18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лучшее, что могли придумать для творчества! Полимерная глина, силиконовая паста, профессиональные инструменты для работы с глиной. Создадим чудеса своими руками!

kristimasik 15.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Кристина.

Приглашаю вас в новую интересную и необычную закупку немецких товаров для творчества.
Случайно в интернете я увидела ролик по изготовлению украшений из полимерной глины. Увиденное меня очень впечатлило, захотелось попробовать самой сделать что-то подобное)) К тому же мои дети очень любят лепить из пластилина, а тут можно слепить фигурку, обжечь и потом играть)) Почитав отзывы, я узнала, что полимерная глина (пластика) – замечательный материал для творчества! Несложная в освоении и доступная по цене, пластика позволяет создавать оригинальные украшения и поделки без использования дорогостоящего оборудования. Для обжига изделий из полимерной глины достаточно обычной духовки!

А теперь подробнее о продукции.

Силиконовая паста SI*LL*I
Создайте оригинальные формы из силиконовой пасты SIL**LI. Silli**creat*ions — голландская фирма, основанная в 2010 году, успешно продает свою продукцию более чем в 30-и странах.
Просто смешайте и создайте собственный стиль, единственную в своём роде форму! Создание формы с помощью нашей силиконовой пасты — это весёлое, простое и увлекательное занятие.
Для создания оригинальной формы Вы можете использовать пуговицы, замки, верёвки, игрушки, цветы, кружева, кабошоны, украшения и многое другое, что Вам покажется интересным.
Сделайте свою оригинальную форму! Удобная и простая в использовании силиконовая паста идеально подойдет для создания цветов, игрушек, украшений, мыла, орнаментов, логотипов, товарных знаков или подписей. Просто фантазируйте и творите! Используйте силиконовую пасту для лепки из полимерной глины FI*MO, шоколада, помадки, марципана, мыла, воска, гипса, а также для изготовления кубиков льда и свечей необычной формы и многого другого!
SIL*LI также идеально подходит для создания украшений, кукольных домиков, миниатюр, игрушек!
Размешайте части силиконовой пасты для пищевых продуктов А и В в течение 30 секунд, а затем сделайте форму. Время работы приблизительно 2 минуты. Дайте изделию высохнуть при комнатной температуре в течение получаса. Готово! По консистенции паста похожа на тесто для печенья. Она подходит как профессионалам, так и любителям.

http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=803281

Продукция FI*MO

STA*ED*TLER GM*BH - является производителем полимерной пластики и инструментов торговой марки FI*MO — одно из старейших производств в Германии, которое сочетает в себе традиции и инновационный подход к разработке высококачественной продукции.
STA*ED*TLER уделяет большое внимание материалам, которые используются в производстве полимерной глины и сопутствующей продукции. Эти материалы не представляют риска для вреда здоровью и безопасны в использовании.
В ассортимент продукции входят детские наборы для творчества (запекаемая полимерная глина FI*MO), которые предназначены для детей с 5-ти летнего возраста. Запекать полимерную глину детям необходимо в присутствии родителей.
Безопасность FI*MOa*ir протестирована специализированным институтом по контролю качества и является идеальным материалом для творчества, отдыха и хобби, также рекомендована для дошкольного и школьного творчества. Данную продукцию можно использовать с 3-х летнего возраста.

FI*MO kids - новый вид полимерной глины для детей.
Fi*mo kids — Мягкая, яркая и приятная на ощупь, она привлекает детей. Можно сразу приступить к лепке без предварительного размягчения. Разминание и лепка помогают детям развить свои творческие способности и безграничное воображение.

Лепка способствует развитию вашего ребенка:
Улучшает и тренирует мелкую моторику
Поддерживет развитие посредством поэтапных уровней сложности
Поддерживает ролевые игры
Вырабатывает пространственное мышление
Реализует творческие идеи
Развивает воображение

FI*MO kids глину для детей не надо предварительно размягчать. Слепленные изделия можно обжечь в духовке при температуре 110?С в течение 30 минут. После этого можно начинать игру!

Особенности глины FI*МO kids:
Очень мягкий материал
Закрывающаяся упаковка
Разработана для детских рук
Испытана независимыми токсикологами
Хорошо смешивается
Без запаха

http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=803305

http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=803287


FIM*Oair
FIM*Oair — затвердевающая на воздухе глина. Производится в 4-х разных вариациях. Упаковка из металлической фольги предохраняет глину от высыхания, обеспечивая её неизменное качество и длительность хранения. FI*MOair — это альтернативный материал, вдыхающий свежий ветер в паруса творческих личностей. В течение 30 лет на предприятии в Ноймаркте производится эта глина, ранее известная под маркой Eber*hard Fa*ber.

