18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Не изменяй своим вкусам и предпочтениям. Необыкновенно красивое и изысканное белье для беременных и кормящих. Выкуп 3

ne delovaya 02.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет, дорогие девушки в самом прекрасном состоянии ожидания нового счастья!

Немного истории:
Когда я открывала закупку дизайнерской одежды для беременных, я была уверена, что она может сделать счастливее каждую беременную девушку, которая ее приобрела. Ведь, глядя в ней на себя в зеркало понимаешь, что ты такая же, как и раньше – привлекательная и модная. Я рада, что эту одежду оценили очень большое количество форумчанок (о чем свидетельствует огромное количество отзывов)!
Так вот, я, глядя на успех Дианоры, решила найти не менее красивое белье для беременных и кормящих. Этот вид одежды, хоть и скрыт от глаз, но является не менее важной частью гардероба каждой из нас. И беременность не исключение. И я нашла коллекцию, завораживающую, ослепительную и сексуальную.

==========================================================
Итак…..
Данная серия имеет четыре вида бюстов:
- мягкая чашечка без косточек,
- мягкая чашечка на гибкой кости
- поролоновой чашечка на каркасе
- мягкая чашечка с боковым подкроем.
К каждому бюсту можно подобрать трусики, формируя прекрасный комплект.
Так же серия представлена корректирующим послеродовым бельем и купальниками для беременных – танкини.

===========================================================================

Прекрасная коллекция белья для кормящих мам к празднику материнства. Беременность и кормление грудью это время больших перемен в Жизни женщины. Время, когда, более чем когда-либо прежде она должна чувствовать себя особенной и желанной. Модели созданы, чтобы позволить женщине напомнить, что она так прекрасна, молода и сексуальна. Эта коллекция создана для Вас с опытом и заботой. Элегантные, женственные и одновременно практичные модели для неповторимого времени Вашего материнства.

В течении 16 лет данные коллекции создаются для магазинов модного белья в Англии. Впервые в России!

Грудь кормящей мамы очень нежная и чувствительная, поэтому бюстгальтеры для беременности и кормления, как правило, выпускаются без косточек. Но то же время бюстгальтеры с косточками прекрасно формируют грудь, лучше, чем какие-то ни было другие держат большую, тяжелую грудь, и великолепно выглядят.
Что же выбрать?
Компромисс был найден с изобретением специальных, очень гибких косточек, которые с одной стороны имеют достаточное ребро жесткости, чтобы красиво сформировать грудь, и в то же время очень гибкие и подвижные и не пережимают ее.
Представляю Вам новую прекрасную серию бюстгальтеров для беременных и кормящих мам с гибкими косточками. Особенно рекомендуются данные модели мамам с большим объемом груди ( от D выше). В дополнение к моделям можно приобрести практичные трусики. И конечно, все бюстгальтеры сшиты из утонченного, мягчайшего полотна микрофибры.

Мягкая чашечка без косточек на хлопковой прокладке, с удобной застежкой для кормления грудью. Благодаря двухслойности, этот бюстгальтер прослужит Вам очень долго и не потеряет форму. Мягкий, 100% хлопок в прокладке чашечки гарантирует абсолютный комфорт и поддержку. При увеличении груди не сжимает ее, а нежно растягивается. Прокладка в боковых деталях для комфорта и дополнительной поддержки. Это защищает грудь от потери формы и растяжений кожи.
Гладкие внутренние швы на чашечке , поскольку область соска очень чувствительна. Легкие застежки - верхняя часть чашечки отстегивается, что позволяет кормить ребенка, не снимая бюстгальтера.
Широкие мягкие бретели для наилучшей поддержки груди. Дополнительный объем бюстгальтера можно регулировать застежкой с 6 положениями петель на спине.

Бюстгальтер на каркасах с поролоновой чашечкой, прекрасно формирующий грудь
Чашечка изнутри полностью дублирована хлопоком - а значит вашей нежной груди не грозит раздражение или дискомфортные ощущения. В данной серии применяются особенные, эластичные каркасы, практически не сдавливающие грудь, и способные менять свою форму вслед за увеличением или уменьшением груди.
Как и во всех моделях, объем бюстгалтера можно регулировать с помощью 3х уровневой застежки. Боковые детали спинки с усилением. Удобные мягкие бретели для дополнительной поддержки. Удобная застежка-клип: бюстгальтер можно застегнуть и расстегнуть одной рукой.
Трусики из микрофибры. 100% мягкий хлопок в качестве внутреннего слоя.

