18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов -24. По Вашим просьбам! Проверенная, красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная детская верхняя одежда (от 104 до 176 см роста) мембрана и пуховики T*F*R. Новая зима, яркая весна. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор так понравившейся всем красивой, высококачественной и практичной одежды для наших деток.

Одежда T*a*f*f*a*l*a*r создается специально для детей и подростков и, в первую очередь, отвечает потребностям своих будущих обладателей. Функциональность и прочность во всех моделях сочетаются с наивысшим комфортом и требованиями безопасности. В верхней одежде используются лучшие утеплители и мембранные ткани, адаптированные для суровых погодных условий, а также модные аксессуары, вышивки, оригинальные принты и нашивки.
Модели наделены множеством функциональных особенностей: удобные карманы, утепленные съемные капюшоны, двойные манжеты и высокие воротники с подкладкой из флиса, светоотражающие элементы на куртках и брюках, проклеенные швы и многое другое, что делает их невероятно удобными и практичными при ежедневном ношении.

Благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой (это уже проверено на своей белой куртке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
[spoiler]1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
[/spoiler]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 23.03.2016 г.
3. Оргсбор - 17 % постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 30000руб.
5. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ. Единственное - за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
8. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника).
9. СТОП 31.03.2016 г. БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!.
10. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой. Дублирую в блоге - подписывайтесь на него.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- можно указывать замены, обязательно указываем что эта модель НА замену такой-то.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, там будут новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на следующие этапы
- так же у нас есть замечательный раздел Покупки, в котором отображаются все ваши раздачи.

Галереи для заказов: КОЛЛЕКЦИЯ ЯРКОЙ ВЕСНЫ

Реальные фото по весенней коллекции:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757555

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551

КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ - очень порадовало сохранение доступных цен и даже на некоторые снижение.

Наличие проставлено актуальное на данный момент, смысла заказывать размеры, не указанные в галерее - НЕТ! По черным и серым брюкам наличие не правила, на данный момент именно черных и серых нет ни мальчиковых, ни девочковых, будет привоз в апреле (количество и размеры пока неизвестны), поэтому брюки заказываем только с учетом, что выкупать их будем в начале апреля.

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/talk/...ya_po_tsvet.html


В пристрое есть джинсы на мальчиков, девочек, мужские, много моделек на флисе (по ним больше не будет поступлений у поставщика) + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + хозтовары (пакеты с петлевой ручкой, цветной скотч, губки для посуды) + Осенняя и зимняя одежда, флиски Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Средства для СТИРКИ мембраны и пуховиков + Книги по необычной математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик, Книги про СОБАК
Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ И АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
ОДЕЖДА ВСЯ ИДЕТ В РАЗМЕР, БРАЛИ ЕЁ МНОГО, ЕСЛИ ЧТО - ПО РАЗМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ!

Размеры 158-164, 164-170 и 170-176 подойдут на русские размеры соответственно 42, 44 и 46. МОЖНО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ОДЕТЬ И ДЕТОК, И РОДИТЕЛЕЙ.
Urik01 26.03.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
МАТЕРИАЛЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Натуральный и искусственный утеплители.
В качестве натурального утеплителя используется пух и перо утки исключительно белого цвета в соотношении 80/20. Белый пух весит меньше, чем его аналог серого цвета, что позволяет при низком весе изделия сделать его еще более теплым. Одежда из натурального наполнителя лучше всего подходит для условий низких температур и невысокой влажности воздуха. Все пуховики имеют дополнительные слои специальной поддерживающей ткани, которая препятствует миграции наполнителя внутри изделия и наружу.

