18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Коляска Yoya - мечта любой мамы! Рекордная компактность и легкость!

NataliaShap 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Меня зовут Наталья

Представляю Вашему вниманию Прогулочную Коляску YoYa -
аналог известной Коляски Babyzen Yoyo

ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA (нажмите на + чтобы увидеть описание)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Конструкция коляски выполнена на шасси из прочного и лёгкого алюминиевого сплава. Материал, которым обтягивается шасси, представляет собой текстиль высокого качества. Цветовая гамма и дизайн материала имеют различные варианты, отвечающие самым разным вкусам и предпочтениям. Коляски для малышей мальчиков и девочек имеют свои приятные отличия, в виде бантиков и других милых деталей.

В капюшонах коляски Yoya предусмотрено смотровое окошко, чтобы при перевозке можно было видеть своего ребёнка. Капюшон съёмный и легко регулируется. Все коляски дополнены комфортными, бамбуковыми матрасиками, принимающими форму тела маленького пассажира, в сидячем или лежачем положении.

Любая мама сможет легко управлять коляской, одной рукой. Такая управляемость возможна за счёт поворотного механизма колёс. Сами колёса покрыты резиной и амортизированы, чтобы ребёнок не чувствовал дорожных неровностей. Для безопасности ребёнка предусмотрен надёжный ремень, который удерживает тело в пяти точках и не доставляет неудобств. Также с целью безопасности и комфорта ребёнка имеется съёмный бампер.

Коляска оснащена приятными и мелочами. Это в первую очередь корзина, которую можно использовать для детских игрушек или других предметов. Помимо корзины, есть подстаканник. С задней стороны коляски имеется карман. Предусмотрена защита малыша от осадков и летучих насекомых. В комплект входит дождевик и москитная сетка. Дождевик оборудован вентиляционными отверстиями.

Коляска компактна, легко и быстро складывается и раскладывается. Её вес чуть более пяти килограмм, а габариты такие, что позволяют её нести, как сумку, на плече. Для этого, в комплект коляски входит специальный ремень. Для хранения, коляска укомплектована чехлом. Материалы, из которых изготовлена коляска Yoya, полностью экологичны и безопасны, что подтверждается соответствующими сертификатами. Не смотря на малые габариты коляски, в ней хорошо себя чувствуют малыши, возрастом до 3 лет. С коляской Yoya, можно смело брать своего маленького члена семьи в любое путешествие.


Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

Вес упаковки: 7,7 кг. Вес коляски: 5,8 кг. Для детей от 0 до 3 лет.

Производство: Китай


Условия закупки:
- Минималка - 3 коляски
- Орг. сбор - предоплата - 13%, на карту Сбербанка
- Собираем без рядов
- Срок открытия 16.02.2017
- СТОП 08.03.2017 Возможно продление до набора минималки. В случае продления о СТОПЕ предупрежу за 2 дня.
- Заказы / Отказы оставляем в галереях. Отписываемся в теме ответом на 1-ый пост.
- Цены указаны без оргсбора
- По пересорту - пересорт по цвету пристрой участника , по артикулу-мой.
- Брак меняется согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 3-х суток со дня раздач (+ фото ).
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
- Раздачи через все ЦР, + Курьер по городу 250 руб.
- Заказы от участников из ЧС и ЧМ не принимаются, без ОБИД!

- Данные отравляем по форме (без данных заказ не принимается)
https://docs.google.com/form...IciigHw/viewform

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.


***ДЛЯ НОВИЧКОВ СП
Если вы участвуете в СП первый раз, ВВЕДИТЕ ПРОМО-КОД ce65f в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.
Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на Оргсбор на свой 10й заказ (единоразово). ***


Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
www.nn.ru/community/sp/talk/...elya_2016_g.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Успехов Вам и Вашим детям!
NataliaShap 17.02.2017 «ответить»
NataliaShap 17.02.2017 «ответить»
ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA PLUS (нажмите на + чтобы увидеть описание)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Высокая коляска (98 см) в сложенном виде составляет всего 56х26 см. При этом сложенную в сумку коляску можно с помощью выдвижной ручки, катить на колесиках, как чемодан, а не нести в руках. Широкое сиденье (36 см), откидывающееся до 175? спинка позволяют ребенку удобно и комфортно чувствовать себя и спать во время прогулки. Более мягкие пружины на колесиках улучшили амортизационные качества, а увеличенная толщина бамбукового матрасика сделала сиденье более уютным.

Все текстильные элементы, безупречные по качеству и экологичности, легко снимаются при необходимости ухода за ними. Возможность регулировки подножки и капа также улучшает качество пользования коляской. Вес коляски, составляющий мене шести килограмм (5,8 кг) позволяет выдерживать вес ребенка до 18 кг вместо прежних пятнадцати.

