18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 30.06.2021. Вау! Лего-кепка - Ваш ребенок точно будет в восторге!) Ребенок сам создает свою индивидуальность и ограничивается только полетом своей фантазии! К тому же, кепка - необходимый аксессуар летом. Выкуп -1.

Nayada3881 23.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Елена, тел. 8 9о3 6оо 3449

Хочу предложить Вам закупку с уникальными аксессуарами для наших современных непосед)
Все они обожают конструкторы Lego, компьютерные игры и все, что с этим связано))

Кому подойдет лего-кепка?
Стильная, необычная лего-кепка снепбек будет отличным подарком для детей и взрослых. Такой подарок позволит обладателю собирать на кепке всевозможные изображения, сценки из конструктора. Так, сегодня у вас лего-кепка майнкрафт, завтра супергерой, а послезавтра уже бейсболка с собственным именем!

Из чего она состоит?
Комплект состоит из 3 компонентов:
1) Сама кепка в стиле снепбек с прямым козырьком в двух стандартных размерах - детский 50-56 см., взрослый 56-62 см. Материал кепки: хлопок и полиэстер с вентиляционными отверстиями и регулируемой застёжкой на затылке.
2) Лего-козырек, на котором можно строить сценки из лего или носить любимых персонажей.
3) Пиксель-пластина, на которой создаётся ваш дизайн. С помощью пластиковых пикселей создаются любые изображения. Возможности кепки-конструктора с пиксельными рисунками ограничиваются лишь фантазией ее обладателя.

Удобно ли носить и собирать?
Создатели необычных головных уборов продумали все до мелочей и сделали их максимально удобными. Пластина с пиксельным дизайном на кепке закрепляется липучками, а лего-козырёк надевается поверх родного. Все элементы легко снимаются и собираются обратно. Это очень удобно. Во-первых, вы сможете легко постирать бейсболку, а во-вторых, при желании, докупать отдельно козырек для лего-кепки или пиксельную пластину и каждый раз создавать новый образ.

Инструкция по сборке рисунка на бейсболке достаточно проста, его сможет собрать даже ребенок от 3-х лет.

Что еще можно делать с лего-кепкой?
Возможности дизайна лего-кепок почти безграничны! Вы можете заказать у нас индивидуальный рисунок или выбрать из коллекции ранее созданных.
Мы предлагаем большой ассортимент оригинальных кепок, как по цвету, так и по дизайну: лего кепки именем, кепки майнкрафт, супергерои, дэдпул, бетмен, человек-паук, бравл старс, фортнайт, крипер, пони, тик-ток и многие другие!


Если Вы захотите заказать кепку с именем или создать индивидуальный рисунок - к стандартной цене +300 руб.


ЦЕНА зависит от колличества кепок:
От 10 кепок - 700р/шт.

От 30 кепок - 650 р/шт.

От 50 кепок - 600 р/шт

Свыше 100 кепок 500р/шт.

Условия закупки:
-орг: Nayada3881 (Елена, мой телефон: 9о3 6оо 34 49)
- минималка - 7000 руб. или 10 шт
- Оргсбор: постоплата 18%
- СТОП 30 июня в 23.00, возможно продление до набора минималки
- Заказы буду бронировать! После брони отказы не приму!
- Раздачи: Через все ЦР
-Заказ из ЦР необходимо забрать НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней с начала раздач!
- участники с ШБ и из ЧС проходят мимо этой закупки
- Пересорт по цвету пристраивает участник, по артикулу - мой пристрой.
- Для своевременного получения информации по закупке, прошу подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=240664&page=blog , а также следите за закупкой с помощью сервиса "Слежу за темой"


Мой пристрой
https://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=579693
https://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=132801
https://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=710299
Nayada3881 24.06.2021 «ответить»
Доброе утро!
Nayada3881 24.06.2021 «ответить»
ап
Nayada3881 25.06.2021 «ответить»
ап
Nayada3881 26.06.2021 «ответить»
Доброе утро!
Nayada3881 27.06.2021 «ответить»
ап
Nayada3881 01.07.2021 «ответить»
ап
Ejik-spb 03.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, а можно дополнительно заказать пиксель пластины?
Nayada3881 03.07.2021 «ответить»
Уточню в понедельник.

Но стандартные детали от конструктора Лего подходят к пластине, в этом и фишка)
Люцерна 05.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Когда примерно ждать?
Nayada3881 05.07.2021 «ответить»
В данный момент сложно ответить, минималка еще не набрана..У самой сын ежедневно спрашивает когда приедет его лего-кепка))
Люцерна 07.07.2021 «ответить»
У нас др в конце июля)
Nayada3881 08.07.2021 «ответить»
будем стремиться)
Nayada3881 12.07.2021 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.