18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12/07. Детские деревянные игровые площадки для дома и дачи-2. Есть игровые чердаки. А также отдельно качели, горки, скалодромы и многое другое!

Lonza 26.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza - Ирина, помощник орга - я Катя
- минималка 150 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- рядов нет
- предоллата - оргсбор 8% на комплексы, 13% на горки, качели, другое оборудование (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен цр)
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- работа с браком по правилам СП
- стоп 12 июля, возможно продление.

Производитель площадок - российская компания с 15-летней историей на рынке РФ. В производстве товаров для детей используются экологически чистые, яркие, долговечные материалы, прочные надежные крепления. Вся продукция разрабатывается конструкторами в соответствии с требованиями безопасности стандартов качества РФ и ЕС.
У площадок идет стандартная комплектация. Изменять, т.е. что то убрать не получится (цена идет за площадку в стандартном виде), можно только дополнять различными элементами - штурвал, качели, металлические поручни, деревянная лесенка.
Детские площадки сконструированы таким образом, чтобы покупатели смогли собрать и установить его самостоятельно. Подробная инструкция по сборке прилагается.



Свои данные оставляем по форме кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР -
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват (галереях) не отвечаю.

Приятного выбора!
я Катя 28.06.2018 «ответить»
ап
я Катя 30.06.2018 «ответить»
ап
я Катя 02.07.2018 «ответить»
ап
я Катя 03.07.2018 «ответить»
ап
я Катя 04.07.2018 «ответить»
ап
я Катя 08.07.2018 «ответить»
ап
nezlaya_i 08.07.2018 «ответить»
Добрый день. Сбор состоится? Нужна детская площадка. Желательно в короткие сроки
я Катя 08.07.2018 «ответить»
К сожалению, в наличии нет сейчас площадок. Только под заказ 4-6 недель
nezlaya_i 09.07.2018 «ответить»
Спасибо. Это долго
я Катя 18.07.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ! К сожалению, поставщик не сможет нас отгрузить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...