18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Многоразовые подгузники и штанишки для пеленания. Произведено в России. Экологично. LIT****TLE *PI****RATE

Ольга-Т 08.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Хочу предложить Вам собрать то, что нужно и новорожденному и дитенку постарше - многоразовые подгузники, трусики для приучения к горшку, пеленальные штанишки...

. Только 100% натуральные и органические материалы.
Без слоя PUL (полиуретановая ламинация), микрофибры и другой синтетики!

ЭКОЛОГИЧНО
Натуральные ткани биоразлагаемы и не наносят вред окружающей среде.


НАДЕЖНО
Подгузники из натуральных тканей жадно впитывают влагу и не протекают.

МОДНО
Никогда еще естественное пеленание не было таким ярким.


ПРАКТИЧНО
Можно стирать при 90 градусах и сушить на батарее. .

Нежнее нежного - новая коллекция подгузников
Notice: Undefined index: comment_total in /var/www/ratiomaster/data/www/littlepirate.ru/catalog/view/theme/moment/template/module/kbm_article.tpl on line 41
Наша фланель стала пушистой и по настоящему мягкой как в детстве. Подгузник просто не хочется выпускать из рук. Невообразимая нежность и мягкость!

Мы добавили вертикальный ряд кнопок для регулировки подгузника по высоте. Теперь подгузник в маленьком размере будут еще надежнее зафиксирован.

Анатомический вкладыш, который шел в комплекте к подгузнику мы заменили на двухслойный вкладыш-пеленочку, который можно складывать в три раза и вообще по разному складывать. Ткань, из которой изготовлен вкладыш такая же мягкая и нежная.

Мы отказались от полиэтиленовой упаковки там, где это оказалось возможным. Этот шаг был продиктован самой логикой нашего пути. Если есть возможность уменьшить количество мусора, это нужно делать. Все наши продукты в любом случае нужно стирать перед использованием, поэтому в данном случае мы лишь устранили ненужный элемент.
В будущем мы собираемся полностью отказаться от полиэтиленовой упаковки.


. 10 вещей, которые не стоит говорить мамам, практикующим естественное пеленание.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Notice: Undefined index: comment_total in /var/www/ratiomaster/data/www/littlepirate.ru/catalog/view/theme/moment/template/module/kbm_article.tpl on line 41
Ну и как тебе эти многоразовые подгузники?
Обычно этот вопрос еще сопровождает саркастичная усмешка. Почему-то никому никогда и в голову не придет спросить "как тебе памперсы?" Если человеку действительно интересно, он спросит, напрмер, "Почему тебе нравится пользоваться многоразовыми?"

Твой ребенок будет кривоногим или получит дисплазию тазобедренных суставов в этих многоразовых подгузниках
Это неправда. Ребенок рождается с разведенными ножками. Пеленание в тканевые пеленки и подгузники напротив способствует правильному развитию тазобедренных суставов.

Твой ребенок поздно начнет ползать/ходить
Нет никаких исследований, доказывающих или опровергающих этот миф. Но опыт показывает, что дети, родители которых практикуют естественное пеленание, могут пойти и в 8 месяцев, и в 13. Прямой связи нет.

Зачем тебе нужна вся эта дополнительная возня со стиркой?
Памперсы - это так удобно. Лишний раз загрузить стиральную машину не сложно. Гораздо больше раздражает дурно пахнущее мусорное ведро.

Ты держишь ребенка все время в шерсти? Он же запарится
Это неправда. Шерсть - прекрасный терморегулятор. Благодаря пористой структуре волокон шерсти, даже в очень теплую погоду кожа прекрасно "дышит". А в холода шерстяные штанишки сохраняют естественное тепло тела.

Давай я куплю тебе пачку "памперсов"
Нет уж, спасибо! Нет никакого желания видеть на своем ребенке висящий между ног малыша бумажный мешок, наполненный какой-то химической субстанцией.

У твоего ребенка такая большая попа в этих многоразовых
Почему Вас так беспокоит попа моего ребенка?

Как можно держать ребенка в мокрых тряпках? Это же такой дискомфррт для него
Ну, во-первых, благодаря тому, что вы назвали тряпками, мой ребенок понимает, что происходит с его телом: он пописал - стало мокро. А поняв это, он начинает учиться управлять своим телом и теперь он писает не так часто. Я спокойно меняю подгузник, после того как он пописает. Если же подгузник сменить проблематично (прогулка, сон), я не переживаю - пеленальные штанишки сохранят тепло. Ребенку плохо, когда мокро и холодно, а в тканевом подгузнике со штанишками - влажно и тепло. Именно это он чувствовал в течение 9 месяцев, пока находился в моем животе.

А что ты делаешь с какашками? Ты вот это все руками?... в туалет?...
Я не трогаю какашки руками. Я беру грязный подгузник, опускаю его в унитаз и смываю какашки гигиеническим душем. 10 секунд и все.


