18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мама, я родился, мне нужны игрушки - погремушки, развивалки, купалки, коврики и аксессуары для ухода.

Vick 22.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Вероника.

Благодаря деятельности во время игры и различным игрушкам ребенок не просто развивается, но и совершенствует свое развитие. Игрушки помогают детям уже с самого первого месяца жизни получать разную информацию об окружающем мире. Они важны для получения звуковых, зрительных и тактильных ощущений. Кроха, не смотря на тщательный уход за ним и грудное вскармливание, не может качественно и полноценно вести свою жизнь не играя.

Предлагаю собрать закупку товаров для малышей от 0 до 1 года. И сделать это быстро, т.к. сбор последний в этом году.
Ассортимент огромный! А именно:
- погремушки
- музыкальная карусель
- развивающие коврики
- каталки
- бутылочки
- прорезыватели
- подвески в кроватку и на коляску
и многое другое.

Как ЗАПИСАТЬСЯ и ГДЕ ЗАБРАТЬ?
1. На ассортимент представленный в галереях (ниже) оставляем заказы и отказы в галереях. Некоторые цены изменились в лучшую сторону, т.к. была распродажа, верные на сайте, контролируем самостоятельно, получите по цене поставщика (на момент отгрузки).
2. На любой ассортимент с сайта ma***stertoys.ru оставляем в ГУГЛ_ФОРМУ:
________________________________
https://docs.google.com/form...KW8apbo/viewform
________________________________

КОНТРОЛЬНАЯ ТАБЛИЦА - проверяем что назаказали ЗДЕСЬ:
________________________________
https://docs.google.com/spre...kNkQV9wb2c#gid=0
________________________________

3. Те кто оставит заказ и в галерее и в форме, получит его в 2! экземплярах.
4. В теме после оставления заказа отписывайтесь, пожалуйста.
5. Личные данные (ФИО, телефон - нужны мне на момент раздач, сообщить о возможных форс-мажорах) оставляйте, пожалуйста, сюда:
https://docs.google.com/spre...NPVHc4dHkxVWc6MA
6. Ждем ТЕМУ РАЗДАЧ. Ссылка на тему раздач будет здесь в теме, в моем блоге и в инфо для следящих – ЗА 2 ДНЯ ДО ДАТЫ РАЗДАЧ минимум. В теме раздач можно будет уточнить сумму по итоговой таблице (по факту прихода), машину, еще раз ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролировать время и остальные ньюансы.

[/blue]Галереи для заказа:[/blue] - (цены указаны без орг%)
Ca*npol
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=401177
Be*rtoni
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=401179
LUB*BY
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=402291
Mol*to
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=402293
Play*gro
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=402297
TOM*MEE TIP*PEE
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=402299
ПО*МА
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=402301
HAL*ILIT
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=402289
Качели
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=402831
МЯГКИЕ ИГРУШКИ
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=437737
http://www.nn.ru/~gallery296534?MFID=437735


Условия закупки:
Минималка - 20 000руб, но она общая с закупкой ОЧ..умелые ручки и потому фактически меньше.
Транспортные расходы согласно правил СП, обычно у меня их нет.
Постоплата - орг 17%.
Собираем ПОШТУЧНО!
Стоп 28 ноября утром, сверки не будет. Переноса сроков стопа и раздач, не будет. .
ЧС не участвует! .
У ников с регистрацией меньше 3 месяцев и/или уровнем ниже 2, могу попросить внести предоплату, БЕЗ пересчета орг%. Отказы на этом основании не принимаю.

РАЗДАЧИ (даты предварительные):
~ 17 декабря через все ЦР - ТОЛЬКО для оплаченных на карту Сбер, Альфа и Связной заказов.
Любые дополнительные точки при наличии не менее 10 желающих.
Курьерская доставка - 300 руб.
Заказы, не забранные в день раздач, без предварительной договоренности, отправляются в пристрой через 3 дня после раздач. На участника-незабирашку формирую жалобу арбитру с просьбой занести в черный список.

Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач, обмен со следующим выкупом.
Пересылка брака осуществляется за счет участника в размере превышающем орг% и ТОЛЬКО силами организатора (никаких самостоятельных контактов).


Здесь мой блог - находка для шпиона! Подписывайтесь, в нем все новости по всем моим закупкам. :0) www.nn.ru/user.php?user_id=19903&page=blog

Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!! пожалуйста-пожалуйста. :0)
Я готова помочь советом, что лучше выбрать – потому что очень хорошо свой ассортимент знаю и честно признаться его еще и люблю… но ТОЛЬКО В ТЕМЕ!

Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ звезд***очками! В гугл-форме шифровать не надо.

Прятного выбора! А выбрать есть из чего… :0)
Vick 22.11.2013 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.

Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов – и найти просто и отвечать приятно. ;0)
Vick 28.11.2013 «ответить»
СТОП!

