и детский психологии. Большая часть заданий направлена на развитие основных логических приемов мышления: сравнения, обобщения, анализа, синтеза, классификации и сериации. Подробнее об этих страшных словах мы поговорим в отдельной статье на сайте :) Много идей мы почерпнули в замечательной книге Александра Калмановича Звонкина <<Малыши и математика>>. Автор этой книги -- профессиональный математик -- рассказывает о своем опыте занятий математикой с дошкольниками. Мы рекомендуем ее всем родителям, которые интересуются развитием математических способностей ребенка.
Также в нашей рабочей тетради есть задания на развитие внимания, хотя большее количество заданий на внимание вы найдете в тетради "Я МОГУ запоминать!".
В книге есть элементы ТРИЗ, направленные на развитие гибкого, нестандартного мышления.

В конце книги <<Я МОГУ находить решения!>> есть семь листов с деталями для вырезания. Из этих деталей ребенок будет собирать объекты -- паззлы и геометрические фигуры. Также они используются для заданий на классификацию - деление объектов на группы по какому-то признаку. Можно было оформить эти детали в виде наклеек, но нам хотелось, чтобы у ребенка была возможность поразмышлять, попробовать разные варианты решений, и таким образом прийти к более верному ответу. Также работа с клеем полезна для развития мелкой моторики.
Kudryaaa 24.11.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо
Tatyan.ka 24.11.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 24.11.2017 «ответить»
принято
mazikstar 24.11.2017 «ответить»
Всеми любимая тетрадь "Я могу проходить лабиринты" из серии 2-3 года

Все мы знаем, что развитие малыша идёт от простого к сложному.
Это один из основных принципов нашей методики и всех пособий
С чего начать изучение лабиринтов и что такое лабиринт для малыша 2х лет?
В первых заданиях тетради "Я могу проходить лабиринты! Серия 2-3 года" мы уделили особенное внимание тому, чтобы главные принципы лабиринтов были понятны ребёнку:
- Почему нельзя сходить с дорожки ("Осторожно, не упади с моста в воду!")
- Почему нужно проводить дорожку от стрелки до солнышка ("Помоги жирафу дойти до водопоя!")
- Почему нужно стараться не попадать в тупики ("Тут плывёт злая акула")
Ницца 25.11.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 25.11.2017 «ответить»
Принят, спасибо
dc_1 25.11.2017 «ответить»
дд, заказ
mazikstar 25.11.2017 «ответить»
Спасибо
NoirW 26.11.2017 «ответить»
Заказ
egisihora 26.11.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 26.11.2017 «ответить»
Спасибо
katapycia 26.11.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 26.11.2017 «ответить»
Спасибо
NDushkevich 26.11.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 26.11.2017 «ответить»
Спасибо
mazikstar 26.11.2017 «ответить»
Отзыв
Тетрадь Я*могу^^проходитьoлабиринты!

