18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.12.2017 года. Собираем только два дня. Умные часы Smart baby watch. Оригинал. Низкие цены. Лучший гаджет для связи и контроля за Вашим ребенком!

mnn757 23.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Меня зовут Наталья!


Приглашаю всех поучаствовать в новом экспресс сборе умных часов. Сделайте вашему ребенку незабываемый подарок на Новый год. Собираем только два дня, раздачи до Нового года.

Smart Baby Watch - это новинка в мире электронных гаджетов - умные часы, созданные специально для детей с учетом их потребностей и особенностей. Уникальность этого продукта в том, что он позволяет вам следить за безопасностью и здоровьем вашего ребенка даже тогда, когда вы не находитесь вместе. С такими умными детскими часами вы можете быть спокойны за своего непоседу даже тогда, когда находитесь в особенно людных местах. Вы можете отслеживать местонахождение ребенка, историю его перемещений, количество пройденных шагов и другую информацию.
********************************************************************************************************************
Для чего нужны часы Smart baby watch:
1.Всегда на связи. Позвонить папе и маме можно просто нажав на кнопку. Разговор осуществляется по громкой связи;
2. Точное местоположение. Отображение реальных GPS координат вашего ребенка прямо на экране вашего телефона с помощью мобильного приложения!
3. Сигнал SOS. Специальная кнопка <<SOS>>, позволяет передать сигнал на установленные номера взрослых;
4. Звуковой мониторинг. Возможность прослушивать что происходит вокруг ребёнка в режиме реального времени на любом расстоянии;
5. Электронный забор. Оповещение родителей о выходе ребенка за пределы установленной зоны;
6. История перемещений. Уникальная возможность отследить где был Ваш ребёнок за последние 3 месяца;
Галерея (не для заказов): https://www.nn.ru/~gallery453571?MFID=1179849 галерею
****************************************************************************************************************
Условия закупки!
Организатор закупки - mnn757 (Наталья).
Минималка - 20 000 рублей.
ТР согласно правилам СП
Орг.сбор: 18% постоплата.
Раздачи через все ЦР., есть курьерская доставка.
Сбор без рядов.
Стоп 25.12.2017 в 12-00
****************************************************************************************************************
Оформление заказа:
Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю!
Цена в галерее без оргсбора.
Свои данные оставляйте по форме: goo.gl/forms/cmucoKfXxzD284oh2
Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют.
***********************************************************************************************************************
Как следить за заказом:
Чтобы было удобнее следить за закупкой, воспользуйтесь функцией <<Следить за темой>> внизу странички.

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
mnn757.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
mnn757.www.nn.ru/?page=portret
******************************************************************************************************************
Обмен брака:
На часы есть гарантия 1 год.
Брак подлежит обмену, обменивается только в упаковке!
**********************************************************************************************************
Если у Вас остались вопросы, рада буду Вам помочь.
Удачного выбора!
renglet 24.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. В областные ЦР успеем получить до НГ?
mnn757 24.12.2017 «ответить»
ДУ. Какой?
renglet 24.12.2017 «ответить»
Кстово.
mnn757 24.12.2017 «ответить»
ап
mnn757 24.12.2017 «ответить»
*********************************************************************************************************
масловадарья 25.12.2017 «ответить»
Заказ
mnn757 25.12.2017 «ответить»
ДД. Этой модели нет в наличии.
масловадарья 25.12.2017 «ответить»
Т100 вообще нет,может голубенькие, а G10 есть?
mnn757 25.12.2017 «ответить»
G10 есть в наличии голубые
масловадарья 25.12.2017 «ответить»
Нет,мне бы эту модель желтую.можно заказ оставить когда ,подожду т100
mnn757 25.12.2017 «ответить»
Давайте попробуем после НГ, продавец обещал поставку после НГ
масловадарья 25.12.2017 «ответить»
Согласна
Lu! 26.12.2017 «ответить»
Можете посоветовать какие выбрать для мальчика 6 лет или уже не примете заказ?
mnn757 26.12.2017 «ответить»
ДД. В этом году уже заказать не успеем.
В наличии есть Q50 темно-синие, Q80 черные, G10 голубые, G100 голубые и W9 голубые.
Lu! 27.12.2017 «ответить»
В наличии у вас в пристрое значит??
mnn757 27.12.2017 «ответить»
да
manay89@bk.ru 26.12.2017 «ответить»
Заказ
Подарунок 27.12.2017 «ответить»
Дд. Заказ оставить уже поздно?
i8 на девочку в пристроен не будет?
mnn757 27.12.2017 «ответить»
ДВ. Есть красного цвета.
Подарунок 27.12.2017 «ответить»
Приват
масловадарья 28.12.2017 «ответить»
Отказ
mnn757 04.01.2018 «ответить»
Сбор закрыт.
Открыт новый сбор www.nn.ru/community/sp/deti/...im_rebenkom.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.