18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.02.Красивая детская орто- и профилактическая обувь,стельки Baby-Ortho-разнообразие моделек и цветов!Без рядов!Дешевле аналогов!Напрямую от производителя!Есть чешки!Новинки!Последний сбор по старым ценам!-9

taniti 28.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Приглашаю вас в мою закупку красивой детской ортопедической и профилактической обуви и стелек Baby-Ortho напрямую от производителя!
Во многих модельках обуви !!!Новая колодка!!! - пяточная часть прилегает к ножке лучше!

Размер указывается именно колодки, именно длины внутренней подошвы!
Чешки немного маломерят (на 0,5 см примерно)!


У поставщика появился новый бренд My Baby!
Фундаментальные принципы правильной обуви в нашей новой торговой марке остались без измениенй - это:
1. Задник по прежнему жесткий
2. Выкладка свода (подсводник) - Есть
3. Ортопедический каблук Томаса - Есть

Большие изменения коснулись стельки и стелечного узла.
Стелька в My Baby теперь прострочена и подкладка завернута под подошву, что эстетически выглядит красивей!
Фото 1. Прошу обратить внимание на ремешки.
Именно простроченной части.
Кончики ремней прострочены это значит, что Вы можете отрегулировать сандалики по полноте ножки ребенка, и в случае,
если ремешок торчит - Вы можете срезать лишнее, при этом строчка не распустится. Высота задника без учета подошвы 11 см

Фото 2. Подкладка теперь внутри слегка мягкая, что особенно важно в обуви с высоким берцем.
Ничего натирать не будет.
Модель подошвы - Новая.
Она слегка толще чем обычно, каблук Томаса выражен явно.

В данный момент My Baby представлена 2 моделями.
Модель Тони - Сандалии с Высоким задником с фиксацией
на ножке 3 ремнями.
Модель Кенди - Профилактические сандилии с фиксацией
на ножке 2 пряжками и одним ремнем на липе.
Размерный ряд 23 -30
Верх обуви - Натуральная кожа
Подкладка обуви - Натуральная кожа


Размер указывается именно колодки, именно длины внутренней подошвы!

Новинка - обувь для взрослых!

Ambalini - обувь ручной работы!

Модель Амели
Ультрасовременные женские сникерсы
Верх сделан из натуральной кожи.
Натуральная лицевая подкладка - Очень приятная на ощупь.
Фиксация на ноге шнурками.
Хорошо должны подойти на ножку среднего со средним взъемом.
Доступные размеры к заказу: 35,5-40

Модель Чарли
Очень стильные женские дерби классического дизайна.
Особенностью этой модели, помимо дизайна, является очень легкая подошва из ЭВА. Обувь почти не чувствуется на ногах. Подошва в меру мягкая, не твердая. Ножки уставать не должны!
Верх сделан из натурального нубука.
Натуральная лицевая подкладка - Очень приятная на ощупь.
Фиксация на ножке шнурками.
Хорошо должны подойти на ножку среднего со средним взъемом.
Размерный ряд 36-40

Сайт для более подробной информации по моделям и дополнительные фото можно посмотреть здесь (плюс на сайте к каждой модели прикреплена размерная сетка):
babyorthoopt.ru


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 5 пар
ТР согласно правил СП
Оргсбор по предоплате: 13 % (возможна постоплата - только по согласованию со мной!)
!!!ВАЖНО!!!
Без предоплаты заказы в производство отдавать не буду!
На участников, которые не внесут предоплату в указанное время - формирую жалобу арбитру на действия участника!
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Срок открытия закупки: 28.01.2019 г.
СТОП: 17.02.2019 г. (возможно продление до набора минималки!)

!!!Важно!!!
Сроки изготовления 15-20 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 25 дней!)! Поэтому надо будет быстро собрать предоплату, чтобы наш заказ быстрее отдали в производство!
Доставка займет не менее недели (поставщик в Новосибирской области)!
Рекомендую в этом выкупе заказывать обувь на весну и лето!


Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3-х часов с момента оставления заказа!


!!!Возможно изготовление индивидуальных расцветок - Учтем пожелания!!! - указываем если нужно эту информацию в комментарии к заказу! - в связи с тем, что не всем понравился свой выбор после изготовления (от своих участниц такого не слышала, возможно это было в другом городе), поставщик рекомендует все-таки выбирать расцветки как на фото!

!!!Иногда оттенки кожи в новых партиях отличаются от представленных в галерее, но все они очень красивые!


