18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 26 января. Настольные игры со всего мира. Лучшие варианты на каждый день и по поводу! Ётта, доббль, каркассон, спящие королевы, диксит, барабашка! Специальные цены на мировые хиты-активити, алиас, бумм и другие бестселлеры.

Annyy 11.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
Орг- Annyy
Оргпроцент 18- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На заказы свыше 2500 в оптовых ценах могу разрешить предоплату- о надобности пишем в теме
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 3 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой( за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 26 января .


Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ#gid=0<span

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Наята 11.01.2018 «ответить»
ДД! Если игры нет на сайте, но есть в галерее, она в наличии на складе или нет? (интересует брю*гге)
Annyy 12.01.2018 «ответить»
скорее всего ее не дадут, посмотрите артифициум, мне кажется она похожа fedsp.com/showcase/product/998591
hartatiana 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Annyy 12.01.2018 «ответить»
здравствуйте, спасибо
Натаська2010 11.01.2018 «ответить»
ап
Annyy 12.01.2018 «ответить»
спасибо, может поучаствуете?
Нюра1 11.01.2018 «ответить»
заказ
Охара 12.01.2018 «ответить»
Заказ
Annyy 12.01.2018 «ответить»
ссыль fedsp.com/showcase/product/16701130
Очень интересная новинка! Можно даже играть от 1 человека- это бывает нечасто)))
Оригами в конуре. Представители японской породы собак сиба-ину не только одни из самых древних в мире, но и большие любители головоломок. В настольной игре Пёс на крыше (Shiba Inu House) вам нужно построить домик из разноцветных карточек для очаровательного сиба-ину.

Дом в три карты. В распоряжении каждого из участников настольной игры Пёс на крыше имеется небольшой набор карт с изображением стен, крыш и собак на них. Вытащив случайную карту задания, игроки стараются быстрее соперников <<повторить>> дом (или целый городок) с карточки задания. У кого получилось сделать это первым - получает победные очки.

Головоломка для всей семьи. Пёс на крыше (Shiba Inu House) - игра, в которой участникам пригодятся хорошее пространственное мышление и скорость. Задания в игре разделяются на три уровня сложности, поэтому интересно будет всем: собрать один домик будет по силам детям от 3-х лет, а вот справиться с последним уровнем сложности (на каждой карте изображено сразу три дома), да ещё и сделать это на скорость, - непростая задача даже для взрослых.
youtu.be/2W2xpHkw0XA
Annyy 16.01.2018 «ответить»
еще похвалю. Доббль в новом формате , такой же быстрый, заводной, веселый и с простыми понятными правилами, но теперь еще можно спокойно играть на песочке и рядом с водой! 5 игр в в 1 коробочке, отличный формат для путешествий и досуга. Возраст от 4 до 99 лет..
Наята 12.01.2018 «ответить»
Есть ли в наличии протекторы для карт, каких размеров?
Annyy 12.01.2018 «ответить»
Card-Pro 46*69 (Catan Size) 115
Card-Pro 59*90 (Euro Size) 115
Card-Pro 81*122 (3,2*4,9) 144
Card-Pro mini 44*67 (1.7x2.5) 115
Card-Pro mini 61*94 (2.4x3.7) 115
Card-Pro mini 67*103 (для 7 Чудес, проч.) 115
Коробочка Card Concept прозрачная на 150 карт 139
Коробочка Card Concept прозрачная на 250 карт 140

