18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская ортопедическая и анатомическая обувь по привлекательной цене. Все сезоны.

*Светик52 04.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана.
Прошу подписаться на мой блог и следить за новостями закупки

svetik52.www.nn.ru/?page=blog

Рада представить Вам современную, удобную, а главное правильную обувь для наших детей! Думаю, многие уже знакомы с брендами: <<Perlina>> и "Медвежонок Панда"

Несколько слов о каждом:

Медвежонок Панда - Детская обувь изготовлена из натуральной кожи, имеет стельку с высоким подсводником, высокий задник, который фиксирует детскую ножку и каблучок с вытянутым внутренним крокулем, для того, чтобы ножка не заваливалась во внутрь. В анатомической обуви Панда Вашему ребенку будет удобно, комфортно, а Вам спокойно!
***

Здоровье малыша начинается с ног!

<<Perlina>> Турция - это крупная фабрика по производству детской, дошкольной и школьной обуви. Фабрика открыта с 1971 года. Дизайнеры фабрики разрабатывают модели для всего мира.
Фабрика производит обувь для малышей всех возрастов. Тщательно следит за качеством продукции. Обувь производится исключительно из натуральных материалов. Продукция имеет положительный отклик у обычных покупателей. Фабрика поставляет свою продукцию в разные страны мира: Германия, ОАЭ, Белоруссия, Россия, страны СНГ и др. . Ежегодно принимает участие в международных, европейских и Российских выставках. Обувь ТМ <<Perlina>> сертифицированна.

Особенности

-Натуральные материалы, используемые при производстве
-Жесткий задник, хорошо фиксирующий пятку
-Широкий мысок для комфортного размещения пальчиков
-Внутренняя стелька с супинатором, способствующая правильному формированию свода стопы
-Подушечка-подсводник, предотвращающая плоскостопие и надежно удерживающая пятку на своем месте, защищая от выворачиваний
-Внутренняя прокладка из натуральной кожи, обеспечивающая оптимальный микроклимат и воздухообмен
-Гибкая подошва ТЭП, имеет рифленый рисунок и не скользит
-Специальный клапан в подошве для выхода воздуха
-Надежные застежки, благодаря которым обувь легко отрегулировать по ноге

В ассортименте представлены модели обуви для девочек и мальчиков от 18-го до 40-го размера.
http://www.nn.ru/~gallery156667?MFID=971952

Если решили участвовать в закупе, прошу заполнить ваши данные для оперативной связи, если потребуется срочно решить с заменой
https://docs.google.com/form...t_requested=true

Правила СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (наш с вами договор):

Организатор Светик52
ваш посредник с поставщиком.

Минималка = 1 короб (10 пар) можно рядом из двух артикулов (по 5 размеров 2 ряда)
Постоплата = 17% на счет ип , карта сб
Постоплатные заказы забираем из цр в течении недели после привоза бесплатно, далее цр взимает плату за хранение(см. тарифы). С новичков могу попросить предоплату на карту.
Транспорнтых- нет
Стоп планирую на 20 декабря, если не наберем минималку, придется продлить до января.
Гарантия цвета, пересорт возможен (учитывая пол ребенка), но мало вероятен. Могут отличаться оттенки.
Черный Список не участвует!


Места раздач:
все ЦР , стоимость услуг цр: -согласно тарифам цр
-- курьер = 200 руб по городу
-- почтовая пересылка 200руб +почтовые расходы.
Оплата производится до раздач.

Не забранный и неоплаченный заказ отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру, с начислением штрафного балла и внесением в черный список

О браке:
Меняется только производственный брак, претензии по браку в течении 1 дня после раздач, ОСМОТР КОМПЛЕКТНОСТИ и брака заказа ТОЛЬКО НА РАЗДАЧЕ при сотрудниках ЦР! Оставленные у меня на хранение заказы на факт брака не проверяю!
Дыры и порезы рассматриваются комиссией. Если признается факт брака, поставщик меняет товар. Доставку возврата оплачивает участник, я возвращаю орг сбор!
Пятна и дефекты фурнитуры (пуговица, собачка, лейбл, шнурок и тд) браком не являются и не меняются (Объясню, на претензии по фурнитуре или пятнам, поставщик предлагает уценить товар в магазине, но поскольку у нас не магазин и уценивать не из чего, участник принимает этот риск на себя)

Отзывы. Данная закупка, только что передана мне, поэтому, своих отзывов не имею, буду надеяться, что они будут. В интернете отзывы есть.