*************************************************************************************************************

Тема с отзывами на нашем сайте http://www.nn.ru/community/sp/deti/otzyvy_po_zakupke_neobyknovenno_krasivoe_i_izyskannoe_bele_dlya_beremennykh_i_kormyashchikh.html

Нашла на просторах интернета:

алла (11.12.2013 19:50:37)
Девочки берите на размер больше, он действительно маломерит. В живую намного лучше выглядит.
85 F

Виктория (08.08.2013 01:24:55)
Почитала отзывы по поводу размеров и решила не рисковать с КЗ, поехала примерять в шоу-рум, там и купила. Очень приятная на ощупь ткань, расцветка действительно отличается от фото на сайте, в реальности смотрится скромнее. Форма потрясающая, за счет косточек прекрасно держит большую грудь. И обхват, и чашка идут в размер с латвийскими и российскими стандартами, к тому же ткань очень эластична, учитывайте это.
Бюстгальтер Беатриче

Светлана (31.07.2013 13:07:47)
Очень красивый бюстгальтер. Идет в размер. Начиталась отзывов про маломерность и на свой размер 80 F (80-104) купила 85 F Носить можно, но немножко большеват.
(((

Нюта (09.07.2013 16:59:54)
Размер не совпадает.. На двойку брала 75b совсем мал и в чашке и в обьеме(((

екатерина (20.03.2013 16:20:32)
заказывала 28.02, и не видела отзывы Евгении((((так бы заказала на размер больше. Брала 75 G, маловат(( Берите больше на размер, с уучетом того что материал тянется, то будет в самый раз. Качество отличное!
85 G

Елена (18.03.2013 07:12:22)
Бюстгальтер великолепен! Подошел идеально. На обхват 107 см. и 86 см. под грудью заказала 85 G. Качество отличное, хорошо держит большую грудь.
спасибо)

Мария (14.03.2013 23:28:33)
Модель замечательная - бюстгальтер тонкий, нежный, гораздо красивее, чем на фото - цвета шампанского, рисунок розочки и кружево бежево-сероватого цвета, в центре маленькая атласная розочка. На чашечках подкладка из х/б трикотажа. Модель действительно немного маломерит, мне размер 80С сидит немного плотнее, чем другой бюстгальтер (модель Офелия) 80В.


************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор ne delovaya.
Минималка 25 т.р.
Цены в галереях проставлены без орг. сбора.
Заказы из выкупа в выкуп не переношу. В галерее пометки делаю для себя (для упрощения обработки заказов). На них внимания не обращайте.
Желательно указывать замены под фото основного заказа, указав название и размер (другой вид замен не принимается). Поскольку наличие на складе не постоянное.
Заказ только комплектом не принимается. Поставщик не согласует со мной каждую заказанную позицию
Орг сбор 17 %, постоплата.
Оплата на карты СБ и Альфа Банка.
Черный список не участвует, участников с ШБ и зарегистрированных менее 3-ех месяцев попрошу сделать предоплату без пересчета орг процента.
Транспортные, согласно правилам СП.
Пересорт по цвету- пристрой участника, по размеру и модели - организатора.
Срок открытия 2 июня СТОП 16 июня, возможно продление.
Собираем без рядов
Брак не меняю, поскольку вещи просматриваются поставщиком.
Раздачи, центры раздач + курьер.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Для получения оперативной информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=327217

Заказы и отказы оставляем в галереях. Далее отписываемся в теме.
Свои данные заносим в форму. Прошу ее не игнорировать, иногда нужно оперативно решить возникающие вопросы. https://docs.google.com/form...SPm_xxo/viewform
Размерная сетка находится в первой галерее

ВАЖНО!
Изучив отзывы, сделала вывод, что белье маломерит на размер


ВСЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ! ПОСКОЛЬКУ УЧАСТНИКОВ В
ЗАКУПКЕ МНОГО, ДА И ЗАКУПКА У МЕНЯ НЕ ОДНА, А ИЗ-ЗА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА СООБЩЕНИЙ В ЛИЧКЕ МОГУ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ И СООБЩЕНИЯ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ


===================================================================================


ГАЛЕРЕИ

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=554909

КОМПЛЕКТЫ (разбиты по типу чашечки, трусики заказываем отдельно, их фото идет следом за бюстом)
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=554881

КОРРЕКЦИЯ
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=554895

КУПАЛЬНИКИ ТАНКИНИ
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=554893

***************************************************************************************************************

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ это мой ГИПЕРМАРКЕТ пристроя товаров для беременных и кормящих (на тот случай если нет времени ждать)