Спальное место составляет в длину 80 сантиметров. В комплектацию входит сетка, зачищающая от москитов, сумка-чехол и дождевик, подстаканник. Дополнительно коляска оснащается летним ковриком. Увеличенных размеров корзина вмещает огромную сумку для мам. Прочная рама из алюминия, отлично продуманная конструкция, цельные колеса обеспечивают надежную эксплуатацию на протяжении длительного времени. Наличие пятиточечных ремней безопасности и ножного тормоза дают гарантию полной безопасности.

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

Вес упаковки: 8 кг. Вес коляски: 6.5 кг. Для детей от 0 до 3 лет.
Производство: Китай
NataliaShap 21.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 25.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 27.02.2017 «ответить»
ап
Zirilla 16.02.2017 «ответить»
Дд! Я что-то не нашла цену? Ещё подскажите, какие расцветки будут и будет ли yoya plus?
NataliaShap 16.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Цены в галерее указала.


YoYa - 6200 руб.
YoYa в экокоже 7000 руб.

Про наличие YoYa plus написала письмо поставщику, жду ответ.
virtyu 18.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, а какая разница yoya plus какие преимущества
NataliaShap 18.02.2017 «ответить»
Добрый день!

Yoya 165 градусов наклон спинки

Yoya + 175градусов наклон спинки

У Yoya + есть подножка, и шире сидение.

Посмотрите видео о том как складываются и раскладываются обе коляски - видео немного выше этого видео
rodinkamm 16.02.2017 «ответить»
А чехол на ножки есть?
NataliaShap 17.02.2017 «ответить»
Дополнительных аксессуаров к сожалению нет. Знаю что можно заказать на Алиэкспресс
NataliaShap 17.02.2017 «ответить»
ап
rodinkamm 17.02.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 18.02.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 18.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 23.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 24.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 19.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 20.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 17.02.2017 «ответить»
Отзыв с сайта babyblog

Коляска yoya. Отзыв спустя пол года.

22 ноября 2016
Это 4ая моя коляска, есть с чем сравнить))) Изначально хотела легкую коляску, но переживала что она будет хлипкая и прослужит не долго. Срок использования уже 6 месяцев, катаю почти каждый день + выдержала отпуск и многочисленные поездки на природу. Коляске хоть бы что, ничего нигде не сломалось, не треснуло, все работает отлично.
Реально очень легкая, 5.8кг, по ступенькам не шагаю, поднимаю ее вместе с ребенком легко, хотя мой вес 49кг всего. В управлении удобная и маневренная, передние колеса поворотные на амортизаторах, задние фиксированы, прорезинены, по асфальту не дребезжат. Управляется одной рукой, для меня это очень важно, так как другой рукой веду старшенькую. В этом преимущество слитной ручки. 2 ручки тоже имеют свой плюс - можно повесить сумки, но тут я тоже вышла из положения, прикупила крючки, на которые вешаю и сумочку и пакеты с магазина. Причем коляска не переворачивается из-за пакетов, даже когда в коляске нет ребенка. Как то набрала кг 8 точно. В этом плане она очень устойчивая. На крючки можно повесить любую свою дамскую сумочку, не обязательно что-то докупать специально.
Складывается очень просто, все манипуляции проделываю одной рукой. Единственное есть 3 момента перед складыванием: -пустая корзина
-колеса должны быть повернуты вдоль и вперед
-снят бампер
(Но на самом деле это мелочи и к этому быстро привыкаешь, потом делаешь на автомате). Пока мелкая еще в коляске, я снимаю сумку с крючков, освобождаю корзину (если там что-то есть), снимаю бампер и складываю ручку. Потом достаю ребенка, присаживаюсь и др.рукой тяну за рычаг и встаю. В итоге получается в 1 руке ребенок, в др. - свернутая коляска. Однажды не работал лифт, 6й этаж, ноу проблем, свернули, повесили на плечо и потопали. Только потом я с ужасом представила, чтобы я делала с peg perego gt3
Угол наклона в моей модели 165?, реально больше с 4х месяцев уже и не надо. Доча засыпает в обычном положении, потом опускаю (с помощью ремешка с обратной стороны спинки). Кап у меня удлиненный, просто понравился именно этот цвет и такой кап (есть немного другой формы, но он тоже закрывает от солнца хорошо). Кстати ткань у меня капрон, плотный капрон. Если заденешь ключами или ногтями, не порвется
Очень нравится само крепление пятиточечных ремней, если ребенку надо наклониться вперед - легко, с ним наклонится мюи спинка. Т.е. они при том что крепко держат ребенка, они не сковывают его движения, ребенок не прилеплен к коляске.
Аксессуары к коляске: дождевик, москитная сетка, бампер, подстаканник, ручка для переноски, сумка для транспортировки, бамбуковый матрасик. Отдельно можно докупить крючочки и сменный текстиль, любой цвет абсолютно. Коляска мне обошлась 7500р и сменный текстиль в 1350р. + доставка 750р. Итого 9600 и я счастлива до соплей.