отказы не принимаю.
Vick 18.12.2013 «ответить»
Мой огромный ПРИСТРОЙ к Вашим услугам, подобрать замены можно практически на ВСЕ. :0)
Гипермаркет пристроя - 17 галерей с развивающими игрушками и книжками, лепилками, творилками и другими ОЧ..умелками. А также чай и горячий шоколад, новогодние подарки и шоколад Gu*bor, упаковка. Нон-стоп.
_________________________________________________________________________
www.nn.ru/community/pokupka/...ch_28643119.html
_________________________________________________________________________
ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИСТРОЙ В ГАЛЕРЕЯХ!!! Цены в них указаны окончательные - уже с орг %.

Пристрой буду подзагружать в системную таблицу темы раздач по мере формирования заказов, для оплаты можно самостоятельно плюсовать сумму заказанного, цены в галереях пристроя окончательные, УЖЕ с учетом орг %.
Забирать чай и шоколад ТОЛЬКО по городу или из дома. Те кого такие условия сбора НЕ устраивают - голосуют против рублем - т.е. НЕ УЧАСТВУЮТ. Спасибо за понимание. [/b]


РАЗДАЧИ 21 и 23 декабря через все ЦР - ОЧ..умелые ручки, Мама я родился и мне нужны игрушки, Творим с рождения, Книжная лавка, Энциклопедии 3Д и Гипермаркет пристроя (с заказами для раздач через ЦР).
___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda...zdach_chere.html
___________________________________________________
Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ!!!
Vick 22.11.2013 «ответить»
Мой огромный ПРИСТРОЙ с прошлых закупок – для тех кому нужны подарки срочно - все в наличии. :0)
Записываться В ТЕМЕ "Гипермаркет пристроя - 15 галерей с развивающими игрушками, лепилками, творилками и другими ОЧ..умелками. А также посуда, чай и горячий шоколад. Есть распродажа :0)"
www.nn.ru/community/sp/main/...6276615#76276615
Esti 22.11.2013 «ответить»
Заказ
Развивашка 27.11.2013 «ответить»
Спасибо за заказ
Развивашка 22.11.2013 «ответить»
ап
oven123 22.11.2013 «ответить»
заказ, данные
Развивашка 27.11.2013 «ответить»
Спасибо за заказ
Развивашка 22.11.2013 «ответить»
Очень рекомендую шейкеры в качестве погремушек - это вам не какой-нибудь тыдынц-тыдынц, а такой класный шур-шур-шур... и шорох ветра и шелест дождя в одном флаконе. И потрясти, и покрутить приятно...
Шейкер Hal**ilit - это невероятно увлекательная музыкальная игрушка, созданная специально для малышей. Её очень удобно держать в маленькой детской ручке. Перекатывание мелких разноцветных шариков создает продолжительный мягкий звук, похожий на дождь. Бусинки сыпятся не сразу, а встречают на пути препятствия с отверстиями (всего в цилиндре их 6), поэтому малыша надолго увлечет и заворожит наблюдение за ними! Это очень увлекательное занятие понравится любому малышу.

Развитие навыков. Игрушка способствует развитию звуковосприятия, чувства ритма и музыкальных способностей у ребенка
Развивашка 23.11.2013 «ответить»
MOL*TO_РАЗВИВАЮЩИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КЛОУН
В этот развлекательный центр ребёнок может играть лёжа, сидя и стоя.
Выбрав одну из опций – GAME или GYM, вы определяете игру.
Так "GYM" - реагирует на движение ребенка. Ваш малыш увидит мерцающие огоньки и услышит весёлую мелодию, когда его ручки или ножки попадут в зону восприятия датчика (Sensor), который находится в нижней части клоуна.
В опции GAME можно выбрать два варианта игры – PIANO и MUSICAL LIGHTS.
MOLTO PIANO: при нажатии любой из кнопок, загораются огоньки, и звучит мелодия.
MUSICAL LIGHTS: только при нажатии мигающей кнопки, загораются огоньки, и звучит мелодия.
Возраст: от 6 месяцев.
lerchik7 23.11.2013 «ответить»
заказ и данные по форме
Развивашка 28.11.2013 «ответить»
спасибо за заказ
tanasta 23.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
lyalka15 23.11.2013 «ответить»
заказ
Развивашка 28.11.2013 «ответить»
спасибо за заказ
KseniaT 24.11.2013 «ответить»
заказ, данные у вас есть
Развивашка 24.11.2013 «ответить»
Торговая марка "HALI**LIT" – это уникальные обучающие музыкальные игрушки для детей от 3-х месяцев.
Вся продукция производится в Израиле с соблюдением самых строгих требований качества и безопасности.
Уникальность продукции заключается в ПРАВИЛЬНОМ звучании. Каждая игрушка производит качественный звук, как настоящий музыкальный инструмент.
При разработке особое внимание уделяется безопасности, качеству и точной профессиональной настройке звука.
Музыкальные обучающие игрушки предназначены для детей от 3-х месяцев. Способствуют развитию музыкального слуха, чувства ритма и творческих способностей.
marr 24.11.2013 «ответить»
заказ
Развивашка 25.11.2013 «ответить»
Спасибо за заказ
Nazarova152 25.11.2013 «ответить»
Заказ
shikhina 25.11.2013 «ответить»
заказ
sega52rus 25.11.2013 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Развивашка 26.11.2013 «ответить»
MOL*TO_РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРУШКА ВОЛШЕБНАЯ УЛИТКА
Развивающая игрушка-каталка с весёлыми музыкальными и световыми эффектами для любознательных малышей от 1 года.

