18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Kuutti финские пухи, мембрана. Распродажа коллекций прошлых лет. Скидки до 50% Зима и деми. от 68 до 140.

Taisiya 08.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.

открываю очередную распродажу по финской одежде, теперь это

«Kuutti» (Кутти) — это молодой бренд детской верхней одежды, который родился в Финляндии в 2010 году. Слово «Kuutti» переводится с финского на русский язык как «детеныш тюленя, белек», узнаваемый в логотипе торговой марки. «Kuutti» — это финская одежда высокого качества для детей от 0 до 12 лет и родителей, желающих видеть своих детей счастливыми. Маленьким исследователям так интересен окружающий мир и так много задорных и веселых игр! А в верхней одежде «Kuutti» можно гулять при любых погодных условиях и чувствовать себя удобно и комфортно в любой обстановке!


о бренде www.nevsky-alliance.com/?content=kuutti

от себя - это та одежда, в которой ходит мой младший ребенок, у нас мне кажется были уже все фин бренды, на мой взгляд эта одежда самая удобная.

Условия
Орг сбор 12% при предоплате на р/с альфы, сбера, через терминалы оплата.ру.
17% при оплате безналом по факту.
Транспортных расходы будут,

Минималка 50000р.
СТОП 15 апреля в 23.00
Цены в галерее без огр сбора, но уже со скидками. Ряды как правило есть, но очень много моделей есть в остатках поштучно.

отказы принимаю только в течении 2х часов после заказа, возможно буду бронировать по ходу закупки.

по моему мнению одежда большемерит +6 как в основном все фин бренды, зима большимерит сильнее осени.

у меня у сына рост около 100 маркировка 92 хорошо



Пересорт по цвету ваш, по арт или размеру мой.
Брак не меняется.
Раздачи только через центры раздач, пожалуйста, настройте в своем портрете ЦР по умолчанию.

