18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
anniiss Архивная Авторская тема

Сбор заказов. M=a=c=l=a=r=e=n-8. Лучшие прогулки и трости в мире!

anniiss 03.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Марина. По многочисленным просьбам откроем еще раз!
Наличие маленькое, но обещают привоз, как только будет инфа о наличии в привозе - сразу подвешу в теме, следите за "слежкой" (каламбурчик, однако :0))
НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ ЗДЕСЬ (СЮДА ЖЕ ДОБАВЛЮ ОЖИДАЕМОЕ):
http://anniiss.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=30550

ТЕМЫ ПРЕДЫДУЩИХ СБОРОВ В НИХ ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ
:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2200218&topic_id=48535071&archive=1
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2227128&topic_id=49299115&archive=1
www.nn.ru/community/sp/deti/...Keywords=anniis
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2746918&topic_id=64362154
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- минималка 10 шт., без рядов
- СТРОГО ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 12%, Карты Альфа, Сбер, Связной, будет отдельная тема.
- транспортные расходы согласно правилам СП (пока обходились без них)
- места раздач – ТОЛЬКО КУРЬЕР!!! 200 руб. любая точка города. Аксессуары можно забрать через ЦР со сл.раздачами через ЦР
- СТОП 17 сентября. Возможно продление сбора (будем ждать поступления, если не наберем минималку по наличию)

- Участникам с штрафными баллами в закупке будет отказано. Участникам из Черного Списка в закупке будет отказано.
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач ( со дня доставки). Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО И НЕ ЗАБЫВАЕМ О СВЯТОЙ ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ!
ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!!!

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ:
https://docs.google.com/form...2OqInPo/viewfor
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ПРАЙС КРЕПЛЮ, ЯНДЕКС ВАМ В ПОМОЩЬ, ОН ВСЕ ЗНАЕТ! )))
Заказ принимаю по артикулу. Отказы принимаю ТОЛЬКО из ветки для отказов!!


- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста. ________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))

ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog&blog_id=183557

Ассортимент: коляски, трость, прогулка

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ:
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=235047
Fuga 03.09.2013 «ответить»
Эх! Маленькое какое наличие..:(
Марин! Не нарадуюсь на наш засыпасельный квест!)))

Тока меня уже с моим автопарком из дома выселят, наверное буду пристраивать свою любимую карамельку.
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=425103&IID=6212876
В галерее с колясками она тоже есть, ничего не изменилось - идеальное состояние. В России коляска ни разу на улицу не выезжала)
Kami 03.09.2013 «ответить»
И тут отмечусь), как надумаете - пишите
Fuga 03.09.2013 «ответить»
Надумала уж, скрепя сердце..
Фотка из галерееи пристроя транспорта)
Kami 03.09.2013 «ответить»
вполне понимаю), приват)
anniiss 06.09.2013 «ответить»
чур тебя, чур! ну как ты без неё?))))))
Fuga 06.09.2013 «ответить»
Марин, даже не знаю..
Пока представить не могу.
В качестве лечения и альтернативы заказала Yo Yo, фотка ниже

Заколебалась уже ждать выдачи коляски в аэропортах!
Нифига они у трапа потом не выдают, тока сдать можно!
Сдаю в багаж в сумке, в которую напихано еще куча всего, даже беговел)))
А в нашем аэропорту, так коляски вообще последними выдают. Хоть ты бизнес, хоть ты эконом.
Один раз только вынесли быстро. Однажды час ждали!

Эту хоть прямо в салон брать можно.

Вроде коляска нам и не нужна особо, только на сон дневной, а все равно надо, чтоб была, поэтому и таскаю за собой по разным странам ее)