Второй текстиль взяла черный Оксфорд, оочень прочный и практичный, но другой кап и по другому уже смотрится коляска. Но как писала выше, и он закрывает от солнца хорошо.
NataliaShap 17.02.2017 «ответить»
Живое фото Коляска Yoya - черная - 6200 руб.
NataliaShap 26.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 17.02.2017 «ответить»
Отзыв с сайта babyblog

Yoya первое впечатление + опыт использования
девочки, хочу продолжить делиться опытом использования yoya
Коляска у нас почти 2 месяца
ОПЫТ ПОЕЗДКИ В ОТПУСК
Про удобства этой коляски в аэропорту писать много не буду. Брали в салон без проблем. Сразу после выхода из самолета раскладывали, сажали дочку и шли вперед. В то время как кто-то ждал пока доставят к трапу, а кто-то ждал коляску на ленте с багажом...
Итак, отдыхали в Египте, но отель ооочень большой (точней на территории 4 отеля) и приходилось очень много ходить каждый день. Использовали не жалея: грузили ребенка, полотенца, круг, маску и еще кучу всяких вещей, передвигались по плитке, щебенке, песку (пляжу), бордюрам и проч... Вес был явно больше заявленного 15 кг от производителя.
Как итог коляской безумно довольна. Она как и была в прекрасном состоянии: ничего не отвалилось, не заскрипело.
К слову, так вышло, что дочка все-таки спала в ней. При условии 12кг и 85-86 см ей отлично спалось.
Пока это 2я из 11 колясок, которую готова оставить для второго)
Заказывала напрямую и Китая (не вижу смысла переплачивать посредникам здесь). До Москвы дошла за 18 дней (доставка была бесплатной China Post).
Коляска была хороша упакована. Пришел полный комплект: бампер, подстаканник, дождевик, москитка, сумка для коляски и бамбуковый дополнительный матрасик.
Дочке уже 1,9 и в коляске мы не спим. Покупала именно с целью для машины: ТЦ, отпуск и летние прогулки по городу. Т.к. есть еще 2 коляски требования к этой минимальные и им она соответствует полностью.
Сегодня устроили с мужем ей небольшой тест-драйв (точней получился большой): улица (аутлет Внуково) и Икеа-мега-ашан... Пока оба довольны. При условии, что коляска у нас уже 10я и муж крайне преверделив (еще хуже меня).
Из основных плюсов:
* очень легко управляется. Одной рукой без каких-либо усилий
* У меня рост 157, у мужа 192 - катить удобно и мне и ему.
* Легко складывается и раскладывается именно одной рукой.
* Очень мало места занимает в моем, итак небольшом, багажнике.
* Носить коляску на плече даже при росте 157 и 43кг легко!!!

Про спальное место:
Для сна на прогулке оно нормальное! Но не идеальное! Недостаток лично для меня: нет поднимающейся подножки (но знала об этом заранее, да мы и не спим в коляске). Пробовала опускать спинку - дочка при росте 84см и 11 кг без проблем может спать. Спинка ей не короткая! (фото неудачно!)

По мере использования буду добавлять свои впечатления.
P.S. если кому интересно пощупать/покатать - я около м. Тропарево) Обращайтесь)

Фото не совсем удачное( на телефон...
Капор уже к вечеру расправился и не был таким мятым)
Kouvvu 18.02.2017 «ответить»
Очень классная коляска, мои дети уже выросли, но я в прошлом году брала ребёнку 4 года 16 кг веса на прокат для отдыха очень маневренная удобная легко складывается советую)) за 3-ем если соберусь то обязательно Ее приобрету
NataliaShap 18.02.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!!!
[Мари] 18.02.2017 «ответить»
Здравсвуйте! Подскажите про yoya. Придет такая комплектация как указано в описании? Какие сроки доставки приблизительно хотя бы. Дает ли поставщики гарантийный срок на товар. И была ли уже закупка такая. Был ли пересорт по цвету, а то не очень хочется для мальчика розовую например получить)))
Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку
NataliaShap 19.02.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Закупка первая.
Комплектация такая как заявлено.
По пересорту - еще раз задала вопрос поставщику, жду ответа.
По срокам доставки - заканчивается сбор, смотрим наличие на складе на момент стопа, Сбор предоплаты (2 дня), оплата по счету , отправка в день поступления денег, доставка, разбор, раздача. Итого 1,5 - 2 недели после стопа
По гарантийным обязательствам - еще раз задала вопрос поставщику, жду ответа.

