18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.09. Детская одежда Baby kids element. Фабричный Китай. 2 выкуп

enotVK 21.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Предлагаю вашему вниманию детскую одежду торговой марки Baby&Kids Element. Производитель: КНР. Производится на экспорт в США и страны Европы. Качественная и комфортная детская одежда с ярким дизайном, для детей от 2 до 12 лет.
Дети в этой одежде всегда будут выглядеть модно и очаровательно. Прелесть Baby&Kids Element в разнообразии моделей и цветовых гамм, а также в маленьких симпатичных деталях, которые дополняют изделия: декоративная вышивка, аппликации в виде забавных зверюшек, кружева и паетки. Выпускается на фабриках Китая, пройдена сертификация в Китае. По первому выкупу - качество вполне приличное.

В галерею возможно подгрузить лишь 4-5 фотографии для одной модели. На сайте их может быть до 10-11, так что обязательно через поисковую строку ищем заинтересовавшую вас модель (вбиваем название модели, например, Джинсовая рубашка 9260) и смотрим еще фотографии - сбоку, спинка, укрупнение по какой-то детали. А также варианты расцветок!!! Если расцветка не указана, значит, отшивается в одном варианте, в расцветке как на фото!!!
kinini.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 30 000 р. БЕЗ РЯДОВ!!!
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП - 30 сентября. Возможное смещение в ту или другую сторону.
6. Закупка не быстрая, так как отгрузка со склада в Забайкальске и доставка может занять до 14-21 дней. Ориентир - раздачи через 1 месяц после СТОПа!!!
7. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
8. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
9. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (пересорта не ожидается, но все-таки 100% гарантии не даю!!!).
10. Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач.

Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе - это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию)))
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!

Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 23.09.2018 «ответить»
КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР?
Размерные таблицы приведены на сайте для каждой модели. Чтобы их увидеть, надо зайти на страничку товара. Скопируйте из галереи название (например, Толстовка утепленная 7897) и вставьте в строку "ПОИСК" - так вы очень быстро найдете нужную страничку.
enotVK 25.09.2018 «ответить»
СОСТАВ:

Для производства одежды используются только натуральные красители.
Майки, футболки, лонгсливы, шорты: 100% хлопок.
Лосины и продукция которая тянется: хлопок + лайкра.
Свитера: хлопок+шерсть.
Куртки: Верхняя ткань: кожа PU/полиэстер/хлопок Подклад: сеточка/хлопок/флис. Наполнитель: синтепух.
Зимние куртки выдерживают температуру до - 20-30.
Ленни 26.09.2018 «ответить»
А не знаете, маломерит, как и большинство китайских вещей, или все-таки в размер?
enotVK 27.09.2018 «ответить»
Я заказывала дочке футболку и спортивный костюм. Брала на размер больше. Футболка нам подошла хорошо, т.е. футболка оказалась маломеркой. А вот костюм получился с запасом, свободненько. Но она его носит в школе на физкультуре, т.е. он не вот прям откровенно велик.
Моя сестра брала для мальчика спортивный костюм и рубашку, брала свой размер - оказались малы.
Но мы обе брали не ориентируясь на их таблицы.
Я тоже считаю, что все китайские марки в той или иной степени маломерные, особенно девчачьи туники и платья у них не пойми что - туники больше футболки, а платья как туники. Поэтому всегда заказываю больший размер, лучше пусть полежит - рано или поздно дорастет и можно носить. Или если окажется не сильно велико, можно как то "доработать" вещь и носить. А вот если мало, то тут только в пристрой.
enotVK 24.09.2018 «ответить»
ап
enotVK 24.09.2018 «ответить»
ап
enotVK 24.09.2018 «ответить»
ап
enotVK 24.09.2018 «ответить»
ап
enotVK 25.09.2018 «ответить»
ап
enotVK 26.09.2018 «ответить»
ап
enotVK 28.09.2018 «ответить»
ап
enotVK 03.10.2018 «ответить»
ап
enotVK 06.10.2018 «ответить»
ап
Roztina 24.09.2018 «ответить»
Ап
LediS 24.09.2018 «ответить»
заказ
enotVK 24.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
hellohka 29.09.2018 «ответить»
Заказ и проверьте, пожалуйста, я случайно не сделала ещё заказом своим ником tupperwarenn?
enotVK 29.09.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ. Я проверила, все в порядке, заказ только от этого ника.
hellohka 29.09.2018 «ответить»
От одного платья отказалась, у другого размер поменяла.
enotVK 03.10.2018 «ответить»
Наконец-то можно в темах отвечать!
СБОР ПРОДЛЕН ДЛЯ НАБОРА МИНИМАЛКИ ДО 7 ОКТЯБРЯ!!!
ssmuglyanka 05.10.2018 «ответить»
Сделала заказ еще пару дней назад, в теме не получалось отписаться, поэтому сейчас дублирую, заказ
enotVK 06.10.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо за заказ.
muguet 10.10.2018 «ответить»
ап
enotVK 15.10.2018 «ответить»
Девочки, всем спасибо за участие! Счет оплачен. Выкладываю файл, в котором вы можете посмотреть, за что оплачено, чего ждем. Если не нашли себя - можно за темой не следить. Если нашли, значит ждем))))
К сообщению прикреплен файл:
215839949-2._kinini_2_sverka.xls   (336 Kb)   Скачать файл
ssmuglyanka 02.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, второй месяц пошел, очень надеялась получить заказ к фотосессии 5 ноября, теперь понимаю что нет... У меня уже с алиэкспресс вещи пришли, заказанные позже этого заказа. Есть какая то информация по срокам?
enotVK 14.11.2018 «ответить»
Раздача заказов 18.11. Детская одежда Baby kids element-2
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#218058068
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.