Музыкальная игрушка - сортер, яркая милая Улитка будет рада общению с малышом. Малыш подбирает и бросает цветные формочки в Улитку через соответствующие им по форме отверстия. Затем открывает крышку, вынимает формочки и можно снова начинать игру.

У волшебной улитки светятся рожки, она издает забавные звуки, имеет подвижные части корпуса и шнурок, за который ее можно катать за собой. Три ярких элемента «пазл» заставят малыша задуматься, чтобы каждый занял положенное место.

Игрушка сделана из высококачественных, безвредных материалов, в соответствие с европейскими стандартами безопасности.

Игрушка способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики пальчиков, укрепляет мышцы рук малыша, а также поощряет любопытство и знакомит с причинно-следственными связями.
КусочекСчастья 27.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Развивашка 27.11.2013 «ответить»
Спасибо за заказ
Vick 28.11.2013 «ответить»
СТОП!

отказы не принимаю.
Nazarova152 28.11.2013 «ответить»
Небольшой дозаказ
tannec 29.11.2013 «ответить»
заказ
Sdelai delo 29.11.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста, а BER*TONI_ПОДВЕСКА БАБОЧКИ растягивается, чтобы на кроватку повесить, т.е. на гибкой резинке ?
Развивашка 30.11.2013 «ответить»
написано что игрушка-растяжка - крепится на коляску, кроватку
tannec 01.12.2013 «ответить»
ДД, не нашла свой заказ в контрольной таблице, подскажите мой заказ принят?
Vick 02.12.2013 «ответить»
ДД, все заказы приняты, в системной таблицы заказ появится в теме раздач, сейчас он в галерее, где Вы его и оставляли.
Vick 02.12.2013 «ответить»
Дозаказы не принимаю.
Счет оплачен, ждем отгрузку.
lerchik7 03.12.2013 «ответить»
Вероника, ДВ! Я уезжаю из города до 9го, приеду оплачу заказ!
Nazarova152 06.12.2013 «ответить»
Привет!я уезжаю до 13 числа меня не теряйте,приеду заказ оплачу!
Vick 17.12.2013 «ответить»
Груз пришел.
Тема раздач будет сегодня ночью или завтра утром, там можно будет выбрать удобный для себя вариант и увидеть все необходимые данные - реквизиты, адрес и пр.
IneskaPro 17.12.2013 «ответить»
ДВ. когда следующая раздача?
Мазда 17.12.2013 «ответить»
хотелось бы уточнить пришел ли мне мобиль?
Vick 17.12.2013 «ответить»
Vick писал(а)
Тема раздач будет сегодня ночью или завтра утром, там все будет ...
Vick 18.12.2013 «ответить»
Мой огромный ПРИСТРОЙ к Вашим услугам, подобрать замены можно практически на ВСЕ. :0)
Гипермаркет пристроя - 17 галерей с развивающими игрушками и книжками, лепилками, творилками и другими ОЧ..умелками. А также чай и горячий шоколад, новогодние подарки и шоколад Gu*bor, упаковка. Нон-стоп.
_________________________________________________________________________
www.nn.ru/community/pokupka/...ch_28643119.html
_________________________________________________________________________
ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИСТРОЙ В ГАЛЕРЕЯХ!!! Цены в них указаны окончательные - уже с орг %.

Пристрой буду подзагружать в системную таблицу темы раздач по мере формирования заказов, для оплаты можно самостоятельно плюсовать сумму заказанного, цены в галереях пристроя окончательные, УЖЕ с учетом орг %.
Забирать чай и шоколад ТОЛЬКО по городу или из дома. Те кого такие условия сбора НЕ устраивают - голосуют против рублем - т.е. НЕ УЧАСТВУЮТ. Спасибо за понимание. [/b]


РАЗДАЧИ 21 и 23 декабря через все ЦР - ОЧ..умелые ручки, Мама я родился и мне нужны игрушки, Творим с рождения, Книжная лавка, Энциклопедии 3Д и Гипермаркет пристроя (с заказами для раздач через ЦР).
___________________________________________________
www.nn.ru/community/sp/razda...zdach_chere.html
___________________________________________________
Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.