18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.05. Всеми любимая, качественная,красивая и модная одежда для наших деток ТМ Be**Bu*s . Производство Турция.

Малышка_Китти 23.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Всем привет.
Меня зовут Катя.
Предлагаю закупить одежду для наших маленьких модников - всеми любимой и известной ТМ Be*bu*S. BE*BU*S - всемирно известный, турецкий производитель детской одежды. Данный бренд уже более 20-ти лет работает на рынке. Компания давно экспортирует свою продукцию во многие западноевропейские страны. Теперь детская одежда <<Bebus>> доступна и нашим покупателям.
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

условия закупки:
1. Организатор - Малышка_Китти
2. Минималка 30 000 р.
3. Оплата - ПРЕДОПЛАТА (орг.сбор 13%). На карту сбербанка
4. Транспортные расходы по правилам СП
5. Раздачи - все цр.(можно курьера -если нужно)
6. гарантии по цвету
7. брак обменивается.
8. РЯДЫ!!!! из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!!! выкупаю только закрытые ряды!!!!, есть модели с неполным размерным рядом, смотрите в галереях
9. Стоп 23.05. возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю.
10. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
11. заказы храню 3 дня после раздач, затем оформляю жалобу СП-арбитру.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
- так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
malishkakitti.www.nn.ru/?page=blog
В теме отписываемся, ответом на первый пост. ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

Данные сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...SA82GIw/viewform

Без данных заказ могу не принять.
Новичкам данные для связи оставлять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Кто хочет получать от меня рассылку добавляйте к себе в друзья ник "Приятные новости" www.nn.ru/user.php?user_id=1061734
Всем приятного выбора!
Малышка_Китти 24.04.2019 «ответить»
vt2010 17.06.2019 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, что с закупкой, будет ли стоп и раздачи? или поставьте пожалуйста отказ, а то у меня программа не дает поставить отказ. Уж очень долго не собирается!
vt2010 24.04.2019 «ответить»
заказ, данные по форме
Малышка_Китти 24.04.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Малышка_Китти 24.04.2019 «ответить»
Малышка_Китти 26.04.2019 «ответить»
ап
Малышка_Китти 26.04.2019 «ответить»
Ayou-ready 26.04.2019 «ответить»
Заказ.
Эх жаль только стоп в конце мая, не успеем до дня рождения получить.
Малышка_Китти 28.04.2019 «ответить»
дд, к сожалению, эта марка собирается рядами, поэтому сборы долгие(((
лапусена 28.04.2019 «ответить»
Если стоп 23,то раздача когда?
Почему такой маленький выбор?
Малышка_Китти 28.04.2019 «ответить»
дд,стоп предварительный, будет продление, выкупать можно только закрытые ряды.
Малышка_Китти 28.04.2019 «ответить»
yuliya@bk.ru 30.04.2019 «ответить»
заказ, данные были, девочки кооперируйтесь, если хотите чтобы был выкуп, хорошее качество.
Малышка_Китти 30.04.2019 «ответить»
дд, спасибо за заказ, согласна с вами, качество супер)))
Малышка_Китти 02.05.2019 «ответить»
ап
Малышка_Китти 04.05.2019 «ответить»
Rovich 04.05.2019 «ответить»
))
Малышка_Китти 14.05.2019 «ответить»
ап
Tanessa01 14.05.2019 «ответить»
Дд. Скажите пжста только последняя галерея для 4-5 лет? Костюмов с пиджаками нет совсем Для такого возраста ?
Малышка_Китти 14.05.2019 «ответить»
дв, завтра на сайте посмотрю, может что появилось
Малышка_Китти 22.05.2019 «ответить»
ап
Малышка_Китти 22.06.2019 «ответить»
сбор закрыт, не собирается(((
vt2010 24.06.2019 «ответить»
Отказ. за темой не слежу. в галерее отказаться не могу, не получается. Удалите пожалуйста мой заказ, что бы он не весел в "карзине заказов".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...