Сегодня ЁЁшка должна придти. Покатаю, по сравниваю, по фоткаю, может и ЁЁшку пристраивать буду, а не карамельку свою)))
anniiss 13.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 18.09.2013 «ответить»
ап
schumics 05.09.2013 «ответить»
Да меня тоже грозятся выселить)))) Наверное придется свой прекрасный черный хт продавать((((
schumics 05.09.2013 «ответить»
Да маловато(((( А у меня уж мелькнула мысль не поменять ли мне хт на хлр))))) Отговорите))))
Pani Olga 05.09.2013 «ответить»
а смысл? они ж одинаковые, разница в аксесуарах
schumics 05.09.2013 «ответить»
Не, хт поуже на несколько сантиметров. Для поездок в машине живет карамелечка)))))) А на хт мы в основном дома засыпаем, вот это класс - больше нигде и не усыпишь))))
Fuga 05.09.2013 «ответить»
Вот!
А мы в квесте засыпаем прекрасно))
Ну и в карамельке конечно тоже засыпает, но там все же комфорта меньше для сна)
Заказала для поездок Yo Yo, жду вот. В пятницу должны привезти.
Посмотрю, посравниваю, пофоткаю, может не карамельку, а yo yo пристраивать буду))))
schumics 05.09.2013 «ответить»
Кажется на нее какая то акция на бебивелте не так давно была? А мы так мало на маках катаемся, что думается иногда, а не оставить ли их для третьего)))) Чего хорошему трпнспорту пропадать....)))))
Fuga 05.09.2013 «ответить»
На рекаро, но не на эту модель)

Я за четвертым пока не готова, а внуками, все же надеюсь, меня дочери после института осчастливят, т.е есть у меня лет 5-6 в запасе подышать)))
Очень надеюсь....)))
demin@ 09.09.2013 «ответить»
а у нее спинка раскладывается сколько стоит?
Fuga 10.09.2013 «ответить»
16
Спинка раскладывается, подножки нет, спальное место не удлиняется.
Основное ее достоинство в компактном сложении, можно брать в салон самолета.
Вес у них с квестом одинаков.
Плавность хода.. Катала только дома, по мне, так одинаково они едут с маком. Спальное место у квеста неоспоримо прекрасное - ёё по этому показатель нервно курит, но заснуть в нем тоже можно, а мне более и не надо)))
Квест очень мне жалко пристраивать :(((
Но меня уже дома поедом едят, столько колясок нам не надо. Мы все равно только на сон дневной в них укатываемся, а скоро и сами засыпать будем, надеюсь)
светик-кукла 03.09.2013 «ответить»
Марина здравствуйте , интересует цена MACL*AREN муф*та для нож*ек для коля*ски Tec*hno XT Cha*rcoal A081*6012
Pani Olga 03.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, интересует муфта для ножек для коляски Te*chno X*T Persi*an Ro*se. Она есть в наличии? И какая цена?
Кыся Заина 03.09.2013 «ответить»
Марина, привет! Оставила заказ на матрасик. Жду привоза
Lomako 03.09.2013 «ответить»
Добрый день, интересует наличие и цена муф"ты для но"жек Expan"dable Bla"ck?
nataliYA85 03.09.2013 «ответить»
дв, а X*T ожидается?
meduzza 03.09.2013 «ответить»
здравствуйте! заказ)
anniiss 04.09.2013 «ответить»
ап
Pani Olga 04.09.2013 «ответить»
ап
Pani Olga 04.09.2013 «ответить»
Марин, а муфты на X*T Persi*an Ro*se нет и не будет?
anniiss 05.09.2013 «ответить»
все что есть и ожидается подвесила, девочки((( согласна что мало....
Pani Olga 05.09.2013 «ответить»
жаль(( я так надеялась(((( следующую закупку только весной откроете?
anniiss 05.09.2013 «ответить»
да что это, к новому году, в ноябре в начале скорее всего, зимой многие отдыхать едут... а потом уже весной
anniiss 06.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 14.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 04.09.2013 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОТКАЗОВ.
ВНИМАНИЕ!! ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ!!!
tatianarozina 23.09.2013 «ответить»
отказ от заказа.
Pantera15 29.09.2013 «ответить»
Извините, но у меня отказ от дождевика
nataliYA85 04.09.2013 «ответить»
дв, это последнее поступление в закупке, больше ничего не ждать?
anniiss 05.09.2013 «ответить»
в этой да, до октября ж её тянуть не будем....
anniiss 10.09.2013 «ответить»
ап
byaa5 05.09.2013 «ответить»
Девочки пожалуйста хеллллпппп!!!!!! помогите определиться ну НИКАК! все перечитала......НО:
1-тяжело определиться в живую ни разу не видила (нет конечно пару раз мамочки или папочки прокатывали около меня, но ЖИВЬЕМ пощупать не удавалаось)...подскажите где хоть они продаются (может успею за выхи сгонять пощупать)
2-счастливые обладательницы- посоветуйте. нам годик- хочу ее на след. лето + в магазине(в машину чтобы дегко было бросить), вплане сложить с ребенком на руках.......мы спим в колясках-оч. любим...нужна раскладывающ! (читала, что есть и не раскладыв.-удивилась((()и был бы ВЫСШИЙ пилотаж если бы ручка перекидывалась, но я так понимаю их нема ((((
Вот собственно и все ...((((( Помогите кто каким советом может...буду очень благодарна ВАМ!
Fuga 06.09.2013 «ответить»
Менять положение можно из легких колясок вроде только в квини, просто переставлять гамачек.
Из маков с года я бы взяла квест.
Мы в нем с 7ми месяцев живем.
Весной поменяла квест11 на квест13)

