18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Котмаркот - модная капсульная одежда для самых любимых ангелочков от 0 до 10 лет. Без рядов. Море новинок ярких и постельных цветов. Выкуп - 3

lennicom 03.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня или вечера!!! Меня зовут Елена (со мной на ты).

Предлагаю вам поучаствовать в моей закупке ТМ Котмаркот.
ТМ "Котмаркот" - российская фабрика по производству детской одежды от 0 до 10-ти лет, давно стала узнаваемой и известной на отечественном рынке товаров для детей.
Имея огромный опыт, компания выпускает современную, модную, качественную одежду по разумным ценам. Продукция КотМарКот представлена такими незаменимыми позициями, как: ползунки, кофточки, боди, комбинезоны, чепчики, пинетки и рукавички, комплекты на выписку, нижнее белье, пижамы, банные принадлежности, детская одежда и одежда для недоношенных детей.
Одежда для детей торговой марки "КотМарКот" неизменно пользуется большой популярностью, как у родителей, так и у детей благодаря высокому качеству материалов, используемых для ее производства и ярким веселым расцветкам.
Для производства детской одежды используется только 100% качественное импортное хлопковое сырье. Неукоснительное выполнение этого условия позволяет выпускать детскую одежду, которая длительное время сохраняет яркие и насыщенные цвета и не теряет свою форму, что значительно увеличивает ее срок службы.
Вся изготавливаемая продукция проходит испытания на пригодность и соответствие стандартам, а так же штрих-кодирована по системе ЮНИСКАН.


Отзывы здесь: babadu.ru/store/vendor/kotmarkot/reviews/

Заказы и отказы оставляем в галерее.
Данные отправляем по форме

https://docs.google.com/form...ZNSY3ug/viewform
Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=344970&page=blog или функцией <<слежу за темой>>
Прошу не забывать, что это СП, и ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
===========================================
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=1097124

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ!!!
Максимальная температура стирки -- 40?С. Щадящий режим отжима.

Не следует использовать хлоросодержащие отбеливатели.
Сушка категорически запрещена.

Максимальная температура -- 150?С.
Сухая чистка запрещена.Не выводить пятна растворителем.

=========================================

Условия закупки:
- орг lennicom;
- орг сбор 18% - постоплата;
- минималка - 15 000, без рядов;
- Стоп 28.08. 2016г., с продлением до набора минималки.
- После стопа отказы не принимаю!
- Брак обменивается, все претензии в течении 1 дня после раздач;
- Места раздач: все ЦР, курьер.
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- все заказы желательно забрать в течение 10 дней после раздачи.
- черный список и участники с метками от других организаторов не участвует!!!
=======================================
Обратите внимание на мой пристрой!!!(Цены окончательные + ЦР). Все в наличии!!!
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=652475
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=1096198

=======================================
Спасибо, что дочитали до конца!!!
Всем удачного выбора !!!
Ирина-НН 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Галерею почему-то не вижу..
lennicom 04.08.2016 «ответить»
Зд. Галерея открывается над первым постом. Дождитесь полной загрузки страницы.)
Ирина-НН 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо. Я так и подумала.. С телефона просто плохо грузит;(
nataliya 30 04.08.2016 «ответить»
Заказ
lennicom 04.08.2016 «ответить»
спасибо
lennicom 10.08.2016 «ответить»
ап
lennicom 27.08.2016 «ответить»
ап
gala_gala 04.08.2016 «ответить»
ДД! Заинтересовала серия из новинок. А когда раздачи примерно будут? Чтоб сориентиероваться с размером. Сейчас дочке 3 месяца и рост 64 см. Думаю брать бодики 74-го и штанцы 68-го. Футер очень теплый или приблизительно как интерлок? Спасибо..
lennicom 04.08.2016 «ответить»
Зд. Все зависит от сбора, но к середине сентября думаю точно раздадимся. Берите лучше по-больше размер, т.к. по отзывам пишут, что маломерят. Футер - самый теплый трикотаж, подходит к осени и зиме. Близкое фото футера.
gala_gala 04.08.2016 «ответить»
что-то совсем теплого то не хотелось.. спасибо.. подумаю..
Ирина-НН 04.08.2016 «ответить»
Качество классное, но брать нужно побольше. Мой малыш 74 см, но р-р 80 нам маловат (рукава прям впритык совсем).. Я беру 86.
gala_gala 04.08.2016 «ответить»
спасибо!!! а замеры можете сделать бодика и штанцов по длине? чтоб сравнить... сейчас носим лакки чайлд 62-68 (бодик в длину 41 см с расстегнутыми кнопками).. еще есть небольшой запас (в штанцах с завернутой резинкой даже).. и крокид 74-го размера (бодик - 45 см) - я на него ориентируюсь на осень..
Ирина-НН 05.08.2016 «ответить»
Боди у нас нет, комбезы и костюмы :) штаны от резинки на животике до края резинки на ножках 41 см (но это после тысячи стирок уже)
рыжулькин 04.08.2016 «ответить»
заказ
lennicom 04.08.2016 «ответить»
спасибо
рыжулькин 04.08.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, одежда в размер или маломерит?
lennicom 04.08.2016 «ответить»
по отзывам маломерит
gala_gala 05.08.2016 «ответить»
читаю отзывы на WB. часто пишут что боди одного размера с рукавами больше на 5 см примерно чем без рукавов..
lennicom 05.08.2016 «ответить»
ап
lennicom 05.08.2016 «ответить»
ап
lennicom 08.08.2016 «ответить»
ап
lennicom 08.08.2016 «ответить»
ап
lennicom 16.08.2016 «ответить»
Ап
рыжулькин 12.08.2016 «ответить»
отказ
lennicom 18.08.2016 «ответить»
Ок
Yana52reg 19.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я сделала у вас заказ единственно что меня интересует это размерность,мы сейчас 75 см,я заказала 86 так как пишут что маломерит,а намного ли маломерит может мне уже 92 размер брать))))?
lennicom 21.08.2016 «ответить»
Конкретно не могу сказать, т.к. разные модельки и по размеру отличаются. Я думаю 86 будет нормально.
lennicom 24.08.2016 «ответить»
Новая коллекция ШПИЦ!!!
Yana52reg 26.08.2016 «ответить»
Извините отказ
lennicom 29.08.2016 «ответить»
К сожалению, тему закрываю, минималка не набирается. Попробуем в следующий раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.