я в понедельник запрошу остатки, может прибавилось, в конце цена)
Наята 12.01.2018 «ответить»
спасибо, можно еще уточнить количество в упаковке
Annyy 14.01.2018 «ответить»
так 100 штук)
Annyy 16.01.2018 «ответить»
Протекторы 46*71 MINI EUROPEAN (UGD010277) 135
Протекторы 62*94 STANDARD EUROPEAN (UGD010282) мало 135
Протекторы MCG Premium 47*71 70
Протекторы MCG Premium 73*73 70
Протекторы MCG Premium Standard 60*92 70
Протекторы MCG Standard 62*95 70
Протекторы Card Pro 58*88 115
в сегодняшнем прайсе вот такие актуальные протекторы
Наята 16.01.2018 «ответить»
Спасибо, заказ
Протекторы MCG Premium 73*73 4шт
Annyy 17.01.2018 «ответить»
спасибо, увидела заказ, может из новинок вам что-то порекомендовать, за прошлый год вышло огромное к-во новых игр и почти все преотличные!
Наята 17.01.2018 «ответить»
спасибо, выбираю между доминион и 7 чудес дуэль, подскажите, есть ли они и по какой цене (в галерее не нашла)
Annyy 17.01.2018 «ответить»
7 чудес: Дуэль - локализация 1 247
7 чудес: Дуэль - Пантеон (Wonder Duel expansion) 1 000
Доминион. Вторая редакция 1868
Да Вы - опытный боец)
sonita 14.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
mochalova_oksana 14.01.2018 «ответить»
Annyy 15.01.2018 «ответить»
482 стоит, лото, если обычное надо, есть бюджетный вариант в другой закупке
xmidav 14.01.2018 «ответить»
Аня, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, по поводу предыдущего сбора настольных игр:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ti.html#newtopic
Будет ли информация по наличию?
Annyy 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, так там раздачи прошли, ссылка сверху есть, надо перезаказывать игру, но орбо так и нет пока, если что
Ирапуш 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Torchok 14.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Не могу найти, есть ли у Вас игра "лепешка"?
Annyy 15.01.2018 «ответить»
Добрый) такой игры здесь нет, потому что она не универсальна и применима в общем только профессиональными психологами, иначе она теряет смысл. Если у вас есть потребность в социализирующих играх, коммуникационных, развивающих речь я вам смогу порекомендовать, только напишите что первичней и возраст-колличество игроков
agafya 20.01.2018 «ответить»
У меня есть потребность в развивающих речь! Для трёх-четырёх летки
Annyy 22.01.2018 «ответить»
в верхней галерее есть игры алиас для малышей: компактная и стандартная, и еще вечеринка, они отлично помогают улучшить словарный запас и качество речи.
игра генератор историй fedsp.com/showcase/product/9778732
и в конце 3 галереи есть очень интересные игры на развитие речи, но их надо брать хотя бы парой, знакомые сюжеты очень красивые иллюстрации и возможность придумывать все новые и новые сказки) fedsp.com/showcase/product/12992792
fedsp.com/showcase/product/12992798

Лобстер fedsp.com/showcase/product/12989454 отлично развивает логику и речь
игра жили-были fedsp.com/showcase/product/998895
solomal 15.01.2018 «ответить»
ДД. Заказ в галерее. До 9 февраля успеем раздаться?
Annyy 15.01.2018 «ответить»
ну примерно должны)
жанин 23.01.2018 «ответить»
.
Zabadaika 15.01.2018 «ответить»
Анна, можете дать ссылку на ваш пристрой с играми?
Annyy 16.01.2018 «ответить»
пожалуйста) я правда 2 последних прихода по играм не вносила, так что если вдруг не выберите, то побегу доделывать))
Пристрой!!! ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!
Новинки-мультсериалы! Робокары, щенячий патруль, головоломка!
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=833449
Книги музыкальные, развивающие
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=704511
Развивающие игрушки для малышей
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=704509
Для девочек
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=704507
Для мальчиков
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=259463
Наборы для творчества и развития
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=457331
Интерактивные игрушки
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=262239
Настольные игры для ВСЕХ!!!
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=327494
Мягкие, озвученные игрушки
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=481953
Рюкзаки, пеналы, кошелечки
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=660925
Все для праздника
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=419181
Разное-интересное))
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=371246
Летний ассортимент
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=621931
Термо белье
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=300423
Женская и детская одежда пристрой
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=96873
Косметика ручной работы ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=33557
Zabadaika 16.01.2018 «ответить»
Не нашла Шакал Архипелаг. Понимаю, что вероятность невелика, но вдруг он у вас есть?
Annyy 17.01.2018 «ответить»
он есть, но не у этих поставщиков, опт 990, но попозже будет, в принципе я могу вам все вместе отправить по приходу шакала
Zabadaika 17.01.2018 «ответить»
Какая хорошая цена. Мне надо срочно, в подарок, поэтому пришлось заказать намного дороже. Спасибо. Повыбираю что-нибудь себе))
Annyy 17.01.2018 «ответить»
из взрослого очень советую в верхней галерее терапию, будь круче, учитель жизни- огромные коробки, прекрасные игры, и просто нереально низкая цена
Zabadaika 17.01.2018 «ответить»
Ага, спасибо, посмотрю обязательно.
KIROK 19.01.2018 «ответить»
Цену скелетов напишите, пож.
Annyy 22.01.2018 «ответить»
она как и у терапии, но последнюю забрали в субботу
ЯжеВика 18.01.2018 «ответить»
Добрый день.
Подскажите,Пожалуйста,а нет ли у Вас в пристрое игр: Цуро,Майя,Сырный замок,Блокус?
Annyy 19.01.2018 «ответить»
никого из них нет. первые две- на них сейчас ценники необоснованно завышены, при средненьком качестве компонентов. При этом у них масса аналогов. Блокус не обмануть бы, но вроде давненько не выпускают, сама игра является аналогом Катамино, вот оригинал у меня есть)
Сырный замок бывает очень редко у поставщика. Скоро приедет очень похожая игра Сумасшедший лабиринт
KIROK 16.01.2018 «ответить»
А за что в первой галерее снижены цены?

