18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эти конструкторы завораживают! Для детей и тех взрослых, кто с детства мечтает о подобном! (Mar**but*opia, C*li*cs, Wed*gits ,Веч*ный двиг*атель).

tatstar 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Здесь можно выбрать конструктор для любого возраста)
Крупный поставщик- самые низкие цены на такую категорию.

Популярные развивающие конструкторы Mar*but*opia, Cli*cs, Exe*cu*tivity(Веч*ный двиг*атель) и WED*GITS (США)
Все представленные детские развивающие игры и игрушки сертифицированы по ГОСТ и прошли строгий гигиенический контроль. Изготовлены из прочного высококачественного бельгийского пластика.Упакованы в красочную подарочную коробку-чемоданчик.
Mar*but*opia - это развивающий конструктор-лабиринт, который легко собирается и разбирается.
Яркие разноцветные детали ( щарики-хамелеоны, трубочки, горки, водовороты, мельницы, извилистые дорожки, трамплины и даже <<мертвая>> петля) прочно крепятся друг на друга, в результате чего получается действующий лабиринт. А наблюдение за скатывающимися шариками просто завораживает!

C*LI*CS (из высококачественного прочного бельгийского пластика) -Яркие разноцветные детали из прочного гигиенического пластика будут соединяться и разъединяться руками ребенка тысячи раз, издавая при этом забавный звук - <<клик!>>. Именно поэтому игрушка и получила свое название.

Exe*cuti*vity
- серия, которая не оставит к себе равнодушными школьников и даже их родителей. Такая развивающая детская игрушка, в собранном виде напоминающяя "вечный двигатель", может стать украшением любого офиса и оказывать успокаивающее действие на утомленных сотрудников!
WED*GITS (США), увлекательные объемные развивающие конструкторы из США. Дети легко научатся понятиям горизонтали и вертикали, цвета, величины, геометрической формы. Можно строить не только любые простые фигуры , но и сложные большие конструкции. Детали этого конструктора могут легко складываться, подобно пирамиде, соединяться и стыковаться, образуя сотни различных моделей. Стимулируя воображение и креативность, WED*GITS являют собой увлекательную развивающую игру. Конструктор настолько интересен и увлекателен, что ваш ребенок и не почувствует, что вы выбрали для него развивающий конструктор. WED*GITS представляют собой строительные элементы разной величины, изготовленных из высококачественного пластика. Пять основных деталей укладываются друг на друга в горизонтальном или вертикальном положении. Математики называют их <<ромбы>> и <<октаэдры>>. WED*GITS привлекают детей тем, что детали идеально укладываются и стыкуются, исключая возможность неправильной установки. Возрастная категория - от 2 лет и старше.
Условия закупки:
-орг. tatstar
-стоп 3 февраля( возможна корректировка в большую сторону в зависимости от набора минималки. )
-минималка 25000 руб.
-постоплата 12 % на карту Сбербанка, возможна постоплата (17%)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач- Центры раздач
- ЧС не участвует
Сбор заказов:
Заказы оставляем в галерее . Цены в галерее без оргсбора. В теме отписываемся. Отказы после стопа не принимаю.
Данные - заполняем форму. Без данных заказы не принимаю
форма
https://docs.google.com/form...d0xuQ3Q/viewform

*******ОТЗЫВЫ*****************

архивная тема
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html?archive=1
Polina06 20.01.2016 «ответить»
а веселых горок нет? а то нам подарили хотела ещё купить к нему
tatstar 20.01.2016 «ответить»
это Mar*but*opia - это имеете ввиду? - самая первая галерея.
веселых горок нет, это другой производитель
shlivka 21.01.2016 «ответить»
Заказ
tatstar 21.01.2016 «ответить»
здравствуйте,
принят
kolebakina 21.01.2016 «ответить»
здравствуйте.заказ
tatstar 21.01.2016 «ответить»
здравствуйте, принят)
tatstar 21.01.2016 «ответить»
Казалось бы, что двенадцатилетнего подростка уже не интересуют никакие игрушки. Но это утверждение ни в коей мере не относится к развивающему конструктору Ae*ro Tra*ck 3L от компании M**arbu**topia. Он настолько интересный и увлекательный, что понравится даже взрослому человеку. В собранном виде он представляет собой удивительную модель вечного двигателя, выполненную в стиле <<техно>>.