Удачных покупок!
zlaya_zaya 08.04.2014 «ответить»
заказ
EleGi 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее. Не нашла форму для данных, отправляю в приват.
zlaya_zaya 09.04.2014 «ответить»
отвечайте на первый пост организатора!
Кадровая фея 08.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, как ведут себя куртки с пухом-пером после стирок, много ли они их перенесли? И что в качестве утеплителя в штанах к таким курткам? Спасибо.
Julietta*13 08.04.2014 «ответить»
Подскажу Вам. Стирка в деликатном режиме (деликатный отжим). Выворачивали наизнанку, в машинку шарики специальные для пуховиков, чтоб не сваливался пух, и хорошо прополоскать. Изделие в прекрасном состоянии! Правда, перед стиркой застирывала немного манжеты и самые грязные места, потому что температура стирки невысокая.
Кадровая фея 08.04.2014 «ответить»
о, спасибо большое, а что насчет штаников?
Julietta*13 08.04.2014 «ответить»
Штаны вроде тоже пух. По крайней мере стежка на них, обьем и теплота позволяют сделать именно такой вывод:-)
Кадровая фея 08.04.2014 «ответить»
спасибо!
Julietta*13 09.04.2014 «ответить»
Нашла подробное описание. Вот у этого костюма пух только куртка. Штаны-холлофайбер 200гр. Думаю, у других костюмов тоже так может быть. Точно говорю только за те, что у нас) у нас -пух) а остальные надо искать.
Ivy 08.04.2014 «ответить»
Катя, заказ.
А мех отстегивается ?( я про голубой комплект,что у вас)
Julietta*13 08.04.2014 «ответить»
У нас такой же розовый, мех отстегивается. Мы без него всю зиму ходили (он не очень симпатичный, на мой взгляд:-)
Мячева 08.04.2014 «ответить»
Заказ
Julietta*13 08.04.2014 «ответить»
Катя, привет! Очень рада этой закупке! Оставила заказ. Никак без пуха мы не можем:-)
Девочки, хочу тоже оставить свой отзыв. Всю зиму проходили в таком же комплекте как у Кати только розовом . Я им довольна на все 100%!!! Теплый, мягкий, удобный, красивый! Я считаю, что в наши морозы для малышей без пуха никуда. Вот фото на "модели". Размерность +6. Мы 80 носили с 78 до 87 примерно. Но в конце зимы был уже впритык и шерстяной флис под курточку плохо одевался, на след.зиму буду брать в размер (но мы не худенькие))).
@Березка 08.04.2014 «ответить»
Скажите пож-а пр какой Т вы носили этот пух? если сравнить с Нельсом,напр,как по теплоте?-нельс оч теплый!
Julietta*13 08.04.2014 «ответить»
Могу сказать, что мы гуляли долго максимум при -15. При -20-25 только перебежками, конечно. Но при том, что возраст был чуть больше года и соответственно двигались совсем мало, на тонкое термобелье и сверху шерстяной флис ребенок был тепленький всегда при прогулках час-два сидя в коляске. Я сама зимой морозной только пуховиками спасаюсь. Нельс не пробовали, сравнить не могу. А нельс пуховые?
@Березка 08.04.2014 «ответить»
Нельс пух,да.Считается самым теплым пухом-мы его носили уже при -10, на одно термо.до-оч жарко
Julietta*13 08.04.2014 «ответить»
Могу сравнить только с пуховой курткой Пампо*лина (Германия), так она и рядом с этой не лежала. Холодная, на морозе колом стоит (только для еврозимы).
@Березка 11.04.2014 «ответить»
Еще уж спрошу-а в маленький минус-ноль гр.в нем как? не жарко?
Julietta*13 11.04.2014 «ответить»
Мы еще не много ходили, поэтому на тонкую кофточку х\б и колготки было нормально, а вот активным деткам или постарше не могу сказать, может и жарко. Мы на след год уже на ноль будем демисезонный комбез брать, которые как раз идут от 0 и до -10. И на теплую зиму и на холодную осень.
natashka* 11.04.2014 «ответить»
подскажите,про этот?http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_kuutti_finskie_pukhi_membrana_rasprodazha_kollektsiy_proshlykh_let_skidki_do_50_zima_i_demi_ot_68_do_140.html#product-179777
Julietta*13 11.04.2014 «ответить»
Вот описание amelika-kids.ru/komplekt_zimnij_HETTA я сама его хотела, и заказала сначала, но там рядами, как я поняла, а ряд слишком большой и желающих нет(((
nnzk 16.04.2014 «ответить»
скажите, а штанишки в этом костюме тоже с пухом?
Julietta*13 16.04.2014 «ответить»
Да, пуховые
Concordia 08.04.2014 «ответить»
заказ.
Глюка 08.04.2014 «ответить»
заказ
gullo 08.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, а вот этот костюм р.98 на 3 года пойдет или утонем совсем?
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-179751
Julietta*13 08.04.2014 «ответить»
Позвольте подскажу Вам. 98 фактически идет до 104. Смотрите какой у Вас рост. Я нам сейчас в размер заказала, то есть 98 на 98 (даже, думаю, чуть меньше на 96). Размер 92 тоже бы подошел, но мы не худенькие и поддева флисовая толстовата, думаю 92 к концу зимы на флис плохо будет одеваться. Штаны с хорошим запасом идут, а куртка впритык будет. Да и я люблю посвободнее. На фото чуть выше у нас рост 80 и комплект 80. Запаса +6 хватило до конца зимы, но вот курточка была тесновата (только на тонкое термобелье и тонкую водолазку налазила (особенно в рукавах). Но худеньким было бы отлично. Поэтому смотрите на свою комплекцию, фактический рост, активность ребенка (что под низ будете одевать). Кому-то 92 подойдет, а кому-то 98.
Julietta*13 09.04.2014 «ответить»
О некоторых моделях отзывы почитала-в размер. По размерности сама теперь теряюсь. Буду в размер брать или даже с запасом.
Кадровая фея 08.04.2014 «ответить»
Заказ! Если мой комплект рядами, то предупредите, если ряд не соберется, закажу поштучно, спасибо!
jesavi 08.04.2014 «ответить»
заказ
айпетра 08.04.2014 «ответить»
заказ
anntim 08.04.2014 «ответить»
заказ
ирчан 60 08.04.2014 «ответить»
заказ
Galina:) 08.04.2014 «ответить»
Заказ.
KoKosinka 08.04.2014 «ответить»
Заказ оставила. Сомневаюсь в размере. Большемерит марка?)
nataliyaLLL 08.04.2014 «ответить»
Катя, как всегда--спасибо за закупки!!!
Вопросик можно----у слитника утеплитель 200 гр, это все же начало зимы? не приходил такой примерно? Спасибо!
Глюка 09.04.2014 «ответить»
нашла о нем отзывы, что теплый=зимний, не большемерит.
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
вот не знаю, сама смотрю на него и вроде моему только 2,5 и 104 ему явно будет велико к осени, но больно уж мне цена нравится :)
Синель 08.04.2014 «ответить»
Катя, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а слитники тоже +6 идут? интересует первая в галерее модель.
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
вот нашла замеры в размере 80