Копии сильно отличаются качеством от оригинала?

Небольшой заказ, выбираю!)
Annyy 17.01.2018 «ответить»
здесь нет копий) цены снижены, потому что это дилерские цены прямого поставщика по данному ассортименту.
KIROK 16.01.2018 «ответить»
Анна, пристану!)
Имею детей: 20, 11 и 5 лет. Игры: барабашка, цыпбега, сумасш лабиринт, диксит. Играют во все по настроению: бараб и бега - быстрые, задорные, лабиринт - как шахматы) Играли во взрослую монополию, всем понравилось, особенно денежки)
Что хочу? Что-нибудь активное и задорное...может, детективно-затягивающее...ну и на развитие мозгов... Мелкий английским интересуется, может, есть игра, чтоб и слова запоминались, и я могла их правильно озвучить?)
Старшая смотрит игру пресиолов\ то ли фильм, то ли мульт\, как думаете, одноименная игра будет интересна? Др скоро, хочется сделать сюрприз)

Вообще, хочу заказать затер остров, свинтус, давно гляжу на активити дет и тиктак дет \все денег жалко)\. Мелкий хочет черепаш бега, но , мне кажется, игра не веселая, его просто название и сами черепашки привлекли.
Что думаете? Может, посоветуете что?

Спасибо)
Annyy 17.01.2018 «ответить»
я бы каркассон посоветовала, можно каркассон амазонку посмотреть, артифициум и экономический и стратегический.
присмотритесь к игре макроскоп- она не имеет возрастных ограничений и азартна.
на большую семью я бы посоветовала тик так бумм вечеринка или активити+ тик так бумм, полные версии отлично идут и с детьми и с друзьями на любое к-во человек.
черепашьи бега вам, честно, уже поздно, мне кажется, тем более есть цыплячьи.
к слову, тик так бумм можно отлично адаптировать и к английскому языку, только изготовить английские слоги, ну если выберете его я вам подробно расскажу свое виденье, я просто большой фанат буммов и он отлично уживается с разными играми и новыми форматами.
Для мозгов и их построения в рядок есть чудо игра-сэт приглядитесь к ней, она не похожа ни на что и в тоже время затягивает, если доедите до Бетанкура почти все смогу показать и даже поиграть.
Еще обратите внимание на корову 006 отличная игра, азартная, отлично берется в дорогу, и играют в нее все от мала до велика.
Про запретный остров- это кооперативная игра, все против игры, она неплоха, но в моем рейтинге совсем не в топе, мы за 5 лет в нее ни разу не проиграли, это нас печалит) я ее могу дать поиграть на выходные.

Из интересных абстрактных игр мне очень пес на крыше и контрасты понравились, отличные бюджетные варианты.

