18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14/08. Шш... Зима. Без рядов. Под 14%!

anniiss 03.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
ЭТА ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

По многочисленным просьбам открываем снова)))
Эта марка (Шшшш...) не нуждается в рекламе. Это ведущий производитель детской одежды в нашей стране. Не только верхней, но и трикотажа, джинсы и пр.
Это вещи, которые носятся 3-4 поколениями и как новые)) Поверьте, проверяла! Качество, на мой скромный взгляд, практически эталонное.
Да, дороговато. Но поверьте, оно действительно того стоит!!

https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39720026
Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - Milavita
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 14% (13% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 13%!!

*минималка - 30000руб, без рядов
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 14/08, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. .
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
[big]ВАЖНО ЗНАТЬ! [/big]
В ГАЛЕРЕЯХ РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СЕГОДНЯ, НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ. ЧЕГО-ТО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!
Пересорт по цвету (в рамках пола) - на участнике (было раза два, не пугайтесь..)

**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
[big]БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 11.авг
[/big]
www.nn.ru/community/sp/deti/...uyu_nedelyu.html
milavita 03.08.2017 «ответить»
Верх: 100% нейлон
Подкладка: 100% п/э
Утеплитель: ISOSOFT 100% п/э
Отделка: мех искусственный
Сезон: Зима

Описание

Оригинальная парка для маленькой модницы. Одно из новых направлений в моде этого сезона - использование огромного количества разных шевронов, часто не связанных между собой по смыслу. Забавный котик в шапке шалуны из пайеток, цифры, звезды - это последние модные тренды. Модель, относительно свободного кроя, хороша тем, что, при желании ее можно слегка приталить, затянув кулиску на талии. Аккуратный силуэт при свободной форме. В боковых швах длинные разрезы с молниями,которые также влияют на силуэт, делая его разным в зависимости от застегнутых или расстегнутых молний. Удлинненная спинка. В качестве пуллеров на молниях мы использовали длинные тесемки. Практичная прочная ткань и ультрамодные цвета - ярко-синий, красный, бирюзовый и оливковый. Зима от 0 до -40 благодаря утеплителю ИЗОСОФТ, плотной ткани и флисовой подкладке пройдет незаметно! Богатая опушка из искусственного меха под енот. Внимание к деталям - высокий трикотажный воротник и трикотажные манжеты, по талии куртки и краю капюшона - кулиски, которые защитят от ветра и снега, боковые разрезы с молниями защищены вставками из ткани, теплые кармашки,оригинальная фурнитура.

РАЗМЕРЫ 122-140
ЦЕНА 5200 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11761694
РАЗМЕРЫ 146-170
ЦЕНА 5700 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...duct-12249512 >
milavita 03.08.2017 «ответить»
milavita 04.08.2017 «ответить»
milavita 06.08.2017 «ответить»
anniiss 03.08.2017 «ответить»
ЗАГЛЯНИТЕ И В ЭТИ ТЕМЫ))) РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!!

Сбор до 14/08. Шш... Осень-весна. Без рядов. Под 14%!
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#181118038

Сбор до 14/08. Шш... Шапки, шарфы, варежки, комплекты. Без рядов. Под 14%!
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#181120268
krgemelka 03.08.2017 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,на рост 117 см на мальчика среднего телосложения какой размер лучше выбрать,чтобы с запасиком было?
milavita 03.08.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо, что откликнулись)) 116 брать нет смысла, одежда в размер, без особого запаса. Размер 122 будет с небольшим запасом, считаю, что в 128 запас будет слишком большой. Тем более при таком росте детки уже не так быстро растут, у меня сын примерно такого роста, сейчас как раз к курткам 122 подбирается)) Решать Вам, я только своими наблюдениями поделилась...
krgemelka 06.08.2017 «ответить»
Спасибо большое!
aspide24 03.08.2017 «ответить»
ДН! Заказ. большая просьба, если что-то будет отсутствовать сообщите пжл сделаю замену. Спасибо!!!
milavita 04.08.2017 «ответить»
Доброе утро, в прошлом выкупе наличие 100%, но лучше сразу указать замены для оперативности! Не будет времени связываться с Вам, вновь выбирать и тд. Спасибо за понимание!
aspide24 04.08.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Замены указала. Надеюсь, что все будет. Спасибо!
missa 03.08.2017 «ответить»
заказ
milavita 04.08.2017 «ответить»
Принято, благодарим!
milavita 06.08.2017 «ответить»
))
aguane 04.08.2017 «ответить»
Заказ.
milavita 05.08.2017 «ответить»
Принято, спасибо!
milavita 13.08.2017 «ответить»
))
milavita 04.08.2017 «ответить»
Верх: 100% нейлон/100%п/э
Подкладка: 100% п/э
Утеплитель: ISOSOFT 100% п/э
Отделка: мех искусственный
Сезон: Зима