Продаются маки в вини, кенгуру, мазеркее и в ДМ. Правда не весь молельный ряд представлен в каждом из этих магазинов.

Квест и воло (пока) можете покатать у меня, мы у этажей)
byaa5 06.09.2013 «ответить»
спасибо Большое. сгоняю обязательно в выхи....было бы здорово ...доеать и до Вас может какие вопросы возниклы бы )))но мы в Сормово (((
жаль, что не рядом)
Pani Olga 06.09.2013 «ответить»
в сормово могу ХТ показать
byaa5 06.09.2013 «ответить»
Спасибо.....вот мелкого одеваю в магазин поеду. уж если не найду (всякое бывает)...напрошусь...
лелула 06.09.2013 «ответить»
у меня воло можете посмотреть, мы в центре Сормова
nataliYA85 06.09.2013 «ответить»
ду, у меня такая же ситуация - выбираю трость, сама ни разу маки не трогала ), но у знакомой именно он - в восторге. почитав в нете сравнительные характеристики, остановилась на техно х*т, как самом оптимальном варианте в плане удобства для ребенка и веса коляски. раскладывается на 170 гр вроде, т.е спать удобно. а вот ручки перекидывающейся у них нет (где посмотреть не подскажу - так как сама не из нижнего. вроде в детском мире есть
byaa5 06.09.2013 «ответить»
спасибо...я поеду щупать и бегом заказывать )
сахарная помадка 06.09.2013 «ответить»
Привет! У меня ХТ. Это супер коляска :) Даже муж в восторге. А недавно в транспорте парень девушке говорит: "У мальчугана-то Макларен!.. Прикольная коляска" :)))
byaa5 06.09.2013 «ответить»
ахах... бренд )))))
Pani Olga 07.09.2013 «ответить»
Ну что выбрали?
byaa5 07.09.2013 «ответить»
ездила в мегу, а у них там их нет(((( козлы блин )))) У меня деть по машине разве, что только за руль не садилдся (да простят меня работники ГИБДД)))) а их нет там,вот жду девушка по Ке*рри комбезу должна написать, если не продали я посмотрела в их местности (почти) кенгуру (еще и позвоню им предварительно в магаз), а Вы где в Соррмово...мы на Светлоярке )
Pani Olga 07.09.2013 «ответить»
так рядышком))) мы с Гаугеля, на озеро часто гулять ходим. если погода позволит, сегодня часа в два можем прийти туда
byaa5 07.09.2013 «ответить»
приват )))))
лелула 07.09.2013 «ответить»
сегодня была в Меге в Мазыкее, там есть и квест и ХТ
byaa5 08.09.2013 «ответить»
блин.......а я 6 го была и не было ((((((((((((((((((
Кыся Заина 11.09.2013 «ответить»
Вставлю свои 5 копеек. У нас XLR и квест. XLR взяли в марте, дитю было 3 месяца, катались по снежной каше в автозаводском парке, где ни одна трость точно бы не прошла. Преимущества - размер спального живет места, теплая, оч. проходимая, ну и понятно набор аксессуаров.
Квест брали в мае, он живет в машине, сейчас с нами в отпуске. Не могу сказать что он намноооого легче, но легче, компактнее, когда долго около дома не гуляю (по магазам, в парке, деревне), выхожу с иксэлэркой, такое ощущение что с танком :) но... скоро зима и хлр до санок будет незаменима, квест по грязи и снежной каше не ходок. А потом в хлр теплее и его большой раскладывающийся кап будет однозначно незаменим.
nataliYA85 07.09.2013 «ответить»