Искусственный полиэстеровый утеплитель Fe*ll*ex нового поколения.
Он состоит из микроволокон полиэстера, которые имеют толщину в 50-70 раз тоньше человеческого волоса, а благодаря их многослойной структуре, он имеет превосходную воздухопроницаемость, что в сочетании с использованием мембранных тканей дает максимальное удержание тепла. Такой материал практически не впитывает влагу, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности. Утеплитель Fe*ll*ex является износостойким и не деформируется после стирки. В своих изделиях T*a*f*f*a*l*a*r использует наполнение в размере 200 - 250г/м2 в куртках, 100 - 120 г/м2 в брюках, 150-160 г/м2 в комбинезонах. Такое наполнение дает максимальную защиту от холода в российских условиях без использования промежуточных слоев одежды.

Натуральный мех
Большая часть курток имеет опушку на капюшоне из натурального меха енота, этот элемент съемный, что очень удобно при уходе за изделием. Натуральный мех придает солидность и делает одежду более привлекательной и теплой.

Мембранная ткань
Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из гидрофильных мембранных тканей, водонепроницаемость и воздухопроницаемость которых составляет 5000 мм и 5000 г/м2/24ч. Такая ткань имеет обработку полиуретаном, она пропускает испарения тела изнутри, и при этом замедляет потери тепла, отлично выдерживает дождь и снег в городских условиях. Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из тканей Ta*sl*an, Ta*ffe*ta и Ox*fo*rd-- это прочные, дорогие, устойчивые к УФ технологичные материалы с белым полиуретановым покрытием имеющие хорошие грязеотталкивающие свойства.

Micro Po*lar Fle*ece - это эластичный, легкий, очень мягкий и теплый материал из полиэстера. Из него изготовлены: кофты, которые могут быть использованы как отдельно и как промежуточный слой для утепления верхней одежды при более низких температурах; подклад для некоторых курток и комбинезонов; вставки на внутренней части воротника, что придает дополнительные комфорт и тепло. По способности сохранять тепло человеческого тела такой материал не уступает шерсти, при этом он гораздо мягче и устойчив к деформации, обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, одежда из него красива и функциональна, не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Проклеенные швы и молнии
Все брюки и комбинезоны, и практически все куртки для девочек и для мальчиков имеют проклеенные швы. Такая технология дает максимальную защиту от проникновения влаги внутрь изделия и позволяет еще лучше удерживать тепло.