Недавна увидела тетрадки @yamogu.ru и сразу же влюбилась .Как оказалось это наши русские создали свой вариант тетрадок с заданиями на подобии кумона , но наши сделали гораздо лучше , интереснее и удобней . Все листочки тетрадок висят на проволочке , что очень удобно , в любой момент оторвал и все . Задания не просто лабиринты , а например надо пройти с путешественниками только по тем дорожкам где стоят травоядные животные , а на дорожки к хищным животинам не ходить или например можно выходить из лабиринта только по прямым линиям , а по ломаным нельзя . Вообщем задания получились не только интересные для детей , но и супер развивающие . Два в одном развивай-ка в лабиринте . И это я рассказала только про одну из 5 книг. спасибо @yamogu.ru за идеальные на мой взгляд тетрадки.
mazikstar 02.12.2017 «ответить»
Ап
Отрада 26.11.2017 «ответить»
ДД! Я с небольшим отзывом: У нас есть такие "лабиринты 3-4 года". (Покупали в Судаке за 322 р)
Очень клевая книжка! Понравилась сразу и сыну, и племянникам (4, 5 и 7 лет). Все с удовольствием проходили.
Жалко, что для 6-леток нет ничего((
mazikstar 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв.
После Нового года будет новая серия для 4-5 лет.
Может и для 5-6 что-нибудь придумают)))
Suarez_Nt 27.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Только вот не знаю, нужно ли куда-нибудь данные отправить
mazikstar 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо за заказ
Данные можно в приват
mazikstar 27.11.2017 «ответить»
Ап
egisihora 27.11.2017 «ответить»
дозаказ на ножницы и клей
Татьяна44Р 27.11.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 27.11.2017 «ответить»
Спасибо
ЕсенияЯ 29.11.2017 «ответить»
Заказ ножницы клей
mazikstar 29.11.2017 «ответить»
Спасибо
shtuchechka 29.11.2017 «ответить»
ДД, заказ
mazikstar 29.11.2017 «ответить»
Принято
Jannie 29.11.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 29.11.2017 «ответить»
Спасибо
mazikstar 29.11.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 01.12.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 01.12.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 29.11.2017 «ответить»
Вырезать море, собрать бетономешалку или сказочного дракона, сделать телескоп или иголки для ежа... все это и многое другое вы найдёте в тетради "Я могу вырезать и клеить! 3-4 года. ?
Kater_inga 30.11.2017 «ответить»
Заказ. Спасибо за приглашение!
Objorka 30.11.2017 «ответить»
Добрый день!Не нашла тему отзывов,напишу здесь)Сегодня забрала тетради,они просто супер!Я давно такие искала)Яркие,толстые,с наклейками!Задания интересные и как раз по возрасту!Вообщем,и я и ребенок в восторге!Спасибо за закупку!Хотим еще))Заказ)
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и заказ.

У меня ребёнок (5 лет) в восторге, хотя нам и не по возрасту , задания для него просты. Но вызывают самый БОЛЬШИЙ интерес именно эти тетради, хотя всего дома много и Кумон и Гаккен и всевозможные лабиринты и т.д
Ждём не дождёмся новых тетрадей для 4-5 лет.
Baksi-bendi 30.11.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Спасибо
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Создала тему отзывов:
www.nn.ru/community/sp/revie...u.html#191765436


Всем большое спасибо!
Hennessy 30.11.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Спасибо
mazikstar 01.12.2017 «ответить»
Издательство "Я*могу*!" повышает розничные цены с декабря.

Этот сбор последний по прежним оптовым ценам. Будет повышение.
Irina191 01.12.2017 «ответить»
ДВ!заказ
mazikstar 01.12.2017 «ответить»
спасибо
ashatan 02.12.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 02.12.2017 «ответить»
Принято, спасибо
Objorka 03.12.2017 «ответить»
Дозаказ
Iry13 03.12.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 03.12.2017 «ответить»
Спасибо
mazikstar 03.12.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 04.12.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 05.12.2017 «ответить»
Up
S.V.E.T 03.12.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 03.12.2017 «ответить»
Принято
mazikstar 07.12.2017 «ответить»
.
mazikstar 04.12.2017 «ответить»
Методика

Дошкольный возраст очень важен, ведь именно в это время формируется личность человека, определяющая его будущее. Общение с родителями - один из главных факторов развития ребёнка. Очень важно поддерживать самооценку ребёнка, игру, инициативу и самостоятельность. Мы придумали разнообразные задания, которые будут интересны и полезны ребёнку, помогут ему узнать о мире что-то новое. Задача нашей серии рабочих тетрадей - развивать интерес к окружающему миру, фантазию, научить ребёнка получать удовольствие от занятий, смотреть на вещи с разных сторон. Такой подход приносит д---етям радость и не связан со стрессом и принуждением. Задания составлены так, чтобы ребёнок чувствовал важность своей работы. Они развивают умение сопереживать, понимать чувства других, желание помогать. Выполняя задания от простого к сложному, ребёнок приобретает уверенность в своих силах. Родители также получат удовольствие от работы с тетрадью. У вас появятся новые темы для общения с ребёнком. Занятия помогут вам увидеть ребёнка в новом свете, раскрыть такие его способности, о которых вы не догадывались.

