18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Отличная одежда для малышей, которая понравится всем! ГОСТ! Много нейтральных расцветок! Без рядов. Выкуп 6.

Улена 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Открываю закупку одежды для малышей от отечественного производителя. Качество очень хорошее. Очень много моделей в нейтральных расцветках в серии молоко и горошки.
Ассортимент очень большой, включает широкий спектр предметов гардероба, комфортных и оригинальных.

Как ответственный производитель детской одежды и одежды для новорожденных, мы уделяем особое внимание соответствию всех категорий товаров государственным гигиеническим требованиям, высшим качественным нормам и ожиданиям самых требовательных покупателей.

Детский трикотаж, выпускаемый под маркой G**A**T**I**T**O многократно удостаивался дипломов и сертификатов - официального подтверждения высокого качества и соответствия современным стандартам, а также получает только положительные отзывы от наших главных контролеров - заботливых родителей, приобретающих наши изделия для своих малышей.

Одежда идет в размер.
Собираем все без рядов.
Качество очень хорошее. Ткань мягкая, расцветки очень нежные. Каждое изделие отшивается по ГОСТу.

Очень понравились пеленки на липучке - коконы, просто коконы - пеленка на молнии, спальники.

Большой выбор моделей нейтральных расцветок в серии Молоко

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 15000
- Собираем без рядов
- Пересорт по артикулу и размеру - мой, по цвету -ваш
- Цены в галереях без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 6 ноября
- Стоп 19 ноября (возможна небольшая корректировка).
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Претензии по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач, если что-то действительно серьезное
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), размер, цвет, количество, пол ребенка, замены
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Если хотите получать в приват сообщения о моих новых сборах, добавляйте мой ник в друзья


Приятного выбора! Галереи расположены над первым постом
arabella1985 07.11.2016 «ответить»
Ду.заказ
Улена 08.11.2016 «ответить»
ап
я Катя 09.11.2016 «ответить»
заказ
Улена 11.11.2016 «ответить»
ап
Улена 15.11.2016 «ответить»
ап
Julen.ka 22.11.2016 «ответить»
ап, завтра выберу))
Julen.ka 26.11.2016 «ответить»
заказ
Улена 29.11.2016 «ответить»
К сожалению этот сбор закрываю. Чуть позже открою новый выкуп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.