18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модная одежда для самых маленьких "Т*р*и*а - ТМ". Есть распродажа.

И-Р-Е-Н 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова привет!
Меня зовут Ирина.
Добро пожаловать в закупку для самых маленьких наших деток)))
Наши цены – 50% с цены сайта.
На сайте есть распродажа, тоже вычитаем 50%.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ ЗДЕСЬ. https://docs.google.com/form...CqoTaUI/viewform
****************************************************************
Условия закупки:
- Орг. И-Р-Е-Н (Ирина)
- Минималка 25000 рублей
- Дата открытия 27 октября
- Стоп 10 октября. Возможно продление закупки в большую сторону до набора минималки.
- Места раздач: все ЦР
- Оргсбор 17% постоплата на карту СБ
- Собираем рядами, но размерные ряды в основном не большие либо совсем по 1 размеру.
- Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач
- Транспортные расходы согласно правилам СП. Не значительные!
- ЧС не участвует
- После стопа отказы не принимаю.
- Заказы оставляем в форме https://docs.google.com/form...CqoTaUI/viewform , а также ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме! Отказы в теме и в личку. пожалуйста!
****************************************************************

- После раздач не забранные заказы храню 3 (три) дня - потом отправляю все вещи в пристрой, а участника - в ЧС. Если что-то экстренное - иду в разумных пределах навстречу, но предварительно договариваемся
За предоставленную поставщиком информацию организатор закупки ответственности не несет. я Организатор - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком.
-Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
СВОИ ДАННЫЕ ФИО И ТЕЛЕФОН-ПРИСЫЛАЕМ https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
Кто участвовал в моих закупках, повторно отправлять не нужно.
Чтобы быть в курсе моих закупок подписываемся на мой блок и добавляем в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=657895&page=blog



ВНИМАНИЕ! ПОСТАВЩИК КРАЙНЕ ПРОТИВ СП! ССЫЛОК ПРЯМЫХ НЕ ДАЕМ! ВСЁ ШИФРУЕМ ЗВЕЗДОЧКАМИ! ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ ТОЛЬКО В ПРИВАТ!
Выбираем на сайте , наша цена – 50 % от цены сайта http://www.tri***ya-tm.ru/sh***op/index.php

ВРОДЕ ВСЕ))) ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
И-Р-Е-Н 28.10.2015 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
И-Р-Е-Н 28.10.2015 «ответить»
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ : Для наших маленьких вундеркиндов. Развивающие игры Ник*ит*иных из первых рук. Выпускаемые под брендом <<Ступ*еньки твор**чества>>.
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30606034&topic_id=130847246
И-Р-Е-Н 28.10.2015 «ответить»
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ : Lil*a St**yle - стиль маленькой леди. Платья для праздника премиум класса по доступным ценам. Р/р от 116-158. www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30582248&topic_id=130143442
И-Р-Е-Н 28.10.2015 «ответить»
ап
И-Р-Е-Н 29.10.2015 «ответить»
ап
И-Р-Е-Н 30.10.2015 «ответить»
ап
И-Р-Е-Н 02.11.2015 «ответить»
ап
И-Р-Е-Н 10.11.2015 «ответить»
ап
И-Р-Е-Н 12.11.2015 «ответить»
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.