18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для девушек в самом интересном положении))). Б*уду мамой, Ск*оро мама, Св*ит мама...Магазины отдыхают, теперь мамины бренды на СП в 2 раза дешевле! Без рядов. Галереи.

karina-kiss 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!Меня зовут Светлана.
Открываю закупку одежды для беременных и кормящих мамочек!
Бренды Ge***mko и Es**mina. Эти бренды есть во многих магазинах для будущих мам.
Могу сказать, что розничные цены минимум в 2 раза выше оптовых, а то и в 3.

Ассортимент:
-платья
-туники
-брюки
-джинсы
-шорты
-топы и др.




Условия:

организатор-karina-kiss
помощник орга-Викузя

Сайт(там можно посмотреть модельки со всех сторон)
http://www.ma**************vkani.ru
звездочки убираем



Минималка 30000

Орг.сбор 17%-постоплата на карты сбера и альфа.


Раздачи-через все ЦР
Стоп ориентировочно 5 марта. Может быть сдвинут, предупрежу заранее.
ТР согласно правилам СП.
Возможно бронирование по ходу закупки! После брони отказы не принимаю! О брони предупреждаю в теме. Просто склад подвижен, чтобы модельки не ушли.

По цвету: обычно приходит все без пересорта. Но фирма оставляет за собой возможность поменять цвет при сборке заказа. Пересорт по цвету-пересорт участника. Но это очень маловероятно!

Одежда идет в размер и соотвествует размерной сетке.
Я считаю, что у данных брендов хороший запас на рост животика.




ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ:

Весна-лето:
http://www.nn.ru/~gallery136286?MFID=556721


Осень-зима:
http://www.nn.ru/~gallery136286?MFID=556611


В теме отписываемся что сделали заказ.


Данные о себе оставляем по ФОРМЕ:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dERUU25WQldXRUZsZlZwa1FQb3E1TUE6MQ

БЕЗ ДАННЫХ заказы не принимаю!


Отказы только в галерее!

ВАЖНО!
МОДЕЛЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДСТАВЛЕНО В ГАЛЕРЕЕ!
Поэтому разместила полный прайс (на наличие) здесь:
http://karinakiss.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=547443

Если что приглянется, добавим в галерею!
Просто многие модели в единичном экземпляре!



Не забываем шифроваться!

Все вопросы в теме, а не в приват!

ВАЖНО!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и о святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках

Черный список не участвует! Без вариантов!

Удачного выбора!
lediX 17.02.2014 «ответить»
Закупка СУПЕР!!! Когда за вторым соберусь мигом к вам побегу!
Девочки бренды клевые - проверены лично))).
Викузя 17.02.2014 «ответить»
спасибо, собирайтесь скорее)))
Викузя 18.02.2014 «ответить»
ап
Викузя 18.02.2014 «ответить»
.
камчатка79 17.02.2014 «ответить»
ап
OlgaMal 26.02.2014 «ответить»
Здравствуйте,добавьте в галерею,пожалуйста,БРЮКИ, 7260 - VOGA PANTOLON, 48, ЧЕРНЫЙ,в прайсе колоночка -160.
Kariza 01.03.2014 «ответить»
здравствуйте, вот эту модель можно добавить в галерею
ПЛ***АТЬЕ ***** 69****22 - E***LBI**SE
Olyushka777 02.03.2014 «ответить»
Светлана, скажите, есть на весну карточки-пальтишки? На сайте не понятно на какой сезон. Нужно, чтобы вылезти из пуховика в ближайшем будущем, 48рр
karina-kiss 15.03.2014 «ответить»
Закрываю закупку, не собирается.Открою позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.