девочки, помогите советом у кого муфта на ножки есть. хочу приобрести дизайнерскую со светлой стороной внутри, но никак не пойму - если ребенок ходит ножками по улице, потом сажаешь его в эту муфту - так она сразу вся грязная внутри будет + песок с ботинок насыпется. ведь у нее внутри только флис, никакого подобия клеенки нет...или она предполагает что ребенок не ходит по улице при ее наличие? на нашей старой коляске такой проблемы не было, так как ножки помещались на пластмассовую подставку, а на нее уже одевался чехол на ножки
Fuga 07.09.2013 «ответить»
У менЯ бункер Лоджер был - отличнейшая вещь!
nataliYA85 07.09.2013 «ответить»
а до какого возраста вы его использовали, ведь подросшие детки ходят, соответственно, ножки грязные если сажать обратно
Fuga 08.09.2013 «ответить»
Подоосших деток особо и в коляску-то не усадишь)))
Мы только на дневной сон ее используем.
А бункер суперский! Мы ноябрьские и юзали его до почти до полутора лет.
А ноги, вот прямо ботинки грязные,, можно в него и не прятать ;)
лелула 07.09.2013 «ответить»
а он как к коляске крепится, просто прорези? Нашла мастер класс как шить, а там про крепление ни слова
лелула 08.09.2013 «ответить»
разобралась, прорези там
byaa5 08.09.2013 «ответить»
а что значпт папки остатки и приход...в остатках смротреть что есть?
anniiss 09.09.2013 «ответить»
остатки - это в наличии, приход - придет в конце сентября. Если быстро наберем по остаткам - выкупим побыстрее.
byaa5 09.09.2013 «ответить»
поняла.спб) правда маленький выбор цветов...жалко (
anniiss 10.09.2013 «ответить»
что есть(((
anniiss 11.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 12.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 17.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 21.09.2013 «ответить»
ап
Kami 13.09.2013 «ответить»
заказ в форме
Fuga 14.09.2013 «ответить»
Мариш, все же пристраивать буду и свой ненаглядный, суперудобный, усыпительный, сине-зеленый Квест-13 :|
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=425103&IID=6969151
Буду учиться обходиться одной ЁЁшкой на все случаи жизни.
Спальное место у нее конечно не такое шикарное, как в маке, но засып вроде прокатывает пока. И одной рукой ее фиг сложишь. Разложить еще получается, а вот сложить - песня, или я, избалованная маками, пока не приспособилась)
Lomako 14.09.2013 «ответить»
За сколько хотите пристроить?
Fuga 14.09.2013 «ответить»
Приват
Fuga 15.09.2013 «ответить»
Теперь у меня нет ни одного мака:(
Правда остался активно используемый нами маковский козырек!)))
Спасает нас от солнца теперь на YoYo-шке)))
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=437057&IID=9042565
И вообще я остаюсь фанаткой Макларен! :-)
nataliYA85 15.09.2013 «ответить»
заказ
tanita3003 15.09.2013 «ответить»
Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывают в вашей закупкие бамперы для МАКов?
Fuga 16.09.2013 «ответить»
Можно я влезу?)

Бампера маклерен сняты с производства - политика безопасности.
Я свой оригинальный пристроила за ненадобностью, нам с ремнями удобнее и спокойней.
Можно поискать остатки оригинальных в инетмагазинах, а можно купить универсальный, или подобный универсальный)
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=425103&IID=5599630

Вот тут мы бампера обсуждали как то,
www.nn.ru/community/my_baby/...129422&year=201
(Эх! В этой теме я свой первый мак купила.. Хвастаюсь))) )

