18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мой первый самолет. Интеллектуальный развивающий комплекс для девочек и мальчиков. Лучший подарок на детский праздник .Цена всего 210 р.

томмики 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Дарья и я рада представить вам летающую авиамодель "Планер "Победитель".

Стремление летать - многовековая мечта человечества. Детские впечатления человек проносит через всю свою жизнь. Ребенок не играет, он живет. Мы сделали попытку приблизить романтику полета к ребенку и сделать его непосредственным участником событий.


Модель планера <<Победитель>> - интеллектуальный развивающий комплекс (для девочек и мальчиков от 5,5 лет).
Планер <<Победитель>>, назван в честь победы в Великой Отечественной Войне.
Деревянный спортивный метательный планер, способный летать. Ребенок теперь может не просто собрать и раскрасить модель планера, но еще и запустить ее! Лучший подарок на детский праздник - планер "Победитель". Кроме того, модель планера можно взять с собой в детский лагерь и там удивлять всех окружающих.


Страна производства Россия
Материал Дерево (бальза, осина)
Детали, шт 8
Упаковка Картонная коробка

Высота запуска с земли - до 18 м.

Дальность по маршруту полета - средняя до 40 м (рекорд 185 м).

Длина планера: 24,5 см, размах крыльев - 25 см, вес - 18 граммов.

В комплект входит:

o фюзеляж в сборе с хвостовым оперением - 1 шт.;
o крыло - 2 шт.;
o инструкция - 1 шт (на упаковке).

Чтобы раскрасить авиамодель понадобятся фломастеры или маркеры, для сборки - любой клей по дереву, настоятельно рекомендуем ПВА-М (продается в отделе канцтоваров)
.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Орг. сбор - предоплата 13%., сроки сбора предоплаты, 2 дня с момента открытия темы сбора предоплат
2. Места раздач - все ЦР!!!! оплата на СБЕР

УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ДО ДАТЫ РАЗДАЧ(согласно правилам СП в область едут только оплаченные заказы)
3. СТОП - 16 ноября (возможно продление сбора)
4. БЕЗ РЯДОВ!!!
5. За все выкупы приходило все, как заказывали и пересорта не было.
6. ТР по правилам СП
8. ЧС не участвует!!! Заказы от участников с ШБ и подозрительных не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили, или к Арбитру в случае спорных ситуаций.
От участников зарегистрировавшихся менее 3-х месяцев, могу попросить полную оплату.
9. Обмен брака по правилам СП. Со слов поставщика БРАКА НЕТ. Но перед раздачей все еще сама проверяю .
10. минималка 30 000р

Не забранные на раздаче заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

Цены (без орг сбора) указаны в галерее под картинкой

ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ оставляем в галерее и отписываемся в теме
Данные (ФИО, ТЕЛЕФОН, ЦР) отправляем в приват
Без данных, заказы принимаю на свое усмотрение !!!


Напоминаю, что я не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем.
И не забываем, что СП - не магазин, возможно, придет не всё, что нам хотелось.
Приятного выбора и хорошего настроения !!!

Для получения информации - подпишитесь на мой блог tommiki.www.nn.ru/?page=blog
добавьте мой ник в друзья tommiki.www.nn.ru/?page=friends >
томмики 06.11.2016 «ответить»
ап
томмики 06.11.2016 «ответить»
Ап
томмики 06.11.2016 «ответить»
Ап
томмики 06.11.2016 «ответить»
ап
томмики 07.11.2016 «ответить»
Ап
томмики 07.11.2016 «ответить»
ап
томмики 07.11.2016 «ответить»
ап
томмики 08.11.2016 «ответить»
Ап
Lubima 06.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
томмики 06.11.2016 «ответить»
Спасибо принято!
Lubima 16.11.2016 «ответить»
Отказ. Что-то нет желающих совсем.
томмики 16.11.2016 «ответить»
закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...