Как работать с нашими тетрадями


Обязательно хвалите ребёнка! Важно сохранять позитивный настрой.
Выполняйте по несколько заданий в день. Важно остановиться до того, как ребёнок устанет или потеряет интерес.
Задания в тетради расположены от простого к сложному, поэтому лучше выполнять их по порядку.
Не переживайте, если у ребёнка что-то не получается. Умение справляться с неудачами - это тоже очень важный навык, который пригодится ребёнку в будущем! Поддержите его, похвалите за старание и попробуйте вернуться к работе через некоторое время.
Что нужно для выполнения заданий

Восковые карандаши, цветные карандаши или простой карандаш.
Ножницы.
Клей.
Может пригодиться скотч.
Как выбрать карандаш

Если ребёнок ранее не рисовал карандашами или рисовал мало, лучше выбрать трёхгранные восковые мелки. C ними пальцам удобно занять правильн-ое положение. Для более опытных художников подойдут шестигранные или круглые восковые мелки либо мягкий толстый простой карандаш. Попробуйте разные виды мелков и карандашей и выберите тот, который больше подойдёт вашему ребёнку.

Как правильно держать карандаш


Карандаш лежит на среднем пальце, указательный и большой пальцы его придерживают. Не нужно сжимать карандаш сильно. Безымянный палец и мизинец могут находиться внутри ладони или лежать у основания большого пальца. Если ребёнок не хочет держать карандаш правильно, не переживайте. Он обязательно этому научится. Время от времени просите ребёнка взять карандаш правильно. Объясняйте, что рука в таком положении меньше устаёт.

Как выбрать ножницы

Ножницы должны подходить по размеру к руке ребёнка. Они должны быть лёгкими. Кольца должны быть покрыты нескользящим материалом. Концы должны быть закруглёнными. Для детей, которые ранее не пользовались ножницами, мы советуем выбрать ножницы с фиксатором открытого состояния. Они открываются автоматически с помощью пружинки. Удобные ножницы можно купить в разделе <<Кое-что ещё>>.

Как правильно держать ножницы

Большой палец нужно просунуть в маленькое отверстие, а указательный и средний - в большое отверстие. Если кольцо большое, можно вставить туда и безымянный палец. Резать нужно в противоположном направлении от своего тела или рук. Рука, которая держит бумагу, должна быть на расстоянии от линии реза. Если ребёнок не резал ножницами ранее, попробуйте потренироваться на бумажной ленте. Отрежьте полоску бумаги небольшой ширины (2 см), чтобы ребёнок мог отрезать кусочек одним нажатием. Попросите ребёнка нарезать эту ленту на кусочки.

Зачем может понадобиться скотч

Если ребёнок сделал слишком большой разрез или случайно отрезал от поделки нужную часть,он может расстроиться.
Мы предлагаем приготовить скотч, чтобы в этом случае починить аппликацию.

Как выбрать клей

Выберите клей, подходящий для детей. Обычно детям удобнее пользоваться клеем-карандашом. Мы советуем попробовать разные виды клея. Работа с жидким клеем тоже будет полезна и интересна ребёнку. Клей можно наносить кисточкой или пальчиком. Приготовьте тряпочку, чтобы удалять лишний клей.

Когда все задания выполнены

Вместе с ребёнком пролистайте тетрадь. Рассмотрите, как от простых заданий он переходил к всё более сложным. Наградите ребёнка медалью со страницы наклеек. Её можно приклеить на одежду или на холодильник.
Диана! 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
mazikstar 04.12.2017 «ответить»
Спасибо
strekoza33 05.12.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ
mazikstar 05.12.2017 «ответить»
Спасибо. Принято
Напишите , пожалуйста, в приват Ваши данные ( телефон и цр )
=Печенька= 05.12.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 05.12.2017 «ответить»
Принято, спасибо
metoo 05.12.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 05.12.2017 «ответить»
Спасибо
ilinalyut 05.12.2017 «ответить»
Дв. Заказик.
mazikstar 05.12.2017 «ответить»
Принято
SheroNN 05.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
mazikstar 05.12.2017 «ответить»
Принято
***Ирина 06.12.2017 «ответить»
дд! подскажите, это многоразовые тетради? т.е. нарисовал стереть фломастер можно???
mazikstar 06.12.2017 «ответить»
Нет, тетради одноразовые. Но на страницы легко одеваются файлы или папка-уголок , и они превращаются в многоразовые
mazikstar 06.12.2017 «ответить»
Ап
mazikstar 06.12.2017 «ответить»
Ап
ashatan 07.12.2017 «ответить»
ДД. А у вас нет папок -уголков?
mazikstar 07.12.2017 «ответить»
В продаже нет
ashatan 07.12.2017 «ответить»
а не знаете как точно называются, а то у меня в поиске находятся только обычные пластиквые или они подходят? спасибо
mazikstar 07.12.2017 «ответить»
Да, пластиковые прозрачные, размер А4, не дороже 10 руб во всех магазинах с канцтоварами должны быть
ashatan 08.12.2017 «ответить»
спасибо огромное
Objorka 07.12.2017 «ответить»
Можно я тоже добавлю)Мы в тетрадях рисуем карандашом или простым или восковым.Покрытие у листов как глянцевое и карандаш очень легко стирается даже следа не остается..Мы уже не раз одно и тоже задание повторяли)
mazikstar 06.12.2017 «ответить»
Многие нас сравнивают с популярными японскими методиками. Действительно, на первый взгляд, сходство есть. Но если вы начнете заниматься по нашим пособиям, несомненно, отличие будет очевидно.