Я надеюсь не запутала вас еще больше) /Если запутала- напишите в приват кину вам мой номер и обсудим лично.
Annyy 17.01.2018 «ответить»
к слову сказать обратите внимание в верхней галерее есть супер игры для повзрослевших игроков по совершенно бросовым ценам : терапия, учитель жизни, скелеты в шкафу, будь круче. Огромные коробки, австрийский производитель - чудо для взрослых подарков !
KIROK 17.01.2018 «ответить»
Ага) к терапии я уже вчера присматривалась)
З.остров я и хочу взять потому, что все против игры , тк мелкий болезненно переживает проигрыш)
006 все хвалят! А я уж раза 3 к ней подступалась - не яркая, не красочная, без интриги...мне так кажется...Что-то типа обычной карточной игры в того же пьяницу)
Взрослый активити и бумм боюсь, тк там такие словечки, что мне самой в словарь нужно лезть, чтоб их понять)
Спасибо! Пошла разбираться!)
Annyy 18.01.2018 «ответить»
она очень яркая и с необычными коровами, и интрига там на каждом ходу...мы тут ее в гости на каникулах брали, играли по 10 человек до 3 утра...от 5 до 75 лет в итоге нам ее не отдали
KIROK 18.01.2018 «ответить»
А в галерее нет скелета в шкафу...Или ее уже нет?
Annyy 18.01.2018 «ответить»
скелет у меня есть 1шт в наличии, если что, но они все кроме будь круче по большому счету похожи.
KIROK 25.01.2018 «ответить»
Ск стоит скелет?
Хочется и активити, и алиас, и бумм... Что делать?!) Может, взять компакты? Они сильно отличаются от полных версий? А бумм лучше взрослый?


Вообще, мы играем и семьей, и старшие в компании 20 лет, и мелкие 6-11... Так что все надо!)
И каркассон, наверное , надо, охотников хвалят... Или лучше дети каркассона?
Решилась взять 006)
А свинтус Вам нравится?
Посмотрела на игроведе пес на крыше, 2 отзыва - и оба о некомпдекте( А описание понравилось, брака боюсь)
Annyy 26.01.2018 «ответить»
Скелет успела продать)
Если хочется все и сразу можно взять активити+тик так бумм, по ценнику будет как раз как 3 компакта. На 6 лет детский бумм уже не стоит, ну и потом доделать классику до бума можно любыми иллюстрациями. Отличие компактов в качестве и к-ве элементов, потом бумм компактный по цене вообще не отличается.
Каркассон сейчас по отзывам самый крутой это Амазонка- новинка, очень много восторгов слышала от реальных игроков, не думаю, что вам надо детский, 6 это уже нормально, посчитать итоги поможете..
Свинтус я не очень люблю...я просто не ценитель юморка такого рода, но людям нравится, попробуйте лучше хрюно, более интеллигентно, но более разнообразно.
Про пса...я продавала 4 штуки недокомплектов не было, но и это не проблема, досылают шустро и без проблем
KIROK 27.01.2018 «ответить»
А где есть активити +тик так? Это комплект ятак понимаю? Цена?
Annyy 28.01.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~annyy?MFID=327494&IID=6256593
здесь ценник итоговый,но его можно уменьшить под предоплату на 5%
Cl@ire 16.01.2018 «ответить»
Заказ
Болтушка 17.01.2018 «ответить»
Добрый день!
А из пристроя игры когда в ближайшее время можно получить?
Annyy 17.01.2018 «ответить»
Добрый, хоть сегодня с Бетанкура или встретиться по нижней части, раздачи дней через 10
Болтушка 17.01.2018 «ответить»
И еще вопрос - а Эволюции нет тут?
Annyy 17.01.2018 «ответить»
есть, почему то пропала она из галереи 818 рублей, можно просто в теме заказать
ТаняЯ 17.01.2018 «ответить»
Дд! Заказ и вопрос-в цене нет ошибки? Это очень маленький вариант или что?

