18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Попрыгунчики пони, зебры, гимнастические мячи - те , которые не страшно давать детям.

gorjulval 04.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет . Я Юлия . Для тех кто опаздал в прошлую закупки или не знает , что подарить малышам на НГ . прыгуны- очень полезная игрушка, которая станет другом вашего малыша, при этом часто рекомендуемая ортопедами для правильного развития малышей. Объединяем приятное с полезным )).

Сразу же по ценам , чтоб не было вопросов - а почему там то там то дешевле . Потому что там другие , которые приходят в пакетах , сильно пахнут и дети их часто прокусывают. У меня есть в другой закупке дешевые
Поэтому право выбора остается за вами. Племяннику я взяла в этой закупке пони. Лучше взять подороже , но по-лучше. Хотя это мое мнение.

Условия закупки
-организатор- gorjulval
-25000 это примерно 37 прыгунов
-открытие закупки04,03, стоп 18.03 возможно увеличение срока до набора минималки
--оргпроцент-12 % предоплата на сбер.карту , альфа,
:ax: - транспортные расходы согласно правилам СП
-места раздач- ЦР возможен курьер от ЦР
- сбор рядами - коробка 4 прыгуна , мячи - 10шт. Из собранных рядов не выписываю , буду бронировать , так как поступило их не так уж и много.
-обмен брака - на усмотрение поставщика , доставка до поставщика за счет участника и организатора в размере орг.сбора за брак.
- заказы оставляем в галерее, отказы - так же в галлерее , отказы из темы не принимаю

-претензии по браку , пересорту , недовложению и т.д - в течение 2 дней с даты раздач
-ответственность за информацию предоставленную поставщиком не несу
- пони бывают красные и желтые , гарантии по цвету на них не даю
--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

Удачной закупки :ax:
mumka 04.03.2014 «ответить»
заказ, а розовый мяч- это гимнастический?
gorjulval 04.03.2014 «ответить»
мячи гимнастические есть , просто попозже проставлю цены и открою фотки
Nyutik 04.03.2014 «ответить»
добрый день! у меня галерея ваша не открывается. можете в приват кинуть ссылку? спасибо
Наташка86 04.03.2014 «ответить»
ДУ!заказ)
кнопка1 04.03.2014 «ответить»
ДД, прыгуны написано по весу-это как? или вес единый? на сколько рассчитан?
gorjulval 04.03.2014 «ответить»
в смысле по весу ?
Luno 04.03.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, прыгуны ведь на самом деле размерами не отличаются? (в галерее "размер" указан, чтоб собрать ряды по 4 шт?)
gorjulval 04.03.2014 «ответить»
они одинаковые , 1, 2, 3 ,4 - это просто коробка из 4 шт , я не знаю пока как в этих галереях сделать по другому
Luno 04.03.2014 «ответить»
Я так и подумала :) А прыгуны только двух видов?
gorjulval 12.03.2014 «ответить»
в этот раз да
keha 04.03.2014 «ответить»
ДД.Первый раз заказываю в такой галерее(подскажите,там просто нажать "заказать"?
gorjulval 04.03.2014 «ответить»
ПРЫГУНЫ все одинаковые , не обращайте внимание про запись про размер , она автоматически появляется в этих галереях, это просто обозначение ряда
Катаринья 04.03.2014 «ответить»
Заказ
кнопка1 04.03.2014 «ответить»
заказ,а пони и зебра одинаковые по плотности и размеру или отличаются чем нибудь?и как указать замены,мне не принципиально какой расцветки прыгун,главное чтобы приехал.
gorjulval 05.03.2014 «ответить»
одинаковые , просто в комментариях напишите замену
кнопка1 05.03.2014 «ответить»
а это где? я в таких галереях еще не заказывала)
gorjulval 07.03.2014 «ответить»
я не скажу точно , у меня по другому открывается , я же организатор , должно быть окошечко для комментария
koa.la 07.03.2014 «ответить»
Нажимаете на корзину "Заказать". Появляется окно, где указываете количество и "Комментарий к заказу".
кнопка1 07.03.2014 «ответить»
спасибо
koa.la 04.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ в галерее, данные должны быть.
Luno 04.03.2014 «ответить»
Заказ. Данные, если нужно, могу прислать в приват
ГетцЮля 06.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват. Цвет прыгуна не принципиален, можно любой.
irinka1 06.03.2014 «ответить»
заказ
Axilerator 06.03.2014 «ответить»
мячи гимнастические какого D-?
zhann0chka 06.03.2014 «ответить»
заказ
Лярус 07.03.2014 «ответить»
заказ
Maksamama 07.03.2014 «ответить»
ДД! Пони и зебра из чего сделаны? ПВХ?
gorjulval 09.03.2014 «ответить»
да
stasy666 09.03.2014 «ответить»
заказ
gorjulval 12.03.2014 «ответить»
ап
gorjulval 12.03.2014 «ответить»
ап
кнопка1 13.03.2014 «ответить»
дд, а раздачи через сколько дней после стопа?
кнопка1 17.03.2014 «ответить»
ап
keha 13.03.2014 «ответить»
заказ в галерее,цвет не принципиален,можно любого,но хотелось бы пони)
gorjulval 17.03.2014 «ответить»
ап
кнопка1 18.03.2014 «ответить»
ап
кнопка1 20.03.2014 «ответить»
ап
кнопка1 21.03.2014 «ответить»
отказ,с вашего разрешения,указала в коментариях,еще раз спасибо
Лярус 21.03.2014 «ответить»
отказ
ЛенушкаВ 23.03.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите цену, правильно поняла это фитбол большой. Возможен ли выкуп одного экземпляра или как мячи по 10
www.nn.ru/community/sp/deti/...ml#product-64421
gorjulval 26.03.2014 «ответить»
нет , все упаковками
gorjulval 26.03.2014 «ответить»
Закупку закрываю , давайте попробуем позже собрать
keha 26.03.2014 «ответить»
так жалко((((((придется в магазине искать....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...