18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры со всего мира! Запасаемся отличными подарками для взрослых и детей! Башня, Диксит, Головоноги, Доббль, Свинтус, Спящие королевы и другие игрохиты.

Annyy 11.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.


На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
Орг- Annyy
Оргпроцент 17- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту, тинькоф) , на заказы свыше 2500 возможна предоплата, об этом заранее сообщаем в теме
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 3 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой( за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 27 марта с утра,

Заказы на основной ассортимент оставляем тут
https://docs.google.com/form...E6MQ&hl=ru#gid=0
проверяем
https://docs.google.com/spre...Nhg08/edit#gid=0

Данные здесь оставляем!
[/blue:phpbb" target="_blank">https://docs.google.com/form...pbb][/blue:phpbb ]


Если в прайсе у игры статус временно отсутствует, то это не повод не заказывать ее, наличие меняется постоянно!)))
НОВИНКИ в прайсе отмечены цветом!
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, можно и в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что все до понедельника). Спасибо!
Annyy 11.03.2016 «ответить»
Здесь у нас с вами прайс\напоминаю, в нем 2 страницы!


Ну и галерея - заказы не дублируем, пожалуйста)))
http://www.nn.ru/~annyy?MFID=385437
К сообщению прикреплен файл:
142000694-optoviy_prays-list_3k_-1-.xlsx   (77 Kb)   Скачать файл
Болтушка 11.03.2016 «ответить»
Очень жаль, что протекторов нет, жду когда появятся снова в наличии.
iriska2050 12.03.2016 «ответить»
заказ в галерее
Nanik 13.03.2016 «ответить»
А когда планируются раздачи? Через сколько после стопа?
Annyy 14.03.2016 «ответить»
обычно 7-10 дней, ранее можно с Бетанкура забрать
Nijegorodec 13.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Прошу Вас объяснить в чем выгода данной закупки. Зашел на сайт , и сравнил несколько цен. На сайте цены даже с учетом доставки ниже, чем в закупке!?
Annyy 14.03.2016 «ответить»
Добрый, на дополнительный ассортимент очень может быть- ценовая политика поставщика оригинальна, разница по собственному основному ассортименту довольна приличная Барабашка- 770 с% и 990 сайт , Жирафометр 970 с % и 1290 на сайте, разница около 30%
blacklighter 17.03.2016 «ответить»
Аня , добрый день! А экивоки бывают?
Annyy 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, экивоков не бывает- алиас, правда, тоже самое,но без пластилина)) только по качеству выше, если для взрослой компании то вариант вечеринка очень интересный и более многогранный
blacklighter 21.03.2016 «ответить»
как то мы с алиас не разобрались как играть( пошла на игровед видюхи смотреть
халемина 18.03.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
marie-kir 20.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, Annyy! Скажите, пожалуйста, успеем ли получить до 20 апреля? Планирую на ДР. ЦР Арзамас. Спасибо за ответ.
Annyy 21.03.2016 «ответить»
обязательно, думаю в 10-15 числах раздача будет
marie-kir 21.03.2016 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее, там ведь можно оставлять, я верно поняла?)) данные по форме.
marie-kir 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оставила дозаказ по форме. Спасибо!
marie-kir 22.03.2016 «ответить»
Еще дозаказ.
marie-kir 23.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Еще дозаказ. Вы сказали, что возможно предоплата, сообщать в теме. Мне хотелось бы по предоплате оплатить заказ. Спасибо!
Annyy 24.03.2016 «ответить»
хорошо
voronina_elena 25.03.2016 «ответить»
заказ
Звезда Аделаида 26.03.2016 «ответить»
Заказ.
Ань, а не подскажите, подержанную "Бау*сак" нигде нельзя купить? Может, кто из Ваших знакомых поиграл и бросил... Пору раз она мне не пришла, а теперь столько стоит :((
Annyy 30.03.2016 «ответить»
Баусак выкупали 2 раза всего- одна точно на Байкануре, вторую не помню...
Может посмотреть похожие Вилла Палетти или Сплэш))). Второй вариант конечно не совсем равноценен, но по механизму уж очень похож
Звезда Аделаида 04.04.2016 «ответить»
Палетти заказала :)
Annyy 04.04.2016 «ответить»
я балда- кинула реквизиты)
Na-ta-ly 26.03.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
voronina_elena 26.03.2016 «ответить»
Подскажите, можно указать замены? Заказала в подарок - очень надеюсь получить)))
Annyy 28.03.2016 «ответить»
даже нужно))
voronina_elena 28.03.2016 «ответить»
указала в галерее под основным заказом
Звезда Аделаида 27.03.2016 «ответить»
Оторавлась :)) Если можно, хотела бы предоплату.
Annyy 28.03.2016 «ответить»
спасибо) немного позднее скину реквизиты
Звезда Аделаида 04.04.2016 «ответить»
А реквизиты?
Annyy 04.04.2016 «ответить»
вам много не хватило до 2500, к сожалению .
Бумерянка 27.03.2016 «ответить»
Заказ
insaitiable 30.03.2016 «ответить»
заказ, если возможно , то лучше предоплата
voronina_elena 02.04.2016 «ответить»
А стоп был? 17.04 приглашены на ДР - нужен подарок.
Annyy 04.04.2016 «ответить»
да- мы даже уже едем в нн))
marie-kir 03.04.2016 «ответить»
ДД! Дозаказ в галерее и по форме. Спасибо!
Annyy 06.04.2016 «ответить»
Виринея 09.04.2016 «ответить»
Аня, привет. Есть вопрос-я перед Новым годом заказывала зельев****аренье и расширение университетск**ий курс, сегодня начали играть и обнаружили, что пришло другое расширение- гильд**ия. Как бы мне все таки заказать университетское расширение, чтобы пришло именно оно?)))
Annyy 11.04.2016 «ответить»
заказать именно его) значит замена была на расширение, у меня пересорта по ним никогда и не было...
Виринея 11.04.2016 «ответить»
Неа, замены точно не было, я спецом заказывала вариант в который уже играли, и в раздаче она в таблице была как университет. Ну попробую тогда ещё раз заказать
uljankin 17.04.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда еще будет закупка?
Annyy 18.04.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.