Длина рукава Длинные, 37.0 см
Габариты предметов Длина, 71.0 см
Брюки Ширина брючин, 13.0 см
Брюки Длина по внутреннему шву, 24.0 см
Сапфировая 09.04.2014 «ответить»
Т.е. это +6? Или четко в размер? Зимой буде 1, 5 года, по-идее 86, Пишусь на 80.
Интересует слитник и костюм как у вас из первой галереи (Оба)
natisan 09.04.2014 «ответить»
Заказ
gullo 09.04.2014 «ответить»
заказ
Julietta*13 09.04.2014 «ответить»
Катя, сейчас почитала отзывы о некоторых моделях - в размер.... Пошла менять заказ.
Tanya_Briz 09.04.2014 «ответить»
Заказ
Yulala 09.04.2014 «ответить»
скажите, а предпоследний костюм в галерее на мальчика или на девочку?
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
на мальчика
Yulala 09.04.2014 «ответить»
а он рядами?
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
Мамы девочек оьратите внимание на костюм www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-179479

это на холодное межсезонье, а нынче цена как у ветровочного
jesavi 09.04.2014 «ответить»
отказ
Ignat_nn 09.04.2014 «ответить»
ап))
Анютка Ха 09.04.2014 «ответить»
заказ
Анютка Ха 09.04.2014 «ответить»
указала замену, надеюсь замены будут учитываться.
zanavesohka 09.04.2014 «ответить»
Катя,дд.
подскажите,куртка 10*02*03-te*c 02*KT W*2 рядами или штучно можно выкупить, мне нужна только куртка,но по ней такой ряд..... записалась еще на такой же комплект, но от одного чего то нужно отказаться мне.
спасибо,жду вашего ответа
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
куртка есть поштучно, комплект только рядами
Анютка Ха 09.04.2014 «ответить»
Девочки, а кто может сказать об этом новом утеплителе - полифил, действительно он такой теплый и не комкается после стирки? Мне кажется, что пух теплее, хоть и заявлен одинаковый температурный режим....
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
это новинка этого сезона, поэтому отзывов я нашла не много
Натуральные утеплители типа шерсть или пух не всегда полезны для малышей, чувствительных к аллергенам. И стирка-сушка вещей с ними несколько проблематична. Изософт уже давно известен, но есть уже более интересные искусственные утеплители, например полифил. Вот что про него пишут:
В настоящее время в качестве наполнителя широко используется синтетический материал рolyfill. Это новый, высокоэффективный микроволокновый утеплитель, он устойчив к сжатию, обеспечивает хорошую вентиляцию, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами, выдерживает температуру до -30С. Рolyfill легкий и прочный, хорошо пропускает воздух и не впитывает влагу. Вдобавок, наполнитель рolyfill лучше всех остальных материалов возвращает свой первоначальный объем даже после многоразовой машинной стирки и сушки. Если учесть, что это гипоаллергенный материал, то достоинствам его, как утеплителя зимней одежды, нет конца. Поэтому его широко используют при пошиве одежды для активного спорта, а также для повседневной зимней и детской одежды.

