18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.05. Baby_time! Суперлегкая и компактная прогулочная коляска - аналог известной марки по отличной цене!

neri 19.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо, что Вы с нами!
Предлагаем закупку детских прогулочных колясок Babytime.
Описание товара:
Прогулочная коляска Babytime
Возраст от 0,5 до 4 лет.
Регулируемый угол наклона спинки, до 165 градусов.
Съемный, регулируемый капюшон.
Рама - прочный алюминиевый сплав.
Встроенные пятиточечные ремни безопасности, 3 положения по высоте.
Размеры сиденья: ширина 40 см, высота спинки 42 см, общая длина 68 см.
Внешние размеры: ширина 44 см, высота 106 см, длина 86 см.
В сложенном виде: 44x52x19 см.
Вес: 5,8 кг
В комплекте подстаканник для мамы, бампер.
Производство заводской Китай.

Условия закупки:
Орг - neri - Марина, помощник - bylka -Татьяна.
1. Орг.сбор - 13% предоплата. Цены в галерее указаны без оргсбора.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные согласно правилам СП.
5. Стоп 28 мая.
6. Минималка - 5 штук.
Если набираем 10 шт. - цена 4200.

Раздачи: все ЦР.
Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
neri 19.05.2017 «ответить»
neri 23.05.2017 «ответить»
ап)
neri 19.05.2017 «ответить»
Коляска Belecoo, отзывы о которой позиционируют ее как городской вездеход, имеет выразительный и яркий дизайн, в котором необычная форма рамы играет главную роль. Но внешность - не единственная сильная сторона модели. Она устойчива на дороге, отлично управляется, относительно немного весит.
neri 19.05.2017 «ответить»
Когда-то именно использование бюджетных материалов было главным недостатком детского транспорта из Китая. Но сегодня всё изменилось. Вставки из москитных сеток, натуральный текстиль, качественная отстрочка - этими особенностями обладает любая коляска Belecoo.

Отзывы владельцев говорят еще и о том, что не может не радовать выбор цветов. Краски, использованные для текстиля, очень яркие, устойчивые к атмосферным воздействиям, не выгорают. Родители первых пассажиров этого транспорта уверяют, что на нежную кожу малышей текстиль не оказывает никакого негативного воздействия.

Для производства рамы использован алюминий. Он обладает достаточной прочностью, но относительно легок по весу.
neri 19.05.2017 «ответить»
ап)
neri 21.05.2017 «ответить»
ап)
bylka 22.05.2017 «ответить»
ап
bylka 24.05.2017 «ответить»
ап
neri 25.05.2017 «ответить»
Отзовик:
"После всех перепробованных мною колясок (внизу перечислены некоторые), решено было, что коляска нужна суперкомпактная, недорогая, удобная и лёгкая. По всем вариантам вроде бы подходили коляски трости. Но нет, я решила идти дальше и наткнулась на супермодную Yoyo. Да вот беда, цена зашкаливает. Но спасибо китайцам, они наши деньги берегут и создали аналоги. Из аналогов мне больше всего пришлась по вкусу Babytime.
Существенных различий я не нашла в исполнении как у Yoyo, так и у Yoya, по сравнению с Babytime. Но вот ткань мне больше понравилась у последней.
Итак, для чего мне эта коляска?
Конечно, это не основной вариант, в котором гуляет мой ребёнок. Это именно "походная" коляска.
В каких ситуациях эта коляска меня выручает?
Коляской Babytime я пользуюсь недавно, но уже чётко определилась, когда нужна она, а когда лучше воспользоваться основным нашим вездеходом Zippy Pia.
- Поездки с семьёй по магазинам, в гости или куда-то за город. В общем практически любое передвижение, подразумевающее собой пересадку малыша из автокресла в коляску.
- Поход в гости, в дом, не оснащённый лифтом и пандусом - тут тоже спасёт эта "легковушка".
- Поход с ребёнком в место, где не оставишь коляску без присмотра ни при каких условиях. (Сложил Babytime в сумочку и все, спокойно можно ходить дальше)
- В ней вполне просто отвезти ребёнка в детский сад, а потом обратно уже идти с "толстой сумкой на ремне". При этом ребёнок ещё подремлет с утра в ней.
- Её можно проносить в салон самолета.
- Любые дальние путешествия.