Описание

Зимний комплект для мальчика - удлиненная куртка и полукомбинезон с высокой спинкой. Прекрасный выбор на каждый день! 3 ярких жизнерадостных цветовых решения - ярко-красный, горчичный, цвет морской волны с темно-синим комбинезоном. Куртка с удлиненной спинкой и оригинальной конструкцией капюшона, 4 кармана вместят все важные! предметы, низ рукава выполнен из немаркойй ткани, капюшон регулируется по высоте, опушка из искусственного меха нового поколения выглядит богато. Куртка из красивой ткани с гладкой поверхностью обладает всеми необходимыми качествами - прочная, с водоотталкивающей пропиткой и полиуретановым покрытиеми. Полукомбинезон из прочной дышащей ткани с мембраной. Утеплитель ИЗОСОФТ, плотная ткань, флисовая подкладка - залог прекрасного самочувствия даже в 40 градусный мороз. Внимание к деталям! - трикотажный воротник и манжеты, в капюшоне и по низу куртки - кулиски, которые защитят от ветра и снега, теплые кармашки, лямки полукомбинезона можно регулировать по высоте, по низу штанин снегозащитные муфты со специальной резинкой, которая хорошо фиксируется на ботинках. Светоотражающие канты в куртке и полукомбинезоне - дополнительная защита в темное время суток, фирменная фурнитура.

РАЗМЕРЫ 122-140
ЦЕНА 6300 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11760768
milavita 05.08.2017 «ответить»
milavita 05.08.2017 «ответить»
milavita 08.08.2017 «ответить»
))
ЛедиГАГА 05.08.2017 «ответить»
заказ
milavita 05.08.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
milavita 08.08.2017 «ответить»
))
aspide24 05.08.2017 «ответить»
ДВ! А Вы мой заказ приняли? Всем отвечаете заказ принят, у меня такого нет. Ккк это понимать?
milavita 05.08.2017 «ответить»
Принято-принято! Не переживайте))
aspide24 06.08.2017 «ответить»
ДН! Спасибо)
milavita 06.08.2017 «ответить»
Верх: 100% нейлон/100%п/э
Подкладка: 85%х/б, 15%п/э,/100%п/э
Утеплитель: ISOSOFT 100% п/э
Отделка: мех искусственный
Сезон: Зима

Описание

Зимний супертеплый, суперудобный и кроме того очень красивый комбинезон для девочки! Необходимая вещь на зимний период в гардеробе малышки до 3 лет - ребенок свободен на прогулке, снег и ветер не попадут под куртку при падении и маме гораздо проще одеть малыша в одну вещь, а не в две. В комплекте пинетки и рукавички с хлопковой подкладкой. 3 прелестных модных цвета - ярко-красный, нежно-розовый кружевной принт и яркий бирюзовый. Модельная особенность - имитация комплекта - куртки с поясом и брюк. Необыкновенно легкий и теплый комбинезон дает возможность комфортно пережить зиму с разными температурными перепадами от 0 до -40 благодаря утеплителю ИЗОСОФТ и подкладке из хлопкового флиса. Низ комбинезона из прочной дышащей ткани с мембраной, ткань куртки также очень прочная, водоотталкивающая, со сверкающей поверхностью. В комплекте варежки. Богатую опушку из искусственного меха невозможно отличить от натурального. Продуманы все мелочи - трикотажный воротничок и манжеты, есть возможность отворота рукава, пояс не потеряется - он зафиксирован на спинке , наличие закрытых кармашков на молнии для всякой мелочи, внутри кармашки теплые, по низу штанин резинки и силиконовые штрипки для одевания поверх обуви.

РАЗМЕРЫ 80,86,92
ЦЕНА 4800 руб

fedsp.com/showcase/product/12233960
milavita 06.08.2017 «ответить»
milavita 07.08.2017 «ответить»
))
milavita 11.08.2017 «ответить»
))
Homyachonok 13.08.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу такой комбез дочке на зиму заказать))) незнаю какой размер брать 80 или 86 на вырост???? Нам в апреле 2018 г. годик будет
milavita 13.08.2017 «ответить»
Добрый, у меня дочка мартовская, в свое время тоже сомневалась, 80 брать или 86, взяла 80 и не прогадала, она перед НГ ходить начала, зима была снежная, но она по всем сугробам легко шагала, комбез отличный, 80 хватило на всю зиму, хотя она у меня выше среднего по росту, легкий, удобный, движения не стесняет, на 2 зиму можно бы было еще поносить, но у нас уже костюм дожидался, так что я б, конечно, 80 брала, но решать Вам.
Homyachonok 14.08.2017 «ответить»
Спасибо! Тогда заказ)))
milavita 07.08.2017 «ответить»
Верх: 100% нейлон/100%п/э
Подкладка: 85%х/б, 15%п/э,/100%п/э
Утеплитель: ISOSOFT 100% п/э
Отделка: мех искусственный
Сезон: Зима

