18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красивая одежонка для вашего ребятенка. Весенняя коллекция. Выкуп 1.

musika 28.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Светлана!

Предлагаю собрать детскую верхнюю одежду, производства Йошкар-Ола.

АССОРТИМЕНТ: костюмы, куртки, брюки, пальто, комбинезоны.
*********************************************************************
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
******************************************************************
[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Гарантии по цвету.
- БЕЗ РЯДОВ
- Цены указаны без оргсбора.;
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней со дня проведения раздачи.
- РАЗДАЧИ: все ЦР.
- СТОП 9 марта 2014 г., возможно продление до набора минималки;
- Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем я их забираю и отправляю в пристрой, формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право потребовать предоплату от участников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад и от участников имеющих ШБ.
************************************************************************
Информация по закупке:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=blog&PartBlog=2 Пройдите по ссылке и нажмите кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
* Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост,иначе могу не увидеть.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе открытия новых сборов.
************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Сайт поставщика находится в разработке, поэтому выбираем в фото-прайсе http://musika.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=565273
- Оставляем заказ по форме https://docs.google.com/form...Q254HhA/viewform
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Отказы оставляем в специально отведенной ветке!
- Кто в моих закупках участвует первый раз свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform

ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!:-)

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ [/b]
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191
musika 28.02.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОТКАЗОВ!!!
*К@ТЯ* 28.02.2014 «ответить»
ап
lyalka15 01.03.2014 «ответить»
ап
musika 03.03.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.