18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пышные юб0чки из т0нч@йшего нейл0нного шифoн@!!! Мечта всех мам и д0чек. Размеры от 0 до 12 лет!!!

lediX 23.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всех мамочек очаровательных дочек приглашаю в чудесную и волшебную закупку!!! Пы**шные юбочки сделаны из т0нчайшег0 нейл0нов0го шиф0на, уд0бные и легкие в н0ске. Разн0образие расцвет0к не оставит равнодушным мале**ньких принцесс.
Детские юб0чки этого бренда — мечта всех мам и их д0чек.

===================
.--------------------
Ассортимент: юбки
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки

Организатор: lediX (Ирина)
=============
1. минималка 20 тыс
2. цены указаны в галереях без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 17% (на курту сбер) с участников зарегистрированных менее 3-х мес - предоплата! От участников в ШБ и ЧС заказы не принимаю.
5. места раздач: все ЦР + КУРЬЕР
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 дней, потом я забираю их и отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
6. ТР – согласно правилам СП (скорее всего не будет)
7. 100% гарантии по цвету/расцветке дать не могу – поэтому пересорт по цвету/расцветке риск участника.
8. обмена брака нет
9. Стоп 12марта 2014 г. (возможно, будет продление до набора минималки)
После СТОПа и брони отказы не принимаю!

Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!! Заполнить прошу всех!
/////////////////////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ если не открывается пишем в приват телефон и ваш ЦР Все данные проверяю!!! Могу даже позвонить и уточнить!
https://docs.google.com/spre...LW5VMkE6MA#gid=0
/////////////////////////////
Огромная ПРОСЬБА почаще АП-ать (поднимать тему). Так все в срок соберем))).
////////////////////////////

Как сделать заказ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. заказы оставляем в галерее под фото с ценами!!! кнопочкой "ОСТАВИТЬ скрытый КОММЕНТАРИЙ" указываем нужное количество и размер под вашей расцветкой . Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

«»»»»»»»ЗАМЕНЫ!!! «»»»»»»
Замены указываем СТРОГО только рядом с вашим заказом!!! Например размер «0-12 красная (замена желтая, белая или голубая)»!!! С ЭТИМ СТРОГО! Если ошиблись - откажитесь и сделайте заказ правильно!!! НЕ путайте меня – иначе придется вам брать не 1, а 2 или 3 юбки!!!
«»»»»»»»
===================
Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ! Обратите внимение на ИНСТРУКЦИЮ по указанию ЗАМЕН!!! Она чуть выше.
Однотонные http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=559689
Разн0цветные http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=559695
С принтами (с рисунками, бархатом и т.д.) http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=559699
===================
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился с правилами СП, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
=====================
Обязательно шифруемся!
=====================

Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
---------------------------------------
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
Всех прошу почаще АП-ать (поднимать тему) так быстрее соберем минималку. Заранее всем спасибо!!!
lediX 23.02.2014 «ответить»
Еще 1 очень нужная закупка!!! Стоп уже был. НО ДОЗАКАЗЫ принимаю!!!
Качество проверено! Отличные Датские бренды Min*ym0 и Cel@vi - коллекция весна-лет0 2014 . Мембрана, дышащие непр0мокайки, с0фшелл, кэжу**ал, резин0вые сапоги и другое! www.nn.ru/community/sp/deti/...ogranicheno.html
lediX 23.02.2014 «ответить»
ап
Ульяш 05.04.2014 «ответить»
отказ
Рыжая Мама 24.02.2014 «ответить»
ап
maziuha 24.02.2014 «ответить»
Ап. Не вижу цен на юбочки?
lediX 24.02.2014 «ответить»
цены проставлены не под фото с дев0чками, а под фото юбками вблизи.
Ленчик) 20.03.2014 «ответить»
заказ, данные оставила. Подскажите, если нам 1,5 года какой размер нужен?
Ульяш 01.04.2014 «ответить»
Добрый вечер сделала заказ (в галереи не размера и стоимости)?
Флейта 03.04.2014 «ответить»
ДВ.
Подскажите, а такой юбочки размера 4-6 нет?
http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=559689&IID=12370713
Ульяш 05.04.2014 «ответить»
отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.