Описание

Зимний комбинезон для мальчика. Незаменимая вещь на зимний период в гардеробе малыша до 3 лет - ребенок свободен на прогулке, снег и ветер не попадут под куртку при падении и маме гораздо проще одеть малыша в одну вещь, а не в две. 3 ярких модных цвета с оригинальными принтами - фотопринт горы сине-голубово цвета, графичный ярко-красный и зеленый принт. Модельная особенность - имитация комплекта - куртки и брюк. Для роста 80 - в комплект входят пинетки и рукавички без пальчика, а для 86-92 ростов, когда малыши уже ходят в комплекте полноценные рукавички на резинке с хлопковой подкладкой. Необыкновенно легкий и теплый комбинезон дает возможность комфортно пережить зиму с разными температурными перепадами от 0 до -40 благодаря утеплителю ИЗОСОФТ подкладке из хлопкового флиса. Низ комбинезона из прочной дышащей ткани с мембраной, ткань куртки также очень прочная, водоотталкивающая, со скользящей поверхностью. В комплекте варежки. Отделка из искусственного меха выглядит как натуральный. Продуманы все мелочи - трикотажный воротничок и манжеты, наличие закрытых кармашков на молнии для всякой мелочи, внутри кармашки теплые, по низу штанин резинки и силиконовые штрипки для одевания поверх обуви.

РАЗМЕРЫ 80, 86, 92
ЦЕНА 4800 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12212328
milavita 07.08.2017 «ответить»
milavita 07.08.2017 «ответить»
))
milavita 08.08.2017 «ответить»
))
milavita 08.08.2017 «ответить»
Верх: 100% п/э
Подкладка: 100% п/э
Утеплитель: ISOSOFT 100% п/э
Сезон: Деми

Описание

Демисезонное пальто для девочки. Это вариант для юной модницы. Прекрасно для школьной поры. Стеганное пальто с ассиметричной застежкой и высоким воротником, капюшоном, объемным воланом по низу, отделочной тканью, имитирующей шерсть. Карманы спрятаны в рельефах. Спинка удлиннена. Модное решение- низ рукава из отделочной ткани. Классический темно-синий, сочный оранжевый и модный ярко-голубой цвета. Красивая ткань с отливом. Утеплитель Изософт позволит носить пальто до -5 градусов.

РАЗМЕРЫ 122-140 - ЦЕНА 3500 руб
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11761434
РАЗМЕРЫ 146-170 - ЦЕНА 3900 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12234132
milavita 08.08.2017 «ответить»
milavita 09.08.2017 «ответить»
=Андрамедыч= 08.08.2017 «ответить»
Заказ. Можно учесть что штаны и комплект шапка-шарф при наличии куртки нужен? Спасибо.
milavita 08.08.2017 «ответить»
Мы отправим заказ на все позиции, что подтвердят в счете, мы заранее не знаем, что-либо убрать потом уже не сможем, попробуйте указать замены, если чего-то не будет. По зиме пока наличие хорошее, будем надеяться, что все позиции подтвердят.
milavita 09.08.2017 «ответить»
))
milavita 13.08.2017 «ответить»
))
mama irisha 09.08.2017 «ответить»
Здравствуйте)Заказ)
milavita 09.08.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим!
milavita 11.08.2017 «ответить»
))
milavita 09.08.2017 «ответить»
Пальто детское

Сезон: Зима
Описание

Зимнее пальто для юной модницы. Предлагаем жизнерадостные цвета для хмурой зимы - серебристо-серый, солнечный желтый и бирюзовый в сочетании с тканью-компаньоном, имитирующей шерсть. Одно из новых направлений в моде следующих сезонов - объемные формы. Это пальто свободной формы, которое прекрасно смотрится на любом типе фигуры. Несколько модных нюансов - интересная фактура основной ткани, рукава и детали карманов из ткани-компаньона, высокий объемный воротник, оригинальная форма низа изделия, ручная стежка, богатый искусственный мех на опушке, регулировка капюшона по высоте, кулиски в капюшоне и внутренняя кулиска по талии - дополнительная защита зимой. Пальто спасет даже в лютый мороз -40 благодаря утеплителю ИЗОСОФТ , плотной ткани, флисовой подкладке и продуманности конструкции.