Похожий на обычную глину материал для лепки FI*MO*air basic, используется в детских садах и школах с момента его появления на рынке. Лёгкость в обработке позволяет создавать привлекательные предметы и фигурки, не имея для этого особого опыта работы с глиной.

Линейка продукции FIMOair состоит из:

FI*MOair Ba*sic — идеальна для лепки и творчества в школах и детских садах, так как не требует обжига.
FI*MOair Lig*ht — если важен вес создаваемых предметов.
FI*MOair Mic*rowave — результат за 10 минут.
FI*MOair Natu*ral — почти неразбиваемая! Подходит для создания кукол.

http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=803321

Продукция Ma**kin’s
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНОЙ

ТМ Ma***kin’s представляет в своем ассортименте широкий выбор инструментов для рукоделия. Отличительной особенностью данной ТМ является то, что в ее ассортименте есть уникальные профессиональные инструменты, например, профессиональный металлический экструдер, аналога которому подобного качества больше нет в мире. Цена на данную продукцию является одной из самих низких в сегменте инструментов для рукоделия, что также выгодно отличает эту ТМ от других.

http://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=803283

https://www.youtube.com/watch?v=zCticd6-B70
https://www.youtube.com/watch?v=wqyB7ljJTE4
На youtube есть целый канал, посвященный лепке из глины Фи*мо, где можно увидеть разнообразные мастер-классы, как детской, так и взрослой тематики.

Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 15000 руб.
Предоплата - орг.сбор 12%. Карты Сбер (НН), Связной.
Цены указаны в евро, оплата по курсу ЦБ на день выставления счета.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Заказы оставляем в галерее.
Места раздач - все ЦР, курьер
Стоп 29 марта. Возможно продление. После стопа отказы не принимаю.
Обмена брака нет, но его и не должно быть (помятая коробка браком не считается). Но в любом случае, все вопросы решаемы индивидуально.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП.

Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

Всем приятного выбора!)))))
kristimasik 18.03.2015 «ответить»
ап
julia-p 19.03.2015 «ответить»
Дочка очень просила ей купить такой глины, правда не уточнила для каких целей. И мне показалось, что в день открытия закупки разновидностей было больше?
kristimasik 20.03.2015 «ответить»
нет, я ничего не убирала из галерей. еще нужно добавить ассортимент в галерею инструментов, никак пока не успеваю. а по глине есть еще серии, тут же больше для деток. Вы спрашивайте, если в галерее чего-то не находите из интересующих позиций, постараюсь подсказать. Я сама хочу попробовать браслетик себе сваять, да и детям наборчик бы с удовольствием взяла. Мне кажется, это очень интересно))
julia-p 21.03.2015 «ответить»
Что-то желающих нет - жаль.
Мне не совсем для маленькой девочки - 13 лет. :)
kristimasik 23.03.2015 «ответить»
я тогда добавлю чуть позже еще ассортимент для взрослых. Надо будет еще на взрослом попиарить, рукодельниц у нас много))
kristimasik 24.03.2015 «ответить»
ап
kristimasik 25.03.2015 «ответить»
ап
Olikas 25.03.2015 «ответить»
ДВ! А F*im*o Soft или Classic есть? Или только Kids? Просто последняя слишком тянучая..
И по какому курсу экс*тру*дер считать (26,4 евро)? Спс)
kristimasik 26.03.2015 «ответить»
ДД. готовлю галереи по ост.ассортименту, есть др.виды. Курс на день выставления счета (надеюсь. тенденция к укреплению рубля сохранится, сама оч хочу такую штуку)
julia-p 26.03.2015 «ответить»
заказ
LenSer1980 18.04.2015 «ответить»
заказ
LenSer1980 26.04.2015 «ответить»
ап
EfrKsu 26.04.2015 «ответить»
Заказ,данные по форме
Sovenok 27.04.2015 «ответить»
а других самозастываек не предвидится? Ну там Darwi Roc или La Doll
kristimasik 28.04.2015 «ответить»
Это другого производителя, видимо... Таких нет, но есть еще взрослый ассортимент, профессиональный.
lerun 28.04.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
kristimasik 01.05.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Закупку закрываю(( Минималка не набирается, а сбор уже давно идет. Попробуем чуть попозже еще пособирать + я постараюсь все таки добавить еще ассортимент в галереи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.