18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
lediX Архивная Авторская тема

Сбор заказов. Р@дуга от М0l0!!! Знаменитый Д@тский бренд зимней мембр@ны!!

lediX 12.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Ирина!
Предлагаю вашему вниманию фантастический и причудливый да*тский бренд детской одежды M0l0– это самый актуальн*ый и стильный дизайн в одежде для мален*ьких м0одников. M0l0 - это престиж, новые технологии, яркие краски, индивидуальный дизайн. Используется мембрана высокого качества и один из самых инновационных и дорогих утеплителей Ther*m0lite - 180 грамм эт0го утеплителя анал0гичен примерно 300 гр. других не менее известных и современных утеплителей. Данный утеплитель состоит из вол0кон с пустой серединой, которые погл0щают и удерживают воздух, что гарантирует тепло и контроль влажности тела, он очень лёгкий и быстр0 сохнет.
Ассортимент: комбинезоны, куртки, карги, шапки, шлемы.

----------------------------------------------
Внимательно читаем первый пост
-------------------------------------------
Условия закупки:
Организатор lediX (Ирина)
1. Минималка выкупаю каждые 1500 евро
2. Постоплата: 17% (в галереях указаны цены в евро) (сбор на карту сбер). Участники из ЧС и с ШБ не участвуют – либо с разрешения и после предоплаты в 50%!!!
3. Стоп 24 октября + пару дней для дозаказа - пока не выставят счет
4. БЕЗ РЯДОВ
5. Гарантии по цвету нет. Поэтому пересорт по цвету риск участника, по модели - риск организатора.
6. Обмена брака нет (качество продукции очень высокое)
7. места раздач: все ЦР (в каждый ЦР не менее 5 человек)+ КУРЬЕР и г. БАЛАХНА (по договоренности)
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 5 ДНЕЙ, потом я забираю их из ЦР, отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
8. Черный список и участники с ШБ не участвуют (от участников зарегистрированных менее месяца назад и не имеющих уровня могу попросить предоплату)
9. Транспортных расходов нет!
10. Отказы после БРОНИ и СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ
11. КОМПЛЕКТОМ не гарантирую!


Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!!
--------------
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ (если не открывается пишем в приват) https://docs.google.com/spre...LW5VMkE6MA#gid=
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" с указанием нужного размера. Каждую позицию заказываем в галерее отдельным сообщением! БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост (иначе могу Ваш заказ не принять).
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

///////////////////////////
ЗАМЕНУ указываем СТРОГО рядом со своим заказом с ссылкой на другую вещь или просто пишем другой цвет той же модели!!! Например «92 размер (замена …. ссылка на др модель)» ИЛИ « 92 размер цвет лиловый (замена цвет розовый)»
С ЭТИМ ОЧЕНЬ СТРОГО! НЕ путайте меня. Иначе придется брать не один комбинезон, а два или больше!!! Если сделали ошибку - то лучше откажитесь и запишите снова!!!

/////////////////////////
ХАРАКТЕРИСТИКИ!
Утеплитель Ther*m0lite - 180 грамм, анал0гичен примерно 300 гр. других не менее известных и современных утеплителей.
Комбинезон водо и ветронепроницаемый.
Водонепроницаемость 10000 мм.
Способность отв0дить влагу 8000 г/м?/-24 часа
Ос0бенности модели:
- две удо0бные застёжки-молнии;
- флис0вая ткань выс0кого качества позв0ляет телу дышать;
- нейло0новая п0дкладка в рукавах и штанинах 0блегчает переодевание;
- все швы пр0клеены, что обеспечивает в0донепроницаем0сть одежды;
- съёмный капюш0н;
- снег0защитный клапан на штан*инах;
- свото*отражающие звёзд*очки и кант спереди и сзади.
Наполн*итель - уникальный материал Therm0***lite®. Он сост*оит из вол*окон с пустой серединой, которые поглощают и удерживают воздух, что гарантирует тепло и контроль влажности тела, он очень лёгкий и быстро сохнет.
Состав: верхний сло0й – 100% п0лиамид, п0дкладка – 100% полиэстер, нап0лнитель - 100% п0олиэстер.