В общем, как видите, вещь просто необходимая.

Теперь расскажу о самой коляске.

Система следующая: небольшая в сложенном виде она лёгким взмахом руки раскладывается в полноценную прогулочную коляску, которая выдерживает 20-кг (я уже успела покатать в ней двоих деток вместе, вполне уместились и ничего не сломали). Ну а после коляска складывается в сумочку. Которая идёт в комплекте (черные текстильный мешок с завязками.
Складывается так же легко, одной рукой, даже приноравливаться не пришлось.
Так как основная цель коляски - быть суперлегкой и компактной, то все колясочные новороты здесь упрощены до минимума. Но вы всегда можете докупить необходимое на али или где-то в русских магазинах, их полно, стоит только начать искать.
Я как раз сейчас в поисках накидки на ножки, но пока обхожусь без неё подручными средствами.
Передние колёса поворотные, задние - конечно, нет. При этом ось передних колёс шире, чем у задних, что мне немного непривычно.
На задних колесах есть тормоз "вставь палку в колесо".
neri 25.05.2017 «ответить»
Примитивность конструкции обещает быть долговечной, но вот если не попадёшь в паз, то может покатиться коляска, а укатывается она от любого лёгкого дуновения ветерка. Так что нельзя отвлекаться и оставлять коляску "без тормозов", это может окончится трагически, в мире масса тому примеров. Поэтому нужно ставить на тормоз и проверять, закрепились ли колеса, на это обращаю ваше внимание.

Габариты в сложенном виде - не более 50см по каждой стороне. В развёрнутом также достаточно узкая, легко проезжает в старые лифты и на балконы старых домов и хрущевок. Это кстати очень удобно особенно в холодное время года. Вы приехали откуда-то с этой коляской домой, ребёнок в ней спит и спокойно отправляется продолжать спать на балкон.

Вес коляски: 4,7кг.
В базовой комплектации идёт сумка, бампер, корзина для покупок и подстаканник. Остальное все докупается без проблем по мере надобности

Положение спинки регулируется достаточно примитивно. Откидывается на 175 градусов.
neri 25.05.2017 «ответить»
Достоинства:
- Лёгкий вес - я бы сказала суперлегкий. Не больше пакета с покупками из супермаркета.
- Невероятная компактность. Когда бы ещё я подумала, что можно коляску сложить в сумку и взять с собой в ручную кладь самолета.
- Пружинные амортизаторы. Интересно, есть ли хоть одна трость, способная похвастаться такой плавности хода?
- Очень лёгкая в управлении. Я её катаю только одной рукой, практически невесомо передвигается даже по кочкам и неровным дорогам.
- Возможность смены цвета. Захотелось что-то поменять в коляске, без проблем! Можно любую деталь докупить за копейки и сменить образ. Текстиль весь снимается и продаётся отдельно.

Недостатки:

- Низкая посадка ребёнка. На мой взгляд, все-таки ребёнок сидит низковатый. Хотя в тростях ненамного выше.
- Не самый большой капюшон. Наглухо малыша не закроешь, но можно исхитриться, я просто закрываю все тонкой пелёнкой. Ни солнце, ни ветер малыша не беспокоят, зато пыль не летит и вентиляция отличная.
- Нужно либо держать, либо ставить на тормоза. Если тяжелую коляску лёгкий ветерок никак не тревожит, то эту может укатить далеко.

- хлипкость конструкции. Не знаю, но мне почему-то кажется, что те экстремальные испытания, что выдерживала наша Zippy Pia, коляска Babytime не выдержит вовсе. Хотя вот двух детей мне покатать удалось, не развалилась
neri 25.05.2017 «ответить»
ап)
neri 26.05.2017 «ответить»
ап)
neri 06.06.2017 «ответить»
ап)
neri 26.06.2017 «ответить»
Закупку закрываю, попробуем позднее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.