Дополнительное усиление контактных зон
Контактные зоны на брюках и комбинезонах имеют вставки из более плотной, эластичной и износостойкой мембранной ткани, такая отделка придает большую устойчивость к истиранию, что очень важно при активном образе жизни детей и для сохранения внешнего вида изделия.
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
И ЕЩЁ ОДНА ИНФОРМАЦИЯ:
Меня уже неоднократно спрашивали - а разве нельзя стирать мембрану обычным стиральным порошком? Отвечаю - нельзя, этим вы попросту испортите чудесные свойства такой ткани. Я думаю, мы выбираем не только расцветки, но и качество.
Поэтому у меня всегда открыт сбор и есть в пристрое специальные средства для стирки мембранных тканей и пуховиков. Цена на средство действительно очень низкая, а по качеству оно не уступает зарубежным аналогам, проверено лично путем сравнения и подтверждено в теме отзывов моими участниками.
ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО СРЕДСТВАМ ДЛЯ СТИРКИ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29752869&topic_id=115896171
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
ПОПИАРЮ КУРТОЧКУ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ 2 В 1 (И ВЕТРОВКА, А С ФЛИСКОЙ - НА МЕЖСЕЗОНЬЕ) - ПОДОЙДЕТ И МАЛЬЧИКАМ, И ДЕВОЧКАМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ РАСЦВЕТКИ (хоть и идет в галерее для мальчиков, но модель унисекс, брали и девочкам, и мальчикам)
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка - проверено лично в походных условиях
Ollmur 23.03.2016 «ответить»
добрый день! куртка идет в комплекте с флисовой подстежкой?
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
У этой куртки у самой есть флисовый подклад, а я выше писала, что если с флисовой кофтой одеть ну или с любой другой, имеющейся у вас, теплой кофтой, то её можно носить даже при нуле градусов (у меня сын уже недели 2 наверное в ней ходит, на прогулки только кофту поддевает, а если на недолго, то прямо на рубашку)
malvinaol 27.03.2016 «ответить»
сегодня получила такую курточку - КРУТЯК!!!!!!!!!!!! Брала сыну, будет ему мала, сама доношу - уже примерила)))))))) ооочень универсальная курточка
Дашутка7 27.03.2016 «ответить»
ДВ! Жаль, что сыну не подошла... А почему не подошла, они вроде в размер, и даже более чем. У меня у сына рост 180, он прекрасно носит размер 170-176 (тощий правда ребенок:))
А куртка крутая, вы её ещё не раз оцените, если например в сильный ветер или дождь попадете. Я себе желтенькую взяла:)
malvinaol 28.03.2016 «ответить»
она ему супер подошла.. я имела ввиду, когда мала будет, тогда и я доношу))))
Дашутка7 30.03.2016 «ответить»
ага, я что-то с расстройства не так прочитала:) Ну и отлично! Кстати:))) ей сносу нет, у меня такой ребенок, на котором все горит, а эта куртка после уже достаточно многократных стирок как новая.
malvinaol 31.03.2016 «ответить»
супер, а стираете чем? вот этим media.nn.ru/data/forum/images/2016-03/142943710-img_8074_f_puh-membrana.jpg для мембраны?
Дашутка7 31.03.2016 «ответить»
конечно:) закупка была найдена именно сначала, чтобы себе купить, никвакс безумных денег стал стоить (да и стоил), а на это средство были хорошие отзывы, сейчас это подтверждают и отзывы моих участников. Лично наша куртка была изгваздана так и настолько пропахла костром, и все отстиралось, но при сильных загрязнениях реально надо замачивать, я обычно на ночь оставляю (но, повторюсь, именно при сильных ну или застарелых)
malvinaol 31.03.2016 «ответить»
спасибо... а моего сегодня собака лапами испачкала - так я салфеточкой влажной протерла, и чистота - класс
Urik01 28.03.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
k@tushik 23.03.2016 «ответить»
ДД! Давно заглядываюсь на детскую парку) Подскажите, а как по износостойкости пух/перо? Интересует вопрос - не вылезает ли он и не сваливается ли так, что потом изделие в два раза тоньше становится? Спасибо))
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
ДД! Я сама лично не носила пуховики у них, но девочки, кто их заказывал в том году, приходили в этом за весной или спортивными куртками, значит, всем довольны. В отзывах ничего не писали такого, да и я, даже не испытав на себе, могу гарантию на 99,9% дать, что ничего не вылезет и не сваляется, зная качество этой марки, испытанное лично в разных условиях применения:)
k@tushik 23.03.2016 «ответить»
Спасибо, Дарья! Подскажите еще по размерности- сейчас рост 122, растем быстро, хочется на 2 зимы взять. Я думаю, 134-140. Что посоветуете?
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
При таком раскладе да, лучше уж перестраховаться и взять 134-140. Все модельки, даже с большим запасом взятые, по плечам аккуратно садятся, а в парке длина не проблема, вот здесь замеры есть, прикиньте, как вам такой размер будет. Только это не пуховик, но именно эта супер-теплая (у меня такая, как новая после носки в течении одного сезона не самым бережным образом, даже стирать не стала:), рукава только замыла, чтобы не думалось. Эти замеры немного больше, чем будут у пуховиков (пуховики из старой коллекции, они капельку, но все же поуже в плечах, ширине изделий (прямо капельку)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385198
oksi09 23.03.2016 «ответить»
Дарья, добрый день! А нормальных слитников на мальчиков нет без такой попы?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24686596
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
:)))) нету, но они вживую не смотрятся так ужасно, по этой фотке мне тоже не понравились, а когда получила - вроде ничего так, в глаза не бросается
oksi09 23.03.2016 «ответить»
мой такое не оденет точно, шьют уже на взрослых мальчишек и такое чудо сзади, они уж и на попе не катаются так, как малыши! у нас зелененький в этом году. на следующий год маловат думаю будет, вот приглядываю!
а были вообще другие?
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
нет, не было. Ну только зеленые и синие, как у вас уже есть, я так понимаю
oksi09 23.03.2016 «ответить»
Я бы взяла снова тот зеленый или синий, но у нас уже последняя ростовка по этой модели, хотя рост у нас около 130, комбез нам сейчас как раз!
Подожду тогда, может новые появятся к следующей зиме!
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
не появятся, у всех кризис, ничего нового не закупают/не отшивают
если бы была новая зимняя коллекция, мы бы сейчас её в предзаказе собирали