Из 342 деталей собирается уникальная конструкция, по которой друг за другом катятся 6 цветных шариков. Их движение бесконечно, поскольку они двигаются вниз по рельсам под действием силы тяжести, а поднимаются вверх с помощью автоматического подъемника. Рельсы собираются из двух специальных металлических тросиков в пластиковой оболочке и пластмассовых трубочек, скрепленных между собой <<шпалами>>, которые обеспечивают устойчивость конструкции. В результате получается трек с поворотами и крутыми виражами по типу <<американских горок>> длиной 3 метра. Размеры сооружения в готовом виде составляют 42 х 19 х 39 см. Во время сборки нужно проявить все свое внимание и аккуратность, иначе модель будет собрана неправильно. Справиться со сложной задачей ребенку поможет подробная инструкция.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=efaENIe-dOg
tatstar 22.01.2016 «ответить»
Такая развивающая детская игрушка, в собранном виде напоминающяя "вечный двигатель", может стать украшением любого офиса и оказывать успокаивающее действие на утомленных сотрудников!
tatstar 24.01.2016 «ответить»
Прочное и гибкое шарнирное соединение деталей CLI*CS позволяет конструировать неогранриченное количество как простых так и сложных плоских и объемных фигур и тел. Высыкая износостойкость безопасной пластмассы, из которой сделаны Кликс, выдержат многократную сборку и разборку, а собранные из конструктора модели обладают оптимальной прочностью, максимальной трансформируемостью и не расколются при падении или ударе. <br>
Яркие цветные детали CLIC*S приятны на ощупь и, соединяясь друг с другом, издают веселый звук <<клик!>> - именно поэтому конструктор и получил свое название!
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_DuLYvWXMJk
shlivka 24.01.2016 «ответить»
Извините отказ
tatstar 25.01.2016 «ответить»
Что такое Кл*икс ?

Прочное и гибкое шарнирное соединение деталей C*LIC*S позволяет конструировать неогранриченное количество как простых так и сложных плоских и объемных фигур и тел. Высыкая износостойкость безопасной пластмассы, из которой сделаны Кликс, выдержат многократную сборку и разборку, а собранные из конструктора модели обладают оптимальной прочностью, максимальной трансформируемостью и не расколются при падении или ударе.
Яркие цветные детали C*LIC*S приятны на ощупь и, соединяясь друг с другом, издают веселый звук <<клик!>> - именно поэтому конструктор и получил свое название!
tatstar 28.01.2016 «ответить»
up
tatstar 25.01.2016 «ответить»
принимаю заказы
tatstar 30.01.2016 «ответить»
tatstar 01.02.2016 «ответить»

Сбор заказов. Таких цен нет нигде!Грандиозная распродажа Брендовой одежды(Польша) для детей!От топов до верхней одежды и шапок! Нарядные платья для ваших красоток! Высочайшее качество моделей!февраль

www.nn.ru/community/sp/deti/...ey_30858778.html
tatstar 02.02.2016 «ответить»
принимаю заказы
happy mama 02.02.2016 «ответить»
Здравствуйте,
заказ.
tatstar 03.02.2016 «ответить»
ок
Белка11 04.02.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
tatstar 07.02.2016 «ответить»
ок
o-shiri 06.02.2016 «ответить»
Доброй ночи!
Заказ.
tatstar 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, принят
мама Ульяны 09.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, в чем отличие конструкторов кли5кс пожарная команда и полиция,какой набор деталей необычных?
tatstar 09.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, отличие по кол-ву деталей (135 и 127). Отличий больше не вижу. Кол-во собранных моделей одинаковое-8)
мама Ульяны 09.02.2016 «ответить»
извиняюсь не правильно спросила,в чем отличие этих конструкторов, от тех которые в ведрах,какое количество необычных деталей есть,просто у нас уже есть кликс в котором есть основные детали.
tatstar 09.02.2016 «ответить»
вот таким только описанием располагаю), может поможет
Сын мечтает ловить преступников? Что ж, такие игры помогут развить смелость, решительность, скорость реакций и коммуникативные навыки. Ещё лучше, если сюжетный набор сочетается с конструктором - в этом случае две игры (конструирование и ролевая) будут развивать ребёнка гармонично. Кл*ик*с - это чудесный современный способ увлечь ребёнка надолго - яркие краски, реалистичность, <<говорящие>> детали, разнообразие способов сборки - всё это отличительные черты новинки.
Качественный бельгийский конструктор для ребёнка сделан из прочного пластика. Придуман особый способ крепления, во время которого строитель услышит звук <<клик>> - это не только забавно, но и помогает удержать внимание на игре.
Большое количество деталей (всего 135) и дополнительно тематические наклейки помогут полноценно воссоздать полицейский участок для начала игры. Работать можно как по прилагаемой инструкции, так и проявляя свою фантазию. Несомненно, интерес вызовут необычные детали - это и стёкла, имитирующие прозрачность, и вращающиеся пропеллеры, и многое другое. Стоит только начать играть в CLI*CS - не заметите, как пройдёт несколько часов!