ДИ@НОРА (одежда для беременных) http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=392869

Т-о-н-у-с Э-л-а-с-т. Компрессионные изделия, корректоры осанки, изделия из неопрена. До- и послеродовое белье http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=478187

Изысканное белье для беременных и кормящих http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=582147

P*r*o*u*d M*o*m. Одежда для кормящих http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=615791

Ker@sy$ (шампуни, бальзамы, зубные пасты, средства для стирки и мытья посуды) http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=491847

Уникальные ортопедические рюкзаки с пневмоподушкой ( о них можно почитать подробно в теме www.nn.ru/community/sp/main/...3.html?archive=1 ) http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=500567



Скандинавские Термоноски http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=504665
ne delovaya 02.06.2014 «ответить»
КОНКУРС!!! КОНКУРС!!! КОНКУРС!!!

Здравствуйте, дорогие участницы!

Очень хочу подарить сертификаты на фотосессию (на природе или дома), а также другие приятные подарки участницам своих беременных закупок.
Но так как сертификата всего два я решила объявить конкурс!

Итак, для того чтобы стать участницей конкурса, нужно обязательно принять участие в закупке одежды для беременных ТМ Di*anora (выкуп, в котором участвуете/ли не имеет никакого значения), а также в одной из моих закупок на выбор:

- ТМ ТонусЭласт ( до- и послеродовое белье, а также компрессионные изделия),

- Изысканное белье для беременных и кормящих

- Одежда для кормления – Proud Mam.

Оставить фотоотзыв в теме одежды www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2783020&topic_id=65412777

Требования к отзывам:
- Фотографии д.б. необрезанные, полные (без замазанных лиц)
- несколько фотоотзывов будет являться плюсом
- Приветствуются креативность, наличие аксессуаров и художественная постановка


Все желающие участвовать должны заполнить специальную форму : https://docs.google.com/form...1FQg-LQ/viewform

Победители будут определены в первых половине июня непредвзятым и беспристрастным жюри!


Главный судья – замечательный семейный фотограф Ирина. ( С ней победительницам конкурса предстоит встретиться на фотосессии ).

По желанию можно выбрать фотосессию "В ожидании чуда" или с малышом.

С работами Ирины можно ознакомиться здесь vk.com/club65941618 а также в галерее http://www.nn.ru/~gallery206874?MFID=480139 .

Если после знакомства с работами Ирины Вы захотите поскорее записаться на к ней на фотосессию то Вам можно обратиться сюда www.nn.ru/user.php?user_id=206874 либо в группу Вконтакте ( ссылка приведена выше)
.
Наядда 03.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила
Наядда 04.06.2014 «ответить»
Отказ, за темой не слежу
ne delovaya 04.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 04.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 05.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 06.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 07.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 12.06.2014 «ответить»
ап
Kitsune) 05.06.2014 «ответить»
Можно сюда с пристроем?

Бюст - маркировка 80D, маломерит, подойдет на чашку С, чашка отстегивается, 900руб.
Трусики - маркировка L, подойдут примерно на размер 46, 400руб.
Могу отдать комплектом или отдельно бюст.