Ну может конечно они чего-нибудь по осени придумают, не знаю, пока нет такой информации
marie-kir 23.03.2016 «ответить»
Меня тоже именно она смутила ))))
marie-kir 23.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ в галерее. Данные с прошлых закупок.
arinkam 23.03.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 24.03.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
mammy152 23.03.2016 «ответить»
Заказ
Urik01 24.03.2016 «ответить»
скажите,пожалуйста, а мне не придет костюм из предыдущей закупки?
Дашутка7 24.03.2016 «ответить»
ДВ! если вас нет в раздачах на 29.03, значит не придет. Насколько помню, именно этот никому не достался, сейчас в галерее насколько возможно актуальное наличие по размерам, если в описании нет нужного размера, значит этого размера нет на складе и не будет уже никогда на 99% (по крайней мере у меня пока такая информация)
Ollmur 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куртка ТФ 32*005 идет с флисовой подстежкой в комплекте?
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
ДВ! Выше уже ответила.
natbor 24.03.2016 «ответить»
тоже интересует размерность.
мальчик сейчас 124см., худенький, но плечи широкие.
заинтересовали пуховики зимние или куртка зимняя.
можно ли будет загнуть рукава? и что значит 72/ 66
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
ДВ! 72/66 - объем груди и обхват талии.
Возьмите 134-140, если пуховик, они, как бы это поточнее выразиться, немного узковаты что ли (звучало такое мнение именно по мальчиковой коллекции прошлого года). Рукава во всех моделях либо подогнуть можно, либо за счет утяжки на рукаве можно утянуть.
Так-то по идее вам нужен размер 128-134, но тут смотрите сами как вы растете и на сколько сезонов вам хватит этого размера.
Lanif 24.03.2016 «ответить»
Жду штаны в апреле, нужно в галерее еще раз отметить?
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
ДВ! Давайте лучше ещё раз, на всякий случай, хотя у меня уже есть табличка с теми участниками, кто ждет.
Lanif 25.03.2016 «ответить»
Оставила заказ в галерее
Natalk@777 24.03.2016 «ответить»
Д.В! Заказ, данные должны быть.
varuska 25.03.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 25.03.2016 «ответить»
Д.У! Подскажите, флисовая толстовка подойдёт на меня, взрослую тётю 44 размера?))) Рост 160
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
ДД! Девушка себе брала на 44 размер 158-164, ей все подошло. Напишите на всякий случай ваши параметры, попробую ещё так прикинуть.
Natalk@777 25.03.2016 «ответить»
90-70-93, рост 160
Natalk@777 27.03.2016 «ответить»
Жду ответа)))))))))))))
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
ДН! У девушки по груди 88 см, у меня нет просто её в таком размере, я вам завтра свою замерю
Natalk@777 28.03.2016 «ответить»
Ок, буду ждать)
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
Ширина моей ( в размере 152-158) - подмышками 46 см
КасаткаН 28.03.2016 «ответить»
А длину рукава не подскажите у вашей толстовки? Такая, как картинку я прикрепила? У меня дочь 153, но худенькая 40-42 размера. Не знаю какой лучше взять размер, чтобы и на осень хватило, ещё растёт ребёнок. И внизу она не утягивается?
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
внизу не утягивается, у меня рост 161, в рукавах запасик см 1-2 есть
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
почти 58 см, у той, что на фото, возможно!!! на 1 см длиннее, она из новой коллекции
Natalk@777 30.03.2016 «ответить»
Д.Д! Подскажете ещё по толстовке, флис толстый или нет? Почему Вы себе на рост 161 взяли 152-158, а не 158-164? Они на много отличаются по длине-ширине? И ещё, в розовом цвете бледная, или обычного розового цвета?
Дашутка7 30.03.2016 «ответить»
Потому что русский размер у меня 40. Флис не толстый, но он плотный и реально износоустойчивый, сколько уже ношу, почти не снимая, и дома, и на улицу, ни единого катышка. Цвета как на фото копия.
Natalk@777 30.03.2016 «ответить»
Спасибо!
Irgik 25.03.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 26.03.2016 «ответить»
.
Totoro 12 25.03.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
marie-kir 25.03.2016 «ответить»
Добрый день! Отметила отказ в галерее, извините(( Все-таки решили подождать до осени, может синий появится или какой-нибудь другой..
Дашутка7 25.03.2016 «ответить»
ДД! Ничего страшного.
dalnikova 26.03.2016 «ответить»
заказ данные по форме
varuska 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в описании вот эта куртка идет с утеплителем полиэстер (100 гр/м)
img.nn.ru/galleryview/0/data...tf_320072_ff.jpg
а вот эта куртка без утеплителя
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-11/68/b4/f7/5638f47aa63bb_32009.jpg
