18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Акваковрики! Рисуем водой и радуемся! Отличный подарок к любому празднику! Выкуп 7

Ольга-Т 02.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Хочу предложить Вам отличное развлечение для Вас и Ваших малышей – акваковрики!
С ними малыш развивает моторику, познает мир, учится воображать и реализовывать свои «воображалки»)
Не пачкается одежда, пол, обои, мебель, руки, ноги…. Рисунок исчезает через 5-7 минут и можно рисовать заново
Изготовлен из экологичных и надежных материалов – полиэфирного волокна и хлопка. Благодаря этому он безвреден, не токсичен и надолго сохранит свои «волшебные» свойства
Его можно взять с собой везде и не бояться, что малышу будет скучно и нечем заняться (да и пачку бумаги с собой не нужно брать)))

У меня у самой есть акваковрик, хотя другого производителя. Могу сказать наверняка – сыну очень нравится рисовать на нем и мокрыми ручками и специальным маркером. А еще мы его всегда с собой берем в деревню и в гости – очень удобно.)

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т
Дата открытия закупки: 02.06.2015
СТОП: 08.06.2015. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен со следующей закупкой

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ. ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!!! – СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=682721

Параллельно собираем (раздачи одновременно)
Сиденья со ступенькой на унитаз и писсуары
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=647467
Безопасность
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=647479

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform
Без данных заказ не принимаю!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Елена Александровна Р 03.06.2015 «ответить»
ДД! Скажите, какие акваковрики имеют в наборе маркеры и трафареты?
Ольга-Т 03.06.2015 «ответить»
Маркеры идут комплектом ко всем коврикам. Трафареты сейчас есть только в музыкальных
Ольга-Т 06.06.2015 «ответить»
ап
ireg 05.06.2015 «ответить»
заказ + данные
Ольга-Т 05.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ольга-Т 08.06.2015 «ответить»
СТОП завтра в 12-00!
Отправляю поставщику предварительный заказ
Вреднючка 08.06.2015 «ответить»
заказ на сиденье
Ольга-Т 09.06.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ольга-Т 09.06.2015 «ответить»
СТОП-СТОП-СТОП!
Завтра-послезавтра будет сбор предрплаты!
elka0812 09.06.2015 «ответить»
ДД!Если успела,заказ.
Ольга-Т 09.06.2015 «ответить»
Попробую)
МариМих 09.06.2015 «ответить»
дд.заказ.сообщите,пож-та.успела?)
Ольга-Т 10.06.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...taz_vykup_7.html
Sdelai delo 13.06.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а отдельно фломастеры водные где-то можно заказать?
Ольга-Т 14.06.2015 «ответить»
Ну отдельно они есть у меня в закупке. Следующую закупку открою через пару недель примерно.
А где еще можно купить не знаю...
Sdelai delo 21.06.2015 «ответить»
А можно вас попросить ссылочку скинуть на следующую закупку закупку, когда она откроется снова?
Ольга-Т 21.06.2015 «ответить»
Могу забыть... Лучше добавьтесь в друзья - обычно рассылку по новым закупкам делаю
Sdelai delo 21.06.2015 «ответить»
Хорошо. А в пристое случайно нет отдельно фломастеров?
Ольга-Т 21.06.2015 «ответить»
Нет( не будет...
Ольга-Т 14.07.2015 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/...iku_vykup_8.html
Ольга-Т 15.06.2015 «ответить»
Получаю груз в конце этой недели
LULUK 15.06.2015 «ответить»
Оль, а в пристрое будут акваковрики?
Ольга-Т 15.06.2015 «ответить»
Только, если кто-то не оплатил... но вроде все оплачено...
Ольга-Т 14.07.2015 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/deti/...iku_vykup_8.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.