18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Недорогая, модная и стильная одежда и обувь для детей от 0 до 13 лет. Без рядов. Тотальная распродажа. Новая весенняя коллекция. 11 сбор.

musika 24.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Можно на ты.

Компания торговой марки Ba*by St*a*r является производителем верхней детской одежды в Санкт-Петербурге с 2007 года. Мы предлагаем качественную и удобную одежду для детей в возрасте с рождения до 13 лет. Для производства детской одежды используются высококачественные импортные материалы, утеплители и фурнитура.

При разработке своих моделей большое внимание уделяется:
— качеству пошива — тенденциям сегодняшней моды
— потребностям покупателей
— практичности
— легкости в эксплуатации
Прочие, наиболее яркие, производители детской одежды представлены такими странами как: Россия, Белоруссия, Финляндия, Польша, Швеция, Китай, Англия.

АССОРТИМЕНТ: зимние и осенние комбенизоны-трансформеры, костюмы, куртки, комбинезоны, полукомбинезоны, штаны, брюки, шапки, обувь; дождевики, шапки-шлемы, варежки, перчатки, резиновые сапоги, пинетки.
*********************************************
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?d...
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю, что я не продавец, а только лишь представляю ваши интересы перед поставщиком.
****************************************************************
[b]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Гарантия по цвету, НО есть небольшой нюанс у комбинезонов для малышей может немного отличаться по цвету вставка посередине;
- БЕЗ РЯДОВ;
- Транспортные расходы согласно правилам СП (в предыдущих закупках не было, зависит от того, на сколько наберем);
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней со дня проведения раздачи.
- РАЗДАЧИ: все ЦР;
- СТОП 4 апреля 2014 г, возможно продление до набора минималки;
- Незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с участников зарегистрированных менее 3 месяцев назад и участников со штрафными балами.
**********************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492. Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе вновь открытых закупок.
***********************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее. В новых галереях Вам просто нужно нажать на корзину под нужным размером. Кол-во выбираете стрелочками. В комментариях указываем цвет, где это нужно.
Т.к. склад очень подвижный и часто появляются новинки, рекомендую оставлять замены в комментариях. Раз в 2 дня добавляю новинки, в теме об этом отписываюсь.
- Отказы оставляем в галерее;
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Все вопросы пишем ответом на первый пост, иначе могу не увидеть.
- Кто не участвовал в моих закупках, свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform

Совсем немного отзывов http://www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28807665&topic_id=86533433&Keywords=musika

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
http://musika.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=465089 ¶ [/b]
sterhmari 24.03.2014 «ответить»
ДД, Света, у меня заказ, данные по форме, еще хочу заказать шапочки, а в галерее выдает ошибку, посмотрите, пжл.
musika 24.03.2014 «ответить»
Сейчас можно посмотреть, просто обновляла, поэтому видимо выдал ошибку.
Екатенька78 24.03.2014 «ответить»
заказ,данные с прошлых закупок
mama_yaroslava2012 24.03.2014 «ответить»
заказ
sterhmari 24.03.2014 «ответить»
дозаказ шапочки, комбез отказ, не могу определиться с размерами Кар*терс, извини
musika 24.03.2014 «ответить»
комбезы кар*терс приходили, на мой взгляд идут в размер. Мне не показалось, что маломерят
Lolami 24.03.2014 «ответить»
заказ данные оставила
лимож 24.03.2014 «ответить»
Подскажите,шортики в размер? Интересуют на 2 года
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191&IID=12894727
musika 24.03.2014 «ответить»
Это потенциальный пристрой. Турция обычно маломерит на размер. Сбор еще активен, вот ссылка
www.nn.ru/community/sp/deti/...0269149#90269149
валюсик 24.03.2014 «ответить»
заказ в галерее,данные по форме
gullo 25.03.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
olechcka 25.03.2014 «ответить»
д.д., заказ, данные
musika 27.03.2014 «ответить»
ап
gullo 27.03.2014 «ответить»
дозаказ
musika 28.03.2014 «ответить»
ап
musika 28.03.2014 «ответить»
ап
musika 28.03.2014 «ответить»
ДОБАВИЛА НОВИНКИ, МНОГО ОБУВИ
Kasablanca 28.03.2014 «ответить»
заказ, данные по форме.
Anbka 28.03.2014 «ответить»
заказ! скажите, пожалуйста, вот эта ветровка не маломерит?
и через сколько раздачи после стопа?
musika 28.03.2014 «ответить»
Нет, не маломерит. Отгружает поставщик быстро, где-то дней через 8 после стопа должны раздаться.
natalima 28.03.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
Anbka 30.03.2014 «ответить»
отказ от шапки
****natali**** 31.03.2014 «ответить»
Привет!
Заказала шапочку!
****natali**** 03.04.2014 «ответить»
Ап!
musika 02.04.2014 «ответить»
АП
Kasablanca 03.04.2014 «ответить»
Дозаказ.
musika 03.04.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, БРОНИРУЮ ЗАКАЗ. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ДОЗАКАЗЫ ДО СТОПА ПРИНИМАЮ.
musika 03.04.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ С ТЕМ, ЧТО ЗАБРОНИРОВАНО.
www.nn.ru/community/sp/deti/sverka-dozakaz_verkhnyaya_odezhda_i_trikotazh.html
Штучк_а 03.04.2014 «ответить»
подскажите, эта ветровка идет в размер?
musika 04.04.2014 «ответить»
да
Anbka 04.04.2014 «ответить»
эх, жаль, моего заказа нет (( не слежу
nata120384 04.04.2014 «ответить»
заказ
Kyzkate 04.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! А можно уточнить кол-во утеплителя и наличие меховой подстежки? Давно присматриваю этот костюмчик, правда, в другой закупке. Данные расходятся. Не может же одна фирма выпускать разный товар под одним артиклем. :)
musika 04.04.2014 «ответить»
Уточню у поставщика и Вам отпишусь.
Lapulya1972 04.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме, записалась на пристрой.
Smail80 04.04.2014 «ответить»
д.в.заказ сделан в галерее.
musika 11.04.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ. ГРУЗ Я ПОЛУЧАЮ СЕГОДНЯ. КАК РАЗБЕРУ, ТАБЛИЦУ В ТЕМЕ СВЕРКИ ОБНОВЛЮ. Т.К. НАС ОБЯЗАЛИ ВОЗИТЬ ВО ВСЕ ЦР, А НАРОДУ НЕМНОГО, РАЗДАЧИ БУДУТ СОВМЕСТНЫЕ С ДРУГИМ СБОРОМ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ 1-1,5 НЕДЕЛИ. КОМУ НУЖНО СРОЧНО, МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА НА АВТОЗАВОДЕ. АДРЕС ПО ЗАПРОСУ В ПРИВАТ КИНУ. ¶
musika 17.04.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.