18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самая полезная закупка. Мембранные комбинезоны-непромокайки, защитные шторки на коляску, непромокаемые простыни, ортослинг, хипсит и многое другое... Последний сбор перед повышением цен! Сбор-3

Девочка Леночка 27.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.

Предлагаю Вам закупку инновационных и оригинальных продуктов, действительно полезных для родителей и детей.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ассортимент:
непромокаемые простыни, непромокаемые комбинезоны, детская переноска хипсит, детские шторки для сна, огоньки для коляски, накидка для кормления, слюнявчики, ортослинг


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка 15 000 руб.
Предоплата 12% на карту сбера
Раздачи - все ЦР
СТОП 09.06.14 г., возможно продление
Транспортные расходы - нет.
Брак обменивается в течении 3 дней со дня раздач и согласно правилам СП
Цвет - гарантирован, но оттенок может отличаться, тк цветопередача у всех мониторов разная.
ЧС и участники со штрафными баллами не участвует.
У участников без уровня и зарегистрированных менее 3-х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета
Заказы и отказы только в галереи

Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667

Подпишитесь на мой блог, чтобы отслеживать этапы закупки
mamalena83.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы пишите в теме ответом на первый пост, в галерее я их могу не увидеть.
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
После СТОПа отказы НЕ принимаю.

Заполните форму с данными

https://docs.google.com/form...GtFunTc/viewform
ГАЛЕРЕИ
Непромокаемая мембранная одежда для детей
Что надеть ребенку, когда на улице и дождь, и снег, и лужи по колено? Вот для таких погодных условий нет ничего лучше непромокаемого, непродуваемого и теплого комбинезона!
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=568057
Непромокаемые многоразовые простыни Hippychick
Водонепроницаемые, мягкие, дышащие и хорошо впитывающие. Это предмет первой необходимости для каждой семьи с ребенком. С ними больше не надо держать младенца постоянно в одноразовом подгузнике или ломать голову над регулярной чисткой матраса. Вы можете класть малыша в детскую кроватку или рядом с собой и быть на 100% уверенны, что постель останется сухой.
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=567757
Защитные шторки на автолюльку и коляску - спим где хотим. Просто не заменимы летом!
Защитные шторки Снуз шейд помогут Вашему малышу спать крепко и хорошо в любых условиях. Шторки подходят для любых колясок, автокресел группы 0+ и детских кроваток.
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=568135
Детская переноска ХИПСИТ
Говорят, что самые лучшие изобретения – простые. Это в полной мере относится к хипситу Хипичик. С его помощью родители могут носить своих детей на бедре не отклоняясь и не изгибая позвоночник. Поэтому наш хипсит заслужил признание десятков врачей во всем мире.
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=567765
Накидка для кормления, ОРТОслинг и другое
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=568275

Всем приятного выбора ))

Сравнительная характеристика по комбинезонам
www.hippychick.ru/waterproof2013.html

Отзывы

www.hippychick.ru/aio2013.html
Наши отзывы с прошлой закупке, надеюсь будут чуть позже.
Полезная информация про ХИПСИТ
www.hippychick.ru/hipseat-back.html

Минималка общая с закупкой товаров для беременных
Самая полезная закупка для беременных. Уникальные ремешки для брючек, топики на животики, трусики, бюсты, колготки, лосины
www.nn.ru/community/sp/deti/...otki_losiny.html
laznat 28.05.2014 «ответить»
Леночек, привет) А на киндеров по-старше бывают костюмчики непромокаемые. Ты не встречала таких у поставщиков?
Девочка Леночка 02.06.2014 «ответить»
Привет!
Наташ, у Вас сейчас какой рост?
Я своей в первый выкуп брала розовый тонкий разм. 2-3 года. Весь май в нем проходили. Он нам с запасом.
А так самый большой размер 3-4 года
laznat 02.06.2014 «ответить»
У нас 1м с копейками) Я просто весной видела мальчишка гулял - у него штанишки с курточкой прорезиненные такие, а не комбезом.
Девочка Леночка 02.06.2014 «ответить»
Такие только в другой закупке.
Открою на днях. Сейчас делаю галерею.
можешь пока глянуть
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=592911
Как открою, ссылку в друзья как всегда кину ))
laznat 02.06.2014 «ответить»
отлично, что-то как-раз такое я и видела. Он скакал по лужам, весь с верху до низу мокрый снаружи и сухой внутри)
Девочка Леночка 05.06.2014 «ответить»
ап
Julietta*13 28.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Julietta*13 30.05.2014 «ответить»
ап
Девочка Леночка 03.06.2014 «ответить»
ап
Ларисабель52 09.06.2014 «ответить»
заказ
Девочка Леночка 10.06.2014 «ответить»
Спасибо, принято
BlackHorse 10.06.2014 «ответить»
заказ
BlackHorse 10.06.2014 «ответить»
заказ
Julietta*13 17.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! А что с закупкой? Она не состоится?
Девочка Леночка 17.06.2014 «ответить»
Здравстуйте!
Жду до 19 июня, если минималка не наберется, то закрою
lamira 17.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее. У нас на площадке детки гуляют в таких дождевиках. Мамы счастливы-детки абсолютно сухие во время дождя.
Девочка Леночка 18.06.2014 «ответить»
ап
lamira 19.06.2014 «ответить»
Ап!
Мамочки, обратите внимание на дождевики для деток! Просто незаменимая вещь: можно гулять и летом во время дождя и на осень тоже подойдет!
Девочка Леночка 23.06.2014 «ответить»
Закупка закрыта!
lamira 23.06.2014 «ответить»
Ой-ой.... как жалко, остались мы без дождевика. А когда еще эту закупку планируете?позовите!
Девочка Леночка 23.06.2014 «ответить»
Попробую открыть еще через недельку.
VOVOLGA 30.06.2014 «ответить»
Добрый день. Пожалуйста позовите и меня в новую закупку. Простынь нужна очень
Девочка Леночка 30.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Открыта новая закупка - приходите ))
www.nn.ru/community/sp/deti/...ugoe_sbor-3.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.