Еще можно посмотреть в прежних темах сборов/отзывов, там девочки ссылки давли;)
anniiss 16.09.2013 «ответить»
нужно!))) куда ж без тебя в этой теме? ;))
anniiss 23.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 27.09.2013 «ответить»
ап
anniiss 30.09.2013 «ответить»
ап
Pantera15 30.09.2013 «ответить»
Марина, посмотрите у Вас в файлах наличие и цены что-то не то открывается
anniiss 30.09.2013 «ответить»
закрываем темку, к сожалению
tanita3003 16.09.2013 «ответить»
Спасибки!
У меня старшенький в сайбексе катался, там и бампер и ремни. Это наверно больше психологическая проблема))))) моя. Мелкого в xl*r загрузила, пристегнула, а еще бампер охота.... Спокойнее как-то
Не знала, что их сняли....
Попробую все-таки поискать, спасибо за ссылки!
лелула 16.09.2013 «ответить»
Прочитала вашу тему, где вы первый Мак купили. Там рассказываете еще про Урбанайт Мазыкеевский. У нас была такая коляска до карамельки))) Мы как раз наоборот поехали в Мегу за Маком, а купили Урбанайт. Прикольная, стильная. Катали с 7 мес где-то полгода. Все удобно было. Вес не чувствовался. Следующей весной в год и 7 невозможно было катать. Доча в основном сидела, вес распределялся как-то, что не сопрешь, на бордюр не запрыгнешь. Пристроили и купили Карамельку!
Fuga 16.09.2013 «ответить»
Значит повезло мне тогда с маком!)))
Нам сейчас 2,10 почти и ни к квесту, ни к воло у меня никаких замечаний по легкости хода, да и других тоже)

Сейчас катаю YoYo, ход у нее примерно как у мака и амортизаторы на каждом колесе, но за счет разной ширины базы спереди и сзади, мне иногда на неровностях кажется, что вот-вот за валится она на бок. Может конечно я к устойчивости мака привыкла..
Pantera15 16.09.2013 «ответить»
Заказ
tatianarozina 17.09.2013 «ответить»
заказ по форме. коляска для двойни.
flurovna_l 18.09.2013 «ответить»
Здравствуйте,подскажите пжт подходит ли она для зимы,и какую лучше взять ребенку 5 месяцев.Заранее спасибо.
Kami 18.09.2013 «ответить»
Судя по отзывам думаю, что для зимы подойдет х*л*р, колеса побольше и сразу с муфтой и матрасиком. Сами будем кататься в х*т, используем с апреля. Вот сейчас заказала футмуфт для неё. Нам 8 месяцев)

В первом посте есть ссылки на предыдущие темы, посмотрите, там много инфо. Тема отзывов тоже очень полезная)
anniiss 19.09.2013 «ответить»
ПРОДЛЯЕМ СБОР ДО 23 сентября!
anniiss 25.09.2013 «ответить»
ап
светик-кукла 21.09.2013 «ответить»
Заказ на аксессуар
anniiss 23.09.2013 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ.
В ЗАКАЗЕ ДВЕ КОЛЯСКИ И КУЧКА АКСЕССУАРОВ. ПРОДЛИМ СБОР ДО 30 СЕНТЯБРЯ, МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ПОДТЯНЕТСЯ, И ПОПРОБУЕМ ЗАКАЗАТЬ.
Pani Olga 25.09.2013 «ответить»
Марина, а по аксессуарам наличие не изменилось?
anniiss 26.09.2013 «ответить»
уточню
anniiss 30.09.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ!
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, К СОЖАЛЕНИЮ.
В ЗАКАЗЕ ОДНА КОЛЯСКА ИЗ 10, ТОЛЬКО АКСЕССУАРЫ ГРУЗИТЬ НЕ ХОТЯТ((((
ПОПРОБУЕМ БЛИЖЕ К НГ ЧТО-ЛИ....
Rassvetnaya 07.12.2013 «ответить»
подскажите, будет ли новый сбор?
anniiss 07.12.2013 «ответить»
дд, в этом году точно нет((( наличие никакое у поставщика, а приход только в сл.году
Rassvetnaya 09.12.2013 «ответить»
будем ждать, спасибо)
hea 10.01.2014 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста а переноски макларен бывают в наличии или автолюльки? Мне ближе к весне актуально будет, просто есть смысл ждать или в др. месте искать.
MaSima 25.01.2014 «ответить»
не планируете закупку)? меня позовите
kotenok574 28.01.2014 «ответить»
и меня:)я по-новой!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...