Вот как мы сами видим разницу между Я МОГУ! и KUMON:
*Методика Kumon рассчитана на самостоятельные занятия ребёнка. Мы же считаем, что общение с родителями - это один из главных факторов развития ребёнка, поэтому каждое наше задание - тема для обсуждения!

*Если говорить о философской стороне, то общество в Японии устроено так, что в людях ценится послушание, упорство, старательность, скромность, аккуратность. В России гораздо большее значение имеет интеллект.
Метод KUMON ставит своей целью тренировать усидчивость, самодисциплину и привычку к самостоятельным занятиям. Цель Я МОГУ! - воспитать любознательную, заинтересованную личность, которая будет стремиться к знаниям и с удовольствием изучать окружающий мир.

*Каждое задание наших пособий имеет свой сюжет и воспринимается ребёнком как игра. Задания составлены так, чтобы ребёнок чувствовал важность своей работы. Они развивают умение сопереживать, понимать чувства других, желание помогать.
Игра - это естественная и наиболее эффективная для ребёнка форма обучения. Поэтому мы очень часто видим отзывы, что ребёнок сам просит позаниматься с ним по нашим пособиям!

*Переплёт на пружине удобнее для ребёнка. Пружина не мешает руке, страницы не загибаются. Ребёнок видит только то задание, с которым работает, и не отвлекается на другие задания. Но одновременно с этим, наши пособия невозможно поставить вертикально на полку в магазинах и у них нет корешка. Когда встал выбор между маркетингом и удобством для ребёнка, мы выбрали второе!

*Качество бумаги наших пособий не уступает японским, но кроме того, в каждой тетради есть множество наклеек. Наши тетради проходили тестирование, и оно показало, что наклейки - это действительно хороший стимул для занятий. Задания с наклейками ребенок выполняет с большим интересом. Наши наклейки заламинированы. Если ребёнок наклеил неверно или криво, их можно переклеивать несколько раз, а это отличная тренировка моторики.

*Темы заданий адаптированы к нашей стране и более близки и понятны детям
НатальяОсм 06.12.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 06.12.2017 «ответить»
Спасибо
MarinaD22 06.12.2017 «ответить»
заказ
mazikstar 06.12.2017 «ответить»
Принято
mazikstar 11.12.2017 «ответить»
.
mazikstar 06.12.2017 «ответить»
В связи с предновогодней загруженностью поставщик принимает заказы до 07.12!!!!
Поэтому СТОП завтра в 12-00
anuta.ru 07.12.2017 «ответить»
ДН! Заказ.
mazikstar 07.12.2017 «ответить»
Спасибо, принято
birdcherry 07.12.2017 «ответить»
Заказ
mazikstar 07.12.2017 «ответить»
mazikstar 12.12.2017 «ответить»
)))
Лпл 11.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой
mazikstar 11.12.2017 «ответить»
Спасибо, включу в раздачу.
Есть Лабиринты 3-4 1шт.
nncity 11.12.2017 «ответить»
Пристрой
mazikstar 12.12.2017 «ответить»
Спасибо, включила в раздачу
Marina Ch 03.01.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Заказ из пристроя
bubble) 07.01.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
Верданди 09.01.2018 «ответить»
здравствуйте, пристрой.
НастенаАА 09.01.2018 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой
mazikstar 10.01.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор:

www.nn.ru/community/sp/deti/...i_vykup_118.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.