18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28 февраля. Супер-распродажа яиц-трансформеров с любимыми героями Холодное сердце, Тачки, Микки Маус, Мстители, Звездные войны, Дори и Немо, Принцессы, Динозавры

Annyy 20.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки- аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 18% - оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня -могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Стоп 28,02. Раздачи- начало марта

*********************************************************************
Раздачи:
- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200-250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость


**********************************************************************

ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания. ПО КОМПОНОВКЕ В АКЦИИ 1+1, МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НАПИСАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ, НО ГРУЗИТЬ БУДУТ ТВОРЧЕСКИ, так что без обид, даже если написано сочетание, то по факту может выйти иначе.


форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...ExoRHhQ/viewform
По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват и дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
Мама Евдокии 20.02.2018 «ответить»
добрый вечер! у меня заказ в закупке от 8февраля... Мне ждать там? или повторить тут?
Annyy 21.02.2018 «ответить»
Добрый, у вас даже приехал)
Мама Евдокии 21.02.2018 «ответить»
о) это чудесно и прекрасно! спасибо :-)
Alena777 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Правильно понимаю, что промо-наборы с минни и дональдом по 378 , а также э*л*ь*з*а идут с дополнительной такой же по размеру игрушкой-трансформером?
Alena777 22.02.2018 «ответить»
Или предполагается, что это просто игрушка, не трансформер?
Annyy 26.02.2018 «ответить»
все трансформеры, эльза идет 1, но очень дешево, были аж по 420 до этого
Alena777 26.02.2018 «ответить»
да-да, поняла, Вы мне в приват ответили, заказала уже. В описании к Эльзе написано +1, поэтому и спросила
Верс 22.02.2018 «ответить»
Скажите пож. вторую игрушку можно выбрать? Или что положат?

Нашла ответ)))
baskakova 23.02.2018 «ответить»
заказ
Alena777 01.03.2018 «ответить»
Переписалась с минни на дональда - fedsp.com/showcase/product/20550790 на замену устроит любой какой будет в наличии из этой серии по акции 1+1
mamarina 01.03.2018 «ответить»
Заказ
Ната2705 18.04.2018 «ответить»
Добрый день!А закупка всё-таки состоится или нет? когда ждать стоп и раздачи? от этого зависит и мой заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...