18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор lj 11.04. Эксресс. По многочисленным просьбам.Акция. Moby-Jumper, теперь еще дешевле . Восторг и польза от 245 руб. А также животные - прыгунки от 560 руб , мячи - 3

gorjulval 10.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

По Вашим многочисленным просьбам - экспресс.
Moby kids снова подготовил новый продукт, вызывающий интерес, вызывающий на эксперименты, дарящий бесценные детские эмоции и восторг!
Наш новый продукт - знакомьтесь, Moby-джампер!
Нагрузка до 50 кг
Эластичные ремни
Мягкая опора для ног
Звук при прыжке
Качественные надежные материалы
Рекомендованный возраст 3-8 лет.
С Moby -джампером можно не только прыгать самому, но и создавать игру, прыгать наперегонки, прыгать дольше и дальше всех, и все это сопровождается веселым звуком

Всем Доброе время суток , хорошего дня

Условия закупки
- организатор gorjulval
-нет
-заказы в галерее , в теме обязательно отписывайтесь о сделанном заказе , если вы не отписались в теме , это не значит, что заказ не принят , но если дадут не все - приоритет у отписавшихся участников. Отказы - в галерее спец. кнопкой отказаться, отказы только в течение 2 часов от заказа , буду бронировать
-оргпроцент-13 % предоплата - сбер , альфа , тинькоф
- раздачи через все ЦР, курьер от ЦР, крупногабарит - отправляем в ЦР принимающие крупногабарит .
-начало закупки 10.04, стоп 11,04 , возможно продление до набора минималки . На складе ограниченное количество
-обмен брака - до 400 руб нет, Если цена выше 400 руб -претензии по браку принимаю в течение 2-х дней с даты раздач при наличии аккуратно вскрытой упаковки. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (Панина) для отправки поставщику в течение 2-х дней после выявления брака, ИТОГО у вас 4 дней на возврат мне бракованного товара с даты раздач.! Будем решать вопрос с поставщиком - возможные варианты - не примут , примут на ремонт , пришлют замену , будет возврат средств
Возврат денег или замена в последующие выкупы Предупреждаю сразу же, это может затянуться на несколько месяцев.Из своих денег за брак не возвращаем.
Отправка поставщику производится за счет орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. т.е. возвращаем деньги уже за минусом орг.сбора и сумы доплаты за пересыл
- претензии о недовложениях , пересортице и т.д в течение 3 дней с даты раздач, не задерживайте с забором
- претензии по количеству - проверяем в ЦР , особенно крупные вещи - если вы вышли из ЦР , значит согласны с количеством. Если чего то не хватает - сообщите девочкам на выдаче.
-ответственность за информацию на сайте не несу, у меня вся информация с сайта , поэтому по размерам и т.д подсказать могу редко , если только видела игрушки в живую

- сдача за не пришедшие позиции - в течение 7дней с даты раздач , реквизиты заполняем в чате в теме раздач.
- оплачиваем заказы без сдачи , сдачу сдаю только за не пришедшие позиции

--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок


Отзыв из интернета

5,0 SOFIA 00
Купили такой прыгунок племяннику на день рождения. Ему 6 лет. От подарка он в восторге! Скачет без устали, на зиму родителям даже пришлось спрятать тренажёр. Иначе ребёнок норовит прыгать в квартире, а соседи внизу находятся в лёгком состоянии шока)))

Достоинства: Много радости ребёнку по небольшой цене

Недостатки: Не обнаружено
14 декабря 2016

http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1195785
комсомолочка 10.04.2017 «ответить»
Заказ.
А на этом штуке на улице можно прыгать?
gorjulval 10.04.2017 «ответить»
по идеи наверное да , но это новинка , пока никто не пробовал на улице , только дома , участники просили еще открыть на подарки
@Березка 10.04.2017 «ответить»
ДД! а когда примерно раздачи?
gorjulval 10.04.2017 «ответить»
на следующей неделе
schenik 10.04.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.04.2017 «ответить»
Moby-Jumper. Тренажер для прыжков со звуком, аква.


[red]НОВАЯ ЦЕНА: 560 РУБ.
[/red]
SVMoskow 10.04.2017 «ответить»
Не вижу животных-прыгунов
gorjulval 11.04.2017 «ответить»
стоп
KrilatayaN 11.04.2017 «ответить»
Заказ, если не поздно
gorjulval 11.04.2017 «ответить»
я взяла в пристрой красный и зеленый, подойдут цвета ?
KrilatayaN 11.04.2017 «ответить»
Да, подойдут, спасибо!
maru_sa 11.04.2017 «ответить»
Пристрою Moby-Jumper в оранжевом цвете. Новый в коробке. Ребенок вообще отказался даже пробовать прыгать, говорит боится.
Отдам за 600 руб.
Annny 11.04.2017 «ответить»
Если можно, заказ, или дождусь след сбора
gorjulval 12.04.2017 «ответить»
будет в пристрое зеленый
Annny 12.04.2017 «ответить»
Хорошо, запишите, пожалуйста, на меня зеленый
gorjulval 12.04.2017 «ответить»
ок
gorjulval 19.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.