p.s.: А вообще странно, что закупка не очень популярная. Белье выглядит даже лучше, чем на фото, очень красивое и качественное.
Хочу заказать себе еще, если этот пристрою)
SheroNN 06.06.2014 «ответить»
ДД! Извините, а у бюста верхняя часть просто тонкая ажурная ткань или плотная /поролон? Мне, к сожалению, Ваш размер мал, просто хочу такой же заказать.
Kitsune) 06.06.2014 «ответить»
там что-то типа тонкого поролона, то есть плотная
ne delovaya 10.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! там поролон, однослойный
Mademoiselle-Katrine 12.06.2014 «ответить»
ДД! а подскажите, пожалуйста, Вам на какой объем не подошел размер 80 D?
Kitsune) 16.06.2014 «ответить»
у меня где-то между 2 и 3 размером чашка
Mademoiselle-Katrine 16.06.2014 «ответить»
а параметры соответствуют их сетке?
nesya 16.06.2014 «ответить»
а он для кормления подходит,да?
Kitsune) 18.06.2014 «ответить»
Да, подходит, чашка отстегивается
ne delovaya 08.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 09.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 09.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 11.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 10.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 13.06.2014 «ответить»
Ап
SheroNN 10.06.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
Девочки, присоединяйтесь! Белье очень красивое и качественное! Брала в первом выкупе - очень понравилось! Постоянно стираю в стиральной машине, как новоe.
ne delovaya 14.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 15.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 16.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 16.06.2014 «ответить»
ап
Alde 14.06.2014 «ответить»
Заказ.
Ещё добавлю отзыв. Сейчас у меня размер 80-Е, если судить по предыдущим комплектам. Это бельё на поролоне отлично сел размер 80-F (чуть с запасом на кормление), а для комплекта с мягкой чашечкой на косточках - размер 80-Е, т.к. весьма эластичная ткань и запас есть для увеличения. Поролончик тонкий 2-3 мм, в +30 в белье было не жарко, т.к внутри прослойка из х/б. Качество очень порадовало, нечаянно постирала трусики в машине (хотя всегда бельё стираю в ручную) не сели и не деформировались.
nesya 17.06.2014 «ответить»
заказ,данные есть
Mademoiselle-Katrine 17.06.2014 «ответить»
ДД! Никак не определюсь с размером...
соответствует ли размерой сетке этой марки?
ne delovaya 17.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрите отзывы. Кто-то берет в размер и говорит, что все идеально подходит. А кто-то берет на размер больше. я сама лично видела, что на стандартный размер 75D этот бюст сел, как влитой.
ne delovaya 18.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 19.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 20.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 21.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 22.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 23.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 23.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 24.06.2014 «ответить»
ап
НИБ 21.06.2014 «ответить»
Добрый день. До 10.07 планируете раздать?
ne delovaya 21.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! мне трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку с минималкой пока туго.
SheroNN 23.06.2014 «ответить»
Оля, ДД! Сделала заказ, а теперь сомневаюсь с размером. В начале беременности взяла бюст на мягких косточках р-р 85 Е, теперь стал мал((. Сейчас хочу заказать на поролоне, и не знаю 85 F или G? Чашечки визуально у размеров сильно отличаются?
ne delovaya 23.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, затрудняюсь Вам сказать, поскольку я не сравнивала. Но я бы взяла G,, поскольку если у Вас за беременность так грудь увеличилась, то во время кормления она увеличиться еще больше
ne delovaya 25.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 26.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 27.06.2014 «ответить»
ап
ne delovaya 29.06.2014 «ответить»
ап
ленорчик 25.06.2014 «ответить»
Добрый день! Примите заказ в галерее, данные должны быть с прошлой закупки.
OlMam 29.06.2014 «ответить»
заказ , данные по форме
OlMam 30.06.2014 «ответить»
отказ, извините
ne delovaya 30.06.2014 «ответить»
Отказ не принят. Посмотрите приват
ленорчик 30.06.2014 «ответить»
Дозаказ в галерее)
ne delovaya 30.06.2014 «ответить»
Шэр 30.06.2014 «ответить»
записалась на пристрой
Ne@pol 30.06.2014 «ответить»
на удачу)) вдруг успела......Заказ,данные
ne delovaya 01.07.2014 «ответить»
принят)
SheroNN 08.07.2014 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой зубных паст.
CVR_Alisa 09.07.2014 «ответить»
Заказ из пристроя
ленорчик 14.07.2014 «ответить»
Добрый день, а сориентируйте, пожалуйста, по срокам раздач и по наличию
ne delovaya 14.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Счет нам еще не выставили, поскольку склад был практически пустым. На днях ожидается поставка данного белья.
ленорчик 14.07.2014 «ответить»
Понятно, ждем новостей с нетерпением)
маруся2015 29.07.2014 «ответить»
а заказы больше не принимаете?
ne delovaya 01.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Взяла много пристроя. Можете оставить заказ в галерее. Вдруг вы попадете в точку)
nesya 31.07.2014 «ответить»
ДД!Скажите,что с закупкой и на какой она стадии?Месяц со дня стопа уже прошел...
ne delovaya 01.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! На момент заказа склад был пустой и они ожидали большую поставку из Латвии. Груз очень долго держали на таможне. Сегодня он до них, наконец то доехал. В среду нас обещают отгрузить. Извините и спасибо за ожидание.
ленорчик 01.08.2014 «ответить»
Тоже интересно, что с закупкой?
ne delovaya 01.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! На момент заказа склад был пустой и они ожидали большую поставку из Латвии. Груз очень долго держали на таможне. Сегодня он до них, наконец то доехал. В среду нас обещают отгрузить. Извините и спасибо за ожидание.
K4trinka 20.07.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.