Как получу письмо от поставщика - напишу в теме и продублирую в приват.
NataliaShap 22.02.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 19.02.2017 «ответить»
Получила ответ поставщика.
В случае брака обмен. Но брак моловероятен, т.к. каждую модель вскрывают, собирают и катают.
(Как заявил поставщик - случаев брака не было зафиксировано)

По цвету - получите тот цвет, что заказываете. Все замены согласовываются.

Гарантийное обслуживание не предусмотрено, т.к. СП
dzedzik 21.02.2017 «ответить»
А других вариантов цветов у plus не предвидится? Зеленый, желтый, например?
NataliaShap 21.02.2017 «ответить»
К сожалению нет, Расцветки только те что в галерее
ilyushkina85 27.02.2017 «ответить»
Наталья скажите, а ручка у коляски вперед перекидывается, что- то ни где не могу найти информацию об этом?
NataliaShap 27.02.2017 «ответить»
Добрый день!

К сожалению нет. Ручка только в одном положении, не перекидывается
NeLida 23.02.2017 «ответить»
Эх, поздно увидела закупку, уже купили:)
NataliaShap 27.02.2017 «ответить»
Извините,не увидела сообщение. Закупка еще идет. Присоединяйтесь!
soi-2006 27.02.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 27.02.2017 «ответить»
Спасибо!
ilyushkina85 28.02.2017 «ответить»
Заказ.
NataliaShap 28.02.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 01.03.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 08.03.2017 «ответить»
ап
lekyshka 28.02.2017 «ответить»
Добрый день. Я тоже с вами,заказ.
NataliaShap 28.02.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 01.03.2017 «ответить»
ап
lenchik.01 28.02.2017 «ответить»
дд, а baby throne у поставщика нет? просто она чуть усовершенствований yoya
NataliaShap 28.02.2017 «ответить»
Добрый день! baby throne пока нет.
NataliaShap 04.03.2017 «ответить»
ап
Аркана 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли сертификат качества на эту коляску у вашего поставщика? Дело в том, что сейчас много копий на эту копию известного бренда. Хотелось бы заказать оригинильную китайскую модель. Спасибо за ответ.
NataliaShap 01.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Поставщик говорит, что коляска оригинальная. Попросила прислать фото сертификата. Получу ответ отпишусь
NataliaShap 02.03.2017 «ответить»
Сертификаты будут вложены в упаковку с коляской.
Аркана 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за ответ. Я смотрю бампер для ножек только на фото с расцветкой "микки", в других расцветках он предусмотрен?
NataliaShap 02.03.2017 «ответить»
У всех колясок идет бампер в комплекте
NataliaShap 07.03.2017 «ответить»
ап
lenasty 02.03.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 02.03.2017 «ответить»
Спасибо!
Захарова Юлия 03.03.2017 «ответить»
ДУ,заказ ,данные по форме)
NataliaShap 03.03.2017 «ответить»
Спасибо!
rodinkamm 03.03.2017 «ответить»
изменила заказ
NataliaShap 03.03.2017 «ответить»
Ок!
rodinkamm 04.03.2017 «ответить»
Скорее бы уже получить, очень хочется. А наличие 100% или указать замены?
NataliaShap 04.03.2017 «ответить»
Отпишусь по факту отправки заказа.
Xelo 05.03.2017 «ответить»
Заказ!!
NataliaShap 05.03.2017 «ответить»
Спасибо!
cosmoderm 05.03.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
NataliaShap 05.03.2017 «ответить»
Спасибо!
ALEnKA3 05.03.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 06.03.2017 «ответить»
Спасибо!
arotat 07.03.2017 «ответить»
Дд.а какой максимальный вес ребенка выдерживает?не нашла где посмотреть?
NataliaShap 07.03.2017 «ответить»
Максимальный вес -25 кг.

Моей старшей сейчас почти 4 года - 17 кг. Но если честно мы уже в 3 года в коляске с ней не ездили, т.к. там был младший.
arotat 07.03.2017 «ответить»
Моей младшей 2,5 15кг,ленится много не проходит ножкой,вот думаю стоит ли ей брать))вчера коляска трость сломалась под ней)):
NataliaShap 07.03.2017 «ответить»
Ну вроде запас еще 10 кг есть, не должна бы :-)
Натали_я 07.03.2017 «ответить»
заказ.
NataliaShap 07.03.2017 «ответить»
Спасибо!
dzedzik 08.03.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 08.03.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaNovikova 08.03.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 08.03.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 09.03.2017 «ответить»
Заказы перенесены в эту тему www.nn.ru/community/sp/deti/...6.html#172221864
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.