18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31/07. Все в наличии! Грeбень А*нт*ив - вывeдениe вшeй и гнид без вреда здoровью. Готовимся! лагеря, деревни, курорты...

anniiss 12.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
ГРЕБНИ В НАЛИЧИИ!! ЗАКУПКА С ПРОМЕЖУТОЧНЫМ СТОПОМ РАЗ В НЕДЕЛЮ - СРАЗУ БУДУ ВКЛЮЧАТЬ В РАЗДАЧИ.
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=39717394

Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НОВИНКА!! средство от вшей <<Бальзам An**tiV DUO>>
В отличии от других средств, бальзам не содержит отравляющих веществ и не наносит вреда здоровью. Эффективность достигается комплексным воздействием:
- Циклометикон закупоривает дыхательные пути взрослых особей и личинок в состоянии нимфы.
- Уксусная кислота отклеивает гнид от волос, существенно облегчая процесс вычесывания.
- Натуральные масла цитронеллы, лаванды и чайного дерева препятствуют повторному заражению, снимают зуд и заживляют ранки от укусов.


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощница - Айсид0ра
- постоплата, оргсбор 18%, карты Сбер, Альфа, тинькоф
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 31/07!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ!



https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ТЕМА "ВСЕ В НАЛИЧИИ! АКЦИИ, СНИЖЕННЫЙ ОРГПРОЦЕНТ" Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 21/ 07

www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#179733546
Айсид0ра 13.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 13.07.2017 «ответить»
)))
лерина 13.07.2017 «ответить»
Закупке ап. Нужная вещь.
Айсид0ра 13.07.2017 «ответить»
Лечебно-диагностический противопедикулезный гребень An.,tiv изготовлен из медицинской стали, с расстоянием между зубцами гребня меньшим, чем размер гнид и вшей. На зубцы нанесена микроскопическая лазерная насечка спиралевидной формы с специальными режущими краями, что позволяет во время вычесывания повреждать оболочку гнид, делая их нежизнеспособными. Закругленная форма зубцов предотвращает возможность микротравмирования кожи головы и повреждения структуры волос. Гребень Ант..ив эффективно удаляет с волос всех вшей и гнид, что исключает вероятность возврата заболевания. Может стерилизоваться и подвергаться кипячению.
Айсид0ра 14.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 14.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.07.2017 «ответить»
Конечно же, многие слышали, что гребень <<А*н*т**ив>> устраняет проблему педикулеза на все сто процентов. Так ли это? Многочисленные отзывы доказывают, что да. Дело в том, что гребень <<А*н*т*и*в>> имеет длинные и удобные зубья, благодаря которым можно работать с толстыми прядями волос, следовательно, процесс вычесывания сокращается по времени.
Самый, пожалуй, весомый плюс вышеуказанного <<чудо-средства>> заключается в том, что его использование безвредно, то есть гребень <<А*н*т*и*в>> исключает химические компоненты в борьбе с педикулезом. Безусловно, это единственная альтернатива для маленького ребенка и человека, который страдает аллергической реакцией. Он имеет качественную металлическую основу, поэтому его можно кипятить, стерилизовать, обрабатывать уксусной кислотой. Кроме того, гребень <<А*н*т*и*в>> - это эффективное профилактическое средство в борьбе с вшами и гнидами: если регулярно расчесывать волосы с его помощью, риск заражения педикулезом существенно снизится.
Айсид0ра 15.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.07.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 16.07.2017 «ответить»
Гребень от вшей An*t*i*V* активно рекламируется и легко найти множество вариантов, где купить гребешок для вычесывания вшей - один из самых популярных на сегодняшний день.
гребень а*н*т*и*в*.У него действительно много достоинств:
Эффективность. Удлиненные зубцы и оригинальные рельефы насечек гребня от вшей A*n*t*i**V могут без боли прочесывать толстые пряди и с легкостью удалять вшей.
Удобство. Основание гребня грамотно выполнено: оно удобно располагается даже в руке у взрослого мужчины
.
Айсид0ра 17.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.07.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 17.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.07.2017 «ответить»
Лечебно-диагностический противопедикулезный гребень Antiv изготовлен из медицинской стали, с расстоянием между зубцами гребня меньшим, чем размер гнид и вшей. На зубцы нанесена микроскопическая лазерная насечка спиралевидной формы с специальными режущими краями, что позволяет во время вычесывания повреждать оболочку гнид, делая их нежизнеспособными. Закругленная форма зубцов предотвращает возможность микротравмирования кожи головы и повреждения структуры волос. Гребень Антив эффективно удаляет с волос всех вшей и гнид, что исключает вероятность возврата заболевания. Может стерилизоваться и подвергаться кипячению.
Айсид0ра 18.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.07.2017 «ответить»
Расческа для вычесывания гнид с частыми зубцами известна давно. Недорогие экземпляры обычно изготавливают из пластмассы. Они могут идти в комплекте с шампунями от педикулеза или же в виде самостоятельного приспособления. Во втором случае гребешок для вычесывания гнид изготавливают из металла. К таким приспособлениям относится гребень А*н*т*и*в. С помощью специальных насечек гниды легко срываются с волос и вычесываются взрослые особи Преимущество металлических изделий заключается в возможности кипячения (стерилизации) и удобстве использования. От пластмассовых расчесок волосы электризуются и путаются.
Айсид0ра 21.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.07.2017 «ответить»
Что же все-таки нужно делать, если обнаружены вши?
Прежде всего, стоит успокоиться. В заболевании педикулезом нет абсолютно ничего противоестественного - вши паразитируют на человеке всю историю его существования. То, что это коснулось именно Вас, конечно, неприятно, но поводов для паники нет, поверьте. Потратьте несколько минут на просмотр ролика ниже или на чтение материалов сайта, и Вы будете знать, как быстро и без лишних нервов избавиться от вшей и защитить себя и свою семью от них в будущем.