вот классификация
down - пух ( чаще все бывает гусиный, но встречается и гагачий, и лебяжий), 100% пух встречается редко(чаще всего это рекламный ход), его дополняют перьями(чаще всего соотношение 80% пуха и 20% пера). Выдерживают морозы до – 25. Недостатки: впитывает влагу; из-за подвижности волокон пух начинает "лезть"; может вызвать аллергию
Fill Power - объем пуха к его весу, чем больше это число, тем больше воздуха будет содержаться в изделии - тем теплее и ваше тело больше дышит. Хорошими показателями считает от 650 единиц и выше, но не 500.
feather - перья
wool - шерсть, выдерживает температуру до -25, считается гипоаллергенным утеплителем.
polyester - в описании состава изделия, это может быть синтепон,холлофайбер, файберскин, файбертек, полифайбер или изософт
Thinsulate - тинсулейт - искусственный пух. Считается одним из лучших утеплителей, средний температурный режим -30. Этот материал гипоаллергенен и имеет практически все свойства пуха.
Hollowfibre - холлофайбер нетканый материал изготавливающийся из полиэстра или 50% полиэстера + 50% шерсти. Обладает высокой теплозащитой, холлофайбер не впитывает влагу и хорошо "дышит".
ISOSOFT- современный синтетический утеплитель, который состоит из волокон шарообразной формы. Изософт имеет практически такие же характеристики как холлофайбер. Выдерживает температуру до -25. 1 слой изософта = 4 слоям синтепона.
Polarguard - пoлapгapд утеплитель класса премиум. Представляют собой лавсановое волокно с треугольной полостью внутр, используется в основном при изготовлении спальных мешков. Polarguard Delta - это новая разработка утеплителя, а Polarguard 3D более старая версия этого утеплителя, но до сих пор используется.
Polyfill - новый высокоэффективный, обладающий повышенной устойчивостью к сжатию, обеспечивающий хорошую вентиляцию, обладающий теплоизолирующими свойствами синтетический материал. Не впитывает влагу и "дышит"
Thermic Micro - разработка Mountain Hardwear, обладает высокими термическими свойствами, легкий и мягкий утеплитель.
Thermolite - предотвращает перегрев и переохлаждение тела, высыхает на 20% быстрее других утеплителей и на 50% быстрее хлопка. Thermolite EXTREME - самый теплый, Thermolite EXTRA - бюджетный вариант утеплителя.
Polartec (PolarFleece, Polarpile) - флисовый утеплитель. Не намокает, не впитывает запахи, прекрасно сохраняет первоначальные цвет, форму и объем и при этом “дышит” и сохраняет тепло ничуть не хуже, чем шерсть. Используется для изготовления разного вида одежды - от нижнего белья до до верхней одежды и спальников. Рекомендую ознакомиться более детально тут

Свойства:

Waterproof- водонепроницаемость(даже при сильном дожде одежда будет сухая)
Water resistant - защита от воды(ткань промокает при сильном и длительном дожде)
Water repellent - водоотталкивающий( на ткани вода собирается в капельки и не проникает в ткань)
Wind proof - ветронепроницаемость(пропускает воздух - до 1 кубического фута в сек.)
Wind resistant -защита от ветра
Breathable - дышащий

Обьем утеплителей:

40-70 г/кв.м. – теплая осень-весна
100-150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима
200-300 г/кв.м. – морозная зима


в общем если вы любите изософт, то и полифил вам понравится :)

у мелкого у меня на зимы был и пух и комбез на изософте, одна бабушка принципиально одевала пух, другая комбез, ребенку было в общем то все равно, я не вмешивалась :)
nema 09.04.2014 «ответить»
У мужа куртка зимняя на таком утеплителе. Проходил всю эту зиму в футболке. А он тепло любит.
Анютка Ха 09.04.2014 «ответить»
может кому пригодится, здесь подробное описание amelika-kids.ru/komplekt_zimnij_SAMPO
Анютка Ха 09.04.2014 «ответить»
подскажите, этот комплект рядами? и этот ?http://www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28969791&topic_id=91560207#product-179785
если да, то вы не бронируете незакрытые ряды и можно спокойно записываться на другие модели? больше шансов что достанется...
Глюка 09.04.2014 «ответить»
Подскажите, а в галерее почему-то не отображается как ряд закрывается, я записалась на комбез, когда еще никто не был записан, а теперь вижу, что уже 7 заказов на него, а вижу только один ряд и свой заказ только почему-то.
Глюка 09.04.2014 «ответить»
кажется поняла, он не рядами собирается.
Иришка@ 09.04.2014 «ответить»
заказ
Julietta*13 09.04.2014 «ответить»
Катя, совсем запуталась... Помоги!) На одном сайте пишут, что комплект в размер, на другом - что +6 идет вот такой. Подскажи, пожалуйста, вот этот комплект рядами? Меня смущает, что штаны там не пуховые... Может отдельно взять куртку и брюки пуховые? Но не нашла в галерее на девочку пуховых брюк 98 или 104(((( Может не увидела или нет? Как думаешь, теплый комплект? На вилдберрисе некоторые отзывы пишут, что тонкий и совсем не пух наполнитель (нет бирочки специальной как была на тех, что у нас с тобой были голубой и розовый. Сомневаюсь вся... Ох, уж эти детки))))))
Julietta*13 09.04.2014 «ответить»
Эх, все заказывают мальчуковый слитник, возьму и я своей... на вырост)))) Вот такой не рядами, Кать?
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
слитники остатки, не рядами
Julietta*13 09.04.2014 «ответить»
Спасибо. А комплект? Чуть выше фото. Если рядами, то буду что-то другое смотреть.
NG 10.04.2014 «ответить»
Катя, а конкретно этот слитник не мембрана?
dashulj 09.04.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок.
Yulala 09.04.2014 «ответить»
заказ
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
Добавила еще рассвил