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-16438468
Annyy 17.01.2018 «ответить»
это маленький вариант, но он вполне полноценен, просто все мельче)
Natali_tri 17.01.2018 «ответить»
Добрый день)посоветуйте пожалуйста игру для взрослых в подарок подруге?и ещё есть ли у вас игру для возраста 3-4 года?
Annyy 17.01.2018 «ответить»
присмотритесь в верхней галерее к суперским распродажным вариантам: когда в последний раз, учитель жизни, терапия, скелеты в шкафу, будь круче, или из традиционного можно посмотреть алиас вечеринку.
Малышу можно посмотреть в галерее 0-6 там много вариантов или в стиле жизни перемешка, живые картинки, цыплячьи бега, скоростные колпачки, барабашка.
я ссылки не вставляю...они грузятся очень плохо, открываете галерею и поиском прямо
lilunya 17.01.2018 «ответить»
добрый день! Подскажите где Ваш пристрой по игрушкам посмотреть (для девочки 7 лет)
Annyy 18.01.2018 «ответить»
Добрый он чуть выше www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=195257618
lilunya 20.01.2018 «ответить»
до 25.01 сможете в цр Батумская передать?
тви 20.01.2018 «ответить»
Заказ
applet 20.01.2018 «ответить»
заказ
Нюра1 21.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Нам подарили Запретную пустыню - оооочень интересно.
В остров не играли, но говорят сделана на основе, но усложнена.
Играли 6 чел., 5 чел. Возраст 9, 16, 18, 30, 40...
Играли уже 6 раз и еще ни разу не сумели выиграть. То песком засыпит, то от жажды кто-нибудь погибнет.
Нравится и еще и то, что выиграть можно только всем вместе!
Будем дальше вырабатывать стратегию. Кое-что уже надумали
И еще очень любим играть в Ётту и лабиринт (немецкая игра Ravensburger), где-бы ее еще добыть
Annyy 22.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, остров проще немного, а пустыня сложнее) у нас остров, он неплох, но мы всегда выигрываем, это нас печалит, либо мы очень сыгранная команда)
Сумасшедший лабиринт на момент раздач я думаю у меня будет причем в очень хорошем ценнике, напомните вам предложить, если не вспомню, вдруг.
Нюра1 22.01.2018 «ответить»
Кроме сумашедшего лабиринта, бывает еще мини версия. Если у Вас она появится, то мне штуки 3 надо будет и Сумаш. - 1 шт.
Annyy 22.01.2018 «ответить»
Лабиринт. В поисках сокровищ 619 опт, вот такая нужна?
Нюра1 22.01.2018 «ответить»
если это маленькая темно синяя коробочка
то надо 3 штуки
на самом деле цвет темнее, чем на фото
Нюра1 22.01.2018 «ответить»
посмотрела в инете
в поисках сокровищ = это не то.
У нас наверно называется мини
Нюра1 22.01.2018 «ответить»
В Мосигре он называется лабиринт на картах
Annyy 23.01.2018 «ответить»
все поняла, у 2 менеджеров переспросила, он не выпускается более, но есть полный аналог игры и даже чуть интереснее, как мне кажется, это гномы-вредители. 3 пещеры в одной из них - сокровище, гномы копатели пытаются "прорыть" к нему туннель, а вредители им в это время мешают, гася свет в подземелье, обрушивая стены и все это как бы случайно), ведь никто не знает кто тут копатель, а кто вредитель...
И как же обидно дойдя до пещеры, понять, что вы выбрали не ту, придется изворачиваться, обходить препятствия и рыть новый туннель, чтобы все же найти сокровище!
Игра имеет 2 варианта: классический в котором можно играть, аж до 12 игроков! и дуэльный вариант гномов- для 1-2 игроков.
Annyy 23.01.2018 «ответить»
гномы делюкс в жестяной коробочке
fedsp.com/showcase/product/998827
дуэльная версия
fedsp.com/showcase/product/16701018
еще можно посмотреть коридор там несколько видов исполнения игры, нет сокровищ, но есть каждый раз изменящийся лабиринт- потрясающая игра!
fedsp.com/showcase/product/9779036, есть такой мини и детский
Нюра1 23.01.2018 «ответить»
Гномы-вредители у нас есть. играем с удовольствием. Это совершенно другая игра.
А Лабиринт направлен на развитие логического мышления. Найти дорогу к сокровищу, может и не к одному.
Коридор не подходит. Спасибо.
Сумашедший лабиринт по-прежнему нужен
markovkina 21.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!