!!!Появилась возможность установки противоударного носа почти на любую модель - если нужен, то указывайте в комментарии к заказу!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!

Приятного выбора! :-)
taniti 28.01.2019 «ответить»
Отзывы по данной обуви можно почитать здесь:
babyorthoopt.ru/index.php?route=product/reviews
И наши:
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992
natalia668 03.02.2019 «ответить»
.
taniti 28.01.2019 «ответить»
В наличии (можно забрать на ближайшей раздаче или по договоренности):
https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
taniti 28.01.2019 «ответить»
Сегодня я хочу познакомить Вас с новой моделью сандаликов с высокими берцами.
Встречайте Модель Джерри!


Что в этой модели такого особенного ?

Стелька теперь прострочена
Мы учли Ваши пожелания касаемо стельки. Теперь стелька внутри обуви обтянута кожаным подкладом и отстрочена по всему периметру.

Отрезные кончики ремней
Кончики всех ремешков мы прострочили двойной строчкой. Можно хорошо отрегулировать сандалики по полноте и смело отрезать излишки (если они будут) Строчки не разойдутся и лишняя длина ремня - уйдет!

Новая колодка
Обратите внимание на боковую часть колодки там есть выпуклости. Эти "бугорки" расположены в местах выступающих косточек на ножках. Как результат посадка этих сандаликов на ножку более комфортная. Жесткий задник не будет давить на косточки ребенку.
taniti 28.01.2019 «ответить»
Теперь есть возможность заказать товар из наличия у поставщика - минималка 5 пар:
docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
Заказ оставляем ответом на это сообщение (в виде: название,расцветка,размер,цена в выбранном размере(можно посмотреть в галерее)!
Склад очень подвижный, поэтому буду стараться сразу бронировать!!!
upawshiiAngel 05.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите. А возможно выполнить сандали на заказ 17 р?
taniti 05.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! А какая-то конкретно модель интересует? И сколько см стопа у ребенка - уточню у поставщика что сможет предложить.
upawshiiAngel 05.02.2019 «ответить»
Ребенку 7 меч. Стопа сейчас 9.5 см. Но мы уже стоим и нужна коррекция.
сейчас стопа примерно 10 см
taniti 05.02.2019 «ответить»
Задала вопрос поставщику - как получу от него ответ, я вам напишу.
taniti 06.02.2019 «ответить»
Ответ от поставщика: "К сожалению такие маленькие размеры мы не делаем..."
natali1907 28.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите,а цены в галерее указаны за обувь с супенатором или без?или они по одной цене?интересуют с высоким берцем открытые сандали.
taniti 28.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Цены одинаковые на обувь с супинатором и без супинатора - выбирайте!:-)
Belohlebus 28.01.2019 «ответить»
Здравствуйте , заказ
taniti 29.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
mariya777a 29.01.2019 «ответить»
Заказ.
taniti 29.01.2019 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
taniti 30.01.2019 «ответить»
Всем привет! Это Егор Адаменко.
Насколько правильные наши Челси ?
Если честно, то мы балдеем от наших Челси. Настолько они получились классные и необычные, что производить их вдвойне приятно. Думаю, что этой весной наши клиенты их также по достоинству распробуют.
Меня часто спрашивают насколько эти Челси правильные ? Ведь декоративная резинка занимает очень много места и практически совсем не оставляет места для задника. Да, задник в этой модели чуть меньше, чем обычно. Для тех, кому нужна обувь с высоким твердым задником с "продленными ребрами жесткости" для коррекции эта модель не подойдет. Для тех же, кому достаточно просто профилактической обуви наши Челси подойдут идеально.
Главные особенности модели:
- Резинка с перфорацией по периметру.
- Фигурная перфорация и w-образный носик.
- Зубчатый задний ремень. Вживую смотрится интересно.
- Фиксация на ножке молнией.
- Размерный ряд 26-36
- Верх - Натуральная кожа / Натуральный нубук
- Подкладка - Утепленная байка
- Подошва с ортопедическим каблуком Томаса
- Стелька с выкладкой свода
В ассортименте 9 разных вариантов этой модели!
Китена 30.01.2019 «ответить»
Заказ,данные у вас есть!А разрешите по постоплате?
taniti 30.01.2019 «ответить»
Спасибо, принято! Да, конечно - напомните только в теме со сбором предоплаты!
Китена 30.01.2019 «ответить»
Хорошо спасибо)
taniti 30.01.2019 «ответить»
:-)
Китена 30.01.2019 «ответить»
Дв!А подскажите а мои ботиночки можно сделать в цвете как на модель 7 Игореша 16 бордовый нубук?