Для детей старше 6 лет.
Количество деталей - 135 шт( 97 элементов Кл*икс + 38 аксессуаров: новые колеса, мигалки, пропеллер, кенгурятник, прозрачные ветровые стекла + набор тематических наклеек)
Размер деталей: 3 х 5 см.
Размер упаковки: 33 х 9 х 22см
Вес: 0,75кг
Сделано в Бельгии.
tatstar 09.02.2016 «ответить»
Инновационный развивающий конструктор для самых креативных будущих пожарников в мире! Уникальность в новом оригинальном способе крепления деталей из прочного качественного пластика - при соединении, части издают звук <<клик>>, который очень нравится детям и стимулирует продолжать работу. Строить можно как по образцу, так и воплощая свои собственные замыслы.
Игрушка очень полезна для развития ребёнка, ведь это сразу две игры в одной - собственно конструктор, а также сюжетный набор для разыгрывания сценок из жизни пожарной команды. Можно собрать разнообразный транспорт, который поможет бороться с огнём. Такая игра развивает у ребёнка смелость, решительность, а также коммуникативные навыки, расширяет кругозор, знакомит с профессиями.
Большое количество деталей (всего 127) и тематические наклейки позволят собрать сразу 8 видов пожарных машин и не только. Внутри ребёнок найдёт как стандартные элементы, так и необычной формы - например, подвижные пропеллеры, ветровые стёкла, которые сделаны прозрачными и т. д. Есть всё необходимое для того, чтобы увлечь наследника на часы!

Для детей старше 6 лет.
Количество деталей - 127 шт( 91 элемент Кли*кс + 36 аксессуаров: новые колеса, мигалки, пропеллер, кенгурятник, прозрачные ветровые стекла + набор тематических наклеек)
Размер деталей: 3 х 5 см.
Размер упаковки: 33 х 9 х 22см
kolebakina 09.02.2016 «ответить»
извините,отказ
tatstar 09.02.2016 «ответить»
принят
tatstar 11.02.2016 «ответить»
принимаю заказы
tatstar 11.02.2016 «ответить»
НатулькаК 11.02.2016 «ответить»
Заказ
tatstar 18.02.2016 «ответить»
принят
zesta63 18.02.2016 «ответить»
заказ
tatstar 19.02.2016 «ответить»
принят
Actenom 18.02.2016 «ответить»
Заказ
tatstar 23.02.2016 «ответить»
принят
Actenom 19.02.2016 «ответить»
Дозаказ
Actenom 24.02.2016 «ответить»
Не понимаю, почему так долго собираем (((( Такие хорошие конструкторы, подруга в восторге... играет вместе с дочей)
tatstar 24.02.2016 «ответить»
к НГ собрали минималку, а тут придется закрыть, наверно
Actenom 24.02.2016 «ответить»
Эх, как не во время ((((((
Очень хочется такой конструктор. Ребенок ждёт. ..
tatstar 27.02.2016 «ответить»
принимаю заказы
Chertena 27.02.2016 «ответить»
Заказ. Надеюсь, что соберём!
C*l*IC*S это супер-конструктор! Недавно купили в магазине, хотим ещё ))
tatstar 01.03.2016 «ответить»
Сбор закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.