Естественное пеленание? Ты стала хиппи? А дальше что: вегетарианство, волосатые ноги, татуировки по всему телу?
Ну положим, ноги я все еще брею. А в хиппи не вижу ничего плохого. Это добрые, миролюбивые люди. А пропагандировать отказ от избыточного потребительства, уничтожающего экологию планеты, на которой предстоит жить в том числе и вашим детям, - это не странность поведения, а нормальная позиция вдумчивого и ответственного человека.


[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник lina77
Дата открытия закупки: 08.08.2016
СТОП: 19.08.2016 . Возможно продление до набора минималки. О Стопе сообщу за сутки
Минималка: 20 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР, курьер , по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмен обсуждается индивидуально
Гарантия по цвету - 99%. НО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ!!!!!!!!!!
После стопа отказы не принимаю!!!
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 08.08.2016 «ответить»
Подгузник универсального размера (цвета в ассортименте) Little Pirate
lina77 08.08.2016 «ответить»
ап
lina77 11.08.2016 «ответить»
ап
lina77 11.08.2016 «ответить»
ап
lina77 09.08.2016 «ответить»
Для здоровья и хорошего самочувствия маленького ребенка важно, чтобы кожа была чистой и сухой.
lina77 09.08.2016 «ответить»
Двухслойный вкладыш выполнен из мягчайшей фланели. Это базовый вкладыш, который хорош прежде всего для периода бодрствования. Вкладыш можно сложить как минимум еще в три раза, что в итоге дает 6 слоев в "мокрой зоне". За счет такой конструкции фланелевый вкладыш очень быстро сохнет. Края вкладыша специально скруглены, чтобы никакие острые углы не соприкасались с ребенком.
lina77 09.08.2016 «ответить»
ап
lina77 09.08.2016 «ответить»
ап
lina77 10.08.2016 «ответить»
ап
lina77 11.08.2016 «ответить»
ап
lina77 10.08.2016 «ответить»
ап
mila1607 09.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли подгузники с застежкой SNAPPI (они есть на сайте)? И еще вопрос, если вообще нет синтетики, то за счет чего они не протекают?
lina77 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подгузников с застежкой SNAPPI сейчас нет, только то, что в галерее.
Подгузники состоят из нескольких слоёв натуральной ткани, поэтоиу могут впитывать большо объём жидности, но, т.к. они не имеют синтетического непромокаемого слоя, поверх их рекомендуется одевать пеленальные штанишки из шерсти мериноса. Благодаря содержанию натурального овечьего воска ланолина как раз и образуется водонепроницаемый барьер.
south_girl1 11.08.2016 «ответить»
Эх...столько хороших вещей...но дороговато... :'(
Ольга-Т 11.08.2016 «ответить»
ну так производство Российское, материалы натуральные.. Это ж не Китай)
lina77 12.08.2016 «ответить»
Подгузник для новорожденных
* 100% хлопок
* идеальная посадка на новорожденном ребенке
* быстро сохнет
* мягкие и надежные липучки
* анатомический вкладыш в комплекте
lina77 12.08.2016 «ответить»
ап
lina77 12.08.2016 «ответить»
ап
lina77 13.08.2016 «ответить»
ап
lina77 14.08.2016 «ответить»
ап
lina77 13.08.2016 «ответить»
ап
lina77 14.08.2016 «ответить»
Новая улучшенная модель трусиков для приучению к горшку.
За счет многослойной конструкции (6 слоев трикотажа) трусики хорошо и много впитывают, а натуральный состав материалов позволяет коже ребенка дышать, что так важно в теплое время года.
lina77 14.08.2016 «ответить»
ап
lina77 15.08.2016 «ответить»
ап
lina77 16.08.2016 «ответить»
ап
lina77 17.08.2016 «ответить»
ап
lina77 17.08.2016 «ответить»
ап
lina77 16.08.2016 «ответить»
ап
Княженичка 17.08.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, что лучше заказать для новорожденного ребенка из данной серии Пачка на день. 6 подгузников + 6 вкладышей Little Pirate или Подгузник для новорожденных (цвета в ассортименте) Little Pirate + дополнительные вкладыши. Сложно определиться с выбором данной продукции. Спасибо!
lina77 17.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Для новорожденного, конечно, будет удобнее Подгузник для новорожденных (цвета в ассортименте) Little Pirate. Он без каких либо дополнительных складок, малышу будет комфортно.Но следует учитывать, что "новорожденным" малыш будет всего 2-3 месяца. В этом случае практичнее преобрести подгузники универсального размера, их можно отрегулировать по ребёночку и надолго хватит.
Ольга-Т 18.08.2016 «ответить»
Закупку, к сожалению, закрываю
Попробуем еще раз осенью...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.