taniti 30.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику, как получу от него ответ - я вам напишу.
taniti 31.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Поставщик ответил, что сможет изготовить в таком цвете. Если надо, то оставьте новый заказ и напишите в комментарии к заказу, что хотите в таком-то цвете. Старый заказ удалю как оставите новый, если потребуется.
Китена 31.01.2019 «ответить»
Спасибо,сделала заказ по новому!
taniti 31.01.2019 «ответить»
Ок, удалила предыдущий заказ - на всякий случай проверьте в корзине у вас одни ботиночки такие заказаны?
Китена 31.01.2019 «ответить»
Да все правильно)
taniti 31.01.2019 «ответить»
:-)
Mila-52 03.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
taniti 04.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
taniti 06.02.2019 «ответить»
:-)
maryshulya 05.02.2019 «ответить»
Добрый вечер,заказ
taniti 05.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
taniti 08.02.2019 «ответить»
:-)
Китена 10.02.2019 «ответить»
Дд!Сегодня забрала заказ от вас из предыдущей закупки и поставщик положил сертификат на доп.скидку 3% при расчете этого заказа прибавьте скидку еще!(на другой стороне ничего нет)
taniti 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! В теме сбора предоплаты если забуду учесть скидку, то напомните пожалуйста.;-) Поставщику вышлю фото купона для корректировки стоимости вашего заказа.
Китена 11.02.2019 «ответить»
Хорошо)
upawshiiAngel 07.02.2019 «ответить»
Заказ. Возьму одну пару на будущее.
taniti 07.02.2019 «ответить»
Спасибо, принято!:-)
taniti 14.02.2019 «ответить»
:-)
мама Ульяны 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Не внимательно прочитала условия об отмене заказа, можно мне поменять цвет сапог на другой?
taniti 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Да конечно, напишите пожалуйста ссылку на заказ - я его удалю и вы заново оставите на нужную модель, чтобы нам потом не запутаться.
мама Ульяны 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. А на ногу 22.5 см сапоги зимние р.36,нормально будут с запасом, у них 23.5 см по стельке или это размер ноги д.б. 23.5 см?
taniti 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Информация по размерности от поставщика:
"Размер указывается именно колодки, именно длины внутренней подошвы! "
Вы на следующий год ведь зимние планируете? За год ножка не подрастет? Может больший запас взять?
мама Ульяны 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. А большего размера нет,только 36.
taniti 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Поставщик разрабатывает размерную сетку вплоть до 40 размера (постепенно будет вводить в свой размерный ряд, готов принять предложения какую модель изготовить в первую очередь). Напишите пожалуйста какая модель интересует - уточню у поставщика сможет ли уже изготовить данную модель в нужном размере.
мама Ульяны 17.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Спросите,пжл. можно сделать р.37 эти сапоги и сколько они будут по внутренней стельке? Если нога будет 22.5-23 см ,будет запас 1 -1.5 см в 37р.?
taniti 17.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику - как получу от него ответ, я вам напишу.
olya z 18.02.2019 «ответить»
Комментарий к заказу: прежде чем заказывать не могли бы вы узнать, возможно изготовление такой модели Илюша No9 в цвете Корич камуфляж + пятка и нос черный ударник+ подошва чисто черная есть сертификат на 3%
olya z 18.02.2019 «ответить»
ответьте пож. на вопрос в привате
taniti 18.02.2019 «ответить»
Ответила в приват. Да, по выбранной модели поставщик сможет изготовить в выбранном цвете - ваш заказ считаю к выкупу?
olya z 19.02.2019 «ответить»
да, заказывайте ботиночки и сандалики
taniti 19.02.2019 «ответить»
Ок!:-)
taniti 18.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Поставщик ответил, что пока к сожалению данную модель в 37 размере сделать не могут. Можно ближе к зиме заказать (в конце лета-начало осени) - возможно уже сделают больше размерный ряд по данной модели. Уточню на всякий случай какие сейчас модели могут предложить на данный размер.
Rovich 18.02.2019 «ответить»
))
taniti 18.02.2019 «ответить»
СТОП!!!
Отказы не принимаю!!!
Дозаказы принимаю до конца сбора предоплаты!!!
taniti 19.02.2019 «ответить»
Сбор предоплаты до 21.02 15.00 с возможностью дозаказать! В галереи добавила НОВИНКИ!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...lis_novinki.html
taniti 14.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...