Финская компания Rasavil является одним из наиболее известных европейских производителей высококачественной детской одежды. Невероятно теплая, невероятно комфортная, одежда Rasavil с первого взгляда покоряет своим оригинальным дизайном. Финляндия – это страна, которая граничит с Россией, а потому климат там весьма схож с нашим. Неудивительно, что одежда из этой страны стабильно пользуется популярностью на отечественном рынке. Покупатели уверены, что теплые вещи, произведенные в Финляндии, будут долго служить, и о такой покупке никогда не придется жалеть. Rasavil наглядно доказывает обоснованность подобного мнения.

Одежда Rasavil предназначена детям различного возраста. Теплые решения ждут новорожденных малышей, дошкольников, младших школьников. Идеи бренда никого не оставляют равнодушными.

Особенности продукции бренда

Конструкция одежды Rasavil рассчитана таким образом, чтобы максимально избежать контакта с холодным воздухом или снегом. Здесь присутствуют различные клапаны, защищающие от ветра и снега, система застежек, другие функциональные элементы. Все подобные технические решения продуманы настолько тщательно, что ребятишки могут наслаждаться свободой движений, не чувствуя ровным счетом никакого дискомфорта. Бренд позволяет наслаждаться прогулкой всем членам семьи. Родители будут с удовольствием наблюдать за веселыми подвижными играми ребенка.

Rasavil известен невероятной легкостью выпускаемой одежды. Этот фактор никак не сказывается на теплоизоляционных свойствах вещей. Они достойно выдерживают экстремально низкие температуры, надежно защищая малыша. Добиваются финские эксперты этой легкости за счет использования особых утеплителей. Одежда Rasavil хороша также тем, что ее можно стирать в стиральной машине. Учитывая, что дети часто пачкаются, этот момент достаточно важен: обычно мембранные ткани запрещено обрабатывать подобным образом.

Ассортимент продукции

Бренд предлагает достаточно широкий спектр детской зимней одежды:

Комбинезоны. Комбинезоны Rasavil – лучшее решение для ребенка. Особенность конструкции такой одежды – отсутствие стыков тканей. Проще говоря, вещь обладает целостностью. Это значит почти полное исключение возможности задувания ветра внутрь. При этом свободный крой позволяет ребенку двигаться так, как ему удобно.
Костюмы. Чтобы родителям не приходилось искать в магазинах сочетающиеся вещи, финский бренд предлагает готовые решения. Костюмы Rasavil состоят обычно из куртки и штанов, выполненных в единой цветовой гамме. Такая покупка экономит семейный бюджет: комплектные варианты традиционно стоят дешевле.
Дизайн

Большую работу над каждой новой коллекцией Rasavil проводят дизайнеры. Они убеждены, что малыши заслуживают яркой, красивой одежды. Дети очень любят одеваться во что-то цветное и заметное, особенно зимой, когда в окружающем мире так не хватает красок. В оформлении зимних вещей Rasavil используется широкая цветовая гамма и самые причудливые узоры, которые, тем не менее, смотрятся весьма органично.

Принты и паттерны, украшающие изделия, разрабатываются внутри компании, поэтому одежда Rasavil является уникальным продуктом.

Качество

Качество одежды Rasavil соответствует высоким европейским стандартам. Современные мембранные материалы поставляются ведущими мировыми производителями. Высокотехнологичное оснащение производственных предприятий служит дополнительным фактором, положительно сказывающимся на качестве изделий.

Rasavil – яркая защита от холода для малышей.