РАЗМЕРЫ 122-140
ЦЕНА 4900 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11761720
РАЗМЕРЫ 146-170
ЦЕНА 5300 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12234122
milavita 10.08.2017 «ответить»
milavita 10.08.2017 «ответить»
milavita 09.08.2017 «ответить»
Куртка детская

Сезон: Деми
Описание

Демисезонная стеганная куртка для мальчика. Мы предлагаем идти в школу, как на праздник, в ярких куртках! Яркий цитрон, красный, цвет морской волны поднимут настроение перед школой. Ну, а классический синий для серьезных ребят! Куртка удлиненная, ее можно носить с костюмом. Застежка на молнию и кнопки, капюшон отстегивается, воротник с патой, удобные накладные карманы, шлицы сзади, как в пиджаке. Прочная ткань с водооталкивающим покрытием. Температурный режим до -5 градусов.

РАЗМЕРЫ 122-140
ЦЕНА 3880 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11760742
РАЗМЕРЫ 146-170
ЦЕНА 4380 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12196586
milavita 10.08.2017 «ответить»
milavita 10.08.2017 «ответить»
milavita 12.08.2017 «ответить»
))
katya311979 10.08.2017 «ответить»
Заказ
milavita 10.08.2017 «ответить»
Принято, спасибо за Ваш заказ!
milavita 10.08.2017 «ответить»
))
slennov 11.08.2017 «ответить»
заказ
milavita 11.08.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
milavita 11.08.2017 «ответить»
))
milavita 11.08.2017 «ответить»
Комплект детский
Сезон: Деми

Описание

Милый демисезонный комплект для девочки. Чудесная стеганная куртка нежно-розового и модного голубого цветов с отделкой из принтованной ткани с розами. Слегка расклешенный силуэт, регулировать по талии можно красивым бантом сзади. Застежка на молнию и пуговки. Красивая форма низа куртки с оборкой из отделочной ткани с розами. Крошечный мишутка в бантике на груди порадует любую малышку. Удобная форма капюшона хорошо закрывает шею. Полукомбинезон на молнии с высокой грудкой из ткани с мембранным покрытием. Хлопковая подкладка в куртке. Утеплитель Изософт позволит носить комплект до -5 градусов.

РАЗМЕРЫ 80-116
ЦЕНА 4200 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12234306
milavita 12.08.2017 «ответить»
milavita 11.08.2017 «ответить»
Комплект детский
Сезон: Зима

Описание

Яркий зимний комплект для мальчика - стеганная куртка и полукомбинезон с высокой спинкой. Красный, яркий цитрон, цвет морской волны и ярко-синий в сочетании с немарким полукомбинезоном- удачный выбор для хмурой зимы. Легкая стеганная куртка с пухлыми накладными карманами и двумя карманами с молниями для важных мелочей, модными шевронами и богатой опушкой из искусственного меха сшита из красивой прочной ткани с водоотталкиващей пропиткой и полиуретановым покрытием. Полукомбинезон из прочной дышащей ткани с мембраной. Внимание к деталям! - новая комфортная для ребенка обработка застежки - молнии не повредит шею при одевании, вязанный воротник и манжеты, по низу куртки и капюшону - кулиски, резинки полукомбинезона можно регулировать по высоте, снегозащитные муфты защитят от попадания снега в ботинки, силиконовые штрипки с логотипом для одевания поверх обуви, теплые кармашки, фирменные шевроны. Светоотражающие канты- дополнительная защита в темное время суток. Зима не страшна от 0 до -40 благодаря утеплителю ИЗОСОФТ и флисовой подкладке.

РАЗМЕРЫ 80-92
ЦЕНА 5500 руб

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12212580
milavita 12.08.2017 «ответить»
milavita 13.08.2017 «ответить»
milavita 13.08.2017 «ответить»
=Андрамедыч= 12.08.2017 «ответить»
Извините, отказ.
milavita 13.08.2017 «ответить»
Ок, убедитесь, пожалуйста, что заказы пропали из корзины. Приходите в другой раз))
Homyachonok 13.08.2017 «ответить»
заказ
milavita 13.08.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!
milavita 14.08.2017 «ответить»
))
Frolovul 14.08.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста по размерности на эту модельку. Сейчас носим 140, 146 великовато (одежда)
если 146 заказать, не обмалеет к зиме...?
реальный наш рост 130, но мы плотненькие
milavita 14.08.2017 «ответить»
Добрый, боюсь, до зимы вы до 146 не дорастете, уж точно не перерастете. 140 бы, наверно, должно хватить на зиму, 10 см к росту - это приличный запас, 16 см - это уже перебор, даже для плотненьких)) Это мое мнение, решать Вам.
milavita 14.08.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Lin@ 14.08.2017 «ответить»
а можно принять еще заказ на пальто
Lin@ 14.08.2017 «ответить»
отправила в приват, спасибо
milavita 14.08.2017 «ответить»
Принято. Спасибо.
anniiss 22.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda..._25_avgusta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.