Коллекции буду пополнять, очень много позиций, хочу сделать полные галереи для Вашего удобства.

Приятного выбора!
*Светик52 04.12.2015 «ответить»
В галереях пока только коллекция перлина, Панду буду пополнять в течении недели
*Светик52 04.12.2015 «ответить»
ап
*Светик52 05.12.2015 «ответить»
В связи с тем, что наличие отличается от фото на сайте, выкладываю прайсы-наличие с маленькими картинками, принимаю хотелки, буду запрашивать информацию.
http://www.nn.ru/~gallery156667?MFID=972924
*Светик52 04.12.2015 «ответить»
технология производства перлина
marino 05.12.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у Перлины такой же жесткий задник, как у Панды? И жду пополнения галереи.
*Светик52 05.12.2015 «ответить»
ДД! Да, у Перлины жесткий задник
marino 05.12.2015 «ответить»
спасибо. встану пока в ряд, но подожду панду еще. данные тоже заполнила.
*Светик52 05.12.2015 «ответить»
по панде практически все выложила есть прайс, но очень маленькие картинки, если что найдете, пишите хотелки, буду запрашивать картинки побольше http://www.nn.ru/~gallery156667?MFID=972924
marino 05.12.2015 «ответить»
6005/322-121 (26-30) сандалии ОРТ 10п/к 6005/322-121 вот такие хочу 28 размер цвет мальчиковый, а на замену перлину, которые заказала. Как мне это оформить? картинку не надо, я их в магазине видела.
*Светик52 05.12.2015 «ответить»
давайте мы будем крепить картинки, если еще будут желающие. буду уточнять, спасибо!
marino 05.12.2015 «ответить»
давайте.
*Светик52 07.12.2015 «ответить»
добавила в галерею
marino 07.12.2015 «ответить»
спасибо, указала с заменой.
*Светик52 07.12.2015 «ответить»
Продолжаем))
NatHa 07.12.2015 «ответить»
По панде не открываются файлы кроме лета. У школы какой размерный ряд?
*Светик52 07.12.2015 «ответить»
попробуйте еще раз, может работы какие были, открывается. Там 3 модели мокасины мальчики 37-40 и 2 модели туфли девочки
(31-34) Орто Туфли
К-35/16-012 (31-34) орт туфли 12п.к К-35/16-012

(32-37) туфли 26/8 (32-37) туфли на девочек 12п/к 26/8
Baroness@ 07.12.2015 «ответить»
Заказ
elena-silva 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!Заказ из файла сандалии Панда арт 6005/3140-178-151 28 размер. (на замену можно арт 900/164-143-180 28 размера, арт 3033/137-91 -28 размера, арт 6005/137-27 28 размера).
*Светик52 07.12.2015 «ответить»
я добавила в галерею 2 и 3 модели, а первы не нашла, может опечатались? Из какого файла? записывайтесь
elena-silva 08.12.2015 «ответить»
Доброе утро, действительно ошиблась нужно Арт 6005/310-178-151 28 размера , замены верные.
*Светик52 08.12.2015 «ответить»
ДД! Добавила, записывайтесь
*Светик52 10.12.2015 «ответить»
несколько советов по выбору орто обуви

Что такое ортопедическая обувь и зачем она нужна? Мнение доктора. Статья врача-ортопеда Бунякина Николая Ивановича

Стопа ребенка с момента вставания его на ноги и начала ходьбы испытывает большие нагрузки ( при среднем весе к возрасту 1 года около 10 кг вся опора осуществляется на 2 стопы, что составляет 4% поверхности тела). Архитектоника стопы очень сложная и представлена 26 костями, соединенными между собой суставами и связочным аппаратом. Формирование стопы ребенка происходит в среднем до 4 лет, т. е. до того возраста, когда кости её сохраняют хрящевую структуру.