все модели:

Абсолютно водонепроницаем - 10 000мм, воздухопроницаемость обеспечивает технология Cordura 6000 г/м2/24 ч. Ветронепроницаемый. Можно стирать в машинке при температуре 40 гр. Утеплитель 220 гр


без рядов
gullo 09.04.2014 «ответить»
А эта марка как по размерности? В размер или тоже большемерит?
Taisiya 09.04.2014 «ответить»
отзывы

Купила малышовый комбинезон RASAVIL утепление 200 г. ЛИЛОВАЯ ПОЛОСА (B.Overal-lila stripe ) и краги.
На рост ребенка 102 см взяла рост 104, не маломерит, есть запас примерно 6 см. Дочка у меня плотненькая, сел по фигуре, запас есть.


На 98 взяли 104 размер слитника зимнего. Самое оно. Отлично затягивается талия, резинки рук не широки, ног достаточно тугие чтобы держаться на обуви. Мои дети очень уденькие, на мой взгляд пухлому мальчику было бы туго на запястье. Ворот открытый, пришлось достать шарфик, которые с реймой и керри мы не используем. А вот капюшон очень удобный. Одели сразу как получили и с тех пор не вылезаем, по размеру и следующую весну проносим, но это мы так растем неспеша.
На рост 87 взяли комплект 86 размера весна. Подошел, есть небольшой запас, 92 висел бы сильно. Так что тоже довольны. Куртка очень красивая, штаны удобые и тоже на худеньких детей. Это первые штаны в размер, которые не надо ушивать моей доче.

Брали зимний комбез - слитник 86 размер. Качество замечательное, все прошито, проклеено как надо. Ткань - протер тряпочкой и порядок. Не промокает, не продувается. Ни разу не замерзли, хотя гуляли до -17.
По размерности: на мой взгляд комбез немножко маломерит, например нам при росте 82 размер 86 уже впритык. И еще слитники рассчитаны на стройных деток.
В общем, в результате взяла еще и весенний, жду когда можно будет выгулять. Да и зимний тоже планирую. Большое спасибо организатору за замечательную и очень качественную одежку. Теперь вопрос "Рей-ма или Ке-рри?" отпал, только Rasa-vil :))

Комбинезоны 68 большемерят (запас +6см):