Заказ.
Torchok 22.01.2018 «ответить»
Заказ
Феона52 22.01.2018 «ответить»
ДД! добавьте игру Фруктаж
Annyy 22.01.2018 «ответить»
Фруктаж (FastFlip) 593 стоит, закажите пока в теме, чтобы не потерять вас
Нюра1 22.01.2018 «ответить»
Сколько стоит Э***вол***юц**ия - подарочный вариант?
Annyy 22.01.2018 «ответить»
1747 стоит
Феона52 22.01.2018 «ответить»
А в пристрое остались карточные игры Хрюно и Ежик - потеряшка? Или в основной галерее заказать?
Annyy 22.01.2018 «ответить»
лучше заказать, ежик вроде где-то попадался, но и он был один
Феона52 22.01.2018 «ответить»
А на сайте Фруктаж 445 руб. Или скидка на нас не распространяется?
Annyy 22.01.2018 «ответить»
позвонила-поругалась, но у нас акции нет в опте. Обещали для опта в феврале, посмотрим...
тви 22.01.2018 «ответить»
Д.д., подскажите, пожалуйста, когда будет раздача? До 22 февраля реально?
Annyy 22.01.2018 «ответить»
числах в 10-15 максимум будет раздача
тви 22.01.2018 «ответить»
спасибо
Наята 23.01.2018 «ответить»
Заказ 7 чудес:дуэль
Наята 23.01.2018 «ответить»
В качестве апа)
Для тех кто не может определиться с выбором:
10 лучших игр для детей 4-5 лет www.babyblog.ru/community/post/mamy89/471575
Лучшие настольные игры для 5-7 лет www.babyblog.ru/community/post/mamy89/469543
Рейтинг настольных игр для 7-9 лет www.babyblog.ru/community/post/mamy89/480031
Annyy 23.01.2018 «ответить»
занятный рейтинг если честно) но в принципе по большому счету совпадает с хитами продаж, просто странно что во всех 3 категориях первая пятерка одни и те же почти игры.
Не очень поняла почему в рейтинг не попала корова006, сет, паника в лаборатории и алиасы с тик так буммами
Наята 23.01.2018 «ответить»
Это мнение данного сообщества. В номинантах эти игры были, но набрали меньшее количество голосов, поэтому не попали в десятку. Выбирали те игры, которые "достаются из шкафа" чаще всего. Алиасы и тик-так - суперские игры для компании ( у нас алиас "затерта до дыр", в нее с удовольствием играют и в 13 и в 60), паника - хорошо развивает внимательность, сет - мозголомная игра, а вот корова 006 у нас не пошла, не знаю почему, попробуем к ней подступиться еще раз)
Annyy 23.01.2018 «ответить»
корова это наша любовь последнего полугодия)
вспомнила, очень удивлена отсутствием цветового кода в малышовом рейтинге.
а вообще прошлый год был так богат новинками, что мне кажется рейтинг должен сдвинуться в этом году, хотя лис тоже относительно свежая игра.