При отсутствии рациональной обуви - с жесткой подошвой и линией сгиба на уровне плюснефалангового сустава, фиксацией таранно-пяточного сустава за счет жесткого заднего отдела с боковыми берцами и выкладкой продольно-поперечного свода стопы с помощью супинатора, - формируется плоскостопие, а в последующем - плосковальгусная деформация стоп. Это приводит к утрате <<рессорной>> функции стопы, быстрой утомляемости, болям в ногах после длительной ходьбы. В результате возникает спазм сосудов ног, нарушение кровообращения в них и развитие различных осложнений в более старшем возрасте. Отсутствие <<рессорной>> функции стоп отражается также и на состоянии хрящевых поверхностей коленных, тазобедренных суставов, а также и всего позвоночника. Таким образом, вся детская обувь должна без исключения отвечать данным требованиям.

Правильный подбор обуви: длина обуви по внутренней стельке не должна превышать длину стопы более чем на 1 см. (два размера). Такой запас необходим для коррекции роста ноги в правильном направлении. Существует правило, если обувь нужна для лечения, то запас не должен превышать один размер (полсантиметра). В профилактических целях ортопедическую обувь можно покупать с запасом в два размера (один сантиметр), при условии хорошего обхвата стопы. Однако у детей с узкой стопой (чаще у девочек) запас в 1 см нередко оказывается очень большим.

Ортопедическая детская обувь считается повседневной домашней и носится постоянно, начиная с первых шагов. Пока эта обувь на ноге ребенка она борется с проблемами, формирует красивую стопу и осанку. Смена обуви осуществляется по мере роста ноги, обычно через каждые 3-6 месяцев.

Форма детской стопы меняется с возрастом, поэтому обувь необходимо каждый раз подбирать заново. При этом следует соблюдать золотое правило выбора детской обуви: начинать примерку следует с обуви, которая нравится маме, а покупать надо ту обувь, которая подходит ребенку. Здоровье ребенка важнее амбиций.

И еще, надо помнить, что ортопедическая детская обувь не панацея, а одно из условий сохранения здоровья ног, наряду с массажем, физиотерапией, гигиеной и д.р.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Какую обувь лучше покупать, с Липучкой или с Пряжкой? Пряжка <<запирает>> ногу в обуви с закрытым носом и не дает ноге расти, когда обувь становится мала. В итоге, развиваются признаки ношения малой обуви: поджимание пальцев ног, врастание ногтей, деформация пальцев и др. <<Липучка>> безопасна для ноги ребенка. Когда обувь становится мала, пальцы упираются в нос обуви, стопа выгибается и липучка расстегивается. Частое расстегивание липучки сигнализирует, что пора сменить обувь.

Всем ли нужно носить ортопедическую обувь? Ортопедическая обувь очень важна для первых шагов ребенка, она фиксирует стопу, увеличивает площадь опоры ноги и перераспределяет нагрузку тела. Малыши быстрее и увереннее учатся ходить, а главное безопасно для здоровья. Ортопедическая обувь образует прямой угол с плоскостью пола, что заставляет ребенка стоять и ходить прямо, выстраивается ось и балансировка тела, формируется правильная осанка на всю жизнь.

Немаловажное значение имеет так же формирование <<эстетической стопы>>, особенно для девочек. Внутренняя форма ортопедической обуви соответствует форме правильной стопы и придает стопе красивые очертания - <<собирает>> растопыренные пальцы, по возможности уменьшает врожденные широконогость и высокий подъем.

Обувь какой фирмы лучше покупать? Детская ортопедическая обувь выпускается на разные типы ног: на стандартную, узкую и широкую ногу; на высокий и низкий подъем; на выпуклую и плоскую пятку. Ни одна фирма не в состоянии выпустить весь этот диапазон в ассортименте. Поэтому детская ортопедическая обувь подбирается не по фирме, а по ноге.