в общем насколько я поняла, чем меньше размер тем сильнее он большемерит

на ламоде есть замеры части моделей
multenish 09.04.2014 «ответить»
"я в седле" (с)
Сапфировая 09.04.2014 «ответить»
заказ
Сапфировая 09.04.2014 «ответить»
Д.Д. А рассвил комбезы как по размерности? Тоже +6?
evgenya t 09.04.2014 «ответить»
Примите пож-та заказ
elenasharina 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте) Заказ
svetysik1984 09.04.2014 «ответить»
заказ.
natyssi 09.04.2014 «ответить»
Заказ)
*юленок* 09.04.2014 «ответить»
Заказ.
УлыбкаЧеширскогоКота 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ.
pavel13marina 09.04.2014 «ответить»
заказ
Мишка Малышка 09.04.2014 «ответить»
Заказ
EleGi 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные отправила в приват.
mashu-tezzz 09.04.2014 «ответить»
заказ
migraciya 09.04.2014 «ответить»
заказ
lyfom 09.04.2014 «ответить»
заказ
mirnaya 09.04.2014 «ответить»
Заказ
zlaya_zaya 09.04.2014 «ответить»
Девочки, кто со мной, ряд всего из двух размеров, свободен 116
Описание: Комплект: пуховая куртка+штаны.
Сезон: зима.
Температурный режим: до -25?с.
Наполнитель: пух — натуральный утеплитель — 80%, перо — 20%.
Количество наполнителя: 160 гр./м.кв.
Светлана311 15.04.2014 «ответить»
ДД! А вы на какой рост берете 122 размер? А то боюсь (у нас сейчас 106-110 где-то, 116 зимой не мал будет?)
zlaya_zaya 15.04.2014 «ответить»
у нас сейчас рост 116, беру на след зиму.
Светлана311 15.04.2014 «ответить»
Спасибо!. Я записалась, вижу что 2 заказа, но не пойму ряд закрыт или нет, что-то не вижу что именно заказано, нет замочка или может я слепая?!
АленаТ 30.05.2014 «ответить»
Маша,привет!
получила?как тебе комплект?
zlaya_zaya 30.05.2014 «ответить»
привет, комплект с запасом, пух конечно не толстый, за такую цену пойдет)
NatkaRabinovicha 09.04.2014 «ответить»
Заказ
perimetr 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные должны быть.
ВО!вик 09.04.2014 «ответить»
заказ
J_ulia 09.04.2014 «ответить»
заказ
tais2010 09.04.2014 «ответить»
заказ
elenasharina 09.04.2014 «ответить»
ап
Gaala 09.04.2014 «ответить»
Заказ
хозя 09.04.2014 «ответить»
Примите заказ
Илайда 09.04.2014 «ответить»
добрый вечер! заказ
2покупатель2 09.04.2014 «ответить»
Заказ
nema 09.04.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
Меланхолия 10.04.2014 «ответить»
и тут заказ
nusen 10.04.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
mila84 10.04.2014 «ответить»
ДД. подскажите пожалуйста вот такой костюм в размер или +6?и какой утеплитель.?рядами? Спасибо
Taisiya 10.04.2014 «ответить»
рядами, изософт, по размерности не знаю
варюня 14.04.2014 «ответить»
спрошу в этой же ветке. В брюках тоже утеплитель есть?
OlgunyA.1 10.04.2014 «ответить»
Заказ
Elena1988 10.04.2014 «ответить»
Заказ
ЕлЕнАлекс 10.04.2014 «ответить»
заказ
Исинка 10.04.2014 «ответить»
Заказ,данные в приват.
J_ulia 10.04.2014 «ответить»
дозаказ
Милашка83 10.04.2014 «ответить»
Заказ
И РЭН 11.04.2014 «ответить»
Заказ.
Кадровая фея 11.04.2014 «ответить»
подскажите, какой размер остался в наем ряду, не отображается у меня? Попиарить бы...
Taisiya 11.04.2014 «ответить»
этот без рядов :)
Joze 11.04.2014 «ответить»
Заказ.
elena-silva 11.04.2014 «ответить»
Заказ.
natusik_sh 11.04.2014 «ответить»
заказ
k@tyusha 11.04.2014 «ответить»
А не подскажите: мех отстегивается?
www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-179793
ДОлька80 11.04.2014 «ответить»
Добрый! Заказ,данные есть.
rumyshka87 11.04.2014 «ответить»
Дв. Не подскажете после этой закупки будете еще выкупать? Очень хочется костюмчик,но пока не до этого(
ириналар 11.04.2014 «ответить»
Скажите пож, а этот костюм рядами?
elenasharina 12.04.2014 «ответить»
Здравствуйте)))Если бы рядами было, в галерее высвечивался ряд с закрытыми размерами. А это значит,что этот костюм без рядов
ириналар 12.04.2014 «ответить»
Ок, спасибо!
ма-рия 12.04.2014 «ответить»
заказ
Joze 12.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, все! Катя или девочки, подскажите, пожалуйста, все-таки что лучше - комплект или комбинезон? Уже и заказ сделала (комплект, он привычнее), но все сомневаюсь...
Кадровая фея 12.04.2014 «ответить»
Маленькому ребенку в памперсе - лучше комбинезон, большому - комплект, т.к. можно в магазине снять куртку или в туалет удобнее сходить. Это мои соображения)
Joze 12.04.2014 «ответить»
спасибо! но такой ажиотаж на комбезы большого размера...
KoKosinka 13.04.2014 «ответить»
В них удобно гулять, в садик ходить, ну и спортом заниматься.
Joze 13.04.2014 «ответить»
спасибо. т.е.вы за комбез. А в туалет, если приспичит, справится?
KoKosinka 13.04.2014 «ответить»
Ну если мальчик, то конечно проще ;))
У нас и комплект и комбез ))
Kat@rina 13.04.2014 «ответить»
заказ
HomeWife 13.04.2014 «ответить»
заказ
tatataa 13.04.2014 «ответить»
заказ
Yazgul 13.04.2014 «ответить»
Заказ
elenasharina 13.04.2014 «ответить»
ап
mila84 13.04.2014 «ответить»
заказ
р. лилу 13.04.2014 «ответить»
скажите а эта куртка только рядами.?110220-KAIKU 12KT 321 74-92 Куртка очень понравилась нужен 92 размер....... стоит записываться?
р. лилу 13.04.2014 «ответить»
еще нужен совет....... мы сейчас 83 см нам 1,4 года к зиме 7522805-SAMPO 32KT 708-BLUE-OWL Комплект (куртка+брюки) этот комплект какого размера взять 86 или 92 я запуталась маленько.Заранее благодарю.
р. лилу 14.04.2014 «ответить»
я уже заказала..... но буду благодарна за ответ.
HomeWife 13.04.2014 «ответить»
Катя, добрый день! У слитника ткань - мембрана?
75**228**07-IN**ARI 32***KT 705-I*C**E-CUBES****Ко*мб*инезон
www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-179791
Evgisha 13.04.2014 «ответить»
Заказ
NADKA8 14.04.2014 «ответить»
Заказ жаль что ice!!peak опять что-то мутят(
nataliyaLLL 14.04.2014 «ответить»
ДД! Заказ)
april-julya 14.04.2014 «ответить»
Ну, раз с айсом никак, тогда попробуем здесь. Заказ.
Синяя птиц@ 14.04.2014 «ответить»
заказ
ЛетиЛепесток 14.04.2014 «ответить»
Заказ,данные должны быть
варюня 14.04.2014 «ответить»
заказ
Murmarisha 14.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, а по сравнению с айсом качество лучше или все таки похуже будет а?
Marish@ 14.04.2014 «ответить»
Добрый день. Заказ.
рыбка16 14.04.2014 «ответить»
заказ
*irishka_v* 14.04.2014 «ответить»
заказ, данные есть
светлана1977 14.04.2014 «ответить»
заказ
Анкин 14.04.2014 «ответить»
ДД! Мамочки, кто с финкой знаком, помогите, пжл. Понравился комплект Ra*sa*vil, указано утеплитель 220гр. Температурный режим реально только до -15?? Хотя в лютые морозы мы не гуляем особо, но все же...
Лунная соната 14.04.2014 «ответить»
заказ
Лунная соната 14.04.2014 «ответить»
пиар!
на осень! ряд 98-128 размер, не маркая
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-179259
Лунная соната 15.04.2014 «ответить»
Всего 800 руб!
Amaranth 14.04.2014 «ответить»
Заказ
Мамуле4ка 14.04.2014 «ответить»
заказ
Olia31 14.04.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
Mari1234 15.04.2014 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 15.04.2014 «ответить»
Катюш, изменила р-р в заказе на слитник.
Прими, пожалуйста, отказ от 104 ( 2 часа давно прошли....). Надо р.110. Заранее спасибо!)) :-[
Лунная соната 15.04.2014 «ответить»
Катя, замены то можно указывать? Я указала. Если без замен, можно переписаться на вещичку без ряда, а то ряд не собирается что то
venera5 15.04.2014 «ответить»
заказ
Светлана311 15.04.2014 «ответить»
Заказ. данные с прошлых закупок
Taisiya 15.04.2014 «ответить»
СТОП
сбор предоплаты, огромный пристрой www.nn.ru/community/sp/razda...hi_membrana.html