Правильно ли я поняла, что вторая без утеплителя и как ветровка только идет. Зимой не оденешь?
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
ДН! Первая для зимы тоже не подойдет, она на межсезонье рассчитана (ну если только для лыж, но если её для этого брать, то уж лучше взять как я выше рекламирую курточку - в желтой расцветке, она в мальчиковой галерее, но идет как унисекс), а вторая - ветровка.
varuska 28.03.2016 «ответить»
нужна именно для лыж. А какие к ней штаны лучше брать? Из мальчиковой коллекции или из девчоночьей (или они одинаковые)? И по цвета - лучше черный или можно светло-серый? как они в реальных цветах сочетаются?
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
если для лыж вы про ту, что выше (желтая и черная), то учитывайте, что зимой в ней до лыжной базы на автобусе вы не доедете, холодно будет, нужно будет переодеваться. По брюкам думаю, любые подойдут из девочковой коллекции, но уж только не ветровочные, а хотя бы утепленные.
Юлек77 27.03.2016 «ответить»
записалась на пристрой куртки
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо, раздам 31.03.
varuska 27.03.2016 «ответить»
дозаказ
Ollmur 27.03.2016 «ответить»
заказ
milenas 28.03.2016 «ответить»
маленький заказ
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
ДВ! Я любому рада!
дусёк 28.03.2016 «ответить»
Заказ.
Diminamama 28.03.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385642 http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24247822 Подскажите пожалуйста эти модельки подойдут на детей плотного телосложения?
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
ДН! На зеленую замеры есть, вы по ним сориентируйтесь пожалуйста. Мы тощие все, не могу по своим сказать. И понятие "плотное телосложение" у всех разное. Знаю только по отзывам, что на полненьких просто с бОльшим запасом брали (с учетом, что сейчас берем на следующий сезон уже).
Diminamama 29.03.2016 «ответить»
Спасибо.
LiaP 29.03.2016 «ответить»
дозаказ
Nyusa 29.03.2016 «ответить»
Дд, хочу взять из пристроя вот эту куртку http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=27814400 164-170 р-р. Подскажите, а примерка возможна?
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
ДД! Да, конечно
Nyusa 29.03.2016 «ответить»
Это отлично) Напишите пожалуйста где и ваши контакты.
p_tashka 08.04.2016 «ответить»
ДД! забираете ее?
xsenija 29.03.2016 «ответить»
заказ на штанишки оставила, если будут в апреле напишите
Дашутка7 30.03.2016 «ответить»
ДД! Хорошо, я жду, как менеджер напишет, сразу выкуплю, а то их в след. году не будет:(
xsenija 31.03.2016 «ответить»
спасибо, очень жду
Зеленые глазки 29.03.2016 «ответить»
Даша, добрый вечер! На какой температурный режим рассчитана ярко розовая куртка веснаТ*Ф 32*007*/1 Ф*Ф 2960 руб. Извините ссылка не крепится.
Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
ДВ! На межсезонье, между обычной зимней курткой и ветровкой, например, на как сегодня, конкретно по температуре не подскажу, все мы разные, кто-то полуголый зимой ходит и ничего:)
Зеленые глазки 30.03.2016 «ответить»
Спасибо
LiaP 30.03.2016 «ответить»
записалась на пристрой куртки (164-170, синий цвет), в основной галерее отказ.
kiskin 30.03.2016 «ответить»
заказ оставила
Totoro 12 30.03.2016 «ответить»
можно я с пристроем
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247748
размер 122\128
КасаткаН 30.03.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
nasta23 31.03.2016 «ответить»
Даша дд. заказала пальто для девочки http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385196 В прошлом выкупе я его тоже заказывала, но оно не пришло, проследите чтобы мне 2 не пришло. Или его вообще не ждать?
Дашутка7 31.03.2016 «ответить»
Настя, ДД! Я не вижу вашего заказа на эту парку. Прошлый выкуп я раздала, в этом ещё не бронировала. Как вам курточка, вы утонули в ней? Почему парку меньшего размера берете? или я путаю?
nasta23 31.03.2016 «ответить»
Может у меня глюк, (хотя точно заказывала) ну ладно - не к спеху, закажу еще раз. Желтая подошла, она на другого ребенка. (жалко что подкладка у нее не флис - или это у больших размерах всегда так?)
Дашутка7 31.03.2016 «ответить»
нет, это только у этого артикула, в описании нет флисового подклада, она так и задумана, для более высокой активности, в остальных моделях есть (где это прописано в описании)
Дашутка7 31.03.2016 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ И КОРРЕКТИРОВКИ Я НЕ ПРИНИМАЮ, ПОСТАВЩИК ПРОТИВ СП И МЕНЯТЬ ЧТО-ЛИБО В ЗАКАЗЕ - КРАЙНЕ ЕМУ НЕПОНЯТНО! ПОДСТАВЛЯТЬ ЗАКУПКУ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ Я НЕ БУДУ!