КОМБИНЕЗОНЫ с 80 по 98 размер на 2-х молниях большемерят примерно на 6см размеры идут 80-86, 86-92, 92-98, 98-104. http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=463295
Комбинезоны с 86 по 164 размер большемерят примерно на 6 см http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=463543
Куртки до 164 размера http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=463541
Шапки, шлемы и варежки (варежки скорее большемерят) http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=463655

ВИДЕО про наш бренд))) http://www.you******tube.com/watch?v=GmxCBcJWErg (звезды удаляем)
///////////////
ПРИСТРОЙ http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=268216
Бренд Ки*ки!!! Качество ПОЛНЫЙ АНАЛОГ Бара**барасу!!! НЕ пожалеете.
Для мальчиков с 98 по 116 размер http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=365812
Для девочек с 92 по 116 рост http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=386089
Спасибо! ¶
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Так же можно Добавить мой НИК в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=portret и вам будет приходить информация о ходе закупки!
3. прикрепляемся к событию (вам придет сообщение о раздаче)
Все вопросы пишем в теме со ссылкой на фото. ВСЕ артикулы и названия ШИФРУЕМ!!!
Всем приятного выбора! ¶
lediX 12.10.2013 «ответить»
Паралельные закупки
B@rbar@s – п0льская одежда для стильных деток. Размеры с 56 по 128 рост. Ура!!! Все поштучно!!! Эксклюзив для Нижнего

www.nn.ru/community/sp/deti/...klyuziv_dlya_ni

Аксессуары для кухни. Рей*линги, б@рные ст0йки, различные аксессуары, выкатные к0рзины, мус0рные ведра, сушки для п0суды, встроенные светильники и другое. Выкуп 2! www.nn.ru/community/sp/stroi...5209611#7520961
lediX 13.10.2013 «ответить»
ап
УснулаПроснулась 13.10.2013 «ответить»
Очень нравится эта марка!!!
lediX 13.10.2013 «ответить»
спасибо.
Garina 14.10.2013 «ответить»
Добрый вечер и тут заказ. Не могу пройти мимо.
lediX 14.10.2013 «ответить»
спасибо. в этом году есть последняя возможность закупить эту ТМ со свободного склада(. потом только по предзаказу
Garina 15.10.2013 «ответить»
У меня только сомнения с размером для младшего. Мне нужен на 90-92, так как на 86 есть. Зима долгая. Я заказала 86-92.правильно?
lediX 17.10.2013 «ответить»
думаю все таки стоит 92
Garina 17.10.2013 «ответить»
Так мне там подписать 92? Там же размерная сетка 92-98? Или оставить 86-92?
Митара 19.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Через какое время после стопа мы получим комбезы, приблизительно? Если не наберем минималку да стопа-закупка не состоится?
Garina 21.10.2013 «ответить»
Ира, я с отказом. Что - то не собирается ничего.
@Березка 22.10.2013 «ответить»
Да,мы еще отстаем...-в Москве эта марка на ура покупается! Жаль,я уже все купила своему.в следующий раз.
lediX 24.10.2013 «ответить»
да, очень жаль. И еще больше обидно, что в этом году есть последняя возможность закупиться со свободного склада... потом это будет только предзаказ(((
pupsokinder 24.10.2013 «ответить»
а вы не планируете предзаказ собирать?
pupsokinder 22.10.2013 «ответить»
очень модели понравились, но уже купила. чуток бы пораньше закупку открыли...
karamelka3 22.10.2013 «ответить»
тоже очень понравились модели, отзывы хорошие, но уже запаслись одежкой в другой вашей закупке
Gjgjdfuy 01.11.2013 «ответить»
может попиарим тему!!!? очень понравились комбезы-тот самый вариан "не как у всех", и странно, что тема пустая- я вот готована след.год купить-вэтом тоже есть в чем ходить, пусть лежит-кушать не просит!
Ау, девченки, давайте минималку соберем!
Die-Waffe 08.11.2013 «ответить»
актуальная закупка? когда стоп и когда приблизительно раздачи?
Die-Waffe 09.11.2013 «ответить»
up.
Die-Waffe 11.11.2013 «ответить»
поактивнее, товарищи :-)
Die-Waffe 14.11.2013 «ответить»
ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.