Лунная соната 15.04.2014 «ответить»
девочки уступлю штаны на мальчика 116 размер www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-179571 что-то я с ростом ошиблась, нам еще лет 5 до него .
913 руб. с %
anntim 15.04.2014 «ответить»
Катя, вот такая куртка может в другом размере есть? www.nn.ru/community/sp/deti/...7#product-179541 Я бы перезаказала не 80, а 86, а то к розовым штанам трудно будет подобрать куртку...
tatataa 15.04.2014 «ответить»
заказ, на замену любой другой костюм на девочку по цене 1430,00 руб р-р 116.
margo0 15.04.2014 «ответить»
Добрый вечер.примите пожалуйста заказ
nnzk 16.04.2014 «ответить»
Доброе утро! Примите пожалуйста заказ. Данные отправила в приват
Анютка Ха 16.04.2014 «ответить»
Катя, может есть возможность переноса заказа в следующий выкуп? Вы ссылочку на новый сбор оставите в теме, чтоб не проворонить
Ксаночка 16.04.2014 «ответить»
Екатерина, добрый день. Вдруг дозаказы принимаете, записалась на комбез и костюм.
ёЖЖики 17.04.2014 «ответить»
заказ
Electr@ 18.04.2014 «ответить»
ДВ! Никак нельзя заказать уже? Заказала бы с удовольствием костюмчик зимний...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...