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО, ПОКА ЖДУ СЧЕТ!
Totoro 12 31.03.2016 «ответить»
заказ на пристрой заберу с этой закупкой
Дашутка7 01.04.2016 «ответить»
В галерее пристроя обязательная пометка об этом, иначе без обид - включаю в ближайшие.
Melsi 01.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее
Дашутка7 01.04.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 02.04.2016 «ответить»
.
дусёк 01.04.2016 «ответить»
Заказ на пристрой
Дашутка7 02.04.2016 «ответить»
ДН! Принято, спасибо!
filimon2009 02.04.2016 «ответить»
примите пожалуйста дозаказ
Дашутка7 02.04.2016 «ответить»
ДД! Приняла, спасибо!
Дашутка7 03.04.2016 «ответить»
.
TatianaLelya 03.04.2016 «ответить»
Я еще успеваю с заказом? Примите, плиз )))
Дашутка7 03.04.2016 «ответить»
ДД! Успеваете, я сегодня вечером все дозаказы отправляю.
TatianaLelya 03.04.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 04.04.2016 «ответить»
ДВ! Приняла, спасибо!
Танюся* 03.04.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Дашутка7 03.04.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 04.04.2016 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ В ЭТОМ СБОРЕ!

ВСЕ ОСТАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЕГО СООБЩЕНИЯ ЗАКАЗЫ ПОЙДУТ В СЛЕДУЮЩИЙ СБОР!
Дашутка7 06.04.2016 «ответить»
Раздачи по этому сбору будут через неделю.
Дашутка7 09.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Назначены раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda..._chastichno.html
Дашутка7 09.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.