Какие позиции должны быть в правильной обуви? В детской обуви желательно присутствие 5 основных позиций:

1. Наличие супинатора (подсводника) - специального валика под стелькой обуви. Назначение этой позиции - профилактика и лечение плоскостопия.
2. Наличие валика по верхнему краю задника обуви. Необходим для мягкой анатомической фиксации щиколотки.
3. Укрепленный задник обуви (берц обуви) высотой 5-7 см. Служит для фиксации голеностопного сустава. Обеспечивает движение стопы в прямолинейном направлении, препятствует искривлению ног.
4. Подошва с уклоном. Существует специальная ортопедическая подошва (часто используется в турецкой обуви). Она обладает уникальными свойствами - упруга по всей длине как листовая пружина, почти не сгибается в поперечном направлении и не позволяет это сделать стопе. Обеспечивает упругость и легкость походки, <<расправляет>> стопу, снимает тонус (заставляет опуститься пятку).
5. Регуляторы подъема в открытой обуви (ремешки - застежки) или приподнятый на 1 см. мысок в закрытой обуви (исключает давление на кончики пальцев и деформацию ногтей).
*Светик52 15.01.2016 «ответить»
ап
marino 11.12.2015 «ответить»
Извините, отказ, купила в магазине.
*Светик52 13.12.2015 «ответить»
ничего страшного)
elena-silva 15.12.2015 «ответить»
Добрый день, как Вы думаете до НГ не соберем,смотрю заказов очень мало?
*Светик52 15.12.2015 «ответить»
ДД! ТОчно нет.
*Светик52 17.12.2015 «ответить»
Доброго дня!
ulada 20.12.2015 «ответить»
заказ
*Светик52 21.12.2015 «ответить»
спасибо!
Shishic 22.12.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста а зимних моделей для размера 26-27 детских не будет больше ?очень маленький ассортимент особенно для девочек
*Светик52 22.12.2015 «ответить»
Честно сказать, не знаю. Эта закупка первая, но учитывая ситуацию с Турцией, я не уверена, что будет пополнение.
Sveta171 22.12.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста как определиться с размером????
*Светик52 22.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Воспользуйтесь пожалуйста размерной сеткой http://www.nn.ru/~gallery156667?MFID=971952
sterhmari 25.12.2015 «ответить»
Света, добрый день, скажите, пож, какого цвета эти сандальки s3-eu-west-1.amazonaws.com/f...%BA%203150-2.jpg , у нас на разных мониторах или мятные или молочные?
И вообще, что с закупкой, есть ли смысл заказывать?
*Светик52 25.12.2015 «ответить»
ДД! Про цвет не могу вам сказать, у меня закупка впервые, оттенки могут отличаться (у меня молочные).
Закупку пока закрывать не буду, надеюсь выкупиться.
*Светик52 11.01.2016 «ответить»
Рада всех приветствовать после Новогодних праздников! Я Все еще надеюсь, что закупка будет востребована, предлагаю пока не закрывать её.
pawlez 12.01.2016 «ответить»
заказ
*Светик52 12.01.2016 «ответить»
спасибо
куклена 16.01.2016 «ответить»
обувь рядами, я правильно понимаю?
*Светик52 17.01.2016 «ответить»
ДВ! Да, все верно
*Светик52 19.01.2016 «ответить»
Хорошего дня!
ulada 20.01.2016 «ответить»
отказ. очень долгая закупка
*Светик52 20.01.2016 «ответить»
хорошо
*Светик52 31.01.2016 «ответить»
К сожалению, вынуждена закупку закрыть. В ближайшее время закупка будет передана организатору Юля23.
ira-cv 22.02.2016 «ответить»
подскажите М. Панда будет еще открыта
*Светик52 22.02.2016 «ответить»
Дд, закупка передана др. Организатору
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...