Айсид0ра 25.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.07.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим вас за заказ)))
Айсид0ра 26.07.2017 «ответить»
AntiV - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
Основные преимущества:
- Не имеет побочных эффектов, абсолютно безвреден.
- Простота применения, подходит для профилактики.
- Не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту.
- Не имеет срока годности, пожизненная гарантия.
Айсид0ра 26.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.07.2017 «ответить»
A*n*t*i*V - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
Материал - медицинская сталь, способ применения - вычесывание взрослых вшей и их гнид с волосистой части головы.
Зубцы расположены на расстоянии друг от друга, меньшем чем размер самой маленькой гниды и вши. На зубцы нанесена специальная спиралевидная микроскопическая насечка с режущими краями, которая не вредит волосам, но повреждает оболочку гнид во время их удаления и делает их нежизнеспособными. Кончики зубцов расчески имеют закругленную форму, что предотвращает микротравмирование кожи головы во время расчесывания волос.
Не повреждает волосы при расчесывании. Может кипятиться и подвергаться стерилизации.
Айсид0ра 27.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.07.2017 «ответить»
AntiV - медицинский гребень металлический (противопедикулезный лечебно-диагностический).
Зубцы расположены на расстоянии друг от друга, меньшем чем размер самой маленькой гниды и вши. На зубцы нанесена специальная спиралевидная микроскопическая насечка с режущими краями, которая не вредит волосам, но повреждает оболочку гнид во время их удаления и делает их нежизнеспособными. Кончики зубцов расчески имеют закругленную форму, что предотвращает микротравмирование кожи головы во время расчесывания волос.
Не повреждает волосы при расчесывании. Может кипятиться и подвергаться стерилизации.
Айсид0ра 29.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.07.2017 «ответить»
Отзыв из нэта
A*л*e*н*a
Устаршей дочки - прямые и длинные волосы, не тонкие - идеально подошел гребень, вычесывает практически все - при использовании в течении недели можно вычесать все.
Айсид0ра 30.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.07.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Айсид0ра 31.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.07.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.08.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.08.2017 «ответить»
СТОП!!!
anniiss 04.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Не пропустите, пожалуйста, раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda..._11_avgusta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...