И в рейтинг совсем не попали чемпионы прошедшего года.
Айс-класс лучшая игра для малышей
Макроскоп- лучшая семейная игра
Лоскутное королевство - в принципе лучшая игра 2017 года!
жанин 23.01.2018 «ответить»
Заказ
Annyy 23.01.2018 «ответить»
спасибо
жанин 23.01.2018 «ответить»
Подскажите, в этой закупке есть сет? Не нашла его в галерее.
Annyy 23.01.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/998831 пожалуйста... беда с новыми галереями, даже зная, часто не вижу игры... сливается все почему то
Lyk_r52 23.01.2018 «ответить»
заказ
Annyy 24.01.2018 «ответить»
спасибо
mamaOlenka 23.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Annyy 23.01.2018 «ответить»
спасибо
Nataliya_tss 23.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Данные по форме.
Annyy 23.01.2018 «ответить»
Добрый)
Olusyak 24.01.2018 «ответить»
Заказ
agafya 24.01.2018 «ответить»
А мне б ещё игру Голодные бегемотами от хасбо, дорожный вариант.
Annyy 24.01.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/12402658
вот тут можно заказать бегемотов - получите одновременно
agafya 24.01.2018 «ответить»
Спасибо! Заказала
delfin@ 25.01.2018 «ответить»
заказ данные отправила
polinabushi 25.01.2018 «ответить»
Дд! Записалась на пристрой
polinabushi 25.01.2018 «ответить»
Заказ
Татьяна*** 25.01.2018 «ответить»
Добрый день! Большой заказ. Возможно, завтра еще добавлю. Могу ли я расчитывать на орг процент по предоплате?
Ищу игру "Боль*шая сти*рка" (Вес*елые осьми*ножки), "Сюр*пр*изы" и "Pen*tago" - может быть есть здесь, а я не вижу?
Annyy 25.01.2018 «ответить»
рассчитывать можете , если наберется, сюрпризы не выпускают- есть аналог Домовята в галерее 0-6, пентаго 1189 опт, но стоит что их мало, большая стирка знакома мне, стоит 338, но почему она же осьминожки не поняла, вообще стирку скопировали с дружок ищи носок из первой галереи
Татьяна*** 25.01.2018 «ответить»
Спасибо!)) Осьминожки написала в скобках - как аналог, их, вроде не выпускают, а мне хотелось бы такую игру)
Протекторы по скольку шт. в упаковочке?
Annyy 26.01.2018 «ответить»
протекторы по 100, осьминожки мне не встречались, но стирка это тоже копия с Дружка, я вам выше писала, посмотрите в верхней галерее- потрясающие есть варианты малышовые
Татьяна*** 26.01.2018 «ответить»
Пентаго и большую стирку добавьте, пожалуйста, в заказ.
В чем различие орбо за 415 и 375?
Annyy 26.01.2018 «ответить»
нет различия, надо уже один закрыть)
Татьяна*** 26.01.2018 «ответить»
Стирка отличается от Дружка, ищущего носок)
В стирке много пар носочков и больше ничего нет, фишек имею ввиду))
_Yana 25.01.2018 «ответить»
Заказ! Аигра выдержит морковку есть? Не нашла
_Yana 26.01.2018 «ответить»
Выдерни
Annyy 26.01.2018 «ответить»
теоретически есть и оригинал равенсбургера( 1340 руб) и фортуновский вариант( 423 рубля)
_Yana 26.01.2018 «ответить»
Как оригинал заказать?
Annyy 27.01.2018 «ответить»
ну вот прямо в теме и пишите хочу выдерни морковку от равенсбургер
Katerina100001 25.01.2018 «ответить»
заказ
Alena777 26.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Завтра думаю еще добавлю. Хочу в магазине посмотреть, потрогать))) На всякий случай заказала Волка и семерых козлят. Поняла, что сняли с производства. Вдруг где-то заваляется еще, моя будет.
Annyy 26.01.2018 «ответить»
ехали бы к нам и щупали) катамино, цыплячьи бега у нас в городе мега редкость да и не откроют их вам некогда...
Alena777 26.01.2018 «ответить»
Эххх, после новогодних праздников денег, конечно, на дорогие игрушки нет совершенно и муж меня прибьет, но я все же заказала бега и сейчас закажу катамино. Если возможно, я бы попросила предоплату под 13% )) общая сумма, вроде, позволяет )
Alena777 26.01.2018 «ответить»
А приеду я Вам обязательно, ооочень хочется все это посмотреть и потрогать. Но позже, сейчас пока ребенка оставить не с кем
polinabushi 26.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Нюра1 26.01.2018 «ответить»
Есть ли игра Маоджонг. Цена. из чего фишки?
Annyy 27.01.2018 «ответить»
Маджонг в боксе (корневая древесина),
арт. 3166 / Mah Jongg, Designbox, mit arabischen Zeichen 3 558руб
www.lifestyleltd.ru/games/mahjong-3166/
Нюра1 27.01.2018 «ответить»
спасибо пока не надо.
Нюра1 26.01.2018 «ответить»
заказ
Татьяна*** 27.01.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, есть ли "кукарача"? И приняли ли в заказ "Большую стирку" и "Пентаго"?
Татьяна*** 28.01.2018 «ответить»
Записалась в пристрое на игру "Дра*кон и рыц*ари")
Annyy 28.01.2018 «ответить»
приняла, по куккараче посмотрю завтра... ценник у нее высоковат
Annyy 29.01.2018 «ответить»
3157 цена здесь у кукарачи
Татьяна*** 29.01.2018 «ответить»
Можно сумму моего заказа в личку) Если укладываюсь в лимит, то и кукарачу закажу))
машанька 27.01.2018 «ответить»
Подскажите, нет ли пристроя по настольным играм? Нужна игра д/д 12 лет у 03.02
машанька 27.01.2018 «ответить»
Записалась в присирое на 2 игры : гномы - вредители и нет слов. Подскажите, можно ли их получить в ЦР Автозавод 2 до 03.02 включительно?
Annyy 28.01.2018 «ответить»
Добрый можно, завтра вас добавлю
машанька 29.01.2018 «ответить»
Вы про меня не забыли? Переживаю за сроки)
Надюшкин 27.01.2018 «ответить»
Небольшой заказ, если успела)
_Yana 27.01.2018 «ответить»
Нужна выдерни морковку от равенсбургер
chasm 27.01.2018 «ответить»
ДД! Заказ

и вопрос можно?):
нужно в подарок в очень хорошем исполнении и желательно "классического размера" Шахматы/Шашки/...
присмотрела в первой галерее Подарочный набор "5 в 1" (1194 руб) - подскажите, пожалуйста, подойдет ли?!
Annyy 28.01.2018 «ответить»
Добрый, мне кажется это хороший вариант. Вполне классический и качественный
chasm 29.01.2018 «ответить»
ДД! Спасибо, заказала...
Можно попросить по предоплате?! Спасибо
chasm 29.01.2018 «ответить»
Ещё вопросик можно?
На сайте посмотрела Трубиринт со скидкой 30%... а в галереях она по обычной цене - нет ли случайно ошибки?), Спасибо
Annyy 29.01.2018 «ответить»
Предоплату можно...акция к сожалению только на розницу, у нас регулярные цены
chasm 30.01.2018 «ответить»
Поняла... Спасибо
Д@урия 28.01.2018 «ответить»
заказ
polinabushi 28.01.2018 «ответить»
ДВ! Дозаказ. Можно мне процент по предоплате? Вроде, по сумме набирается
Annyy 28.01.2018 «ответить»
конечно
MILAIA 28.01.2018 «ответить»
ДД. Заказ
тви 29.01.2018 «ответить»
Добрый день! Интересует, когда будет стоп, таблица по наличию.Беспокоюсь про дату раздач. Очень хочется получить игру до февральских праздников.
Annyy 29.01.2018 «ответить»
все заказы отправлены, ждем счетов.
тви 29.01.2018 «ответить»
спасибо за информацию
Annyy 29.01.2018 «ответить»
у вас только активити? давайте я вас включу в раздачу, она у меня в наличии есть
тви 29.01.2018 «ответить»
Если та версия, которую заказывала, и за 397 , то согласна
Lentchique 29.01.2018 «ответить»
Аня, добрый день! Заказ и прошу предоплату)
KIROK 29.01.2018 «ответить»
Дозаказ, а вдруг?)
Если возможно, добавьте мне активити + тик так бумм, который Вы мне рекомендовали. Я не нашла где егозаказывать. Спасибо!
Еслинаберется хорошая сумма,будет здорово получить сниженный оргсбор!)
Annyy 29.01.2018 «ответить»
добавлю у вас на одном активити уже получится
KIROK 30.01.2018 «ответить»
Совсем забыла, еще вот это нужно Протекторы MCG Premium 47*71 70 .
Если не успела, ничего страшного, в след выкупе закажу.
KIROK 30.01.2018 «ответить»
Еще неболшой дозаказ в первой галерее! И все!!))
scorp70 05.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Если не опоздала, можно заказ? В прошлом выкупе брали и очень нам пришлись по душе ётта и лобстер, вдруг успеем в этом выкупе?:)
Annyy 06.02.2018 «ответить»
Добавлю, это всегда с нами в наличии
scorp70 06.02.2018 «ответить»
Спасибо:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.